Подати оголошення

ЖК "Посольский", ул. Жамбыла Жабаева, 7д - "CityGroup"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 113.
54/48%
18/16%
15/13%
15/13%
11/10%
234. . .63
11 лют 2013 13:19

Отзывы о жилом комплексе




Жилой комплекс "Посольский"
Шевченковский р-н, ул. Жамбыла Жабаева, 7д
Застройщик: "CityGroup"
Девелопер: "Мегаполисстрой"





За даними департаменту містобудування та архітектури КМДА //monitor.mkk.kga.gov.ua/ цей об'єкт, якій відповідно до статті 376 Цивільного кодексу України має ознаки самовільного будівництва.
20 лют 2013 09:26
Появилась страница проекта:
Выложены планировки.
20 лют 2013 09:53
Цитата "Domik - Новострой":
Проект по ул. Жамбыла Жабаева. Планируется за пятой секцией жилого комплекса Затишний

Затышный на четной стороне Жамбаева, та что не "за", а "напротив".
А почему позабыта официально вывешенная на сайте застройщика дата начала строительства "август 2012"?
20 лют 2013 10:09
Спасибо, исправил.
Официально вывешенная на сайте застройщика дата начала строительства "август 2012".
20 лют 2013 10:22
..конвеер CityGroup молотит без устали...и планировки стали интереснее..не прийдеться платить за воздух, комнаты стали шыре 3м..прогресс
20 лют 2013 11:10
Цитата "Kuzia":
Цитата "Karinamolodighna.com.ua":
Цитата "Kuzia":
ЖК Посольский только проект. Я слышала о нем. Еще даже неизвестно, когда там квартиры будут продаваться.

Квартиры в нем уже продают, не смотря на то, что это еще проект. .


:-) Еще один борец за справедливость.
Карина, решила все же Вам ответить, хотя Вы этого и не заслуживаете. Но поделиться информацией с инвесторами, считаю необходимым. ЖК Посольский еще НЕ ПРОДАЕТСЯ!. Я была в офисе компании неделю назад, и Ваш бывший коллега сообщил, что планируется проект бизнес класса "ЖК Посольский". Но точная информация, что, когда и по чем будет только весной.
..А то нападки уж очень широкомасштабные, а о методах конкуренции уж лучше мне промолчать.

специально для сотрудников этой мошеннической структуры Кузи, Arabeska и прочих.
Дом этот уже продается почти 10 дней. А вы можете мамой клясться, что "весной".
Дом этот строится аж с августа 2012 года. И что же выстроено там за полгода трудов? А вот это - и есть момент истины.
20 лют 2013 11:49
Я просто не могу понять зачем начинать новые стройки, если целесообразнее было бы кинуть все силы на достройку уже начатых объектов, такие как "Кузьминский" и "Молодежная инициатива" дабы порадовать своих инвесторов и повысить репутацию ускоренными сроками строительства. Поправьте меня если я не прав.
20 лют 2013 12:25

Землеотвод //kmr.ligazakon.ua/SITE2/l_docki2.nsf/al ldocWWW/476E0F55E57A156CC22573C0004BF330 ?OpenDocument

Цитата:
4. Затвердити проект відведення земельної ділянки гр. Ніколаєнко Тетяні Олександрівні для будівництва та обслуговування житлового будинку і господарських будівель на вул. Кузьминській, 7-д у Шевченківському районі.

Передати гр. Ніколаєнко Тетяні Олександрівні, за умови виконання п. 4.1 цього рішення, у приватну власність земельну ділянку площею 0,10 га для будівництва та обслуговування житлового будинку і господарських будівель на вул. Кузьминській, 7-д у Шевченківському районі за рахунок земель міської забудови.

Итого 10 соток под индивидуальное строительство. Смены целевого назначения не проводилось. Продают квартиры в доме на 90+ квартир, который занимает площадь от 13 до 17 соток (в зависимости, считать ли мостик-заезд - вообще-то надо). На вскидку, первым покупателям будут обещать оформление разрешений на строительство эдак к июню. На весну слишком рано, да и на весну уже разрешение на Кузьминский обещают
20 лют 2013 13:06
Посмотрел (посольский)все понятно .Подъезд ,расположение машин, и так далее.А у нас везде только цифры .Я так понимаю что люди покупают не только с Киева и даже не с Украины.Приехать пообщаться можно ,но не каждый месяц , международная связь дорого, остается инет. А тут конкуренция + полно провокаторов,выигрывает сильнейший.
20 лют 2013 13:22
Цитата "Volodimyr":
Я просто не могу понять зачем начинать новые стройки, если целесообразнее было бы кинуть все силы на достройку уже начатых объектов, такие как "Кузьминский" и "Молодежная инициатива" дабы порадовать своих инвесторов и повысить репутацию ускоренными сроками строительства. Поправьте меня если я не прав.

А потому , дорогой человече, что открытие продаж несмотря на расходы на рекламу приносит деньги! А вот чтоб строить - надо эти самые деньги тратить. И особенно много надо тратить, когда дом построен, продажи закончились и идут одни расходы на пробивание почтового адреса(на одну секцию тратиться можно, но - невыгодно, поэтому сданные секции рядом с неготовыми адреса и соответственно, документов не могут получить ). На трубы надо тратиться, на кабеля ,на подстанции, на договора с Киевводоканал и Киев-Энерго .И стоит это до 25% от себестоимости строительства. Будет это делать застройщик, не желающий тратиться даже на 10% на проекты и разрешения???

Чем больше открывается строек и площадок - тем меньше шансов достроить хоть что-то. И из старого, и - тем более из нового.
А репутацию тут подчищают регулярным ребрендингом и сменой старых названий ЖК - на новые. И меньше всего тут думают об инвесторах, своих временных(это обязательно!) сотрудниках и рабочих. Цель всего этого - обеспечить безбедную жизнь Анатолию Войцеховскому и его сыновьям, что успешно претворяется в жизнь. Благо инвесторы по этим объектам на решительные действия не способны и надеются на чужого дядю, который придет и станет за них решать их проблемы.
22 лют 2013 17:05
Цена за м2 в ЖК "Посольский": 9000 грн
Первые 5 квартир продаются со скидкой: 8300 грн
26 лют 2013 10:36
"Посольский" – это шестиэтажный жилой комплекс премиум-класса в Шевченковском районе, строительство которого ведется наиболее современными методами. В данном доме не окажется проблем с парковкой, так как присутствует современный двухуровневый подземный паркинг.

Вокруг комплекса находятся три парка – Нивки, Дубки и Сирецкий парк, это делает его более пригодным для комфортной жизни, и безусловно создает комфорт и уют.

Представленный жилой комплекс объединяет в себе преимущества расположения трех соседних комплексов – ЖК «Затишний», ЖК «Молодежная Инициатива», ЖК «Кузьминский». Это близость к одним из основных транспортных артерий г. Киева., проспекта Победы, ул. Е.Телиги, ул. Дегтяревской, ул. Т.Шамрила, что обеспечивает быстрый доступ практически ко всем частям столицы. Так же в 15 минутах ходьбы находятся красная и зеленая ветка метро – станции Берестейская, Дорогожичи, Сирец.

Присутствуют все коммуникации – высокоскоростной интернет, кабельное ТВ, телефонная линия.


Купить квартиру или паркоместо в ЖК «Посольском» можно оплатив всю стоимость сразу, и получив при этом скидку, либо оформить беспроцентную рассрочку от застройщика. Подробнее: (044) 227-17-82, 227-17-92
01 бер 2013 12:39
Цены с 1 марта 2013 года в ЖК "Посольский"
--------------------------------------------------------------------------------

1. Для квартир - 10 200 грн/кв.м;
2. Для нежилых помещений - 11 200 грн/кв.м.;
3. Стоимость одного парковочного места - 90 000 грн.;
3.1. При продаже в рассрочку на 18 месяцев – 100 000грн.;
3.2. При продаже вместе с квартирой и 100% оплатой – 80 000грн.;
4. Скидки в размере 5 % при 100 % оплате на жилые и нежилые помещения;
5. Варианты рассрочки на жилые помещения:
А. Сроком до 3 лет (33 месяца до 31.12.15г.):
[list] - при 30% (первый взнос) – текущая цена на остаток;
- при 50% (п.в.) – 11 700 грн./кв.м.
- при 75% (п.в.) – 11 400 грн./кв.м. [/list:u]
Б. Сроком на 2 года (24 месяца до 31.03.15г.):
[list] - при 30% (п.в.) – текущая цена на остаток;
- при 50% (п.в.) – 11 400 грн./кв.м.
- при 75% (п.в.) – 11 100 грн./кв.м. [/list:u]
В. Сроком на 1 год (12 месяцев до 31.03.14г.):
[list] - при 30% (п.в.) – текущая цена на остаток;
- при 50% (п.в.) – 11 100 грн./кв.м.
- при 75% (п.в.) – 10 800грн./кв.м.[/list:u]
03 квіт 2013 12:35
Цены с 1 апреля 2013 года: 10 300 грн/кв.м;
19 квіт 2013 07:38
Фото строительства:


Цены с 1 апреля 2013 года:
1. Для квартир - 10 300 грн/кв.м;
2. Для нежилых помещений - 11 200 грн/кв.м.;
3. Стоимость одного парковочного места - 90 000 грн.;
3.1. При продаже в рассрочку на 18 месяцев – 100 000грн.;
3.2. При продаже вместе с квартирой и 100% оплатой – 80 000грн.;
4. Скидки в размере 5 % при 100 % оплате на жилые и нежилые помещения;
5. Варианты рассрочки на жилые помещения:
А. Сроком до 3 лет (32 месяца до 31.12.15г.):
- при 30% (первый взнос) – 12 000 грн./кв.м.
- при 50% (п.в.) – 11 700 грн./кв.м.
- при 75% (п.в.) – 11 400 грн./кв.м.
Б. Сроком на 2 года (24 месяца до 30.04.15г.):
- при 30% (п.в.) – 11 800 грн./кв.м.
- при 50% (п.в.) – 11 400 грн./кв.м.
- при 75% (п.в.) – 11 100 грн./кв.м.
В. Сроком на 1 год (12 месяцев до 30.04.14г.):
- при 30% (п.в.) – 11 500 грн./кв.м.
- при 50% (п.в.) – 11 100 грн./кв.м.
- при 75% (п.в.) – 10 800грн./кв.м.

К продаже доступна 91 квартира.
20 квіт 2013 19:07
и ведь покупают....не совсем понятна логика таких людей...
22 квіт 2013 04:16
Цитата "karapyzik":
и ведь покупают....не совсем понятна логика таких людей...

в чем, собственно, проблема?
22 квіт 2013 10:00
мне было б страшно жить на склоне в этом доме, а зная практику УКО достроить еще 10 этажей сверху над первоначально обещанными это стремно вдвойне
22 квіт 2013 12:17
Цитата "valdemaroff":
мне было б страшно жить на склоне в этом доме, а зная практику УКО достроить еще 10 этажей сверху над первоначально обещанными это стремно вдвойне


Не страшно жить на склоне, страшно на склоне лет остаться без квартиры и денег...
22 квіт 2013 20:54
Цитата "valdemaroff":
мне было б страшно жить на склоне в этом доме, а зная практику УКО достроить еще 10 этажей сверху над первоначально обещанными это стремно вдвойне

рядом на склоне ещё 2 высотки + Ковальская строится чуть выше, тот же склон.
дом изначально проектируется как 6-этажный, это видно по фундаменту, ещё 1 или больше никто не будет достраивать

Цитата "MCT9":
Не страшно жить на склоне, страшно на склоне лет остаться без квартиры и денег...

вы что-то уже купили? Ковальская не всем по карману
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Детальніше
+380986563402xxxx
234. . .63
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше