ЖК Русанівська Гавань | Ковальська | Київ, вул. Євгена Маланюка, 101
| Забудовник | КОВАЛЬСЬКА |
| Здача ЖК | 2021 - 2024 р. |
| Планування | від 28 100 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 76.
| 12/16% | ||
| 6/8% | ||
| 25/33% | ||
| 15/20% | ||
| 18/24% |
malan2929
m
Постійний користувач
215
15 вересня 2018
23 січ 2019 10:44
три варианта:
- взять у знакомого советский длиннофокусный объектив (500 мм /8) и через переходник на зеркалку (пентах) прикрутить.
- взять у знакомого дрон.
- высунуться из окна при просмотре.
- взять у знакомого советский длиннофокусный объектив (500 мм /8) и через переходник на зеркалку (пентах) прикрутить.
- взять у знакомого дрон.
- высунуться из окна при просмотре.
malan2929
m
Постійний користувач
215
15 вересня 2018
25 січ 2019 08:52
Пересылаю шаблон для запрета остекления лоджии для 29 дома.
Для 18-21 домов -предложили подправить формулировку (с запрета на демонтаж).
Для 18-21 домов -предложили подправить формулировку (с запрета на демонтаж).
p_rusanivkagavan
p
Перехожий
1
25 січня 2019
25 січ 2019 10:19
Все отлично! Уже почти достроили! Красиво получается!
gmv2000
g
Користувач
69
06 червня 2018
25 січ 2019 16:46
Арку ДКСМК попросите оставить для истории 

mbabs
m
Новачок
15
28 січня 2019
28 січ 2019 09:29
День добрый!
Нахожусь в раздумьях, подскажите, насколько адекватная цена за квадратный метр от Ковальской за трешку (101 квадрат) для этого комплекса на данный момент? Ваши мысли насколько изменяться цены после сдачи ЖК, учитывая, что рядом стройки будут продолжаться.
Было б интересно выслушать Ваши мнения
Нахожусь в раздумьях, подскажите, насколько адекватная цена за квадратный метр от Ковальской за трешку (101 квадрат) для этого комплекса на данный момент? Ваши мысли насколько изменяться цены после сдачи ЖК, учитывая, что рядом стройки будут продолжаться.Было б интересно выслушать Ваши мнения
malan2929
m
Постійний користувач
215
15 вересня 2018
30 січ 2019 07:50
Странно. На плане на сайте трешки 98м2 в 29ом доме.
До запусков на ремонты сталось 4..5 месяцев. Коммуникации еще не начали копать. Инсайдеры из автодора говорят, что ковальская к ним приходила, то особо не торопится получить разрешение на прокладку коммуникаций под дорогой.
Лично мое мнение: Цена не особо поменяется. Тут бы сдали в срок.
До запусков на ремонты сталось 4..5 месяцев. Коммуникации еще не начали копать. Инсайдеры из автодора говорят, что ковальская к ним приходила, то особо не торопится получить разрешение на прокладку коммуникаций под дорогой.
Лично мое мнение: Цена не особо поменяется. Тут бы сдали в срок.
mbabs
m
Новачок
15
28 січня 2019
30 січ 2019 08:57
Писал на счет трешки в 101 квадрат в 21 секции, а не в 29 доме)
Iren72
Старожил
693
22 лютого 2015
30 січ 2019 10:16
Цитата "mbabs":День добрый!Нахожусь в раздумьях, подскажите, насколько адекватная цена за квадратный метр от Ковальской за трешку (101 квадрат) для этого комплекса на данный момент? Ваши мысли насколько изменяться цены после сдачи ЖК, учитывая, что рядом стройки будут продолжаться.
Было б интересно выслушать Ваши мнения
Цена поменяется если набережную достойно облагородят, а если заколхозят, то вряд ли сильно что-то изменится
malan2929
m
Постійний користувач
215
15 вересня 2018
30 січ 2019 11:41
Цитата "mbabs":Писал на счет трешки в 101 квадрат в 21 секции, а не в 29 доме)
103 м2 - выглядит намного симпатичнее. Возле квартиры 4-3а (101 м2) лифты сильно близко и все будут мимо вас ходить.
Вид на правый берез примерно одинаковый. Но дом 22-25 чуть дальше, если трешка в 103 м2.
Finiki
F
Користувач
41
25 січня 2016
30 січ 2019 12:01
Соглашусь с Iren72, если сделают нормальную набережную, закрытую и ухоженную придомовую территорию тогда цена вырастит, даже учитывая продолжение стройки рядом. Но рост, по моему мнению, будет не значительный, 10%. У потенциального инвестора будет выбор купить уже сданную квартиру, которых будет не так уж мало, или проинвестировать в будущую стройку и ждать 1,5 года. С учетом кредитных программ, предлагаемых Ковальской совместно с Укргазбанком под 9,9 годовых, разница цены строящегося и готового объекта будет около 10-15%. Если рассматривать под инвестирование надо искать дополнительные преимущества, например видовые квартиры в 29 доме. Если не учитывать «Заречный» с высокой густотой застройки, тогда подобные видовые квартиры на Днепт комфорт-бизнес класса есть только в «Солнечной Ривьере».
Sunryse
Старожил
605
20 січня 2015
30 січ 2019 12:06
Ожидается ли еще один дом в этом ЖК? Место вроде бы есть...
mbabs
m
Новачок
15
28 січня 2019
30 січ 2019 12:31
Ожидается. Посмотрите на план. Эти бесконечные стройки по соседству конечно немного будут напрягать
ROP
R
Постійний користувач
211
25 жовтня 2018
30 січ 2019 12:59
Ожидается ещё 6 домов, место вроде бы есть.
vectrusss
v
Користувач
38
10 травня 2016
30 січ 2019 13:03
Цитата "Finiki":Соглашусь с Iren72, если сделают нормальную набережную, закрытую и ухоженную придомовую территорию тогда цена вырастит, даже учитывая продолжение стройки рядом. Но рост, по моему мнению, будет не значительный, 10%. У потенциального инвестора будет выбор купить уже сданную квартиру, которых будет не так уж мало, или проинвестировать в будущую стройку и ждать 1,5 года. С учетом кредитных программ, предлагаемых Ковальской совместно с Укргазбанком под 9,9 годовых, разница цены строящегося и готового объекта будет около 10-15%. Если рассматривать под инвестирование надо искать дополнительные преимущества, например видовые квартиры в 29 доме. Если не учитывать «Заречный» с высокой густотой застройки, тогда подобные видовые квартиры на Днепт комфорт-бизнес класса есть только в «Солнечной Ривьере».
Почему Вы так пессимистически настроены относительно возможности удорожания квартир в сданных домах?) Здесь интересное место, вид из окон даже в домах 18-19 довольно красивый, а так же репутация застройщика... Как по мне, квартиры даже в менее привлекательных ЖК для инвестирования после сдачи дома дорожали не менее 10-15 %. К примеру тот же ЖК Комфорт Таун, где инвесторы цены не сложат на свои квартиры после сдачи дома...
ROP
R
Постійний користувач
211
25 жовтня 2018
30 січ 2019 13:18
Согласен с Finiki, серьёзного удорожания ждать не стоит. Без красивого вида квартира в этом жк превращается в обычную квартиру на левом берегу, в дали от метро. Привлекательными остаются только видовые квартиры, но Ковальская ставила на них рыночную цену. Я в начале строительства узнавал, было где то до 40 тысяч грн за метр. Если Ковальская сделает красивую набережную, закрытую территорию, хорошо облагородит, то всё может быть. В домах 18-21 и 22-25 вид оставляет желать лучшего. В соседней ветке на предпоследней странице выложили вид с восьмого этажа дома №22-25. Недостатка предложения в комплексе не будет, достаточно плотная застройка огромными домами. Архитектура...хм.. какая архитектура??)) Солнечная Ривьера как проект на голову лучше, но очень шумно от моста.
Iren72
Старожил
693
22 лютого 2015
30 січ 2019 14:22
всякая ли квартира на левом может похвастаться пешей доступностью к метро 15-20мин., пляжем и полноценной инфраструктурой?
Visix
V
Постійний користувач
125
19 січня 2018
30 січ 2019 14:52
Согласен с мнениями выше, ждать удорожания не стоит по нескольким причинам:
1. Удаленность от метро
2. Изначально стоимость кв. метров по цене правого берега, все бы ничего, да застройщик пошел чудить, видимо с продажи не все ок.
3. Как ни крути, а на года 2 - это целина, необжитая территория, со странной инфраструктурой. Что будет через года 3 пока не ясно.
4. Многоэтажность в комплексе просто бешенная, тени будут закрывать дома целиком.
5. 26 этаж сомнительного назначения
6. Уже сейчас идет в одностороннем порядке стекление лоджий, хотя менеджеры уверяли, что перед решением стеклить будет обзвон, обзвона не было.
7. Темные первые этажи, на презенташках которых не было.
8. Значительное повышение стоимости квартир за счет смены К=0.5 на К=1.
9. Стеклят без пароизоляционных лент и не по ГОСТУ, а значит через 3 года года ожидать проблем со швом.
10. Задержки с коммуникациями, что ведет к задержкам в сдаче.
11. На данный момент вполне можно ожидать скопления машин под окнами, вместо дет.площадок и зон отдыха.
12. Ходят слухи об отельном бизнесе, это значит, что защищенность ЖК будет ниже на несколько уровней
13. После внепланового стекления лоджий вполне можно ожидать необоснованно высоких тарифов на обслуживание комплекса, ведь ЖЭКом также будет заниматься застройщик.
14. Ны рынке не улучшается, а наоборот, ухудшается покупательная способность населения.
1. Удаленность от метро
2. Изначально стоимость кв. метров по цене правого берега, все бы ничего, да застройщик пошел чудить, видимо с продажи не все ок.
3. Как ни крути, а на года 2 - это целина, необжитая территория, со странной инфраструктурой. Что будет через года 3 пока не ясно.
4. Многоэтажность в комплексе просто бешенная, тени будут закрывать дома целиком.
5. 26 этаж сомнительного назначения
6. Уже сейчас идет в одностороннем порядке стекление лоджий, хотя менеджеры уверяли, что перед решением стеклить будет обзвон, обзвона не было.
7. Темные первые этажи, на презенташках которых не было.
8. Значительное повышение стоимости квартир за счет смены К=0.5 на К=1.
9. Стеклят без пароизоляционных лент и не по ГОСТУ, а значит через 3 года года ожидать проблем со швом.
10. Задержки с коммуникациями, что ведет к задержкам в сдаче.
11. На данный момент вполне можно ожидать скопления машин под окнами, вместо дет.площадок и зон отдыха.
12. Ходят слухи об отельном бизнесе, это значит, что защищенность ЖК будет ниже на несколько уровней
13. После внепланового стекления лоджий вполне можно ожидать необоснованно высоких тарифов на обслуживание комплекса, ведь ЖЭКом также будет заниматься застройщик.
14. Ны рынке не улучшается, а наоборот, ухудшается покупательная способность населения.
Tjazhkun
Користувач
45
24 березня 2018
30 січ 2019 17:34
а в какой дом Вы проинвестировали в этом ЖК?
yeloca
y
Гість
3
31 січня 2019
31 січ 2019 16:06
Сегодня день культурного общения от менеджера ОП Ольги Степчук.
Инвестор это наверно тот человек при общении с которым можно себе позволить бросать телефонные трубки, добавлять номера в черный список, не отвечать на электронную почту.
Инвестор это наверно тот человек при общении с которым можно себе позволить бросать телефонные трубки, добавлять номера в черный список, не отвечать на электронную почту.
motos
m
Постійний користувач
328
15 січня 2011
02 лют 2019 16:42
Достаточно приятная личность Ольга.
P.S Я еще только выбираю обьект инвестирования ))
P.S Я еще только выбираю обьект инвестирования ))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0698
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше