Подати оголошення

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .204206. . .277
28 січ 2016 14:05
:faceoff:
28 січ 2016 14:11
Цитата "qqaz7":


Да читаю уже давно все и ситуцию прочитал сразу, только ситуация в вопросах и не более, а реально нет ответов и решений от других кто столкнулся, кто по своим возможностям может узнал ситуацию или хоть что то о ней узнал. Мы живем в обществе где решать проблемы нужно самому, сплошь и рядом недоброжелательство, а еще соседством хвастаются. Не правительство нужно и ситуации обвинять, а начать с себя.


если есть вопрос на ктороый у вас нет ответа, нужно наверное не по форумам ходить, а действовать. Давно бы нашли и юриста и нотариуса и стоило бы это всё до 1000 грн, и не обвиняли бы никого в не желании помочь.

Дело утопающих - рук только самих утопающих, УВЫ, я свои кровные уже заплатил и за консультации и за проверки, и сейчас просто сижу и жду сдачи дома!!!
28 січ 2016 14:30
Цитата "qqaz7":


Да читаю уже давно все и ситуцию прочитал сразу, только ситуация в вопросах и не более, а реально нет ответов и решений от других кто столкнулся, кто по своим возможностям может узнал ситуацию или хоть что то о ней узнал. Мы живем в обществе где решать проблемы нужно самому, сплошь и рядом недоброжелательство, а еще соседством хвастаются. Не правительство нужно и ситуации обвинять, а начать с себя.

Ну Вы конечно и фрукт :faceoff:
Что Вы сделали для решения или ответа на ситуацию? Задали еще один вопрос на форуме? Вернее продублировали уже заданные ранее. Эффективная работа)))
28 січ 2016 14:41
Цитата "Ferg":

Ну Вы конечно и фрукт :faceoff:
Что Вы сделали для решения или ответа на ситуацию? Задали еще один вопрос на форуме? Вернее продублировали уже заданные ранее. Эффективная работа)))


ФРУКТИЩЕ :)
28 січ 2016 15:34
Цитата "qqaz7":

Но увидел полную картину ХАМСТВА и НЕВЕЖЕСТВА.

Вы регистрируетесь на форуме и первое, что делаете - спамите сообщениями в стиле "все пропало" на все ветки Квартета. Любой инвестор и постоялец этого форума воспримит вас как представителя другого застройщика, который пытается испортить репутацию своего конкурена. Ничего личного. Мало того, каждый из нас хотя бы представился в той или иной форме, все знают кто инвестор, кто им собирается стать, а кто прохожий.
Прежде чем рассказывать про хамство и невежество, взгляните на себя - вы даже не поздоровались
28 січ 2016 15:44
Цитата "Dark Tower":

Вы регистрируетесь на форуме и первое, что делаете - спамите сообщениями в стиле "все пропало" на все ветки Квартета. Любой инвестор и постоялец этого форума воспримит вас как представителя другого застройщика, который пытается испортить репутацию своего конкурена. Ничего личного. Мало того, каждый из нас хотя бы представился в той или иной форме, все знают кто инвестор, кто им собирается стать, а кто прохожий.
Прежде чем рассказывать про хамство и невежество, взгляните на себя - вы даже не поздоровались


:hi:
28 січ 2016 15:45
Цитата "LukasN":

Если же подойти к проблеме без нервов, то мы лишь знаем то что ничего не знаем. долг? Ну вот у ощадбанка тоже есть долг перед налоговой. О чем это говорит? Ни о чем пока мы не знаем сумму этого долга. Но в целом конечно с ним хуже, да )


Вы правы: и Ощадбанк,и Приватбанк,и ИнтегралБуд имеют на сегодняшний день задолжность. Вряд ли они находятся на грани банкротства.
28 січ 2016 16:16
Цитата "Festina":
Вы правы: и Ощадбанк,и Приватбанк,и ИнтегралБуд имеют на сегодняшний день задолжность. Вряд ли они находятся на грани банкротства.


Ха, это забавно потому что я буквально позавчера смотрел на Интергал и никакой задолженности у него не было :)
28 січ 2016 16:48
Переживания наши обоснованы. Но какой выход у тех, кто уже инвестировал год назад и больше? Отказаться от инвестирования - и вернут обесцененные гривны, на которые и сарай не купишь сейчас. Идти в суд? Повода пока нет, и опять же, если и прявится, - максимум чего можно добиться - вернут обесцененные гривны. Никто не вернет вложенные доллары долларами или даже гривнами по нынешнему курсу. Продать? Попробуй сейчас что либо продать, тем более квартира у нас большая. С юристом консультировались до инвестирования, ответ был - в нынешней ситуации в стране никто никаких гарантий не даст, захотят кинуть - любой застройщик кинет и по любому договору. Первичка это всегда риск. Боишься - покупай сталинку или бпску рядом с туалетом 0,9 кв м и кухней 8.5 с разбитыми лифтами и прогнившей по всему дому проводкой. На перекупщиков с Урицкого 18 у нас денег не хватало, Малахит не понравился совковыми планировками. А нам нужен именно этот район. Для себя решили не делать ремонт до получения права собственности - это хоть как-то обезопасит. Если больше соседей так же решат - им не выгодно будет задерживать документы, чтобы дом не висел на их балансе. Надеемся на лучшее и ждем.
28 січ 2016 19:13
Интергал, ЕГРПОУ 32568603 - с налоговым долгом.
Ощадбанк, ЕГРПОУ 00032129 - с налоговым долгом.
Эста Холдинг, ЕГРПОУ 34435248 - с налоговым долгом.
Мироновский хлебопродукт, ЕГРПОУ 25412361 с налоговым долгом.

С нашей налоговой в отношении со средним и большим бизнесом это обычное дело. Когда после каждой проверки выписывают налоговый долг и штрафы, которые потом долго оспариваются в суде или убираются за определенный процент.

Так что я по этому поводу особо не волнуюсь.

Надо самому пока со своим налоговым долгом разобраться:)
28 січ 2016 19:43
Цитата "A+V":
Интергал, ЕГРПОУ 32568603 - с налоговым долгом.
Ощадбанк, ЕГРПОУ 00032129 - с налоговым долгом.
Эста Холдинг, ЕГРПОУ 34435248 - с налоговым долгом.
Мироновский хлебопродукт, ЕГРПОУ 25412361 с налоговым долгом.

С нашей налоговой в отношении со средним и большим бизнесом это обычное дело. Когда после каждой проверки выписывают налоговый долг и штрафы, которые потом долго оспариваются в суде или убираются за определенный процент.

Так что я по этому поводу особо не волнуюсь.

Надо самому пока со своим налоговым долгом разобраться:)


СПАСИБО :)
28 січ 2016 19:54
Цитата "A+V":
Интергал, ЕГРПОУ 32568603 - с налоговым долгом.
Ощадбанк, ЕГРПОУ 00032129 - с налоговым долгом.
Эста Холдинг, ЕГРПОУ 34435248 - с налоговым долгом.
Мироновский хлебопродукт, ЕГРПОУ 25412361 с налоговым долгом.

С нашей налоговой в отношении со средним и большим бизнесом это обычное дело. Когда после каждой проверки выписывают налоговый долг и штрафы, которые потом долго оспариваются в суде или убираются за определенный процент.

Так что я по этому поводу особо не волнуюсь.

Надо самому пока со своим налоговым долгом разобраться:)

Как я Вас понимаю!
29 січ 2016 09:20
Так как времени для начала ремонта в квартире предостаточно, есть возможность все хорошо продумать и подготовить. Возник вопрос, может кто из вас поможет. Где в Киеве или в Украине можно купить звукопоглощающие шторы? Как положено, с виниловой подложкой с добавлением кварца и песка. Заранее спасибо
29 січ 2016 09:57
Цитата "7636z":
Так как времени для начала ремонта в квартире предостаточно, есть возможность все хорошо продумать и подготовить. Возник вопрос, может кто из вас поможет. Где в Киеве или в Украине можно купить звукопоглощающие шторы? Как положено, с виниловой подложкой с добавлением кварца и песка. Заранее спасибо

Может Вы где то уже нашли?
29 січ 2016 10:37
Цитата "Ferg":

Может Вы где то уже нашли?

К сожалению, быстрый поиск пока не дал результатов, поэтому решили пойти по пути наименьшего сопротивления - сперва спросить у уважаемых инвесторов. Если результата не будет, тогда будем искать более детально и пристально.
29 січ 2016 11:26
Раз уж затронули тему ремонта, хотелось бы узнать задумывался кто-либо из вас над следующими вопросами:
1. Звукоизоляция пола. Звукоизоляция пола должна ложиться под стяжку, если правильно делать.
2. Теплый пол (водяной). Его тоже, по-хорошему, нужно сначала выложить, а потом делать стяжку, чтобы не долбить ее потом.
3. Внутрипольные конвекторы. Будем менять все батареи. И снова под них нужно стяжку долбить.

Т.е. получается, что наличие стяжки при сдаче квартиры под ремонт только усложняет перечисленные этапы работ. Можно ли написать заявление, чтобы стяжку не делали? Требовать, чтобы мне вернули деньги за ее отсутствие я не собираюсь, главное чтобы они не сказали, что это перепланировка и за нее я должен 1%. В ОП до подписания договора мне говорили, что любое малейшее изменение уже считается перепланировкой. :faceoff:

P.S. Я в любом случае буду идти в ОП с этим вопросом. Просто интересно, может уже кто-то сталкивался...
29 січ 2016 11:46
Задумывался над звукоизоляцией. Самая доступная по деньгам оказалась напольная изоляция, кроме того она меньше всего съедает пространство. Стены и потолок золотые выходят если звукоизолировать и толщина слоя большая. Я говоря об эффективной звукоизоляции, а не так, для успокоения типа "лучше чем ничего" :)
По поводу стяжки. Думаю если Вы решились на такие затраты как теплый пол, звукоизоляция, внутрипольные конвекторы, стяжку убрать не проблема. Не Вам же в конце концов этим заниматься :)
А так да, конечно без стяжки работ меньше в этом случае.
29 січ 2016 12:14
Цитата "Dark Tower":
главное чтобы они не сказали, что это перепланировка и за нее я должен 1%. В ОП до подписания договора мне говорили, что любое малейшее изменение уже считается перепланировкой. :faceoff:


на сколько я понял при общении с ОП и прорабом на показе - речь шла о реальном изменении геометрии стен, проходов. А подвинуть стенку на пол метра и метр без проблем. ведь на площадь это не влияет - как говорится от перестановки столов сумма пяных не меняется :)

и если Вы опасаетесь за стяжки - то это же объём, а не площадь. площадь то осталосась прежней.

ещё я спрашивал про стяжку возле окон +-30 см где установлены батареи, так вот, можно принять квартиру и без неё. т.е. уже самому подвинуть батареи как я хочу и залить стяжку
29 січ 2016 12:20
Цитата "Dark Tower":

2. Теплый пол (водяной). Его тоже, по-хорошему, нужно сначала выложить, а потом делать стяжку, чтобы не долбить ее потом.


сорри, а воду от куда брать? из батарей-отопления?
29 січ 2016 12:28
Цитата "Dark Tower":

2. Теплый пол (водяной). Его тоже, по-хорошему, нужно сначала выложить, а потом делать стяжку, чтобы не долбить ее потом.
3. Внутрипольные конвекторы. Будем менять все батареи. И снова под них нужно стяжку долбить.


вот у нас такая же диллема. все очень рекомендуют теплый водяной пол. но есть сразу несколько вопросов,
1. Можно ли вообще водяной теплый пол иметь в многоэтажном доме, и какие доп подсобки из этого могут появится(фильтры, насосы, теплообменники)
2. Если ложить деревянный пол, то дерево ж самый плохой тепло проводник, т.е. остается только плитка или ламинат(если не считать всякого рода заливные полы). Ситуация не ахти, т.к. плитка будет теплой 3-4 месяца в году, а в остальное время как по льду ходить. :???:

Мы рассматривали еще электрический инфрокарасный пдоогрев под плитку(зонами), учитывая что ситуация с двухтарифными счетчиками и не большим потреблением данного обогрева приходит как не плохая альтернатива воде. :notsure:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .204206. . .277
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше