Подати оголошення

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .203205. . .277
28 січ 2016 09:41
Станом на 21.01.2016 щодо платника податків ТОВ "КУА "ІФК" код за ЄДРПОУ 33743672 наявна інформація: «ПЕРЕБУВАЄ НА ОБЛІКУ В ОРГАНАХ ДОХОДІВ ТА ЗБОРІВ»
Станом на 25.01.2016 платник податків не має податкового боргу.
*Увага! Стан розрахунків платника податків з бюджетом може змінюватись щоденно


Станом на 21.01.2016 щодо платника податків ТОВ "ФК "ЗЕНИТ-ДТ" код за ЄДРПОУ: 35309589 наявна інформація: «ПЕРЕБУВАЄ НА ОБЛІКУ В ОРГАНАХ ДОХОДІВ ТА ЗБОРІВ»
Станом на 25.01.2016 платник податків не має податкового боргу.
*Увага! Стан розрахунків платника податків з бюджетом може змінюватись щоденно


Станом на 21.01.2016 щодо платника податків ТОВ "СТОЛИЦЯ" код за ЄДРПОУ 32248073 наявна інформація: «ПЕРЕБУВАЄ НА ОБЛІКУ В ОРГАНАХ ДОХОДІВ ТА ЗБОРІВ»
Станом на 25.01.2016 платник податків має податковий борг та відповідно до пункту 88.2 статті 88 Податкового кодексу України у органів державної податкової служби виникло право податкової застави на майно такого платника.
*Увага! Стан розрахунків платника податків з бюджетом може змінюватись щоденно
28 січ 2016 09:47
Цитата "qqaz7":
Станом на 21.01.2016 щодо платника податків ТОВ "КУА "ІФК" код за ЄДРПОУ 33743672 наявна інформація: «ПЕРЕБУВАЄ НА ОБЛІКУ В ОРГАНАХ ДОХОДІВ ТА ЗБОРІВ»
Станом на 25.01.2016 платник податків не має податкового боргу.
*Увага! Стан розрахунків платника податків з бюджетом може змінюватись щоденно


Станом на 21.01.2016 щодо платника податків ТОВ "ФК "ЗЕНИТ-ДТ" код за ЄДРПОУ: 35309589 наявна інформація: «ПЕРЕБУВАЄ НА ОБЛІКУ В ОРГАНАХ ДОХОДІВ ТА ЗБОРІВ»
Станом на 25.01.2016 платник податків не має податкового боргу.
*Увага! Стан розрахунків платника податків з бюджетом може змінюватись щоденно


Станом на 21.01.2016 щодо платника податків ТОВ "СТОЛИЦЯ" код за ЄДРПОУ 32248073 наявна інформація: «ПЕРЕБУВАЄ НА ОБЛІКУ В ОРГАНАХ ДОХОДІВ ТА ЗБОРІВ»
Станом на 25.01.2016 платник податків має податковий борг та відповідно до пункту 88.2 статті 88 Податкового кодексу України у органів державної податкової служби виникло право податкової застави на майно такого платника.
*Увага! Стан розрахунків платника податків з бюджетом може змінюватись щоденно



и..???
28 січ 2016 09:51
Залетные птицы панику хотят посеять... Кто-нибудь уже звонил в ОП по этому поводу?
28 січ 2016 10:03
Так, все эти троли идут лесом.
Был сегодня на стройке:
1. количество фасадчиков рекордное.
2. стройка идет полным ходом
3. начали ставить леса чтобы делать стилобат
4. начали уже стеклить бизнес-зону

и мой фото отчет.
28 січ 2016 10:08
Цитата "Dark Tower":
Залетные птицы панику хотят посеять... Кто-нибудь уже звонил в ОП по этому поводу?


пока нет, не вижув в этом смысла

вообще, мы инвесторы уже можем сушить вёсла ))) и даже не парится по поводу ситуации!!! ведь для нас все варианты ЖЕСТЬ кроме единсвтенного ради которого мы инвестировали - это сдача дома и получение доков. ну а сейчас - стройка идёт, значит всё норм :)

Слежу за форумом только ради информативного характера, знаний на будущее и знакомства с будущими соседями! все остальные вопросы касательно застройщика, мы всё равно никак не повлияем. а для того чтобы бить в колокола - нужны куда большие преценденты,уж 100% не те что мы имеем сейчас. Считаю что это действительно рядовая рабочая ситуация в украинских реалиях
28 січ 2016 10:39
2qqaz7
Зачем Вы сюда пишите? Эта информация и так известна. Кому нужно больше уже все узнали. За подробностями прошу в головной офис, там Вам все объяснят по поводу налогового долга ООО Столица.

PS Тролли какие то пошли совсем ленивые и не изобретательные. Даже скучно как то :)
28 січ 2016 10:39
Цитата "teremok5":
Всем привет! Есть хорошие мастера и берут не дорого, мне делали ремонт, я осталась довольна! Кому интересно, пишите, дам контакт)) :hi:

а на жк "Лыбидь" написано делали моим родителям!!!...напиши, что делаю ремонты да и все, что вранье!
28 січ 2016 10:44
Цитата "Ferg":
2qqaz7
Зачем Вы сюда пишите? Эта информация и так известна. Кому нужно больше уже все узнали. За подробностями прошу в головной офис, там Вам все объяснят по поводу налогового долга ООО Столица.

PS Тролли какие то пошли совсем ленивые и не изобретательные. Даже скучно как то :)

скоро вернется типа волк и начнет что то травить, аля потолки на голову жмут или в туалете не развернутся что бы выйти обратно, или такие комнаты маленькие что прям воздуха ночью не хватает....вообще будет еще что то новое, главное терпение :hi:
28 січ 2016 12:47
Народ а кто знаком с психологией такого тролинга? можете объяснить чего они сейчас так активизировались? от потолков, "комнат-кладовок" до теперь вот этого: СТОЛИЦА-банкрот всё пропало.... Вроде за строительство 1-ой очереди такого не было. Так чего сейчас то? какой смысл?
28 січ 2016 12:52
Цитата "Viktol":
Народ а кто знаком с психологией такого тролинга? можете объяснить чего они сейчас так активизировались? от потолков, "комнат-кладовок" до теперь вот этого: СТОЛИЦА-банкрот всё пропало.... Вроде за строительство 1-ой очереди такого не было. Так чего сейчас то? какой смысл?

Не думаю что все из этих людей прям тролли-тролли. Просто история про "проблемы коммуникационного оборудования" которые длились несколько дней не выдерживает никакой критики. Люди беспокоятся о своих инвестициях и немалых, это нормально.
28 січ 2016 13:00
Говорив вчора з головним офісом СГ. Стосовно обшуків - говорять що це не їх обшукували, а когось в їхньому будинку... Якщо подивитись які організацїї є в тому будинку де іїхній офіс то умовно кажучи що є СГ і чебуречна. Короче мороз. А це погано.
Стосовно боргу перед податковою - сказали що нема проблем, на днях заплять. Цікаво, що мішало зплатити раніше? Думаю також пускають дим.

Сьогодні підписав документи, почекаю пару днів перед тим як платити, може будуть пояснення.

Також порекомендував щоб представник СГ дав пояснення тут на форумі стосовни цих питаннь. Відповіли: "Це ж смішно, ми такого робити не будемо." :faceoff:
28 січ 2016 13:01
Не думаю что все из этих людей прям тролли-тролли. Просто история про "проблемы коммуникационного оборудования" которые длились несколько дней не выдерживает никакой критики. Люди беспокоятся о своих инвестициях и немалых, это нормально.[/quote]

Накнец-то окликнулся НОРМАЛЬНЫЙ и ПОНИМАЮЩИЙ человек, ситуация не понятная и возможно - это только начало тк мне есть за что переживать я на второй очереди 4 дом. Очень переживаю. А проконсультироваться в данной ситуации то не с кем. Кинул - может кто то упокоит. Но увидел полную картину ХАМСТВА и НЕВЕЖЕСТВА.
28 січ 2016 13:13
Цитата "qqaz7":
Очень переживаю. А проконсультироваться в данной ситуации то не с кем. Кинул - может кто то упокоит. Но увидел полную картину ХАМСТВА и НЕВЕЖЕСТВА.

Если бы Вы сильно переживали, то внимательно бы читали форум - эту информацию неоднократно обговаривали. Кто-то паниковал, кто-то успокаивал, кто-то дал совет позвонить в ОП.
С какой целью постить одно и тоже с завидной регулярностью?
28 січ 2016 13:17
Цитата "SHiSH":

Я думаю что вообще гооврить о москитных сетках - неуместно.
В этих домах вдоль дороги жизнь возможно только при закрытых окнах с хорошей сплит системой.
Что бы вам ни говорили про то что движение на урицкого не интенсивное но у вас же есть глаза и уши - машины там ездят круглосуточно и даже на выходных (хотя на викенд поменьше). Конечно с помощью самовнушения вы можете настроиться что это такой как бы естественный шум мегаполиса успокаивающий нервную систему городского жителя.
Но вы же понимаете что на самом деле вы живете вдоль дороги и ни тишины ни чистого воздуха у вас не будет в принципе.
Да и комары наверное тут тоже не выживают.
Так что забудьте про москитные сетки и начинайте думать про сплит системы.

Комары живут прекрасно и на высоких этажах. Пары штук будет достаточно, чтобы начать чесаться часов в пять утра. А еще в квартале живут ежики. Так что с экологией все в порядке.
28 січ 2016 13:21
Цитата "Farynator":

Також порекомендував щоб представник СГ дав пояснення тут на форумі стосовни цих питаннь. Відповіли: "Це ж смішно, ми такого робити не будемо." :faceoff:


И эта позиция тоже дутая. Очевидно же, что своим игнорированием проблемы они только расшатывают нервы уже сложившимся инвесторам и увеличивают в сотню раз сомнения потенциальных. Уверен что добрая половина всех людей, которые имеют финансовую возможность инвестировать в этот проект, очень хорошо знакомы с интернетом и перед тем как сделать какой-либо серьезный шаг изучают всю информацию по объекту. Информационный мир, ничего не поделать. Не думаю что им хочется сливать рекламные бюджеты в эту бурю в стакане, и они это понимают. Почему тогда такая позиция? Не знаю, странно.

Если же подойти к проблеме без нервов, то мы лишь знаем то что ничего не знаем. Будущее покажет, в нашей стране если возникает какая-нибудь проблема, то она решается волей людей а не закона. В таких условиях строить какие-то прогнозы бессмысленно, мы же не знаем что в голове у этих самых людей. Даже за последнюю неделю было более чем достаточно громких обысков, а в Харькове так вообще разрешение на обыск этажа выдали, вне зависимости от того какие юрлица на этом этаже окажутся :)
Налоговый долг? Ну вот у ощадбанка тоже есть долг перед налоговой. О чем это говорит? Ни о чем пока мы не знаем сумму этого долга. Но в целом конечно с ним хуже, да )
28 січ 2016 13:34
Цитата "qqaz7":

Накнец-то окликнулся НОРМАЛЬНЫЙ и ПОНИМАЮЩИЙ человек, ситуация не понятная и возможно - это только начало тк мне есть за что переживать я на второй очереди 4 дом. Очень переживаю. А проконсультироваться в данной ситуации то не с кем. Кинул - может кто то упокоит. Но увидел полную картину ХАМСТВА и НЕВЕЖЕСТВА.


Тут у некоторых так принято, не обращайте внимания. Но вот почитать хотя бы последние 10-15 страниц форума все-таки стоило. Не дайте людям ни шанса заподозрить вас в неуважении к их мыслям ). Проконсультироваться же можно у юриста, у них больше доступа ко всяким реестрам потому они вам более инофрмированную точку зрения могут озвучить. А тут, на форуме, пока одни эмоции да гадания
28 січ 2016 13:35
Цитата "ABlack":

Если бы Вы сильно переживали, то внимательно бы читали форум - эту информацию неоднократно обговаривали. Кто-то паниковал, кто-то успокаивал, кто-то дал совет позвонить в ОП.
С какой целью постить одно и тоже с завидной регулярностью?

Полностью с Вами согласен! Форум не совсем то место где нужно искать истину. А то что мы все обеспокоены это и так понятно. И на форуме действительно инфа уже поднималась и все кто мог прокоментить и успокоить уже это сделали. Но нет, появляется новенький и давай всё сначала: а расскажите, а поделитесь, а успокойте! Как и многие призываю вас: не множте панику, с ситуацией, какой бы она ни была, мы в этом месте всё равно ничего не можем сделать. а тем у кого совсем нервы не выдерживают обращаться в другое место нужно. А не дублировать то что итак всем присутствующим уже известно :protest:
и никто тут никому не хамил последние дни. Мы все в одной лодке поверьте. мы все заинтересованы в одном и то же. и никто тут не делиться на плохих и хороших, душевных и хамов. У нас тут только пару штук залётных тролей для которых ВСЁ ПЛОХО или ЕЩЁ ХУЖЕ! Все остальные абсолютно адекватные люди. я это говорю уже как "бывалый" участник форума ))))) так что пока пановэ-соседи сжали нервы в кулак и ждём!
28 січ 2016 13:38
Цитата "LukasN":


Тут у некоторых так принято, не обращайте внимания. Но вот почитать хотя бы последние 10-15 страниц форума все-таки стоило ). Проконсультироваться же можно с юристом, у них больше доступа ко всяким реестрам потому они вам более инофрмированную точку зрения могут озвучить. А тут, на форуме, пока одни эмоции да гадания


Хм, вспомнил что уже у Нотариусов появились полномочия регистрировать права собственности и так далее, соответчтвенно у них появился доступ к базам налоговой и так далее. Слышал что не все Нотариусы уже смогли получить такой доступ, но всё же.

Кому уж сильно нужно узнать - думаю найдёт подробную инфу.
28 січ 2016 13:41
Цитата "LukasN":


Да читаю уже давно все и ситуцию прочитал сразу, только ситуация в вопросах и не более, а реально нет ответов и решений от других кто столкнулся, кто по своим возможностям может узнал ситуацию или хоть что то о ней узнал. Мы живем в обществе где решать проблемы нужно самому, сплошь и рядом недоброжелательство, а еще соседством хвастаются. Не правительство нужно и ситуации обвинять, а начать с себя.
28 січ 2016 13:43
Цитата "Vadosec":
Хм, вспомнил что уже у Нотариусов появились полномочия регистрировать права собственности и так далее, соответчтвенно у них появился доступ к базам налоговой и так далее. Слышал что не все Нотариусы уже смогли получить такой доступ, но всё же.

Кому уж сильно нужно узнать - думаю найдёт подробную инфу.


Да-да, как минимум у нотариуса спросить можно. это в самом дорогом случае гривен 200 за прием. Нервы сильно дороже. Ну и кроме них есть еще юристы специализирующиеся на вопросах недвижки. Эти даже презентацию в красивой папке подготовят )
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .203205. . .277
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше