Подати оголошення

ЖК "Lemonade", ул. Ломоносова, 36а - "GEOS"

ЗабудовникGEOS
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
від 19 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 131.
13/10%
19/15%
63/48%
27/21%
9/7%
1. . .4749. . .183
13 лип 2015 14:36
????????????? Админ ты где
13 лип 2015 14:37
Где охрана geos
13 лип 2015 14:37
Почему там левые охранники ???
13 лип 2015 14:42
https://s50.radikal.ru/i130/1507/3d/d1e9ea3b26c4.jpg
13 лип 2015 15:50
А может все таки терки будтехнологий с геосом,а может полиция и милиция стоявшая целый день возле ворот начали помогать в рамках помощи населению чинить и делать аудит башенного крана
13 лип 2015 15:52
Я тоже думаю что терки с будтехнологи
13 лип 2015 16:09
Цитата "investor201502":
А может все таки терки будтехнологий с геосом,а может полиция и милиция стоявшая целый день возле ворот начали помогать в рамках помощи населению чинить и делать аудит башенного крана

это самая вероятная версия, но все компании предпочитают не озвучивать свои терки в судах... если я правильно понял, то ГЕОС проиграл будтехнологиям в апеляционном суде //www.reyestr.court.gov.ua/Review/459018 32 , к стати, кто вкурсе что это вообще за компания и кому она реально принадлежит, я о "Будтехнологиях"? в инете инфа практически отсутствует...
13 лип 2015 16:19
Цитата "Lemonade-admin":
Уважаемые посетители форума и инвесторы.
Техническая причина, по которой не ведется монтаж панелей - это поломка башенного крана. Уже была произведена диагностика, выявлена причина и сейчас мы ее устраняем.
В ближайшее время работы будут проводится и мы вам об этом сообщим.


А почему остановлены работы по ЖБ1 ? Тоже из за крана?
13 лип 2015 16:19
ИМХО, пока еще нервничать рано, и у КГС и у Геоса достаточно много строящихся объектов, и пока все говорит о том что финансовое положение у компаний хорошее, так что будем надеться что разборки между компаниями не затронут инвесторов.
13 лип 2015 16:39
[quotek="Сергей Киев"]ИМХО, пока еще нервничать рано, и у КГС и у Геоса достаточно много строящихся объектов, и пока все говорит о том что финансовое положение у компаний хорошее, так что будем надеться что разборки между компаниями не затронут инвесторов.[/quote]
Нет никакого КГС в этих разборках. Есть Будтехнологии (полный ноль) и Геос. Но Геосу действительно не очень хорошо для продаж будет запороть самый бюджетный объект.
13 лип 2015 16:57
Цитата:
Нет никакого КГС в этих разборках. Есть Будтехнологии (полный ноль) и Геос. Но Геосу действительно не очень хорошо для продаж будет запороть самый бюджетный объект.

Я не смог найти никакой нормальной инфы по поводу "Будтехнологий" мне кажется что эта компании имеет непосредственное отношение к КГС, если у Вас есть другая инфа, не стесняйтесь, делитесь.
13 лип 2015 20:16
Цитата "Сергей Киев":

это самая вероятная версия, но все компании предпочитают не озвучивать свои терки в судах... если я правильно понял, то ГЕОС проиграл будтехнологиям в апеляционном суде //www.reyestr.court.gov.ua/Review/459018 32 , к стати, кто вкурсе что это вообще за компания и кому она реально принадлежит, я о "Будтехнологиях"? в инете инфа практически отсутствует...

Есть информация о том, что Будтехнологии выиграли судебное заседание, где было вынесено постановление от 07.07.2015, ее суть - компания Укрпромметторг (Геос) нарушила условия договора и им запрещается и всем другим третьим лицам, с которыми они заключили договора выполнять любые действия связанные со стройплощадкой.
Так же, юрист сообщил мне, что все Договора инвесторов, подписанные в Геосе после 31.03.2015, могут быть не признаны Заказчиком.
Я бы написал официальный запрос в компанию Геос, разъяснить: подписанные Договора, которые не будут признаны, как быстро они вернут деньги и какие дополнительные затраты по данному возврату.
И официальный запрос в компанию Будтехнологии: какая вероятность, что Договора не будут признаны?
13 лип 2015 20:27
Цитата "white88":

Есть информация о том, что Будтехнологии выиграли судебное заседание, где было вынесено постановление от 07.07.2015, ее суть - компания Укрпромметторг (Геос) нарушила условия договора и им запрещается и всем другим третьим лицам, с которыми они заключили договора выполнять любые действия связанные со стройплощадкой.
Так же, юрист сообщил мне, что все Договора инвесторов, подписанные в Геосе после 31.03.2015, могут быть не признаны Заказчиком.
Я бы написал официальный запрос в компанию Геос, разъяснить: подписанные Договора, которые не будут признаны, как быстро они вернут деньги и какие дополнительные затраты по данному возврату.
И официальный запрос в компанию Будтехнологии: какая вероятность, что Договора не будут признаны?


Суть постановления в том, что оно отменяет предыдущее. И только.
Откуда Вы взяли всю остальную информацию? Откуда у вас такой осведомлённый юрист? ;)
13 лип 2015 20:38
Цитата "white88":

Есть информация о том, что Будтехнологии выиграли судебное заседание, где было вынесено постановление от 07.07.2015, ее суть - компания Укрпромметторг (Геос) нарушила условия договора и им запрещается и всем другим третьим лицам, с которыми они заключили договора выполнять любые действия связанные со стройплощадкой.
Так же, юрист сообщил мне, что все Договора инвесторов, подписанные в Геосе после 31.03.2015, могут быть не признаны Заказчиком.
Я бы написал официальный запрос в компанию Геос, разъяснить: подписанные Договора, которые не будут признаны, как быстро они вернут деньги и какие дополнительные затраты по данному возврату.
И официальный запрос в компанию Будтехнологии: какая вероятность, что Договора не будут признаны?


Не вижу оснований для столь негативных предположений.
13 лип 2015 20:47
Цитата "neko":


Суть постановления в том, что оно отменяет предыдущее. И только.
Откуда Вы взяли всю остальную информацию? Откуда у вас такой осведомлённый юрист? ;)


Вы пишете совершенно о другом. Я был на стройплощадке и держал в руках ухвалу. Сфотографировать не дали. Речь шла о разрыве договора Геос-Будтехнологии. Дата ухвалы от 7-07-15. В реестре еще не опубликовали, найти не могу.
13 лип 2015 20:52
Цитата "white88":


Вы пишете совершенно о другом. Я был на стройплощадке и держал в руках ухвалу. Сфотографировать не дали. Речь шла о разрыве договора Геос-Будтехнологии. Дата ухвалы от 7-07-15. В реестре еще не опубликовали, найти не могу.

//www.reyestr.court.gov.ua/Review/463497 14 вот она, но там нет и речи о разрыве
13 лип 2015 20:54
Да растолкуйте пожалуйста
13 лип 2015 20:58
Цитата "Сергей Киев":

//www.reyestr.court.gov.ua/Review/463497 14 вот она, но там нет и речи о разрыве

Нет! Было 5 или 6 страниц. Был удовлетворен иск Будтехнологий!
13 лип 2015 21:01
Цитата "white88":

Нет! Было 5 или 6 страниц. Был удовлетворен иск Будтехнологий!

Как то сомнительно что было назначено два суда по этим компаниям на одну и ту же дату, и к тому же одно решение внесли в реестр, а второе нет... Это заставляет сомневаться в ваших словах.
14 лип 2015 07:12
Цитата "white88":

Нет! Было 5 или 6 страниц. Был удовлетворен иск Будтехнологий!

Господин Ганжа, поясните зачем вы регистрируете новый аккаунт и нагнетаете панику?
Вы так заинтересованы в срыве данной стройки или просто не осознаете последствий своих действий? Все чего вы добьетесь своими сказками - это отпугнете новых потенциальных инвесторов, как следствие будет сдвинут срок сдачи. В вашу грандиозную победу и отжим вами всех 100% объекта, вместо положенных вам по договору 15%, тут увы никто не поверит. Пакостите дальше, но пожалуйста молча. Вы никому неинтересны.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .4749. . .183
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше