Подати оголошення

ЖК "Lemonade", ул. Ломоносова, 36а - "GEOS"

ЗабудовникGEOS
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
від 19 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 131.
13/10%
19/15%
63/48%
27/21%
9/7%
1. . .4850. . .183
14 лип 2015 07:27
Цитата "Soulcatcher":

Господин Ганжа, поясните зачем вы регистрируете новый аккаунт и нагнетаете панику?
Вы так заинтересованы в срыве данной стройки или просто не осознаете последствий своих действий? Все чего вы добьетесь своими сказками - это отпугнете новых потенциальных инвесторов, как следствие будет сдвинут срок сдачи. В вашу грандиозную победу и отжим вами всех 100% объекта, вместо положенных вам по договору 15%, тут увы никто не поверит. Пакостите дальше, но пожалуйста молча. Вы никому неинтересны.


Вы зарегистрировались на форуме сегодня именно для этого сообщения?
14 лип 2015 07:28
Цитата "Soulcatcher":

Господин Ганжа, поясните зачем вы регистрируете новый аккаунт и нагнетаете панику?
Вы так заинтересованы в срыве данной стройки или просто не осознаете последствий своих действий? Все чего вы добьетесь своими сказками - это отпугнете новых потенциальных инвесторов, как следствие будет сдвинут срок сдачи. В вашу грандиозную победу и отжим вами всех 100% объекта, вместо положенных вам по договору 15%, тут увы никто не поверит. Пакостите дальше, но пожалуйста молча. Вы никому неинтересны.


Пардон, конечно. Прошу в пособники А.Ганжи не записывать, поскольку скажу, что странная трактовка у Вас событий. Очевидная попытка "отжима" функций заказчика строительства на себя, была как раз со стороны ГЕОСА. А разрыв договора между сторонами, насколько я понимаю, на конкретных инвесторах, заключавших договора с ГЕОСОМ, Будтехнологиями и КГС, отразится не должен. Только на финансовых потоках и обязательствах самих сторон. Не горячитесь. Может это и не А.Ганжа.
14 лип 2015 07:33
Цитата "white88":

Есть информация о том, что Будтехнологии выиграли судебное заседание, где было вынесено постановление от 07.07.2015, ее суть - компания Укрпромметторг (Геос) нарушила условия договора и им запрещается и всем другим третьим лицам, с которыми они заключили договора выполнять любые действия связанные со стройплощадкой.

Не буду ничего утверджать - сама теряюсь в догадках, но внутренний аудит мог быть как раз связан с разрывом договорных отношений.
14 лип 2015 07:41
Цитата "Lillafured":


Пардон, конечно. Прошу в пособники А.Ганжи не записывать, поскольку скажу, что странная трактовка у Вас событий. Очевидная попытка "отжима" функций заказчика строительства на себя, была как раз со стороны ГЕОСА. А разрыв договора между сторонами, насколько я понимаю, на конкретных инвесторах, заключавших договора с ГЕОСОМ, Будтехнологиями и КГС, отразится не должен. Только на финансовых потоках и обязательствах самих сторон. Не горячитесь. Может это и не А.Ганжа.


Александр "лицо не прячет", обвиняя человека в чем то публично, вежливо было бы, так же как он, представиться ;-), ну или как минимум в разоблачении указать на каких фактах оно основано, чтобы уменьшить вероятность ошибки и придать весомости словам.

Голые факты без выводов дадут инвесторам увидеть более объективную картину, чем выводы без фактов.
14 лип 2015 07:41
Цитата "Сергей Киев":

Я не смог найти никакой нормальной инфы по поводу "Будтехнологий" мне кажется что эта компании имеет непосредственное отношение к КГС, если у Вас есть другая инфа, не стесняйтесь, делитесь.


"Будтехнологии" похожи на фирму-"прокладку" от КГС, из тех, что организовывались для "ухода от цепких лап семьи". Но это только предположения. Ноль не ноль, а права аренды земельного участка, лицензия, проектная документация и пр., что ассоциируется с функциями заказчика, у них было.
Думаю, скоро узнаем, что к чему. Дай бог, чтобы это не превратилось в бесконечную вереницу судов и еще чего доброго - аресты имущества.
14 лип 2015 07:50
Полный ноль - это уровень репутации и количество реализованных объектов. Геос строит реальные дома. По поводу прокладки КГС - это врядли. СК Геос часто выступает подрядчиком у КГС. Собственник Геоса, тоже выходец КГС. Поэтому у Геоса и КГС общего больше. Кто и что такое "Будтехнология" я не знаю, но то что это странная компания - уверен!
14 лип 2015 07:50
Цитата "Lillafured":


Пардон, конечно. Прошу в пособники А.Ганжи не записывать, поскольку скажу, что странная трактовка у Вас событий. Очевидная попытка "отжима" функций заказчика строительства на себя, была как раз со стороны ГЕОСА. А разрыв договора между сторонами, насколько я понимаю, на конкретных инвесторах, заключавших договора с ГЕОСОМ, Будтехнологиями и КГС, отразится не должен. Только на финансовых потоках и обязательствах самих сторон. Не горячитесь. Может это и не А.Ганжа.

Вас никто никуда не записывает
Насчет причин спора между Геосом и Будтехнологиями ничего сказать не могу.
Однако лично меня сильно расстраивает блокирование стройки заказчиком строительства и сознательный саботаж инвестирования проекта. Я мог и ошибиться, возможно white88 не Александр, однако это маловероятно, если вы проведете небольшой семантический анализ, то тоже увидите явное сходство.

з.ы. решение суда
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/463536 77
14 лип 2015 07:51
Цитата "kvestor":

Да, вы абсолютно правы.
14 лип 2015 07:59
Цитата "investor_lemonad":
Полный ноль - это уровень репутации и количество реализованных объектов. Геос строит реальные дома. По поводу прокладки КГС - это врядли. СК Геос часто выступает подрядчиком у КГС. Собственник Геоса, тоже выходец КГС. Поэтому у Геоса и КГС общего больше. Кто и что такое "Будтехнология" я не знаю, но то что это странная компания - уверен!


Согласна С Вами, особенно по поводу последнего. На мысль о связи "Будтехнологии" - "КГС" наталкивало только одно. Изначально анонс об аренде земельного участка и строительстве на нем комплекса жилых домов с ...и пр. был от КГС, а потом имущественные права аренды оказались у "Будтехнологий".
Но это все в данный момент не так важно. Главное, чтобы...
14 лип 2015 08:05
Скажите, пожалуйста, почему в Геосе говорят, что стройки нет, потому что сломали кран, а КГС говорит, что аудит идет? и еще эти решения судов... что происходит на самом деле? будет ли продолжаться стройка? когда начнут снова строить? когда заработает кран? когда починят камеру? нам идти разрывать договора и забирать деньги?

опровергните что-то или подтвердите, пожалуйста
14 лип 2015 08:34
и так, по факту, Будтехнологии без Геоса и КГС не продали бы и одного квадратного метра квартир в ЖК, далее Будтехнологии в легкую убирает от стройки КГС и подписывает договор с ГЕОСом, спустя время после продажи квартир начинаются терки с ГЕОСом, и судя по всему Будтехнологии опять в "плюсах", причем ни одна сторона не хочет нам ничего объяснять, упоминается о судах вскользь и только после того как до этого докапываются пользователи данного форума, может это спектакль для фискальных органов, что бы через фирму Будтехнологии, с уставным фондом в 3 копейки вывести часть активов КГС и ГЕОСа? причем вроде как на законных основаниях и по решению суда?
14 лип 2015 08:41
Сергей_Киев, ну Вы и следопыт. :yes: :up: Понятно, что это версия, но "...и даже невозможное, все может быть, все может быть".
14 лип 2015 09:07
Постараюсь сходить в обед на стройку и зафиксировать новый виток строительства ;)
14 лип 2015 09:24
Уважаемые соседи! Я тоже инвестор этого комплекса и, так же, как и вы , переживаю и хочу получить свою квартиру и документы на неё. Но мне кажется, что форум превращается в базар и продвигаются негативные версии, что не хорошо для строительства.
Например: Мои родственники сейчас ищут объект для инвестиций и я рекомендовала им "Лимонад", но после прочтения форума они категорично отказались вкладывать сюда деньги...и не они одни, думаю...
Я понимаю, что нужно общаться и обсуждать важные моменты, но в более конструктивном русле.
14 лип 2015 09:30
100% Согласен!!!! :yes:
14 лип 2015 09:33
Цитата "Алёна2006":

Я понимаю, что нужно общаться и обсуждать важные моменты, но в более конструктивном русле.

увы, это невозможно по одной причине, представитель "ГЕОСа" не предоставляет инвесторам своевременную, и главное достоверную информацию. Поэтому вина всецело лежит на "лимонадном" админе.
и да, совет на будущее, никогда не советуйте родственникам/знакомым объект для инвестиции, когда сдавать/покупать валюту и кого либо на работу, это поможет сберечь хорошие отношения.
14 лип 2015 09:37
Цитата "neko":
Постараюсь сходить в обед на стройку и зафиксировать новый виток строительства ;)

О Спасибо. Буду ждать. А то тут столько драматизма начиталась. Давайте добавим оптимизма новыми фотками. :yes:
Ждемс Вашего результата просмотра, neko. С фотками , пожалуйста. :buben:
14 лип 2015 09:44
Цитата "Алёна2006":
Уважаемые соседи! Я тоже инвестор этого комплекса и, так же, как и вы , переживаю и хочу получить свою квартиру и документы на неё. Но мне кажется, что форум превращается в базар и продвигаются негативные версии, что не хорошо для строительства.
Например: Мои родственники сейчас ищут объект для инвестиций и я рекомендовала им "Лимонад", но после прочтения форума они категорично отказались вкладывать сюда деньги...и не они одни, думаю...
Я понимаю, что нужно общаться и обсуждать важные моменты, но в более конструктивном русле.


Уважаема Алена. Ваши родственники и другие заинтересованные в инвестировании в данный ЖК в данный момент абсолютно правильно сделали, что отложили свое решение. И очень хорошо, что негатив, связанный с судебными разбирательствами сторон, здесь обсуждается инвесторами. Вы услышали четкую "официальную" версию случившегося, которая бы Вас успокоила? Я - нет. Поэтому негатив создаем не мы своими обсуждениями и ссылками на судебный реестр.
Я тоже пока верю, что все будет хорошо. Но увольте, буду обсуждать события так, как считаю нужным. С уважением.
14 лип 2015 09:48
Цитата "Сергей Киев":

увы, это невозможно по одной причине, представитель "ГЕОСа" не предоставляет инвесторам своевременную, и главное достоверную информацию. Поэтому вина всецело лежит на "лимонадном" админе.
и да, совет на будущее, никогда не советуйте родственникам/знакомым объект для инвестиции, когда сдавать/покупать валюту и кого либо на работу, это поможет сберечь хорошие отношения.


И я о том же.
14 лип 2015 10:02
Цитата "Сергей Киев":

увы, это невозможно по одной причине, представитель "ГЕОСа" не предоставляет инвесторам своевременную, и главное достоверную информацию. Поэтому вина всецело лежит на "лимонадном" админе.
и да, совет на будущее, никогда не советуйте родственникам/знакомым объект для инвестиции, когда сдавать/покупать валюту и кого либо на работу, это поможет сберечь хорошие отношения.


Спасибо за ваш совет :yes:и согласна с вами полностью, давать советы не благодарное дело...в моей ситуации получилось, скорее так: родственники знали, что я инвестировала и заинтересовались этим объектом...3 недели мониторили информацию, но боятся пока...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .4850. . .183
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше