Подати оголошення

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .163165. . .277
05 груд 2015 19:14
Еще планировка F
05 груд 2015 19:19
Подъезд. Не знаю, кому как. Но лично мне показалось, что плитка на стенах - это напольная плитка. Хотя на сайтах по дизайну даже есть ламинат на стенах.

Хотели оригинально - получили. По любому плитка эффектнее обычной штукатурки. "Малахит" с "Александрией" отдыхают. "Квартет" рулит. Главное, чтобы все были здоровы и доллар до лета не был 100, а остальное приложится.
05 груд 2015 19:28
Цитата "Аргоныч":

А про трубы в стенах - не понял. Что там за трубы в стенах?


Да вроде о трубах в стенах не шла речь. Море под ногами - я о том, что оно бы смотрелось лучше, чем улица, но. Маємо те, що маємо.

Выводы под кондиционеры разве что.Да, есть. Они в разных планировках в разных местах - зависимо от плана.

На сегодня остается загадкой пока одно: какие будут декоративные решетки? Форма, цвет, фактура, высота?

Дышим ровно, готовимся к Новому году и ждем.

После просмотра шоу-рума вечером креветки с пивом (даже безалкогольным) пошли "на ура".
05 груд 2015 19:36
Я тут на одной фотке увидел Толстую трубу в коридоре
Это что мусоропровод ?
Рядом с планировкой Д в предбаннике какой Толстая труба
Фотка на прошлой странице
05 груд 2015 19:46
Мусоропровод. Так понимаю изначально без входов-выходов. Для галочки санэпидемстанции. Будет исполнять роль декоративной колонны.
05 груд 2015 19:54
Цитата "miksha":
Мусоропровод. Так понимаю изначально без входов-выходов. Для галочки санэпидемстанции. Будет исполнять роль декоративной колонны.


Надеюсь его не активируют при сдаче дома жек
Мусоропровод зло
05 груд 2015 19:59
Я вот все никак е могу понять
У нас в доме две лестницы
Какая будет доступна для поднятия вверх и вниз
А какая будет закрыт ?
Или они обе будут открыты ?
05 груд 2015 20:08
Цитата "miksha":
Подъезд. Не знаю, кому как. Но лично мне показалось, что плитка на стенах - это напольная плитка. Хотя на сайтах по дизайну даже есть ламинат на стенах.

я Вам больше скажу , мы дизайнеры народ с воспалённой фантазией. 6-) И не то что ламинат на стенах.... давно уже паркетом на потолке никого не удивишь :index: :pc: :yes: Главная цель достигнута: выглядит отлично и в тренде. И меня очень порадовал сам по себе тот факт, что застройщик постарался сделать места общественного пользования таким современным. Я после этого их ещё больше зауважал! Ведь согласитесь у нас в договорах не прописано какими должны быть наши подъедные коридоры. И если бы они просто сделали банальную штукатурку и дешовые подвесные потолки, как в большинстве новостроев, ни у одного из нас не было бы оснований требовать что-то большее. Ведь: ничего и не обещали. Да и себе бабла бы больше сэкономили. А тут не просто сделано по людски, а ещё и продумано-эстетично!
05 груд 2015 20:11
На Позняках есть такие 25 этажные дома, где на этажи можно подняться только лифтом. С пожарной лестницы выход отдельный, но он закрыт. Потому что консьерж его не видит и будет ход бомжам и ворам. У нас, как понимаю, будет открыт тот выход на лестницу, который идет через парадный холл. А у консьержа будет ключ от запасного хода. Но так не хочется бабушек-консьержек-сплетниц! Лучше уж охрана, только не бабушки.
05 груд 2015 20:12
Не знаю, на скільки правда, але мужчина, який нас проводив в шоу-рум, розповідав, що основною причиною затримки відкриття показового поверху було те, що переробляли дизайн кілька разів, замовнику не подобалась, мені ця версія подобається, зробили на мій смак)))
05 груд 2015 20:21
Цитата "Nadeika":
Не знаю, на скільки правда, але мужчина, який нас проводив в шоу-рум, розповідав, що основною причиною затримки відкриття показового поверху було те, що переробляли дизайн кілька разів, замовнику не подобалась, мені ця версія подобається, зробили на мій смак)))

А кто заказчик
05 груд 2015 20:34
Цитата "Nadeika":
Не знаю, на скільки правда, але мужчина, який нас проводив в шоу-рум, розповідав, що основною причиною затримки відкриття показового поверху було те, що переробляли дизайн кілька разів, замовнику не подобалась, мені ця версія подобається, зробили на мій смак)))

Наш "гид" мне тоже это говорил. Что автор проекта/архитектор долго подбирал это сочетание уветовой гаммы. Тоже не уверен в том что это так. Но даже если это отмазка она мне нравится ))))) Лично я рад что увидел сегодня то что увидел. Чем возможное НЕДОРАБОТАННОЕ НЕЧТО 8-() :oh: , но зато в сентябре
05 груд 2015 20:49
Все красиво, все будущие соседи воодушевлены и счастливы, сплошной позитив после просмотра :)

Через год-полтора пообещали устроить шоу-рум и в 4-ом доме. С нетерпением ждём :)
05 груд 2015 21:31
Понимаю все в восторге от коридоров - но как на счет шума со стороны дороги(при закрытом и открытом окне). Кто-то проверял? Какие ощущения в пребывания в квартире с этого ракурса. Терпимо?
05 груд 2015 21:58
Цитата "tommylee":
Понимаю все в восторге от коридоров - но как на счет шума со стороны дороги(при закрытом и открытом окне). Кто-то проверял? Какие ощущения в пребывания в квартире с этого ракурса. Терпимо?

Вижу Вы новенький. Снова тот же совет всем новеньким: не поленитесь перечитайте наш форум. Да чтиво то ещё ))))) но прочитав многие вопросы отпадут. Этот вопрос уже поднимался и был полностью раскрыт :yes:
06 груд 2015 07:32

Информация по 4-му дому.

Первый башенный кран все еще не работает (уже 10-й день не могут отремонтировать). Вчера привезли три детали второго крана.

Предыдущее фото:
29.11.15 //forum.domik.ua/zhk-kvartet-ul-mitropol ita-lipkovskogo-urickogo-16-stolitsa-gro up-t23555-3100.html#p791428

Фото на сегодня:
06.12.15

06 груд 2015 09:49
Цитата "Ferg":
Информация по 4-му дому.

Первый башенный кран все еще не работает (уже 10-й день не могут отремонтировать). Вчера привезли три детали второго крана.

Предыдущее фото:
29.11.15 //forum.domik.ua/zhk-kvartet-ul-mitropol ita-lipkovskogo-urickogo-16-stolitsa-gro up-t23555-3100.html#p791428

Фото на сегодня:
06.12.15

клас!кран это конечно пИчалька. но радует что не смотря на не работающий кран работы не остановились. и только с помощью автокрана по сути треть подвала сделали. В таокм случае могу себе представить темпы при 2-х работающих башенных кранах Ferg СПАСИБО
06 груд 2015 14:44
Цитата "Аргоныч":
Вопрос к тем, кто уже посетил шоу рум:
1. У кого-то есть фотки лифтовой? Как там вообще? Как вам лифты? Расскажите поподобнее про лифты.
2. Что там у нас с дверью в комнату? Как вам дверь, оставлять можно?
Внутреннюю накладочку поменять самим можно? Если да - то ... кто такой сервис предоставляет вообще в Киеве?
3. Что вы думаете об этой огромнй черной двери которая разделяет коридор и лифтовую?
4. Как вам окна в квартире?


1. Там пока освещения нет, так что фотки темные, но добавлю чуть позже.
Лифты Otis. Грузовой показался маловат, но сколько там съела нынешняя отделка непонятно, но с каждой стены сантиметров по 5-7.
2. дверей в комнаты нет и не планировалось
Если вы о двери в квартиру, то я планирую менять только внутреннюю накладку, так как эта не очень сочетается с дизайном общим. Данную услугу предоставляют все магазины дверей.
3. Нормальная дверь
4. Мне окна понравились, вид все же хороший открывается:)
06 груд 2015 14:58
Цитата "Viktol":

клас!кран это конечно пИчалька. но радует что не смотря на не работающий кран работы не остановились. и только с помощью автокрана по сути треть подвала сделали. В таокм случае могу себе представить темпы при 2-х работающих башенных кранах :trud: :super: Ferg СПАСИБО


я думаю при 2х кранах - дом4 начнет вверх лететь со скорость космоса.
06 груд 2015 15:45

ура ура, и мы сегодня побывали там!
спасибо всем кто вечера выложил фото, отчасти были готовы к хорошему, по этому смогли более точно сосредоточится на деталях.
снял видео для желающих взглянуть:
https://youtu.be/XvE-il5o32E

1. Двери, двери действительно такие же ка в ОП, только цвет другой, фактура такая же, менять не будем, разве что изнутри накладки.
2. шум, хоть и уважаемый Viktol упрекнул нашего соседа о шуме, шум обсуждался, но на уровне теорий. так вот в Ешке, которой я уделил больше всего внимания, улицу, естественно, слышно, но не критично. больше слышно сейчас было саму стройку.
3. лифты Отис, макс загрузка 13чел, оббита дсп чтоб не повредить в это время(да и во время ремонтов). сам факт что мы поднялись на этаж на лифте а не на своих 2х удивил.
4. зона лифтов темная, сложно сказать, но выглядит модно
5. окна класс, сегодня было пасмурно но в квартире было достаточно светло, разве что может еще не отрегулированные окна, немного трудно открывались, хотя может так и надо.

в целом впечатления на 5+, Столица молодцы. дядя который нас сопровождал, я так понял прораб в этом доме и ответил на все вопросы, спасибо ему огромное!

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .163165. . .277
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx