Подати оголошення

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗабудовникKAN Development
Здача ЖК2019 - 2024 р.
Планування
від 49 400 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
174з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .100102. . .329
21 бер 2018 08:54
договор составлен так, будто ты мошенник априори
на контакт по изменению определенных пунктов не идут
когда подписывал, за соседним столиком люди тоже хотели что-то изменить, им девушка объясняла, что договор один для всех
а что вы хотели там изменить?

касательно ремонта, по опыту шум и болото в доме, пыль в квартире, строители с вечным перегаром - в первый год, дальше легче, но самое главное, чтобы все соседствующие квартиры сделали ремонты
21 бер 2018 11:24
учитывая что монолит не толстый и стены не кирпич...... советую всем делать шумку...... и она хоть немного спасет от шума..... иначе будете слышать даже шум когда сосед подметает пол.......
21 бер 2018 11:29
Цитата "mango_90":
учитывая что монолит не толстый и стены не кирпич...... советую всем делать шумку...... и она хоть немного спасет от шума..... иначе будете слышать даже шум когда сосед подметает пол.......


На сколько я знаю шумка на потолке и стене - абсолютно бесполезна по коэффициентам уровня шума с замерами "до" и "после" (лишние деньги и кража пространства). Шумка на полу - это очень гуд. Буду соседей сверху просить шумку ставить на пол, ну и себе на пол тоже.
21 бер 2018 11:41
Цитата "LadaLd":


На сколько я знаю шумка на потолке и стене - абсолютно бесполезна по коэффициентам уровня шума с замерами "до" и "после" (лишние деньги и кража пространства). Шумка на полу - это очень гуд. Буду соседей сверху просить шумку ставить на пол, ну и себе на пол тоже.


Подскажите, что за шумку планируете делать? Тоже уже задумывались над этим вопросом.
21 бер 2018 11:54
Цитата "Gale4ka17 ":


Ещё не знаю, но судя по всем обзорам обычная стекловата (без дырок под выключатели и розетки) на полу уже хорошая шумоизолязия без наворотов. А вот на стенах шумка прерывается, поэтому кроме тепла шумоизоляции никакой нет. А стены утеплять я не собираюсь.
21 бер 2018 12:03
Цитата "LadaLd":


Ещё не знаю, но судя по всем обзорам обычная стекловата (без дырок под выключатели и розетки) на полу уже хорошая шумоизолязия без наворотов. А вот на стенах шумка прерывается, поэтому кроме тепла шумоизоляции никакой нет. А стены утеплять я не собираюсь.


Спасибо за ответ, буду изучать обзоры, тоже хотелось бы договориться с соседями сверху, про хорошую шумоизоляцию. Опыт в проживания в монолитно-каркасной квартире есть, и реально слышимость ужасная((((
21 бер 2018 12:46
Цитата "LadaLd":


На сколько я знаю шумка на потолке и стене - абсолютно бесполезна по коэффициентам уровня шума с замерами "до" и "после" (лишние деньги и кража пространства). Шумка на полу - это очень гуд. Буду соседей сверху просить шумку ставить на пол, ну и себе на пол тоже.


О, комусь із сусідом пощастило :)
Не знаю, чим Ви керуєтеся, але якщо обоє сусідів зроблять хоч мінімальну шумоізоляцію то ефект буде обов'язково. Повну ізоляцію не отримаєте, але відчутне зниження шуму буде обов'язково. Це звичайна фізика. Більше перепон для звуку та вібрацій - більше вони гасяться. Важливо щоб робити обоє сусідів. Якщо грамотно робити, то втрата у кожного сусіда буде не більше 2 см (звукоізоляційна плита і мембрана). Не думаю, що така втрата є суттєвою.
Просто важливо доручати професіоналам, а не самоукам.
А якщо не зробити зразу, то потім вже не переробите довго.
21 бер 2018 21:54
Цитата "JFischer":
договор составлен так, будто ты мошенник априори
на контакт по изменению определенных пунктов не идут...
а что вы хотели там изменить?

Договір кабальний, хотілося би поміняти декілька пунктів.
Наприклад розмір неустойки чи доплата за квадратні метри (інвестор оплачує за "лишні" квадратні метри за поточним курсом, а у випадку якщо площа квартири виявиться меншою, то різницю компенсують за датою покупки), особисті дані інестора...
21 бер 2018 22:18
да, неустойка меня тоже возмутила, но потом я подумал с точки зрения бизнеса, им нужно как-то обеспечивать непрерывный поток денег, чтобы продолжать строить

но такая неустойка, кажется, незаконная и если дойдет до дела, то можно повоевать

мне еще не понравилась неустойка со стороны застройщика, прям поиздевались
22 бер 2018 09:04
Шумоизоляция по полу должна уже быть, она указана в спецификации в договоре.
22 бер 2018 15:50
Цитата "Planaria":
Шумоизоляция по полу должна уже быть, она указана в спецификации в договоре.

Поки нічого не відомо крім написаного у договорі і досвіду власників з подібних будинків. Треба дивитися, що буде насправді і консультуватися з фахівцями. Не думаю, що забудовник сильно перейматиметься шумоізоляцією. Скоріш за все лиш стяжкою закриє труби опалення. А ще один шар бетону несильно вплине на усунення вібраційного шуму.
23 бер 2018 07:23
на счет шумки... есть опыт знакомых в Паркленде....... соседи не особо заморачивались над шумкой.... и знакомые тоже....... и теперь пока квартира пуста(без мебели) все слышно что у соседей, даже как включают свет выключателем((((((
23 бер 2018 12:43
Привет, соседи! 0303 3-й этаж
23 бер 2018 13:11
Цитата "Olga_Frezia":
Привет, соседи! 0303 3-й этаж

Привет, самые ближайшие соседи, у Вас какая квартира?
23 бер 2018 13:22
№ 53, угловая 1к
23 бер 2018 13:23
Цитата "Olga_Frezia":
Привет, соседи! 0303 3-й этаж

Привет. Поздравляем :hi: . Мы соседи с верху 😊
23 бер 2018 13:45
Цитата "Sev-Dek":

Привет. Поздравляем :hi: . Мы соседи с верху 😊

Очень приятно! :yes: Будем знакомы!
23 бер 2018 16:56
Цитата "Olga_Frezia":
№ 53, угловая 1к
. У нас 55, приятно познакомиться )
23 бер 2018 20:41
0505 второй этаж :smoke:
23 бер 2018 22:34
Свеженькие фото строительства дома № 3 (23.03.18)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .100102. . .329
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше