ЖК Французский Квартал - 2 | bUd development | ул. Б. Васильковская, 139
| Забудовник | bUd development |
| Здача ЖК | 2017 - 2021 р. |
| Планування | від 52 500 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 117.
| 7/6% | ||
| 11/9% | ||
| 20/17% | ||
| 34/29% | ||
| 45/38% |
Eugene77-
E
Користувач
36
09 серпня 2016
10 січ 2018 05:45
Добрый день всем. Тоже купил квартиру в этом комплексе ( 2А третий дом ). Подскажите, пожалуйста, когда на ваш взгляд застройщик отдаст ключи и можно будет начать ремонт?
В отделе продаж вчера сообщили конец февраля, но слабо в это верю.
В отделе продаж вчера сообщили конец февраля, но слабо в это верю.
Denny555
Постійний користувач
123
25 березня 2016
10 січ 2018 10:04
Цитата "Pavel 777":И еще! Не увидел канализации на кухне в квартире 3В(дом №2). Кто-то в таких же квартирах обращал внимание на присутствие выхода канализации? Там была какая-то пенопластовая закладка, но такие же были и в спальнях. Что это?
Закладки могут быть для отвода конденсата от кондиционеров.
Petrov
P
Новачок
20
24 січня 2017
10 січ 2018 10:08
Цитата "Eugene77-":Добрый день всем. Тоже купил квартиру в этом комплексе ( 2А третий дом ). Подскажите, пожалуйста, когда на ваш взгляд застройщик отдаст ключи и можно будет начать ремонт?
В отделе продаж вчера сообщили конец февраля, но слабо в это верю.
я тоже 2а 3 дом
Alex.F
A
Користувач
56
19 листопада 2017
10 січ 2018 10:53
Слишком быстро и ключи, и сразу ремонт без воды и электроэнергии. После получения ключей необходимо заключить договор с Управляющей компанией, затем установить минимальный комплект сантехники ( унитаз и умывальник), потом комиссия из УК принимает установку сантехники и подключает воду и электроэнергию. На всё это уходит от 3 до 5 недель. Первое время (3-4 месяца) электроэнергия и вода будет через УК по тарифам юр.лиц.пока не заключим прямые договора. Так было на других комплексах этого застройщика, возможно у нас будет по этой же схеме.
__Андрей__
_
Користувач
80
29 жовтня 2017
10 січ 2018 10:59
Какой умывальник и унитаз и с какого перепуга какая-то управляющая компания будет что-то принимать?
Alex.F
A
Користувач
56
19 листопада 2017
10 січ 2018 11:17
Инвесторы 3 дом 2А, был кто-то в своих квартирах? Если да, то как впечатление? Кто знает, утеплял ли застройщик стену в подъезде, со стороны лестницы ( планировки 2А и 2В)?
Alex.F
A
Користувач
56
19 листопада 2017
10 січ 2018 11:18
Цитата "__Андрей__":Какой умывальник и унитаз и с какого перепуга какая-то управляющая компания будет что-то принимать?
Поинтересуйтесь как это было в "Наш будинок" и "Заречный".
alex b
ab
Користувач
83
15 листопада 2016
10 січ 2018 12:01
Цитата "Pavel 777":Я по этой же причине просил соседей по второму дому откликнуться. Хотел посоветоваться и обсудить разные моменты. Но! Никто пока не откликнулся
Привет соседям,я с кВ 3-д ,12 этаж
Petrov
P
Новачок
20
24 січня 2017
10 січ 2018 12:57
Цитата "Alex.F":Инвесторы 3 дом 2А, был кто-то в своих квартирах? Если да, то как впечатление? Кто знает, утеплял ли застройщик стену в подъезде, со стороны лестницы ( планировки 2А и 2В)?
в квартире не был еще
KMS81
K
Постійний користувач
108
04 грудня 2017
10 січ 2018 16:45
Цитата "Pavel 777":И еще! Не увидел канализации на кухне в квартире 3В(дом №2). Кто-то в таких же квартирах обращал внимание на присутствие выхода канализации? Там была какая-то пенопластовая закладка, но такие же были и в спальнях. Что это?
Вы про закладки которые в углу комнат? самому пока не понятно их назначение....
Это на фото если смотреть слева у стены.
KMS81
K
Постійний користувач
108
04 грудня 2017
10 січ 2018 17:15
вернее справа
Natali.ukr
N
Користувач
35
10 січня 2018
10 січ 2018 18:16
Добрый вечер всем будущим соседям и всему комплексу!!!
Я инвестор 3 дома, тип квартиры 2 А.
Я была очень давно в своей квартире, как то тогда не обратила внимание на стены в подъезде.
А по поводу ключей, так это по моему мнению после отопительного сезона ( апрель - май).
Я инвестор 3 дома, тип квартиры 2 А.
Я была очень давно в своей квартире, как то тогда не обратила внимание на стены в подъезде.
А по поводу ключей, так это по моему мнению после отопительного сезона ( апрель - май).
Denny555
Постійний користувач
123
25 березня 2016
10 січ 2018 18:44
Это отводы для конденсата кондиционеров. Это я по поводу закладок.
Denny555
Постійний користувач
123
25 березня 2016
10 січ 2018 19:07
Цитата "KMS81":
Вы про закладки которые в углу комнат? самому пока не понятно их назначение....
Это на фото если смотреть слева у стены.
В нашем комплексе скрытые магистрали для отвода конденсата с кондиционеров. Я уже писал об этом выше.
vet17
Постійний користувач
162
16 листопада 2016
10 січ 2018 19:20
а подскажите, пжлст, что это за отвод конденсата?
обычно на наружных блоках стоит трубка, которая и отводит конденсат, внутри не припомню...
обычно на наружных блоках стоит трубка, которая и отводит конденсат, внутри не припомню...
Alex.F
A
Користувач
56
19 листопада 2017
10 січ 2018 19:29
Труба отвода конденсата-это труба , которая проходит по фасаду рядом с корзинами для кондиционеров. Такая труба скрыта под обшивкой фасада. При монтаже кондиционера монтажники подключают трубку отвода конденсата к такой трубе. Очень удобно - конденсат не капает на голову прохожим или на козырьки соседей и не засоряется трубка , например насекомыми. Ну и эстетически все выглядит очень прилично. В старых домах некоторые подключаются к водостокам. О недостатках такой системы информации у меня нет.
Denny555
Постійний користувач
123
25 березня 2016
10 січ 2018 19:32
Цитата "vet17":а подскажите, пжлст, что это за отвод конденсата?
обычно на наружных блоках стоит трубка, которая и отводит конденсат, внутри не припомню...
У Вас есть дома кондиционер?
Выгляньте в окно и посмотрите откуда трубка отводит конденсат.
vet17
Постійний користувач
162
16 листопада 2016
10 січ 2018 19:34
точно, спасибо
Alex.F
A
Користувач
56
19 листопада 2017
10 січ 2018 20:04
Цитата "KMS81":
Вы про закладки которые в углу комнат? самому пока не понятно их назначение....
Это на фото если смотреть слева у стены.
Это интересное решение. Корзина для наружного блока кондиционера слева внизу комнаты, а закладные для трубки конденсата , соответственно и под внутренний блок в правом верхнем углу, причём под самым потолком. Конденсату прийдется подпрыгивать.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше