Подати оголошення

ЖК Крона Парк 2 | Cityconsult Development | Бровары, ул. Черновола

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2021 - 2023 р.
Планування
від 21 166 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
153з 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 18.
2/11%
4/22%
3/17%
4/22%
5/28%
124. . .97
10 жовт 2018 09:23
Ну, из того что мы видели, структура цены явно понятнее
10 жовт 2018 11:53
Цитата "Yurph":
Так можно сразу с 1000$ стартовать. Странный застройщик. Цены все с потолка. Были в отделе продаж, какие то лотерейки шарики. Окна в одну сторону цена одна, окна в другую в два раза больше. Сидели слушали этот бред пока нам не насчитали за однушку 1 млн....в Броварах

Ви вже були у відділі продажів? І вам вже ціни озвучили?? Ще ж ніби не стартували продажі. Можливо, ви щось плутаєте і пишете про якийсь інший будинок?
10 жовт 2018 11:55
Цитата "Андрей44":

З врахуванням того, що перший будинок буде зданий під кінець 2020го року то ціни будуть стартувать з 15000 грн. :???:


А звідки у вас інформація про сроки здачі і ціни на квадратний метр? Ніби ж офіційно поки нічого ще немає. Чи це поки ваші здогадки більше?
10 жовт 2018 12:14
Цитата "Yurph":
Ну, из того что мы видели, структура цены явно понятнее

Що ви бачили? Де ви це бачили? Що я пропустила? Куди ви їздили, що вам ціни називали?
10 жовт 2018 13:19
Посто относительно ценообразования в Альянс новобуд
11 жовт 2018 11:00
Цитата "Yurph":
Посто относительно ценообразования в Альянс новобуд

Так это у вас информация, не имеющая отношения к кварталу аллей? Просто общая температура по больнице?
11 жовт 2018 18:39
Цитата "Ирби":

Що ви бачили? Де ви це бачили? Що я пропустила? Куди ви їздили, що вам ціни називали?

Не поднимайте панику.)) Еще не все пропало.))
12 жовт 2018 07:26
Так никто же и никого не заставляет покупать. Есть много других ЖК. У них и цены пониже, и многие их пиарят. Так что выбор есть всегда. На любое качество и любой карман.
12 жовт 2018 20:04
Цитата "Yurph":
Ну, из того что мы видели, структура цены явно понятнее

С этого места можно поподробнее? На каких застройщиков рекомендуете обратить внимание? Кого вы сочли более прозрачным? С теми, в отделе продаж которых довелось побывать, как-то даже не очень убедительно на вопросы отвечают, «плавают», хотя стройка не на этапе котлована - казалось бы, в чем там можно «плавать»... а можно.
13 жовт 2018 07:29
Мы остановились на Атланте. Но я не о нем. Были в Крюковщине- Евромисто, очень понравилось. Чётко понимали сумму платежа. Привязка к долл., курс ОTP если не ошибаюсь. Но в ЛК всегда хотели купить квартиру. Весь цирк начался с того что все что на их сайте, на ЛУН не правда и все "очень индивидуально". Извините, но этот индивидуальный подзот более похож на поиски лоха
13 жовт 2018 08:49
Цитата "Yurph":
Мы остановились на Атланте. Но я не о нем. Были в Крюковщине- Евромисто, очень понравилось. Чётко понимали сумму платежа. Привязка к долл., курс ОTP если не ошибаюсь. Но в ЛК всегда хотели купить квартиру. Весь цирк начался с того что все что на их сайте, на ЛУН не правда и все "очень индивидуально". Извините, но этот индивидуальный подзот более похож на поиски лоха

В крюковщине мы, конечно, не были, та сторона принципиально не интересует. Но неужели стоимость квартиры не меняется ни в зависимости ни от чего? Во двор выходят окна или на оживленную трассу? Воистину странно - у всех цена варьируется, а у этого нет. Может, вы были на самом старте продаж и он надеялся и неликвид продать по стандартной цене.
13 жовт 2018 14:26
Цитата "Firo4":

В крюковщине мы, конечно, не были, та сторона принципиально не интересует. Но неужели стоимость квартиры не меняется ни в зависимости ни от чего? Во двор выходят окна или на оживленную трассу? Воистину странно - у всех цена варьируется, а у этого нет. Может, вы были на самом старте продаже.

у нас цена варьируется только от платежеспособности покупателя))
15 жовт 2018 18:23
Добрый вечер. Прочитала выше написаные отзывы, что могу сказать. На сегодняшний день, политика в отделе продаж стала совсем инной нежели была ранее. Мы покупали квартиру в 2015 ноду в жк Лесной квартал, точнее покупали в рассрочку. Тогда первый взнос был всего 10%. Привязками курсу была, но курс за год вырос на гривну. Это ничего, если учитывать ситуацию которая была в стране. На цену не влиял ни этаж, ни на какую сторону окна вообщем - ничего. Так же была доплата за пластик и за кВ м если были больше после замеров. Все было проще как то, да и на много. Планируем расширяться, сходила в отдел продаж жк Лесной квартал. И очень огорчилась. Там и правда рулетка, как писали выше! Влияет и этаж, и куда окна, когда сдача(особенно если рассрочка). Очень интересно какие условия будут в жк Квартал Алей. Думаю такие же😔
15 жовт 2018 19:29
Меня достало одно- есть цена на сайте и на других ресурсах, но как оказывается это цена на одну квартиру на первом этаже "возле туалета". А все остальное цена доходит 18-19 тыс. м. кв. Я все понимаю, но это квартира в скворечнике в Броварах, которую при хороших обстоятельствах нужно продавать через-год два. Увидев наше недоумение девушка-менеджер резво начала говорить об акции и скидках. Я уж лужчше поживу годок-второй в Атлантовском дерьмишке, нежели в этом раю маркетологов
16 жовт 2018 08:04
Меня тоже раньше эта позиция "рекламного характера" о халяве страшно возмущала. А потом я подумала о том, что та же тема с любыми другими предложениями. К примеру, идете вы покупать обувь и на фото вам показывают какую-то модель ecco и надпись "от 1000 гривен", а в магазине таких цен и близко нет. Или была одна пара, которая ушла еще до открытия магазина :)
На самом деле, это только вершина айзберга. Застройщики и риэлторы строят часто многоходвочки такие, что просто волосы шевелятся, чтобы выбить больше бабла из людей.
16 жовт 2018 08:41
У Альянса, в проэкте Крона, была использована "инновационная многоходовочка", после брони каждых 10 квартир, повышение цены... Подозреваю. что в Алеях, будет что - то похожее...
16 жовт 2018 10:59
Цитата "МастерСАН":

Не поднимайте панику.)) Еще не все пропало.))


Та я не піднімаю паніку. Я просто намагаюся зрозуміти де всі люди тут вже ціни на квартири встигли дізнатися, щоб і собі піти туди спитати)
16 жовт 2018 11:01
Цитата "Yurph":
Мы остановились на Атланте. Но я не о нем. Были в Крюковщине- Евромисто, очень понравилось. Чётко понимали сумму платежа. Привязка к долл., курс ОTP если не ошибаюсь. Но в ЛК всегда хотели купить квартиру. Весь цирк начался с того что все что на их сайте, на ЛУН не правда и все "очень индивидуально". Извините, но этот индивидуальный подзот более похож на поиски лоха


Я свого часу була із подругою у кількох відділах продажу в Київській області. Так от пам"ятаю, що жодного разу ціна квадрата на луні і ціна у відділі продажу не співпали. Можливо, нам просто пощастило))
17 жовт 2018 04:24
Цитата "Tancurik":
У Альянса, в проэкте Крона, была использована "инновационная многоходовочка", после брони каждых 10 квартир, повышение цены... Подозреваю. что в Алеях, будет что - то похожее...

Продажи ещё не стартовали, но уже все знают как будет. Мне бы вашего умения прорицать, господа:)
17 жовт 2018 10:35
Цитата "Firo4":

В крюковщине мы, конечно, не были, та сторона принципиально не интересует. Но неужели стоимость квартиры не меняется ни в зависимости ни от чего? Во двор выходят окна или на оживленную трассу? Воистину странно - у всех цена варьируется, а у этого нет. Может, вы были на самом старте продаж и он надеялся и неликвид продать по стандартной цене.
Скорее не во двор/на улицу, а от инсоляции, светловолосо дня. Цены вариируются у застройщиков любого класса. Будет официальная информация, узнаем что да как
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
124. . .97
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше