Подати оголошення

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .161163. . .277
03 груд 2015 13:29
Цитата "Аргоныч":


не люблю я мокрые фасады ..
они потом отлушпиваются

я не думаю, что они там сделают мокрый фасад баумит ..

А меня как раз ничего не удивляет. пожарный переход это то же место общего пользования. Соответсвенно стены в этом месте будут гораздо чаще контачить с "человеческим фактором", чем фасад, где такого контакта в принципе не может быть. Ну разве что из окон высовываться чтоб "поконтачить" )))) Потому, при том что я тоже не испытываю любовь к штукатурке, это более практичный вариант, чем керамогранит. Главное чтоб сделали качественно. Ну представьте разбитые или расколотые плиты в этих местах. Заменить? да сам процесс замены лёгкий но где вы возьмёте эти плиты года этак через 2? я более чем уверен, что их склепают спецом для нашего объекта и дальше снимут с производства. вот так и будут дыры стоять. А повреждённый мокрый фасад восстановить гораздо легче. Тем более это часть находится в таком месте, что никак особо не отражается на экстерьере дома в целом. :yes:
03 груд 2015 13:30
Цитата "Viktol":

А меня как раз ничего не удивляет. пожарный переход это то же место общего пользования. Соответсвенно стены в этом месте будут гораздо чаще контачить с "человеческим фактором", чем фасад, где такого контакта в принципе не может быть. Ну разве что из окон высовываться чтоб "поконтачить" )))) Потому, при том что я тоже не испытываю любовь к штукатурке, это более практичный вариант, чем керамогранит. Главное чтоб сделали качественно. Ну представьте разбитые или расколотые плиты в этих местах. Заменить? да сам процесс замены лёгкий но где вы возьмёте эти плиты года этак через 2? я более чем уверен, что их склепают спецом для нашего объекта и дальше снимут с производства. вот так и будут дыры стоять. А повреждённый мокрый фасад восстановить гораздо легче. Тем более это часть находится в таком месте, что никак особо не отражается на экстерьере дома в целом. :yes:


если б они баумитом там сделали .. оно было бы надежно.
03 груд 2015 16:02
Уважаемые будущие соседи!
Думаете, мы таки не сможем попасть в субботу выше этажа шоу-рума?
Уж очень хочется оценить вид повыше…
03 груд 2015 16:59
Однозначно НЕТ. Стройка объект повышенной опасности, поэтому и будут пускать по 6 человек. И время ограничено- дойти,осмотреть,вернуться за 30 минут.
03 груд 2015 17:58
Цитата "HVAC":

А мы с супругой - на 12-00... :yes:
Если есть желающие - можно в 10-30 или в 11-00 договориться о встрече в Ультрамарине на 2-м этаже... :winky: Познакомимся, обсудим планы и идеи по ремонту! Только давайте не так как в прошлый раз! И возьмите с собой какие-то опознавательные предметы - буклеты Квартета или планы квартир на бумаге - так будет легче найтись... :wow:


Можно в 10.30-11.00 на втором этаже за столиками. Там два бара, можно за столиками того, который ближе к лифтам, ну и там курительная кабинка если кому надо:) опознавательные знаки все равно нужны:)
03 груд 2015 19:05
Подскажите, пожалуйста, что-то я пропустила, а на каком этаже в шоурум?
03 груд 2015 19:06
Цитата "ЕленаДар":

Можно в 10.30-11.00 на втором этаже за столиками. Там два бара, можно за столиками того, который ближе к лифтам, ну и там курительная кабинка если кому надо:) опознавательные знаки все равно нужны:)

Хорошо, договорились - 2-й этаж, столики ближе к лифтам!
Эй, соседи, кто еще собирается прийти познакомиться? :hi: :hi: :beer: :blah:
03 груд 2015 19:46
Приятно познакомиться,мыслей пока никаких-одни эмоции....приятные,после просмотра в субботу может что то и на рисуется,этаж -7.
03 груд 2015 19:56
Цитата "Bel_kа":
Подскажите, пожалуйста, что-то я пропустила, а на каком этаже в шоурум?


На просмотр нужно предварительно записываться в ОП на определенное время. Они будут организовано водить группы. Если не ошибаюсь - 7 этаж.
03 груд 2015 20:33
Цитата "Soulgirl":


На просмотр нужно предварительно записываться в ОП на определенное время. Они будут организовано водить группы. Если не ошибаюсь - 7 этаж.

Спасибо:) я как раз записана уже, а 7-й этаж — это супер, потому что мой, но в другом доме!
04 груд 2015 11:08
Привезли много кирпича на стройку сегодня.
Уже снимают кран около дома #3.
04 груд 2015 14:51
ой жду ваших фотографий завтра :winky:
сами по началу на завтра записались но по рабочим обстоятельствам перенеслись на воскр в 12. :ded:
04 груд 2015 20:32
:hi: Еще раз всем напоминаю: встреча будущих соседей состоится завтра , начало в 10:30...10:45.
Место: ТРЦ "Ультрамарин", на втором этаже за столиками бара, который ближе к лифтам.
Соседи (особенно те, которые завтра в первой половине дня идут на просмотр шоурума) - приходите, выпьем по чашечке кофе и познакомимся! :beer:
04 груд 2015 20:38
Всем привет !
Очень хотим стать вашими соседями в 4-м доме! Все очень нравится, пугает только отсутствие хотя бы фундамента))
Поделитесь, кто уже инвестировал, не страшно ли вкладывать такую сумму "в воздух"? Как пережить потом два года и не поседеть? Х)
Вас не смущает, что четвертый дом строится отдельно? Почему тогда не два и два? Или сразу 4?
Глядя на предыдущие объекты, видно, что застройщик с хорошей репутацией, но и ситуация в стране очень шаткая... Да и ходят слухи, что у застройщика сейчас финансовые трудности...
В общем и хочется и "колется"...
Посоветуйте,пожалуйста, как вы себя успокаивали ?)))
04 груд 2015 20:41
Цитата "anuta_x":
Всем привет !
Очень хотим стать вашими соседями в 4-м доме! Все очень нравится, пугает только отсутствие хотя бы фундамента))
Поделитесь, кто уже инвестировал, не страшно ли вкладывать такую сумму "в воздух"? Как пережить потом два года и не поседеть? Х)
Вас не смущает, что четвертый дом строится отдельно? Почему тогда не два и два? Или сразу 4?
Глядя на предыдущие объекты, видно, что застройщик с хорошей репутацией, но и ситуация в стране очень шаткая... Да и ходят слухи, что у застройщика сейчас финансовые трудности...
В общем и хочется и "колется"...
Посоветуйте,пожалуйста, как вы себя успокаивали ?)))


Берите смело и не парьтесь
04 груд 2015 20:55
Цитата "anuta_x":
Всем привет !
Очень хотим стать вашими соседями в 4-м доме! Все очень нравится, пугает только отсутствие хотя бы фундамента))
Поделитесь, кто уже инвестировал, не страшно ли вкладывать такую сумму "в воздух"? Как пережить потом два года и не поседеть? Х)
Вас не смущает, что четвертый дом строится отдельно? Почему тогда не два и два? Или сразу 4?
Глядя на предыдущие объекты, видно, что застройщик с хорошей репутацией, но и ситуация в стране очень шаткая... Да и ходят слухи, что у застройщика сейчас финансовые трудности...
В общем и хочется и "колется"...
Посоветуйте,пожалуйста, как вы себя успокаивали ?)))

нет нет нет... ))) никто за Вас Ваши страхи не преодолеет ))) мы сами переживаем ))))
то что нет фундамента, Вы не правы. Сейчас и свайное поле и фундаментная плита закончены, теперь строят подвал. А я когда вкладывал ещё и котлована не было. То что 4-ый дом отдельно во вторую очередь строится, тоже нет ничего удивительного, он же гораздо больше чем первые три. Ситуация в стране не предсказуема не для кого, но жить то нам сейчас. переждать в режиме паузы в жизни пока смутные времена пройдут не выйдет )) А вот о финансовых трудностях у Столицы я впервые от Вас только что услышал. Насколько мне известно и наш Квартет отлично раскупается. И соседний их Хофман достраивается и тоже активно допродаётся. И Столица новые комплексы начала строить. Так что..... думайте сами, решайте сами: иметь или не иметь ))
04 груд 2015 22:35
Цитата "anuta_x":
Всем привет !
Поделитесь, кто уже инвестировал, не страшно ли вкладывать такую сумму "в воздух"? Как пережить потом два года и не поседеть? Х)

Посоветуйте,пожалуйста, как вы себя успокаивали ?)))


Для того, чтобы не бояться инвестировать "в воздух" Столицы Груп, нужно более детально изучить историю и репутацию других застройщиков и объектов)))))
05 груд 2015 01:06

Хід Будівництва ЖК "Квартет"
No.114 03.12.2015 //youtu.be/0wX48Dk0i98

05 груд 2015 08:43
Ждём за столиками.
Впечатления от просмотра хорошие. Позже будут фото.
Мне понравился хол и двери в общей концепции смотрятся хорошо.
05 груд 2015 12:30
Приятно удивило наличие работающего лифта. Теперь остается молится, чтобы двери никто не менял. Смотрятся в комплексе с плиткой отлично. Наш Квартет лучший!!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .161163. . .277
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx