Подати оголошення

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .162164. . .277
05 груд 2015 12:41
Всем привет. Пожалуйста, выложите фото.
ZaViva, спасибо за видео! Всегда очень ждём от Вас новостей:)
05 груд 2015 12:53
Ось перша пачка фото. Наші враження від перегляду самі позитивні. Ну дууже все гарно і зі смаком. З приємного - датчики руху для автомичного вмикання/висикання світла:)
05 груд 2015 12:56
Ще фото в квартирі здебільшого планування Е.
05 груд 2015 13:00
Завантажую фото з планшету, там фото не перевернуті, не знаю як перевернути, сорі:(
05 груд 2015 13:11
[quote="Nadeika"]Завантажую фото з планшету, там фото не перевернуті, не знаю як перевернути,
Дякую!!!! Ви ЛЮДИНА:) наче свою Е-шку відвідали;)
05 груд 2015 13:32
Вот и парочка наших фото.
Остались довольны увиденным. Двери мне понравились, под себя, скорей всего, будем менять накладку внутри.
Фотки нашей планировки С. По фото ранее туалет казался совсем маленьким, но по факту -нормальный туалет:)
05 груд 2015 14:36
Понравилось все!
Кроме цвета дверей. Темнее смотрелось бы эффектней и благородней. Со стороны квартиры будем менять 100%.
Общее впечатление - положительные. Квартиры светлые, даже маленькие комнат кажутся просторными.
Сделала для себя вывод - главное выдержать цветовую гамму и не затемнить, тогда и вся квартира будет просторной, что и предполагает мой проект.
Грузовой лифт показался тесноватым.
Пока выбором довольны! Очень хочется попасть и в свою квартиру.
05 груд 2015 15:02
я так ждала-так ждала фоток, очень рада
очень удивлена, что красивенько
но еще больше удивлена, что мои соседи публика критикующая все и вся, тоже приятно удивлена...
спасибо за фотки, я ждала....
05 груд 2015 15:07
еще жду комментариев скептиков с форума...чтобы сложить картинку, а скептики у нас имееются ...
05 груд 2015 15:11
Столица удивляет. Однозначно круче ЖК Видпочинок. Одним нравится, другим может нет, но однозначно они хотя бы стараются что-то делать не по шаблону. Меня они удивили - начав в последних домах ЖК Видпочинок стеклить балконы. Другой застройщик и дальше бы лепил эти красивые балконы, а они поменяли концепцию. Ибо внешний вид в будущем их тоже беспокоит, а не достроили и вы нас больше не увидите. Любят поиграть с окнами и цветом не задирая при этом цены. Ребята вы лучшие. Надеюсь Е-шки до весны меня дождутся)). Очень рад что раньше не вложился в 65кв)). В таком комплексе хочется побольше квадратов иметь.
05 груд 2015 16:09
Вопрос к тем, кто уже посетил шоу рум:
1. У кого-то есть фотки лифтовой? Как там вообще? Как вам лифты? Расскажите поподобнее про лифты.
2. Что там у нас с дверью в комнату? Как вам дверь, оставлять можно?
Внутреннюю накладочку поменять самим можно? Если да - то ... кто такой сервис предоставляет вообще в Киеве?
3. Что вы думаете об этой огромнй черной двери которая разделяет коридор и лифтовую?
4. Как вам окна в квартире?
05 груд 2015 16:21
Ответ по стройке за сегодня:
1. Почти сняли лифт около дома 3.
2. Я так понял стилобат завершили лить около дома 1.
3. Перевозят активно все что связано с бетоном к дому 4. Скоро дом-4 погонят вверх.
4. Активно делают кирпичную кладку на этаже 1-2. (стилобат там где)
5. Делают фасад полным ходом

Ну как-то так ...
05 груд 2015 17:52
присоединяюсь к позитивным отзывам от увиденного!!! Конечно по поводу дверей !! об этом столько эмоций и строк было написано 6-) :yes: Итак я ОДНОЗНАЧНО БУДУ ПРОТИВ замены дверей или там накладок на них. Если кому-то двери нужно круче, то по крайней мере сохраните эти накладки. Цвета подобраны просто ОТЛИЧНО!!!! и ничего там уважаемая Гюльчатай теменее не надо!!! Выглядит очень эффектно. Цвет дверей и плитки под дерево которой отделана лифтовая часть коридора подобраны идеально и создают законченую атмосферу общего коридора. И знаете какая это атмосфера? Уверен что это почувствовали все, кто сегодня был на просмотре, но почему-то никто это не отметил: в нашем коридоре УЮТНО :super: Выходя за пределы квартиры вы не попадаете в какое-то холодное, чужое пространство. Вы попадаете в продолжение вашей уютной кваритиры. И это очень здорово!!!!! Очень надеюсь что в 4 доме эта концепция сохранится!
В кваритрах качество меня тоже вполне устроило. Если это не показуха и в таком состоянии все будут сдавться все квартиры, то просто супер. Высота потолков меня абсолютно устраивает и не "давит" на голову. А у меня рост 1,85 метра (не самый мелкий :no: ). Но это ощущение конечно индивидуально. Так что оценка первой реальной работы СТОЛИЦЫ, которую можно пощупать от меня: отлично :ura:
05 груд 2015 18:22
Планировка F

Общее впечатление - позитив.
Окна добротные, балкон-аквариум очень даже...не хватает только моря под ногами.
Внутренних откосов нет и не будет. Как и розеток в рабочей зоне кухни.
Межкомнатных дверей нет и не должно было быть.
Общий коридор оригинальный, старались, но стиль - дело вкуса. Всем не угодишь.
Счетчики на воду, свет и отопление в общем коридоре. В квартире автоматы.
В санузлах есть проводка в стенах. Медная.
На балконе тоже будет свет.
Стяжка удовлетворительная. Но штукатуры без своего хлеба не останутся. Им роботы непочатий край.
"Квартет", желая того или нет, имеет все шансы переплюнуть все новостройки района по архитектуре и "европейскости". Дай Бог, не сглазить.
05 груд 2015 18:35
Теж приємно вражений облицюванням на показовому поверсі. Раніше всі категорично заявляли про заміну дверей, тепер же ж думки з цього питання змінились на кардинально протилежні. Особисто я проти будь-яких змін в холі(крім дверей також обговорювалось відділення 3-ьох кімн. квартири та 1-но кімнатної в окремий хол). Що ж до ліфтів, то їхали на вантажному, досить швидкий, 8 людей запакувалось впритірку, як на мене трохи вузький, але думаю що оббивка ліфта з'їла 5-10см ширини. Чорні двері в ліфтовій, виглядають толково, а панорамні вікна зробили кімнати дуже світлими(навіть ті, які виходять на північ).
05 груд 2015 18:47
Цитата "miksha":
Планировка F

Общее впечатление - позитив.
Окна добротные, балкон-аквариум очень даже...не хватает только моря под ногами.
Внутренних откосов нет и не будет. Как и розеток в рабочей зоне кухни.
Межкомнатных дверей нет и не должно было быть.
Общий коридор оригинальный, старались, но стиль - дело вкуса. Всем не угодишь.
Счетчики на воду, свет и отопление в общем коридоре. В квартире автоматы.
В санузлах есть проводка в стенах. Медная.
На балконе тоже будет свет.
Стяжка удовлетворительная. Но штукатуры без своего хлеба не останутся. Им роботы непочатий край.
"Квартет", желая того или нет, имеет все шансы переплюнуть все новостройки района по архитектуре и "европейскости". Дай Бог, не сглазить.


Не думаю что штукартурка будет больше чем то что мы видим сейчас.
Гипосовой штукатурки никто не обещал.
А про трубы в стенах - не понял. Что там за трубы в стенах?
05 груд 2015 18:48
Уважаемые инвесторы ЖК Квартет, поздравляю Вас с долгожданным открытием шоурума! Спасибо всем за фотографии, всё смотрится действительно очень по современному! Желаю Вам своевременной сдачи вашего ЖК и скорейшего новоселья! :yes:
05 груд 2015 19:00
Цитата "Spiler":
Уважаемые инвесторы ЖК Квартет, поздравляю Вас с долгожданным открытием шоурума! Спасибо всем за фотографии, всё смотрится действительно очень по современному! Желаю Вам своевременной сдачи вашего ЖК и скорейшего новоселья! :yes:


неужели они будут эти 3 дома еще делать до 30 июня?
ну прямо хз ....
05 груд 2015 19:08
Цитата "Аргоныч":


неужели они будут эти 3 дома еще делать до 30 июня?
ну прямо хз ....

АРГОНЫЧ!!!!!!!! меньше паники!!! Опять тему сроков поднимаете? зачем? всё идёи по плану и идёт быстро. во втором квартале получите свои квартиры :umnik:
05 груд 2015 19:09
Цитата "Viktol":

АРГОНЫЧ!!!!!!!! меньше паники!!! Опять тему сроков поднимаете? зачем? всё идёи по плану и идёт быстро. во втором квартале получите свои квартиры :umnik:


OK:)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .162164. . .277
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше