Подати оголошення

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .160162. . .277
02 груд 2015 17:25
Для особо непонятливых- чего Вы добиваетесь на форуме Квартета? Или просто рекламируете стройки Соломенского района.
02 груд 2015 17:26
Цитата "LexIT":


На данный момент микроэкономические показатели в стране таковы, что иллюзий питать не стоит касательно увеличения стоимости м2 в долларах. Девальвация национальной валюты сделала свое дело, а застройщики хоть и повышают цены в привязке к доллару но все же не прямо пропорционально. Стоимость как была 1к уе за метр так и будет даже после сдачи дома. Колебания курса могут расшатывать эту цифру в допустимых пределах.

В Соломенском районе достаточно новостроев где квартиры после сдачи некоторые инвесторы перепродавали чуть ли не в убыток. Например Урицкого 18в, сейча несколько квартир по 1к за метр в продаже на вторичке. В Изумрудном на этапе строительства стоимость была около 2к а сейчас легко можно взять по 1.5 за метр. Тот же дом на Клименко уже сдан а на вторичке целая туча квартир по 1к уе за метр. Это в то время, когда на этапе строительства было 1200 долларов. В четвертом доме сейчас планировка N по 24500 на среднем этаже. При условии, что на сегодня доллар на черном рынке покупают по 26, это выходит 950 уе за метр. Хотя раньше получалось 1000 уе. Тоесть в валюте стало даже дешевле.
К сожалению внутриэкономическая ситуация в стране больше не предполагает зарабатка в валюте путем инвестирования в недвижимость на стадии строительства. Это скорее некая возможность видоизменить свои активы и перевести фиатные деньги в квадратные метры.


Вливать зеленый в бетон - последнее дело в нашей стране.
Вливать в автомобили - еще хуже чем в бетон.
02 груд 2015 17:46
Цитата:
Вливать зеленый в бетон - последнее дело в нашей стране.
Вливать в автомобили - еще хуже чем в бетон.


Именно так. За исключением тех случаев, когда жилье необходимо именно для проживания. Автомобили, это вообще бездна для $. С коммерческой недвижимостью ситуация похожа. Хотя раньше был нормальный пассивный доход от инвестирования.
02 груд 2015 18:10
Цитата "ЕленаДар":
Мне нравится плиточка:) Посмотрм на более готовый вариант.

Уважаемые соседи, кто идет на осмотр шоу-рума? Мы записались на субботу на 10.00. Потом можно было бы кофе попить:)


Ми записались в суботу на 11:30, це будо вже єдине вільне місце( хотілося б вже наркшті познайомитись з сусідами по ЖК :)
02 груд 2015 19:09
ну учитывая что просмотры будут постоянные, то там все перебываем и перезнакомимся. Кстати, если шо, я в субботу на 11. :ura: :idiots: :idiots: :ipoteka:
02 груд 2015 19:10
Цитата "user26":
Здравсвуйте!
Позвольте влиться в ваши ряды ожидающих сдачи 4-го дома.

Уже отметилась в реестре :yes:

Как у многих выбор был долгий и сложный, но надеюсь правильный.

добро пожаловать сосед :super: :poz: :hi:
и спасибо за отметку в реестре :thanks:
02 груд 2015 19:52
Цитата "LexIT":

... У Вас в договоре зафиксирована высота потолков? И какая у Вас планировка.
Я на форуме читал, что якобы на последних этажах высота потолков выше но в отделе продаж мне ответили следующие: Только в пентхаусах и только на одном (верхнем) уровне пентхауса и только в тех пентхаусах, которые занимают планировку F (1-3 дома) или планировку N (4 дом), в общем ту часть, где у дома возвышение и наивысшая точка, вот только в тех местах высота потолков 3.10м.
Вот такую информацию мне озвучили. Причем девочка звонила коммерческому директору, так как для меня этот момент принципиальный. Вот мне интересно, они с Вами в договоре зафиксировали высоту потолков? ...


Зачем мне что-то фиксировать в договоре, если я и так уже знаю высоту потолка - 3,4м (плюс-минус 5см). :P Как по мне, то даже многовато... :notsure: Можете сами прикинуть по фото. :umnik:
У меня С-шка (65м2) на 19-м этаже 1 дома. :super:
Жаль, что "девочка из отдела продаж" не имеет достаточно информации о высоте потолков в пентхаусах. :faceoff: Ведь моими соседями и будут владельцы пентхаусов... а я бы хотел, чтобы они начали делать ремонт одновременно со мной и потом не шумели... :oh: :protest:
Если денег достаточно и Вам нужна большая престижная квартира - советую обратить внимание на планировки K и L в 1-3 домах (если их еще не купили): потолки как у меня, но площади по 200м2, плюс террасы видовые... :wow: :ne figa sebe: :super:
Планировка J - на любителя, т.к. в спальни надо спускаться вниз по лестнице (с 19-го на 18-й), а там потолки 2.75м, которые Вы так яростно критикуете... :chillout:
1 дом 19 этаж (дверной проем Н=2,1м)
1 дом 19 этаж (кирпич Н=65мм, шов Н=15мм)
02 груд 2015 20:04
Цитата "Nadeika":


Ми записались в суботу на 11:30, це будо вже єдине вільне місце( хотілося б вже наркшті познайомитись з сусідами по ЖК :)

А мы с супругой - на 12-00... :yes:
Если есть желающие - можно в 10-30 или в 11-00 договориться о встрече в Ультрамарине на 2-м этаже... :winky: Познакомимся, обсудим планы и идеи по ремонту! Только давайте не так как в прошлый раз! И возьмите с собой какие-то опознавательные предметы - буклеты Квартета или планы квартир на бумаге - так будет легче найтись... :wow:
02 груд 2015 20:18
Цитата "HVAC":

А мы с супругой - на 12-00... :yes:
Если есть желающие - можно в 10-30 или в 11-00 договориться о встрече в Ультрамарине на 2-м этаже... :winky: Познакомимся, обсудим планы и идеи по ремонту! Только давайте не так как в прошлый раз! И возьмите с собой какие-то опознавательные предметы - буклеты Квартета или планы квартир на бумаге - так будет легче найтись... :wow:

думаю в этот раз встречаться актуально прямо возле ОП. Наверняка там наши все группы будут формировться для просмотра. Вот только как я понимаю это будет конвейер: одним ещё рано приходить :zzz: , другим уже идти на просмотр :sneaking: , а третьи уже отсмотрелись :wow: :ura:
03 груд 2015 06:46
Всем привет!!!Во вторник стали инвесторами первого дома D.В суб.10-30 на просмотр.
03 груд 2015 07:58
Цитата "Fokus":
Всем привет!!!Во вторник стали инвесторами первого дома D.В суб.10-30 на просмотр.


Привет обладателям планировки Д.
Я тоже ее обладатель, вы на каком этаже?

Какие у вас мысли о нашей планировки?
03 груд 2015 09:33
Viktol,стоило Вам " возмутиться" по поводу моей информации о третьем кране, как застройщик исправился. Третий кран разбирают. После перестановки, наверное,он будет обслуживать 3 и 4 дом с нового места.
03 груд 2015 10:35
Цитата "olbi":
Viktol,стоило Вам " возмутиться" по поводу моей информации о третьем кране, как застройщик исправился. Третий кран разбирают. После перестановки, наверное,он будет обслуживать 3 и 4 дом с нового места.

Так вот она какая , ВЛАСТЬ!!!!! :bis: )))))) теперь буду знать как управлять стройкой Квартета :protest: :neprav: :rupor: Хотя, НЕТ!! эт слишком много негатива. Не хочу так ))
Спасибо за новость приятную! Хотя я утром проходил вроде не заметил движения по крану. Но Ваша информация всегда достоверная :super: и ещё раз НАСТАИВАЮ!!! :) по отношению к вам у меня возмущений не было! )))) было лёгкое огорчение, что кран всё ещё не переехал ))))
03 груд 2015 10:46
Чтобы не сомневались.
03 груд 2015 11:03
Цитата "olbi":
Чтобы не сомневались.

отличный пейзаж! Спасибо :) :super: :index:
03 груд 2015 11:53
Извините если баяню, с какого этажа снято?
03 груд 2015 12:53
На пожарном переходе будет мокрый фасад. Судя по макету, покрасят в яркий цвет.
03 груд 2015 13:01
Цитата "olbi":
На пожарном переходе будет мокрый фасад. Судя по макету, покрасят в яркий цвет.


1. Фигово , экономят
2. Оно стеклицаться будет? Если нет - фигово вдвойне
3. Лучше бы они просто облицевали там простой плиткой, чем тупо красить.
03 груд 2015 13:16
Это пожарный переход и ,конечно, не будет никакого застекленения.Экономят или так было задумано не известно. Ведь вряд ли кто-нибудь об этом спрашивал при заключении договора. С этим переходом только у Е-шек есть общий маленький кусочек стены.
03 груд 2015 13:17
Цитата "olbi":
Это пожарный переход и ,конечно, не будет никакого застекленения.Экономят или так было задумано не известно. Ведь вряд ли кто-нибудь об этом спрашивал при заключении договора. С этим переходом только у Е-шек есть общий маленький кусочек стены.


не люблю я мокрые фасады ..
они потом отлушпиваются

я не думаю, что они там сделают мокрый фасад баумит ..
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .160162. . .277
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx