Подати оголошення

ЖК "Всі Свої", Белогородка, ул. 40-летия Победы, 11

ЗабудовникКвартал Девелопмент
Здача ЖК2023 р.
Планування
Індекс надійності
71з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 1.
1/100%
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
20 жовт 2015 19:01

Отзывы о жилом комплексе




Жилой комплекс "Всі Свої"
Белогородка, ул. 40-летия Победы, 11
Застройщик (с 2019 года): "Квартал Девелопмент"

1,2 секции: 1 кв. 2020 (ранее: 4 кв. 2015)
3,4 секции: 2 кв. 2021 (ранее: 4 кв. 2016)


21 жовт 2015 05:32
Этот дом стоит недостроенный уже не первый год. Строили разные люди и разе из разного кирпича (можно на торце увидеть как годовые кольца у дерева). Летом были какие-то разборки, приезжали джипы добровольческих батальонов (не знаю что там было).
За 4-5 месяцев что они поставили отдел продаж видимой работы не было вообще, только внутри пара рабочих время от времени стучат.
Я бы поостерегся туда нести деньги. Тут принцип курицы и яйца. Первый застройщик деньги на постройку взял и обязательства перед инвесторами имеет. Денег больше нет. Квартиры какие-то проданы. Денег на достройку надо много, а квартир если осталось в продаже то может не хватить для нужной суммы. Получается деньги надо взять у инвесторов, а квартир может не хватить.
11 лист 2015 18:54
Полностью согласен с elgatito, так же за пол года никого там не видел. Стремнная стройка. Как говорит Ревизор - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
25 черв 2019 15:01
Стройка с 2008 года... Сменено кучу застройщиков и ФК. Постоянно меняются планировки. У менеджеров нет информации сколько, какие и кому уже были проданы, легко попасть на двойную продажу...
09 груд 2019 10:51
На чем основаны негативные мысли по поводу этого дома? Меня всё полностью устраивает. Надеюсь, что без проблем получится туда переехать при первой же возможности. Радуют инфраструктура и внешний вид дома, к тому же не скажу, что жилье тут прямо уж дорогое. Текущий застройщик себя очень хорошо проявляет, эти ребята точно ответственные и надежные, поэтому ждем.
18 груд 2019 13:20
Добрый день! Кто застройщик теперь? Достроить такой старый объект.. думаю это несёт за собой сложности!
27 серп 2020 19:48
На чем основаны негативные мысли по поводу этого дома? Меня всё полностью устраивает. Надеюсь, что без проблем получится туда переехать при первой же возможности. Радуют инфраструктура и внешний вид дома, к тому же не скажу, что жилье тут прямо уж дорогое. Текущий застройщик себя очень хорошо проявляет, эти ребята точно ответственные и надежные, поэтому ждем.

Я так понимаю вы сотрудник этого надёжного застройщика и ФК у которых статутный капитал 500 грн. Осталось 3 месяца до ввода в эксплуатацию первой очереди... Только ни на грамм стройка не сдвинулась... Посмотрим как эти надёжные ребята держат свое слово.

Я думаю скоро присвоят статус достопримечательностей Белогородки этому дому в центре села
21 вер 2020 11:46
На чем основаны негативные мысли по поводу этого дома? Меня всё полностью устраивает. Надеюсь, что без проблем получится туда переехать при первой же возможности. Радуют инфраструктура и внешний вид дома, к тому же не скажу, что жилье тут прямо уж дорогое. Текущий застройщик себя очень хорошо проявляет, эти ребята точно ответственные и надежные, поэтому ждем.

Ну что он Вас радует до сих пор? Збс живётся? Инфростуктура развивается, молодые мамочки может ходят с детьми? Почти год прошел, из того что поменялось - кусты и бурьян выше стал, уже изза забора видно
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше