Подати оголошення

ЖК "Посольский", ул. Жамбыла Жабаева, 7д - "CityGroup"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 113.
54/48%
18/16%
15/13%
15/13%
11/10%
1. . .1719. . .63
18 жовт 2013 08:00
Вчера после 6 вечера (качество и ракурс не очень, т.к. сделаны проездом из машины)
19 жовт 2013 14:38
Фото сегодня, 15-00.
19 жовт 2013 16:05
Забавные фотографии. Особенно понравилось название генподрядчика на рекламе. Интересно, его написали неправильно преднамеренно, чтобы УКО не просвечивало, или просто результат типичной для данного застройщика халатности?
23 жовт 2013 14:49

На официальном сайте "Посольского" в новостной ленте опубликован отчёт о строительстве: //www.posol.kiev.ua/news/

28 жовт 2013 12:09
Суббота, 16-30
29 жовт 2013 20:16
Предлагаю сэкономить немного денег при покупке недвижимости (квартиры или парко-места) ЖК "Посольский", ул. Жамбыла Жабаева, 7д - "CityGroup".
Продаю сертификат, дающий возможность получить скидку на покупку квартиры на сумму 10000,00 грн.
Сертификат может быть использован до 31 декабря 2013 года.
Цена договорная.Владимир: 097-218-26-10.
04 лист 2013 09:32
Суббота, 14-30.
04 лист 2013 12:50
Добрый день дорогие мои будущие соседи. Я являюсь тоже инвестором ЖК Посольский.
Посольский мне посоветовал и кум и тесть, они были инвесторами в ЖК «Затишний»
Купил квартиру. Жду теперь когда построят!) Когда покупал, обещали 6 этажей. Я выбрал последний. На сегодняшний день уже 8. Но не буду же я тратить нервы на то, чтоб доказывать то, что обещали. Про погрешности в обещаниях был осведомлен. Так что принимайте в ряди соседей-инвесторов)
Кстати паркоместо тоже купил))
04 лист 2013 13:19
Сергей, добрый день! А на каких правах Вы имеете право меня обзывать УкоБот? Я думаю Вам этого права никто не давал. Если у Вас есть сомнения в том, что я инвестор, я чуть позже Вам предоставлю доказательства. И тогда я хочу, чтоб Вы извинились... идет?
04 лист 2013 13:34
Детский сад, зато Репутация: -1 с ходу. + Только зарегистрировался и сразу такое отношение. Долго наблюдал за этой темой. Решил написать и тут на тебе)))))))
04 лист 2013 13:52
Цитата "investor-posol":
Детский сад, зато Репутация: -1 с ходу.й темой. Решил написать и тут на тебе))) + Только зарегистрировался и сразу такое отношение. Долго наблюдал за это))))

а как обосновали?
04 лист 2013 14:05
Цитата "SergeyT":
Очередной УКО бот :hm:


Цитата "investor-posol":
Но не буду же я тратить нервы на то, чтоб доказывать то, что обещали. Про погрешности в обещаниях был осведомлен.


Феерично. :clap:

https://www.domik.net/forum/images/orig/full/0000613bab3e51026146?sid=pdsl93kfv9pm8m7qtjdoc970j3



Я прошу Вас Сергей публичного извинения... Или Вы только можете судить только в одном направлении!
04 лист 2013 14:06
Цитата "julson":
Цитата "investor-posol":
Детский сад, зато Репутация: -1 с ходу.й темой. Решил написать и тут на тебе))) + Только зарегистрировался и сразу такое отношение. Долго наблюдал за это))))

а как обосновали?

Уже...)) думаю достаточно!
04 лист 2013 14:25
Цитата "investor-posol":
Цитата "SergeyT":
Очередной УКО бот :hm:


Цитата "investor-posol":
Но не буду же я тратить нервы на то, чтоб доказывать то, что обещали. Про погрешности в обещаниях был осведомлен.


Феерично. :clap:


Я прошу Вас Сергей публичного извинения... Или Вы только можете судить только в одном направлении!


Это доказательство чего?
Ясное дело, что у сотрудника УКО есть доступ к договорам.
04 лист 2013 14:28
Цитата "investor-posol":
Добрый день дорогие мои будущие соседи. Я являюсь тоже инвестором ЖК Посольский.
Посольский мне посоветовал и кум и тесть, они были инвесторами в ЖК «Затишний»
Купил квартиру. Жду теперь когда построят!)
Кстати паркоместо тоже купил))

как то странно: у вас и тесть и кум приобрели жилье в Затишном. Тесть своей дочке не стал решать жилищный вопрос. И что интересно - и тесть и кум страшно довольны и рекомендуют другим. Обычно инвесторы почти всегда чем-то недовольны, то выездом из ЖК, то вечной стройкой, то качеством, то сроками. И только тут - рекомендуют мужьям дочек и лучшим друзьям. Странно, да? Уж не работают ли они в этой компании? Так ведь тогда тесть знает наверняка, что дочка еще не скоро жилье получит. Не срастается.
А что вы показали кусочек предварительного договора? Из чего именно следует, что Вы - инвестор?
Впрочем, только безграмотный инвестор считает, что на первичке он "покупает" жилье или паркоместо. Умный говорит - "инвестировал".
04 лист 2013 15:14
Вы знаете , доказывать или купил, или инвестировал, мне всеравно! И доказывать кому-то что-то тоже не хочу. Пишу в теме, так-как являюсь инвестором. Писать "инвестировал" у меня не поднимается рука, так как я заплатил 100% на уровне котлована. Так что, большая просьба, закруглиться оговаривать меня, кто я, покупатель или инвестор, и вести общение по теме. Надоело доказывать.
04 лист 2013 15:39
Уважаемые пользователи.
Сообщения, не касаемые темы проекта - будут удаляться.
Просьба писать только по сути проекта, без переходов на личности.
Мы ожидаем от вас только делового и конструктивного общения.

Провокаторам конфликта будет закрываться доступ на форум целиком.
Спасибо за понимание.
04 лист 2013 16:00
Уважаемы пользователь Posol_38 прошу связаться со мной в ЛС ))
07 лист 2013 09:11
7 ноября 2013, в 13:30, под Генеральной Прокуратурой Украины (ул Резницкая, 13/15), состоится акция протеста жителей г Киева, которые столкнулись со строительным беспределом компаний УКО/Сфера сити/Сити групп/Prime Development, которыми руководит Войцеховский А.П.
07 лист 2013 10:37

Если верить цифрам на сайте Посольского, //www.posol.kiev.ua/floor/ - следующая ситуация по продажам:
Из 132 продано 107 квартир.

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .1719. . .63
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx