Подати оголошення

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .138140. . .277
10 лист 2015 20:16
Цитата "Аргоныч":
Друзья,

А в какую цену нас ждет паркинг в доме?


по 350 и по 370 паркингов уже нет, по крайней мере во 2 доме. А если кто интересовался, пока паркинги будут только в 1 и 2 доме. Паркинг 3 дома появится после того как подымут дом 4, вот тогда между ними он и появится, двухуровневый ~ 67.. мест. Инфа уже есть в ОП.
И это будет общий паркинг для 3 и 4 дома. Считайте))
10 лист 2015 20:23
Цитата "HVAC":

Тот план разводки кондиционеров для планировки С, который я выкладывал ранее, уже НЕ АКТУАЛЬНЫЙ. Связано это с тем, что СГ делает для нас отверстия для проходок фреонопроводами и точки подключения дренажа (дренажные стояки из стальных труб проходят по фасаду под изоляцией). Это значительно упростит монтаж - надо будет намного менше штробить или скрывать трубы за гипсокартоном. :)
Как только я попаду в свою квартиру (или хотя-бы в шоу-рум) и сниму замеры - обязательно сделаю новые планы и выложу их на форуме. ;)

Я помню была схема, где дренажные трубы планировали тянуть до кухни или ванной...
10 лист 2015 20:55
Надо бы вокруг посмотреть стоянки автомобильные ....
:notsure:
11 лист 2015 06:58
Цитата:
Надо бы вокруг посмотреть стоянки автомобильные ....
:notsure:


их нет.
Отсутствие гостевого паркинга один из больших минусов этого комплекса, с которым я смирился.

Даже располагая суммой в 350-370грн никак не вижу смысла потратить её на кусок бетонной стяжки в подвале. Это всего лишь машина, на эти деньги я лучше куплю что-то осязаемое.
11 лист 2015 07:06
Цитата "GagarinPaul":


их нет.
Отсутствие гостевого паркинга один из больших минусов этого комплекса, с которым я смирился.

Даже располагая суммой в 350-370грн никак не вижу смысла потратить её на кусок бетонной стяжки в подвале. Это всего лишь машина, на эти деньги я лучше куплю что-то осязаемое.


У меня машина стоит меньше чем паркинг =)
я тоже не в восторге от того, чтобы зарыть 13000 зелени в бетонную стяжку и две колоны побокам.
буду искать гараж вокруге ....
Может все таки найдется что-то типа открытой стоянки.
Держу сейчас автомобиль на обычной открытой стоянке - 400 гривен в месяц, довольный по уши.
11 лист 2015 07:06
Друзья,

А какое целевое назначение этой лестницы?

https://s4.postimg.org/psxexhqy5/kvartet.png
11 лист 2015 08:38
В доме две лестницы. Одна из них пожарная. В холодное время года,если будут стоять лифты,вполне комфортно можно попасть на свой этаж.
11 лист 2015 09:56
Цитата "olbi":
В доме две лестницы. Одна из них пожарная. В холодное время года,если будут стоять лифты,вполне комфортно можно попасть на свой этаж.


первый раз вижу, чтобы в доме делали две лестницы для реализации одной и той же задачи
11 лист 2015 11:26
Сегодня разгружали две фуры с фасадной плиткой.
11 лист 2015 11:33
Цитата "olbi":
Сегодня разгружали две фуры с фасадной плиткой.

olbi... ну вы поняли да? :winky: ждём фото первых же установленных плит :super: :yes:
11 лист 2015 12:29
Цитата "olbi":
Сегодня разгружали две фуры с фасадной плиткой.


Вывод - решение по фасаду принято.
Ждем вида фасада
11 лист 2015 12:36

эх... а плиточка то москальская....
//kerama-marazzi.com/ua/company/

11 лист 2015 12:39
Цитата "Viktol":
эх... а плиточка то москальская....
//kerama-marazzi.com/ua/company/


главное качество и вид ..
остальное пофиг.
11 лист 2015 16:51
ОП обещали паркинг в 4м доме на 120-140 машин, стоимость от 400 до 700.
700 на 2 машины, но одну за одной, а не параллельно)
11 лист 2015 18:06
Цитата "Vnnz":
ОП обещали паркинг в 4м доме на 120-140 машин, стоимость от 400 до 700.
700 на 2 машины, но одну за одной, а не параллельно)


400.000 гривен дороговато ...
Паркинг который стоит дороже автомобиля =(
11 лист 2015 18:09
Цитата "Аргоныч":
Надо бы вокруг посмотреть стоянки автомобильные ....
:notsure:

Ближайшая в метрах 150 от второго дома- за детским садом на Островского. Вопрос- будут ли там места через полтора года?
Сегодня стройка работала до восьми- заливали монолит на первом стилобате.
11 лист 2015 18:53
Цитата "olbi":

Ближайшая в метрах 150 от второго дома- за детским садом на Островского. Вопрос- будут ли там места через полтора года?
Сегодня стройка работала до восьми- заливали монолит на первом стилобате.


Время покажет .. :shuffle:
11 лист 2015 18:58
Цитата "olbi":

Ближайшая в метрах 150 от второго дома- за детским садом на Островского. Вопрос- будут ли там места через полтора года?
Сегодня стройка работала до восьми- заливали монолит на первом стилобате.


если жопу пронести не лень, как я уже писал раньше, есть уймо мест где оставить машину в радиусе 300м от комплекса. есть гаражный КП на стадионной. есть ультрамарин с помесечным абонементом, и я более чем уверен что и СГ не будут дурака валять и будут сдавать в аренду не проданные места под ЖК.
Соглашусь с Вами о том что парко место конечно глупое место для вбрасывание денег, это не гараж где велосипед с лыжами можно по хранить не в сезон. у знакомых вообще беда, на своем месте в одном жк оставили резину, компактно, чтоб не кому не мешало. так с скандалом заставили убрать... :protest:
11 лист 2015 19:01
Цитата "zoomvszoom":


если жопу пронести не лень, как я уже писал раньше, есть уймо мест где оставить машину в радиусе 300м от комплекса. есть гаражный КП на стадионной. есть ультрамарин с помесечным абонементом, и я более чем уверен что и СГ не будут дурака валять и будут сдавать в аренду не проданные места под ЖК.
Соглашусь с Вами о том что парко место конечно глупое место для вбрасывание денег, это не гараж где велосипед с лыжами можно по хранить не в сезон. у знакомых вообще беда, на своем месте в одном жк оставили резину, компактно, чтоб не кому не мешало. так с скандалом заставили убрать... :protest:


меня вполне устроит и ультрамарин, и просто стоянка ...
буду искать - и ходить это полезно :)
а зарывать 13000 зелени в бетон не планирую уж точно. лучше в ремонт вложу.
11 лист 2015 20:56
Оффтопик.
Аргоныч, при всем уважении, у Вас сейчас стоит отвратительнейшая аватарка.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .138140. . .277
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше