Подати оголошення

ЖК Русановская гавань | Ковальская | ул. Евгения Маланюка

ЗабудовникКОВАЛЬСЬКА
Здача ЖК2021 - 2024 р.
Планування
від 28 100 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
198з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 76.
12/16%
6/8%
25/33%
15/20%
18/24%
1. . .4345. . .100
29 лип 2018 21:27
Цитата "AK-T":


у тут еще будут салоны, магазины, кафе на первых этажах их посетители будут эксплуатировать асфальт и плитку во дворе - это называется инфраструктура вообще то, и это хорошо. Если на последнем этаже будет живопись или что то лепить из глины будут, мне пройти немного - я своего ребенка с удовольствием отдам


:) с моей стороны речь шла только о хостелах и сдачах в аренду, хотелось бы конечно иметь мастерские и что-то там с лепкой, резкой и рисованием, но что-то мне подсказывает, что будет просто бизнес, а не творчество, как оно задумывалось. но посмотрим, что гадать на кофейной гуще.
30 лип 2018 08:50
Цитата "Visix":


:) с моей стороны речь шла только о хостелах и сдачах в аренду, хотелось бы конечно иметь мастерские и что-то там с лепкой, резкой и рисованием, но что-то мне подсказывает, что будет просто бизнес, а не творчество, как оно задумывалось. но посмотрим, что гадать на кофейной гуще.


1. Т.е. Вы хотите иметь "детский сад" над головой? Практика показывает, что они больше бегают, чем лепят... :)
2. По правилам пожарной безопасности нельзя размещать детские учреждения выше 3..4..5 этажей.
3. Самый оптимальный вариант - жилые квартиры в этих арт-мастерских.
30 лип 2018 12:09
Цитата "AK-T":


если вы о расположении 29го дома и аналогичных, то в данном случае согласно водного кодекса удаленность объекта в 50 метров приемлима. нормативные документы согласованы Днепровским управлением водных ресурсов в 2014 году - это было на сайте, мои юристы проверяли, уточнил.

Спасибо
30 лип 2018 19:16
29 берег надо подсыпать для получения 50 м. до 30 - 52м с натяжкой.
31 лип 2018 00:38
Цитата "kot_v_labutenax":


на рендере изначально была детская площадка и логично "предположить" что она там и будет, я не понимаю откуда ни чем не обоснованный шум - ОП подтвердил она будет под 29м домом. На этом можно прекратить бессмысленную дискуссию по этому вопросу

[attachment=0]Screenshot_1 (1).jpg[/attachment]


Выше писали что ждем визуализации, и тем более есть подтверждение из продаж. Выдыхаем
31 лип 2018 00:40
Цитата "Garry11":


а зачем работнику Житлоинвеста такие вещи писать? есть конфликт между застройщиками? или еще какая причина?


Как бы там ни было - есть очевидные вещи: это конкуренция с ЖИБ в продаже квартир. А вот зачем инвестору наших домов писать здесь всякую хрень - у вас есть ответ? :notsure: Ведь никаких разумных положительных последствий после порчи репутации не произойдет - только количество желающих вложить в комплекс может поубавится, и нервы потрепятся у тех кто уже приобрел квартиру :oh: Всегда ищи кому выгодно
31 лип 2018 00:44
Цитата "AK-T":


с белым даже поярче по идее будет, с практической стороны конечно слабее чем серый. rehau - отличный профиль!


Аргоновые окна это уже скорее к бизнес-классу, не все ж сразу :no:
31 лип 2018 00:47
Цитата "ne-investor":


Да мусоропровод. Без него дом такой этажности не примут. На 99.99% Он будет заварен. И на 99% предприимчивые собственники устроят в нем кладовку (лыжи, детские велосипеды)...


Заварить абсолютно правильное решение с точки зрения гигиены. вынести утром мусор не думаю что есть проблема для взрослого сознательного человека.
31 лип 2018 05:52
Цитата "WipeV":


Как бы там ни было - есть очевидные вещи: это конкуренция с ЖИБ в продаже квартир. А вот зачем инвестору наших домов писать здесь всякую хрень - у вас есть ответ? :notsure: Ведь никаких разумных положительных последствий после порчи репутации не произойдет - только количество желающих вложить в комплекс может поубавится, и нервы потрепятся у тех кто уже приобрел квартиру :oh: Всегда ищи кому выгодно


как по мне так и ЖИБ и Ковальскаяв данном проекте в одной упряжке... тем более насколько мне известно большая часть квартир у ЖИБа продана... писать за данный комплекс гадости себе же вредить... но в голову к человеку не залезешь и поди знай что у них на уме))
31 лип 2018 07:36
Цитата "WipeV":


Заварить абсолютно правильное решение с точки зрения гигиены. вынести утром мусор не думаю что есть проблема для взрослого сознательного человека.


Устроить в заваренном мусоропроводе кладовку - самое правильное решение. Вернее ее окупировать, а потом с соседями по этажу пересориться по этому поводу. :) Таких этажей будет 3..5%. Я сужу по нашему жк.
31 лип 2018 07:38
Цитата "WipeV":


Как бы там ни было - есть очевидные вещи: это конкуренция с ЖИБ в продаже квартир. А вот зачем инвестору наших домов писать здесь всякую хрень - у вас есть ответ? :notsure: Ведь никаких разумных положительных последствий после порчи репутации не произойдет - только количество желающих вложить в комплекс может поубавится, и нервы потрепятся у тех кто уже приобрел квартиру :oh: Всегда ищи кому выгодно



Инвестор, который писал "здесь всякую хрень" подтвердил через закрытый форум на этом сайте свою причастность к этому жк... А Вас там пока нету...
31 лип 2018 14:07
Цитата "Vikfsc":
Писали "ОП утверждает что он работать не будет, а построен только из-за того что, его наличие требуют нормы"


значит точно не будет функционировать, изначально заварят - аллилуйя! а кладовка вещь полезная на самом деле, интересно только будут ли их централизованно делать и продавать или постепенно произойдет самозахват
31 лип 2018 14:12
Цитата "Garry11":

кстати в 30-м доме такие же апартаменты непонятные есть на 26-м этаже...


разобрались же уже, даже еще не апартаменты - нежилой фонд который потенциально будут в аренду сдавать под те же творческие занятия, имхо :bye:
01 серп 2018 09:04
Цитата "Algis":


значит точно не будет функционировать, изначально заварят - аллилуйя! а кладовка вещь полезная на самом деле, интересно только будут ли их централизованно делать и продавать или постепенно произойдет самозахват


жэк может "продать", но без документов (без права собственности). Очень сомнительная инвестиция...
01 серп 2018 10:10
Цитата "ne-investor":


1. Т.е. Вы хотите иметь "детский сад" над головой? Практика показывает, что они больше бегают, чем лепят... :)
2. По правилам пожарной безопасности нельзя размещать детские учреждения выше 3..4..5 этажей.
3. Самый оптимальный вариант - жилые квартиры в этих арт-мастерских.


я исхожу из безопасности - чем меньше сомнительных личностей - тем лучше
08 серп 2018 09:53
Всем привет,
сходила на просмотр, изначально была настроена на 29 дом, но так как меня интересуют 1 комн. квартиры, вид с 29 дома мне не понравился. Окна выходят прям на соседний дом, только если подойти впритык к окну, открывается вид на воду и правый берег.

Цены на однушки (50 квадратов) в 29 и 18-21 домах примерно одинаковые, 1350000 грн (около 50тыс долл). Честно говоря, была удивлена цене, ожидала ниже.
Интересно, это цены так выросли? какой был старт?
08 серп 2018 10:26
Тем временем закончены монолитные работы на 29 доме
08 серп 2018 10:41
Цитата "motuska":
Всем привет,
сходила на просмотр, изначально была настроена на 29 дом, но так как меня интересуют 1 комн. квартиры, вид с 29 дома мне не понравился. Окна выходят прям на соседний дом, только если подойти впритык к окну, открывается вид на воду и правый берег.

Цены на однушки (50 квадратов) в 29 и 18-21 домах примерно одинаковые, 1350000 грн (около 50тыс долл). Честно говоря, была удивлена цене, ожидала ниже.
Интересно, это цены так выросли? какой был старт?


они с самого начала такие
08 серп 2018 14:29
Цитата "Vikfsc":
Тем временем закончены монолитные работы на 29 доме


супер, это значит, что кран уберут?
11 серп 2018 08:54
Цитата "motuska":
Всем привет,
сходила на просмотр, изначально была настроена на 29 дом, но так как меня интересуют 1 комн. квартиры, вид с 29 дома мне не понравился. Окна выходят прям на соседний дом, только если подойти впритык к окну, открывается вид на воду и правый берег.

Цены на однушки (50 квадратов) в 29 и 18-21 домах примерно одинаковые, 1350000 грн (около 50тыс долл). Честно говоря, была удивлена цене, ожидала ниже.
Интересно, это цены так выросли? какой был старт?


1. Расстоняние между 18-21 и 29 домом 135 метров. Для Киева это редкость.
2. Если не нравиться вид из 18-21, то есть 29 дом, там вид получше.
3. Из однушки в 18ом доме должно быть видно Лавру.
4. Как более бюджетный вариант - Каховская 60, но там почти все однушки распроданы и дом качается от проходящих поездов...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .4345. . .100
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше