Подати оголошення

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .210212. . .277
02 лют 2016 13:59
Цитата "Farynator":

Я подумав що можна трохи докласти і авто ще одне купити за таку ціну D-/
Товар то нормальний, але не для всіх гаманців. Коштував би він +-5к, брав би зразу. А так прийдеться на вулиці і в дворі паркуватися покищо...


+1
02 лют 2016 14:00
Цитата "zoomvszoom":


ваша ирония конечно хороша, но звонил сегодня, и сказали что под 2м домом осталось 1 место. O_O


Походу у нас в первых 3х домах олигархи живут ..
02 лют 2016 14:01
Цитата "Лина1":

Очень надеюсь что у меня не будет такого соседа,который называет людей нищебродами...А вам не кажется,что люди реально заняты.т.к работают.а не тусуются на форуме постоянно--как вы...А у вас--4-х комнатная???Судя по гонору..

:faceoff:
Жартую я, жартую :winky: У мене також 1кімнатна.
:chillout:
02 лют 2016 14:02
Цитата "Farynator":

:faceoff:
Жартую я, жартую :winky: У мене також 1кімнатна.
:chillout:

Ну--тогда--извините..А то и так досадно,что 1-шка..
02 лют 2016 14:06
Цитата "Лина1":

Ну--тогда--извините..А то и так досадно,что 1-шка..

Я Вас прошу, було б за що хвилюватись. Тут такі 1кімнатні що хоч на велосипеді катайся.
Племінниця живе у 1к на +-30м2. Ото жестяк, а у нас все ок в порівнянні :yes:
02 лют 2016 14:07
Цитата "Farynator":

Я Вас прошу, було б за що хвилюватись. Тут такі 1кімнатні що хоч на велосипеді катайся.
Племінниця живе у 1к на +-30м2. Ото жестяк, а у нас все ок в порівнянні :yes:

Да,нормальный размер..
02 лют 2016 14:14
Кстати - помню тут писал кто-то что нужно обязательно делать нормальную охрану комплекса а не садить бубушек в подъезд.
Хотел доставить что это очень верное предложение - прораб который на просмотр водил рассказывал что у них там на стройке все под замком и под присмотром, потому что был случай что залезли на стройку 4 бомжа тырить дорогоие стройматериалы - их заметили хотели выгнать, а они схватили арматуру и сказали что нифига - они никуда уходить не собираются и планируют забрать все что хотели - так что там вызывали полицию - пока полиция приехала трое убежали, а одного поймали и отпустили просто, потому что он же ничего так и не украл по факту и никому с ним возиться не охота.

Это я к чему - к тому что таких субъектов вокруг вокзала вагон - у них вообще гнездо тут в 100 метрах от квартета, поэтому если они решат зайти в гости то с ними никакая бабушка в подъезде не справится и непрерынвая охрана комплекса важна, если не хочется чтобы из парадных повыносили все ценное что можно снять, включая бабушек.
02 лют 2016 14:16
Цитата "Аргоныч":


Походу у нас в первых 3х домах олигархи живут ..


возможно, но я вижу еще вариант как искусственное нагнетание(мол 1 место осталось, вах вах) и перекупы.
02 лют 2016 14:16
Цитата "Лина1":

...А то и так досадно,что 1-шка..

Цифра площади это конечно важно, но важнее я уверен то, как устроено пространство, где мы живем. Я про эргономику. Один раз испытал на себе это чудо :yes: И теперь не устаю всем рекомендовать перед ремонтом найти хорошего! специалиста в этой области :)
02 лют 2016 14:18
я тут тоже с одним Волчарой схлеснулся который высокомерно называл однушки кладовками но не как не квартирами. Тому тролю тоже всё не нравилось в комплексе. Я считаю нормальные квартиры. Лишь бы хозяева были адекватные люди как пентхаусов так и однокомнатных, тогда и порядок в доме будет поддерживать легче и договориться по многим вопросам совместного жития, на которые мы все всё равно обречены :thanks:
И идея с охраной мне очень нравится. Ещё бы понимать цену вопроса... как не крути а всё упрётся именно в это и очень важно чтоб это было по карману не только пенхаусам но и владельцам однушек, которых большинство в доме
02 лют 2016 14:19
Цитата "SHiSH":
Кстати - помню тут писал кто-то что нужно обязательно делать нормальную охрану комплекса а не садить бубушек в подъезд.
Хотел доставить что это очень верное предложение - прораб который на просмотр водил рассказывал что у них там на стройке все под замком и под присмотром, потому что был случай что залезли на стройку 4 бомжа тырить дорогоие стройматериалы - их заметили хотели выгнать, а они схватили арматуру и сказали что нифига - они никуда уходить не собираются и планируют забрать все что хотели - так что там вызывали полицию - пока полиция приехала трое убежали, а одного поймали и отпустили просто, потому что он же ничего так и не украл по факту и никому с ним возиться не охота.

Это я к чему - к тому что таких субъектов вокруг вокзала вагон - у них вообще гнездо тут в 100 метрах от квартета, поэтому если они решат зайти в гости то с ними никакая бабушка в подъезде не справится и непрерынвая охрана комплекса важна, если не хочется чтобы из парадных повыносили все ценное что можно снять, включая бабушек.


тоже согласен, надеюсь что после сдачи комплекса, во время передачи от стройки к ЖЕКу, охрана будет, а то доводчики точно все уйдут быстро ))
02 лют 2016 14:21
по паркингу: 100% нужен на будущее, но вот сейчас отдавать (а откуда взялась цифра 14к) ведь 400,000 грн / 26,5 = 15к. А в сегодняшних реалиях для меня это отличная тачка Аутлэндер 2008 года с пробегом до 80 тыщ.

Хотя когда будет 2 авто в семье - то как раз одно на парковке, а второе играет в автоквест - припаркуйся во дворе, у новуса...

т.е. парковка 100% нужна, но вот сейчас когда деньги на ремонт нужны, и в семье 1 авто - это сомнительная покупка, только если инвестиция в будущий комфорт.

вот ещё смотрел парковки в уже готовых домах (сдача дома 2000-ные года) при этом и в бизнес районах возле Хофмана и на Печерске можно найти по 350,000-450,000 грн.

по-идее у нас так и будет. Можно будет купить как и квартиру - просто выбора будет гораздо меньше. возможно на втором этаже (где без лифта - нужно спустится/подняться к общему лифту)
02 лют 2016 14:25
Про бомжей подтверждаю. "База" у них рядом, на Платоновском переулке. В зимний период очень норовят погреться/поспать на лестничных площадках в доме. Вахтерши не всегда справляются. :(
02 лют 2016 14:36
Так что нужно найти возможность обеспечить хорошую охрану. На этом экономить врядли стоит, может оказаться себе дороже. Мир вокруг поменялся. Пацифизм уже в прошлом, в обществе поднялся уровень агрессии. Люди готовы эфективней нападать - стоит научиться эфективней защищаться. Пример приведенный со стройки показателен.
02 лют 2016 14:37
Цитата "Viktol":

Ещё бы понимать цену вопроса... как не крути а всё упрётся именно в это и очень важно чтоб это было по карману не только пенхаусам но и владельцам однушек, которых большинство в доме

Розрахунок буде по м2 думаю, тому не проблема.
02 лют 2016 14:44
Цитата "SHiSH":
Кстати - помню тут писал кто-то что нужно обязательно делать нормальную охрану комплекса а не садить бубушек в подъезд.
Хотел доставить что это очень верное предложение - прораб который на просмотр водил рассказывал что у них там на стройке все под замком и под присмотром, потому что был случай что залезли на стройку 4 бомжа тырить дорогоие стройматериалы - их заметили хотели выгнать, а они схватили арматуру и сказали что нифига - они никуда уходить не собираются и планируют забрать все что хотели - так что там вызывали полицию - пока полиция приехала трое убежали, а одного поймали и отпустили просто, потому что он же ничего так и не украл по факту и никому с ним возиться не охота.

Это я к чему - к тому что таких субъектов вокруг вокзала вагон - у них вообще гнездо тут в 100 метрах от квартета, поэтому если они решат зайти в гости то с ними никакая бабушка в подъезде не справится и непрерынвая охрана комплекса важна, если не хочется чтобы из парадных повыносили все ценное что можно снять, включая бабушек.

Однозначно!!!
02 лют 2016 14:51
Знакомые купили квартиру в Златоусте, охранник сидит на входе, никого не пропускает просто так, договор с ЖЭКом обошелся до 3,00грн за кв.м. Интересно, сколько у нас ЖЭК возьмет? В ОП говорили, что до 5,00грн, не более
02 лют 2016 15:39
Цитата "Farynator":

Розрахунок буде по м2 думаю, тому не проблема.


А в честь чего плата за охрану должна быть привязана к кв м? Разве охранник больше усилий прикладывает, если мимо него проходят в 3-комнатную квартиру, чем в 1-комнатную? Категорически не соглашусь. Должна быть плата с каждой квартиры и все. Или же охрана заложена в "обслуживание домов", но опять же - не выше 4 грн за м (как во "Временах года" и "Изумрудном").
02 лют 2016 15:46
Так услуга охраны и есть один из расходов на обслуживание дома, вне зависимости от того заложена охрана изначально вместе с другими расходами в квадратный метр или платится отдельно. Поэтому оплата только за кв. метр а не за квартиру. Так справедливо.
02 лют 2016 16:02
Мы жили в доме с консьержем в центре Киева - платили около 100 грн с квартиры, не зависимо от площади. Хотя у нас была однушка. Потом некоторые соседи перестали платить - тот не живет, тот за границей. А как их заставить платить? Никак. Бабушки-консьержки стали разбегаться. Толку от них было - 0. Но постоянно вмешивались, раскрывали письма, платежки. Поставили кодовый замок. Я за охрану, но только за разумную цену и без привязки к площади.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .210212. . .277
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше