ЖК Французский Квартал - 2 | bUd development | ул. Б. Васильковская, 139
| Забудовник | bUd development |
| Здача ЖК | 2017 - 2021 р. |
| Планування | від 52 500 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 117.
| 7/6% | ||
| 11/9% | ||
| 20/17% | ||
| 34/29% | ||
| 45/38% |
Denny555
Постійний користувач
123
25 березня 2016
10 січ 2018 20:11
Цитата "Alex.F":
Это интересное решение. Корзина для наружного блока кондиционера слева внизу комнаты, а закладные для трубки конденсата , соответственно и под внутренний блок в правом верхнем углу, причём под самым потолком. Конденсату прийдется подпрыгивать.
В квартире есть закладки для отвода конденсата. Я в квартире не был. Поэтому я не знаю, где они находятся. Кто будет, пусть посмотрит где они.
S o l o
So
Користувач
38
19 листопада 2017
10 січ 2018 20:22
На фото даже видно, это узлы труб..Странно, это же закроется полами и к таким стокам доступа не будет....Я знаю, что стоки для конденсатов устроены снаружи помещения по фасадам..
Denny555
Постійний користувач
123
25 березня 2016
10 січ 2018 20:28
Цитата "S o l o":На фото даже видно, это узлы труб..Странно, это же закроется полами и к таким стокам доступа не будет....Я знаю, что стоки для конденсатов устроены снаружи помещения по фасадам..
Стоки делают внутри. При минусовой температуре можно пользоваться кондиционером. Если они снаружи будут, конденсат замёрзнет. Может где то и делают снаружи.
На Новопечерских липках внутри. И при минус 20 можно пользоваться кондиционером.
Denny555
Постійний користувач
123
25 березня 2016
10 січ 2018 20:31
Цитата "S o l o":На фото даже видно, это узлы труб..Странно, это же закроется полами и к таким стокам доступа не будет....Я знаю, что стоки для конденсатов устроены снаружи помещения по фасадам..
Зачем туда доступ? Там что, вода под напором. К трубам отопления тоже доступа нет.
S o l o
So
Користувач
38
19 листопада 2017
10 січ 2018 20:40
Цитата "Denny555":
Стоки делают внутри. При минусовой температуре можно пользоваться кондиционером. Если они снаружи будут, конденсат замёрзнет. Может где то и делают снаружи.
На Новопечерских липках внутри. И при минус 20 можно пользоваться кондиционером.
Спасибо, наверно, Вы правы... На Триумфе, само подключение к стоку снаружи, но сама труба спрятана в фасаде.
alex b
ab
Користувач
83
15 листопада 2016
10 січ 2018 20:42
Цитата "S o l o":На фото даже видно, это узлы труб..Странно, это же закроется полами и к таким стокам доступа не будет....Я знаю, что стоки для конденсатов устроены снаружи помещения по фасадам..
Это 3с второго дома фото?
S o l o
So
Користувач
38
19 листопада 2017
10 січ 2018 20:44
Цитата "Denny555":
Зачем туда доступ? Там что, вода под напором. К трубам отопления тоже доступа нет.
Доступ нужен тогда, если кондиционер ставится позже, чем уложен пол... как врезаться в сток?
S o l o
So
Користувач
38
19 листопада 2017
10 січ 2018 20:45
Цитата "alex b":
Это 3с второго дома фото?
Да, правильно)
Denny555
Постійний користувач
123
25 березня 2016
10 січ 2018 21:19
Цитата "S o l o":
Доступ нужен тогда, если кондиционер ставится позже, чем уложен пол... как врезаться в сток?
Если Вы собираетесь ложить пол, а потом ставить кондиционер со стоком, то извините, нам не о чём разговаривать. У меня другое видение ремонтов. Всего доброго.
S o l o
So
Користувач
38
19 листопада 2017
10 січ 2018 21:26
Цитата "Denny555":
Если Вы собираетесь ложить пол, а потом ставить кондиционер со стоком, то извините, нам не о чём разговаривать. У меня другое видение ремонтов. Всего доброго.
Смешно, извиняю...
vet17
Постійний користувач
162
16 листопада 2016
10 січ 2018 21:26
Какая нежная ранимая душа у человека
)
)Denny555
Постійний користувач
123
25 березня 2016
10 січ 2018 21:38
Цитата "S o l o":
Доступ нужен тогда, если кондиционер ставится позже, чем уложен пол... как врезаться в сток?
В сток этот необязательнао врезаться. Им можно вообще не пользоваться. Можно врезаться в любую ближайшую канализацию на кухне или в ванной. Есть дома, где нету этих стоков скрытых, но на улицу конденсат не разрешают сбрасывать. И врезаются в канализацию. Она не под полом.
S o l o
So
Користувач
38
19 листопада 2017
10 січ 2018 21:50
Цитата "Denny555":
В сток этот необязательнао врезаться. Им можно вообще не пользоваться. Можно врезаться в любую ближайшую канализацию на кухне или в ванной. Есть дома, где нету этих стоков скрытых, но на улицу конденсат не разрешают сбрасывать. И врезаются в канализацию. Она не под полом.
Не стоит, я разберусь ..... это далеко, не самый сложный вопрос! Будет смешно, если это не стоки для кондиционеров, но сколько уже эмоций и негатива... Ремонты ещё даже не начинались, пока обсуждаем, советуемся....надеюсь, мы не соседи)
pv2702
p
Старожил
612
22 травня 2017
10 січ 2018 21:51
Цитата "Denny555":
В сток этот необязательнао врезаться. Им можно вообще не пользоваться. Можно врезаться в любую ближайшую канализацию на кухне или в ванной. Есть дома, где нету этих стоков скрытых, но на улицу конденсат не разрешают сбрасывать. И врезаются в канализацию. Она не под полом.
Супер, что такая система у нас в доме предусмотрена!
И тоже надеюсь, что всем хватит ума воспользоваться данной системой отвода конденсата!
Denny555
Постійний користувач
123
25 березня 2016
10 січ 2018 22:05
Цитата "S o l o":
Не стоит, я разберусь ..... это далеко, не самый сложный вопрос! Будет смешно, если это не стоки для кондиционеров, но сколько уже эмоций и негатива... Ремонты ещё даже не начинались, пока обсуждаем, советуемся....надеюсь, мы не соседи)
Я это не конкретно для Вас пишу. Правильно. Мы только обсуждаем ремонты. И я уверен, Вы не положите пол, а потом будете ставить кондиционер. Вы просто теоретически предположили. Как подключить кондиционер, если уложен пол.
Согласен, что это может и не этот сток. Я в квартире не был не видел. Суть в том, что он где то есть.
И будьте спокойны, я не Ваш сосед.
S o l o
So
Користувач
38
19 листопада 2017
10 січ 2018 22:27
Цитата "Denny555":
Я это не конкретно для Вас пишу. Правильно. Мы только обсуждаем ремонты. И я уверен, Вы не положите пол, а потом будете ставить кондиционер. Вы просто теоретически предположили. Как подключить кондиционер, если уложен пол.
Согласен, что это может и не этот сток. Я в квартире не был не видел. Суть в том, что он где то есть.
И будьте спокойны, я не Ваш сосед.
Пишите конкретно мне, хамите, тоже, мне(( кондиционеры не люблю, поэтому ставить буду, только в случае крайней необходимости и после вселения. Суть, что сток где-то есть понятен каждому, это не такое гениальное открытие, как Вы думаете,а вообще, мы обсуждаем дырку в полу . Спокойной ночи, не мой сосед.
Denny555
Постійний користувач
123
25 березня 2016
11 січ 2018 06:49
Я писал за этот сток для того, чтобы люди, которые не знают о нём, узнали. Чтобы мы ходили потом по улице, а нам
НЕ КАПАЛ КОНДЕНСАТ НА ГОЛОВУ.
ЭТО НАША ЦЕЛЬ.
А не то, где находится этот сток.
Я писал, что в квартире не был и не знаю, где он находится.
НЕ КАПАЛ КОНДЕНСАТ НА ГОЛОВУ.
ЭТО НАША ЦЕЛЬ.
А не то, где находится этот сток.
Я писал, что в квартире не был и не знаю, где он находится.
Denny555
Постійний користувач
123
25 березня 2016
11 січ 2018 07:32
В конце февраля пригласят посмотреть квартиры.
С ремонтами там как пойдёт. Это всё не скоро. Апрель- май где-то.
С ремонтами там как пойдёт. Это всё не скоро. Апрель- май где-то.
Marky
M
Новачок
7
21 листопада 2017
11 січ 2018 07:32
Цитата "Denny555":
В сток этот необязательнао врезаться. Им можно вообще не пользоваться. Можно врезаться в любую ближайшую канализацию на кухне или в ванной. Есть дома, где нету этих стоков скрытых, но на улицу конденсат не разрешают сбрасывать. И врезаются в канализацию. Она не под полом.
Господа, не горячитесь )))
Врезаться в хозфекальную канализацию сливом от кондиционера нельзя! Как понимаете, будет в квартире устойчивый запах дерьма... Даже сифон дело не спасет - в нем будет постоянно испаряться гидрозатвор (нужно регулярно пользоваться кондером или раз в несколько дней проливать слив, а это добавляет красок в проживание).
Учимся на чужих ошибках!
VO7
V
Користувач
98
19 листопада 2017
11 січ 2018 11:04
Цитата "Marky":
Господа, не горячитесь )))
Врезаться в хозфекальную канализацию сливом от кондиционера нельзя! Как понимаете, будет в квартире устойчивый запах дерьма... Даже сифон дело не спасет - в нем будет постоянно испаряться гидрозатвор (нужно регулярно пользоваться кондером или раз в несколько дней проливать слив, а это добавляет красок в проживание).
Учимся на чужих ошибках!
Незнаю чи часто так буває. В двох моїх приміщеннях злив кондиціонерів виведений трубкою вздовж стін до найближчої каналізації під умивальниками. Запахів наче не було за минулий рік, хоча і кондиціонерами не часто користувалися.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше