Подати оголошення

ЖК Метро Парк | ул. Каменская, 123

ЗабудовникПАРК
Здача ЖК2021 р.
Планування
від 29 900 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
-27з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 34.
17/50%
4/12%
7/21%
3/9%
3/9%
1. . .1416. . .18
20 бер 2021 22:30
Сдачу вообще-то обещали в 4кв 2019го. Это раз. А два — сдачи не будет, так как никакого строительства официально не было. Однако некоторым покупателям квартир в этом доме уже оформили права собственности (да-да, видел своими глазами), возможно каким-то «придворным», не знаю.
24 бер 2021 14:03
Лун обновил информацию по всем стройкам этого застройщика. фух...пронесло меня год назад... мог бы вляпаться)
24 бер 2021 22:11
Думаю многие здесь брали не для жизни, а под сдачу может даже посуточную. Аэропорт и трасса рядом, в свое время многие предпочитали останавливаться в апартаментах, что некоторым удобней, чем в отеле... Рядом куча комплексов в которых квартиры делили и делали апартаменты(кухня и кровать в 1 пространстве есть 20м или 30м2)цены тоже разные в среднем наверно 700грн в сутки... И им пофиг и повышенная комуналка и жить на времянке следующие нное количество лет, а арендаторам тоже... Вон рядом ЖК схидна брама, продают по дешёвке не все так сладко и Жк мега сити куча квартир в аренде и продаже по цене ниже рынка, с хорошими ремонтами...
25 бер 2021 08:09
Лун обновил информацию по всем стройкам этого застройщика. фух...пронесло меня год назад... мог бы вляпаться)

Ви це розкажіть людям які повелись на рейтинг Лун і несли гроші в Аркаду і Укрбуд!!
25 бер 2021 08:32
Цитата "nazar4ik":

Ви це розкажіть людям які повелись на рейтинг Лун і несли гроші в Аркаду і Укрбуд!!


Вам на эти глупости отвечали уже давно: инвесторы УкрБуд уже полным ходом получают свои квартиры в собственность, так как все объекты переданы другим застройщикам. Стройки Аркады также переходят Столице Групп и будут завершены. Потому что они законные и государство защищает таких инвесторов.

Вы со своим МетроПарком, на строительство которого не было оформлено ни одного разрешения, лучше смотрите на инвесторов Войцеховского, который строил по вашей же схеме, на которых всем много плевать и которые вынуждены сами решать свои проблемы, либо смириться с потерянными деньгами.

У МетроПарк впереди самая интересная часть. Документы нарисовать — это так, мелочи, достаточно иметь своего нотариуса. А вот подключить этот самострой к городским коммуникациям, особенно обеспечить такую подводимую мощность по э/э — это будет любопытно.
25 бер 2021 09:35
Цитата "nazar4ik":

Ви це розкажіть людям які повелись на рейтинг Лун і несли гроші в Аркаду і Укрбуд!!

простите, а при чем тут укрбуд? все площадки забрал себе кгс, и довольно таки бодро строит) так что не переживайте вы так, с опозданием год-полтора но люди там свои квартиры получат. чего и вам искренне желаем :???:
25 бер 2021 10:41


Вам на эти глупости отвечали уже давно: инвесторы УкрБуд уже полным ходом получают свои квартиры в собственность, так как все объекты переданы другим застройщикам. Стройки Аркады также переходят Столице Групп и будут завершены. Потому что они законные и государство защищает таких инвесторов.

Вы со своим МетроПарком, на строительство которого не было оформлено ни одного разрешения, лучше смотрите на инвесторов Войцеховского, который строил по вашей же схеме, на которых всем много плевать и которые вынуждены сами решать свои проблемы, либо смириться с потерянными деньгами.

У МетроПарк впереди самая интересная часть. Документы нарисовать — это так, мелочи, достаточно иметь своего нотариуса. А вот подключить этот самострой к городским коммуникациям, особенно обеспечить такую подводимую мощность по э/э — это будет любопытно.

По перше, це не УКО.
Як мінімум у власності є земля та документи на реконструкцію будинку.
Почтова адреса є.
Свідоцтва власності оформляють (читайте, напр тему блогерщи "где в Киеве жить хорошо").
ТУ на підключення електроенергії і підключення будуть, як тут писали, що додатково $300 з квартири прийдеться оплатити.

Аракада і Укрбуд, колись добудують, може. КМБ доробляє те, де ще можна щось собі наварати, або що має високу степінь готовності. Поза цим, в нього ще є своє об"єкти, які ідуть із значними затримками. З Аркадою, одні обіцянки, там вилами по воді писано.

А тут, коробка готова, документи власності видають, в травні можна буде починати ремонти.

Про те що до метро 5 хв. пішки і ціна лояльна, думаю ще раз нагадувати не потрібно.
25 бер 2021 12:58


Вам на эти глупости отвечали уже давно: инвесторы УкрБуд уже полным ходом получают свои квартиры в собственность, так как все объекты переданы другим застройщикам. Стройки Аркады также переходят Столице Групп и будут завершены. Потому что они законные и государство защищает таких инвесторов.

Вы со своим МетроПарком, на строительство которого не было оформлено ни одного разрешения, лучше смотрите на инвесторов Войцеховского, который строил по вашей же схеме, на которых всем много плевать и которые вынуждены сами решать свои проблемы, либо смириться с потерянными деньгами.

У МетроПарк впереди самая интересная часть. Документы нарисовать — это так, мелочи, достаточно иметь своего нотариуса. А вот подключить этот самострой к городским коммуникациям, особенно обеспечить такую подводимую мощность по э/э — это будет любопытно.

Ну я з 2013 року інвестую в квартири для здачі. Більшість підшукую для знайомих, дещо для себе. Скажу так. Попадались жк з цілим букетом проблем, без документів, невідповідність по поверхах, кримінальні справи. Скажу що в усі вони здані, в туалет ніхто на вулицю не ходить і платять за все по звичайному тарифу а не комерційному. Більше того право власності в усіх дійсні. І можна без проблем продавати або купляти. За цей ввесь час один раз була проблема з забудовником. Полягала вона в тому що земля була в оренді і час оренди вийшов. Це і затягло здачу дома майже на рік, бо рішалось з грошами. Тому кожен вирішує для себе де і як інвестувати. Є люди які ризикують, є ті хто не хоче. Але те що рейтинг забудовника високий не означає що ви отримаєте свою квартиру вчасно, або взагалі коли не будь!
26 бер 2021 16:24
Видите, вы инвестируете осознавая риски подобных проектов: где-то заработали, где-то «подвесили» деньги, в итоге всё равно в плюсе. Но кто-то влез в этот МетроПарк на последние кровные, даже не понимая какие риски существуют в таких вот «серых» схемах. Задержка в полтора года для тех, кто брал квартиру себе — очень болезненна. А если у застройщика в его схеме что-то «обломится» — это и вовсе станет трагедией.
27 бер 2021 10:44
Цитата:
dmvgura » 26.03.2021 18:24

Видите, вы инвестируете осознавая риски подобных проектов: где-то заработали, где-то «подвесили» деньги, в итоге всё равно в плюсе. Но кто-то влез в этот МетроПарк на последние кровные, даже не понимая какие риски существуют в таких вот «серых» схемах. Задержка в полтора года для тех, кто брал квартиру себе — очень болезненна. А если у застройщика в его схеме что-то «обломится» — это и вовсе станет трагедией.

Затримка максимум, півроку. Обіцяли 4й квартал 2020, фактично документи оформляють в 1му кварталі, ремонти можна починати буде в травні (так мені сказав представник забудовника).
"Останні кровні", це як? При середній зарплаті по Києву 17 тис. грн., звичайна сім"я з двох працюючих могла би назбирати на перший внесок за півроку, і до видачі документі виплатити повністю смарт.

Хоча, можна занести гроші "надійним забудовникам" і надіятися на удачу.
29 бер 2021 10:37
Цитата "garson":
Хоча, можна занести гроші "надійним забудовникам" і надіятися на удачу.

как то не совсем адекватно звучат слова человека который вложился в лотерею про надежных застройщиков и надежду. вот что что, а надеяться на удачу нужно наверно вам
30 бер 2021 09:17
Цитата "скорее бы":
то не совсем адекватно звучат слова человека который вложился в лотерею про надежных застройщиков и надежду. вот что что, а надеяться на удачу нужно наверно вам

Можна купити вже готове, але воно буде в два-три рази дорожче від покупки на етапі початку будови.
Інвестиції завжди ризик.
30 бер 2021 10:01
Garson
Вам говорят не за ГОТОВОЕ жилье,а за то,которое будет строиться. Но с разрешением,с ПРАВИЛЬНЫМ целевым назначением земли "под многоэтажные многоквартирные дома" и техусловиям(ТУ) по коммуникациям....Вы мастерски "включаете дурака"...Вам за одно говорят-Вы за другое!Это понятно,что риски ВСЕГДА есть и будут. Есть рядом стоящий пример: жк Терракота,больше шансов что его сдадут(даже с опозданием) или Метро парк?(я даже не учитываю степень готовности) Уровень риска одинаковый или нет?
31 бер 2021 08:28
Які ціни в Теракоті і Метро Парку?
31 бер 2021 10:46
1 к 3.цена тут не причем
30 квіт 2021 14:52
Менеджери говорять неправду щодо здачі першого будинку (взагалі обіцяли березень). Один менеджер, у якого купував знайомий квартиру, розповідає, що будинок здадуть наприкінці травня. Менеджерка по телефону каже, що перший дім здадуть разом з іншим аж у серпні. Ще один менеджер по телефону розповідає, що будинок здадуть у липні. Я не впевнена, що його взагалі здадуть. Тим паче, менеджери почали активно продавати новий дім біля парку Слави. Таке відчуття, що набудували, гроші забрали і до побачення. Я не раджу вам купувати квартири у цьому будинку. тим паче, є серйозні проблеми із документами.
01 трав 2021 07:37
Цитата:
nata2525
Менеджери говорять неправду щодо здачі першого будинку (взагалі обіцяли березень). Один менеджер, у якого купував знайомий квартиру, розповідає, що будинок здадуть наприкінці травня. Менеджерка по телефону каже, що перший дім здадуть разом з іншим аж у серпні. Ще один менеджер по телефону розповідає, що будинок здадуть у липні. Я не впевнена, що його взагалі здадуть. Тим паче, менеджери почали активно продавати новий дім біля парку Слави. Таке відчуття, що набудували, гроші забрали і до побачення. Я не раджу вам купувати квартири у цьому будинку. тим паче, є серйозні проблеми із документами.

І які серйозні проблеми з документами? Можете назвати?
Відсутність ТУ на підключення водопостачання та каналізації, чи відсутність ТУ на підключення електроенергії? Чи що?
Наскільки я знаю, свідоцтва власності оформляють. Видача ключів обіцяна на літо. До того часу обіцяють отримати ТУ і підключитися як до водоканалу так і електропостачання.

І якщо ви є інвестором, то у ваших інтересах не роздувати паніку.
От розлякаєте покупців і зупиняться продажі, загальмує будова і буде погано всім.
Вам буде зле, якщо люди отримають житло, а забудовник прибуток?.
01 трав 2021 11:09
Видел я уже эти «нарисованные» документы, на «квартиры» в не существующем и не введенном в эксплуатацию многоквартирном доме. :) «Своим» их застройщик ещё в марте начал выдавать.
Дом как был незаконным самостроем с кучей нарушений — таковым и остается. Нет ни ТУ, ни разрешения на строительство, нарушение земельного законодательства по-прежнему на месте.

Ну а риторика garson уже и вовсе дублирует ботов УКО — сидите тихо, тогда (быть может) застройщик не сбежит и что-то как-то достроит. Просто один в один. Даже не палится. Хотя, чего ему переживать? Дело движется к финалу, осталось последние «квартиры» допродать и можно на новую стройку от нового юр.лица переключаться? Правда же?
01 трав 2021 12:25
garson, сидіти тихо ми не будемо. Я хочу попередити людей, щоб вони не грали в лотерею. Мій знайомий розраховував зробити ремонт весною, проте менеджери йому брешуть (вде літо чи то осінь). Звісно, це робиться через те, щоб люди не здіймали паніку, а МЕТРОПАРК спокійно будував нові будинки та обманював інвесторів. Я мовчати не буду.
01 трав 2021 19:53

І які серйозні проблеми з документами? Можете назвати?
Відсутність ТУ на підключення водопостачання та каналізації, чи відсутність ТУ на підключення електроенергії? Чи що?
Наскільки я знаю, свідоцтва власності оформляють. Видача ключів обіцяна на літо. До того часу обіцяють отримати ТУ і підключитися як до водоканалу так і електропостачання.

І якщо ви є інвестором, то у ваших інтересах не роздувати паніку.
От розлякаєте покупців і зупиняться продажі, загальмує будова і буде погано всім.
Вам буде зле, якщо люди отримають житло, а забудовник прибуток?.

А почему документы,делают сейчас,раньше сильно заняты были,а теперь резко освободились,смешно...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .1416. . .18
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Детальніше
+380986563402xxxx