Подати оголошення

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .139141. . .277
11 лист 2015 21:10
Цитата "Ferg":
Оффтопик.
Аргоныч, при всем уважении, у Вас сейчас стоит отвратительнейшая аватарка.


При всем уважении, я ей пользуюсь уже 8 лет на форумах, и это говорят многие - но я привык :notsure:
12 лист 2015 08:25
меня удивляет подход со всего сделать цыганщину - хранить доп оборудование на паркинге, это как, это как, делать тамбур и застеклить балкон без согласования с проектом....ну и пренебрегать всеми нормами пожаробезопасности, живем в доме где паркинг превратили в гаражи даже с горючими материалами...это так странно....паркинг это паркинг, а не склад.... :ded:
12 лист 2015 08:33
Цитата "Dashuki":
меня удивляет подход со всего сделать цыганщину - хранить доп оборудование на паркинге, это как, это как, делать тамбур и застеклить балкон без согласования с проектом....ну и пренебрегать всеми нормами пожаробезопасности, живем в доме где паркинг превратили в гаражи даже с горючими материалами...это так странно....паркинг это паркинг, а не склад.... :ded:


скорее жаль что в Киеве практически нет мест по американскому образцу, не большие склады-ячейки, где частные лица могут за не большие деньги хранить хламишко )
12 лист 2015 08:37
Цитата "zoomvszoom":


скорее жаль что в Киеве практически нет мест по американскому образцу, не большие склады-ячейки, где частные лица могут за не большие деньги хранить хламишко )


В "Липинке" есть такие коморы. Но там и места побольше во дворах.
12 лист 2015 08:39
Цитата "Egouar":


В "Липинке" есть такие коморы. Но там и места побольше во дворах.


когда рассматривали Липинку, место в подвале было просто каким то мега бонусом. Знаю что и в многих новостройках в городах саталитах есть такие. Я говорю про отдельно стоящие, как гаражи, только без возможности загнать машину )
12 лист 2015 09:20
Цитата "zoomvszoom":


скорее жаль что в Киеве практически нет мест по американскому образцу, не большие склады-ячейки, где частные лица могут за не большие деньги хранить хламишко )



Ошибаетесь )) Есть такие склады,точно по американскому образцу, разного размера от 2 на 2 метра, до размеров гаража. Ссылку давать не буду, а то подумаете, что рекламирую. )
Если платить сразу за год – недорого совсем выходит. Поищите в инете – быстро найдете6 они усиленно раскручивают себя уже года полтора.
12 лист 2015 11:06
Цитата "Moka":



Ошибаетесь )) Есть такие склады,точно по американскому образцу, разного размера от 2 на 2 метра, до размеров гаража. Ссылку давать не буду, а то подумаете, что рекламирую. )
Если платить сразу за год – недорого совсем выходит. Поищите в инете – быстро найдете6 они усиленно раскручивают себя уже года полтора.


киньте линк в ЛС..
а в нашем доме не планируются коморки в продажу ?
13 лист 2015 13:11
В первом доме начали устанавливать радиаторы, витражные окна на последних этажах. В понедельник уберут третий кран- перевезут к четвертому дому, чтобы "Victol"у быстрее начать строить квартиру.
Сегодня строители объяснили, почему фасадчики в темноте при фонариках работают. Оказалось, что только так можно все выровнять по лазерному лучу. Наверное, с этим связано, что направляющие для керамогранита кое где переустанавливали.
13 лист 2015 14:28
Цитата "olbi":
В первом доме начали устанавливать радиаторы, витражные окна на последних этажах. В понедельник уберут третий кран- перевезут к четвертому дому, чтобы "Victol"у быстрее начать строить квартиру.
Сегодня строители объяснили, почему фасадчики в темноте при фонариках работают. Оказалось, что только так можно все выровнять по лазерному лучу. Наверное, с этим связано, что направляющие для керамогранита кое где переустанавливали.

olbi )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) за такие добрые вести готов Вас повысить с уровня ЗОРКИЙ ГЛАЗ, до НАБЛЮДАТЕЛЬ-ИНСАЙДЕР!!!! :yes: :thanks: :super: А про керамогранит не узнали когда вешать начнут?
13 лист 2015 14:30
Был сегодня на стройке, видел как привезли полную фуру кирпича и полную фуру утеплителя.
Стройка идет, видно что готовятся рыть яму для водопровода.

Уже лежат колодцы для водопровода и трубы и кожухи.
Думаю в течение зимы будут водопровод и канализацию мутить.
13 лист 2015 15:22
Только это уже другой утеплитель- листы пенополистирола 2 см. Гарантировано украинский. И что ими будут утеплять?
Viktol, приношу извинения за ошибку в нике.
13 лист 2015 15:24
Цитата "olbi":
Только это уже другой утеплитель- листы пенополистирола 2 см. Гарантировано украинский. И что ими будут утеплять?
Viktol, приношу извинения за ошибку в нике.


ну паркинг или там балкончики на лестничных клетках?
мало ли что утеплять =) дом огромный
13 лист 2015 15:37
Цитата "olbi":
Только это уже другой утеплитель- листы пенополистирола 2 см. Гарантировано украинский. И что ими будут утеплять?
Viktol, приношу извинения за ошибку в нике.

Да какие извинения? ))))ах, оставьте! :winky: :) :) :)
продолжайте наблюдать ! 8-() 8-() 8-()
13 лист 2015 16:04
Ребята, в договоре пишут - что будут установлены счетчики на тепло.
Как думаете - их реально нам поставят?
13 лист 2015 17:39
Цитата "Аргоныч":
Ребята, в договоре пишут - что будут установлены счетчики на тепло.
Как думаете - их реально нам поставят?



договор именно тот случай, что все что там написано, так и будет, даже горшок установят который, скорей всего, все удалят во время ремонта, но он будет. :faceoff:
13 лист 2015 17:59
Цитата "zoomvszoom":



договор именно тот случай, что все что там написано, так и будет, даже горшок установят который, скорей всего, все удалят во время ремонта, но он будет. :faceoff:


первый раз вижу, чтобы дом шел с счетиком тепла на каждую квартиру.
или имелось ввиду счетчик тепла на весь дом? (один на всех)
13 лист 2015 18:25
Цитата "Аргоныч":


ну паркинг или там балкончики на лестничных клетках?
мало ли что утеплять =) дом огромный


Думаю, что этот пенопласт пойдет на утепление стены со стороны тамбура в планировке Е (совсем недавно обсуждали эту стенку)...
13 лист 2015 18:30
Цитата "Аргоныч":


первый раз вижу, чтобы дом шел с счетиком тепла на каждую квартиру.
или имелось ввиду счетчик тепла на весь дом? (один на всех)


нет ничего удивительного, если трубы идут пополу из одного стояка, нет проблем разместить счетчик. у многих знакомых в новостроях есть счетчики от застройщика. + сами счетчики не такие уж дорогие чтобы на них жлобится :)
13 лист 2015 18:34
Цитата "zoomvszoom":



договор именно тот случай, что все что там написано, так и будет, даже горшок установят который, скорей всего, все удалят во время ремонта, но он будет. :faceoff:


В первом договоре инвестирования (без облигаций) - не было теплосчетчиков (но на словах говорили что будут), при подписании второго договора - пункт с теплосчетчиками появился в договоре.
P.S. В "Липинке" и "Видпочинке" - были теплосчетчики
13 лист 2015 19:11
Цитата "Nicklord":


В первом договоре инвестирования (без облигаций) - не было теплосчетчиков (но на словах говорили что будут), при подписании второго договора - пункт с теплосчетчиками появился в договоре.
P.S. В "Липинке" и "Видпочинке" - были теплосчетчики


у нас в договоре инвестиционном есть счетчики, на облигации пока не переводили.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .139141. . .277
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше