Подати оголошення

ЖК "Берестейский", пр. Победы, 55а - "Энергобудлизинг"

ЗабудовникМіськбудінвест
Здача ЖК2018 р.
Планування
від 33 000 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 148.
53/36%
29/20%
41/28%
15/10%
10/7%
1. . .1618. . .101
01 груд 2014 20:59
Цитата "Nataly259":
О каком конструктивном решении Вы говорите? Лишь бы это в нынешнее время достроили и к тому же в срок. А то как-то со сроками лажа получается. Вот смотрю я на дом и вижу, что работы еще ого-го, а сдача через год. Вопросы напрашиваются сами по себе - неужели успеют все сделать вовремя?


Нет там ничего нереального чтобы не закончить за год.
По поводу "достроили", имхо, этот проект уже прошел точку невозврата, сейчас его выгоднее закончить. С каждым кирпичем он становится более активом, чем пассивом.

Вот, кастати,

Цитата:
Господа! Были вчера. Стройка движется полным ходом. Работает кран даже в воскресенье! Заканчивают 19-й. Паралельно идет закладка кирпичем 6-7 этажи.
Всем Удачи и хорошего настроения!


Но если Вы видите изменения в проекте которые могут негативно повлиять на будущую стоимость Ваших инвестиций в проект об этом нужно говорить. И если замечания поддерживаются другими инвесторами, то есть являюся существенными, об этом нужно говорить с застройщиком. И чем раньше, тем лучше. И я смотрю на вещи реально, реально открыть любые двери, если задаться целью.
И как у нас говорят "Не выстрелил - точно промазал".
04 груд 2014 15:21
Пока я увидела не совпадение с проектом только в офисном здании.Конечно,если не будет витражного остекления. Не понятно застройщики,что уже начали экономить?Это будет очень и очень не приятно и печально.Дай бог, чтобы это было не так.
04 груд 2014 15:24
Цитата "Floora":
не будет витражного остекления

А там что, на окнах витражи размещать собирались? :wow:
04 груд 2014 15:28
Было бы ярко...)
04 груд 2014 18:10
Цитата "joke":

А там что, на окнах витражи размещать собирались? :wow:

Посмотрите на фото галереи проекта- там на офисном здании и на жилом доме с 14 по 16 витражные окна.
05 груд 2014 07:08
Это Флора перепутала витражные окна с панорамными.
Были возле дома 1 декабря примерно в 11,30-12,00 рабочих не видели ни одного (на стройку правда не заходили), краны не работали. Правда было слышно стук где-то внизу на стройке. Вот выкладываю фото.
05 груд 2014 07:25
Цитата "Changes":

нельзя конечно судить о работе по половине сделанного, но мне тож не нравится фасад с такими окнами, может конечно на стену будет стеклянная фасадная конструкция вешаться но это уже будет не то. если такая же лажа будет с жилой частью думаю будут скандалы.


Разговаривал со знакомым, который занимается фасадным остеклением. Посмотрев на фотографии построенного офисного здания, сказал, что так очень часто делают: проёмы под окна, в которые ставят тёплые стеклопакеты (обычно с алюминиевым профилем), а сверху ставят вентилируемый стеклянный фасад. Такая конструкция дешевле, чем делать полностью тёплый стеклянный фасад с алюминиевыми термопрофилями.
05 груд 2014 07:58
А в жылих секциях как?
05 груд 2014 08:27
Цитата "andtim":

Разговаривал со знакомым, который занимается фасадным остеклением. Посмотрев на фотографии построенного офисного здания, сказал, что так очень часто делают: проёмы под окна, в которые ставят тёплые стеклопакеты (обычно с алюминиевым профилем), а сверху ставят вентилируемый стеклянный фасад. Такая конструкция дешевле, чем делать полностью тёплый стеклянный фасад с алюминиевыми термопрофилями.


на самом деле плевать, что там с офисной частью здания в плане конструктива, главное что бы такой ерунды не было с жилой. думаю реализуют проект (внешне) в соответствии с картинкой, то что достигается это, на первый взгляд, такими хитростями не радует.
05 груд 2014 09:17
А какая котельная будет в ЖК: газовая,электрическая? Сейчас это очень актуально.
05 груд 2014 09:51
Цитата "2025":
А какая котельная будет в ЖК: газовая,электрическая? Сейчас это очень актуально.
Сейчас как раз актуальны твёрдотопливные котлы...
05 груд 2014 10:20
Цитата "George.":
Сейчас как раз актуальны твёрдотопливные котлы...
Согласна, но разве это подойдёт для крышной котельной в ЖК?
05 груд 2014 10:25
Цитата "2025":
Согласна, но разве это подойдёт для крышной котельной в ЖК?

Не знаю..., но у нас на заводе, кроме имеющегося газового, сейчас будут ставить твёрдотопливный..., но не на крыше...
05 груд 2014 10:32
Нужно два для подстраховки...!
05 груд 2014 10:36
Цитата "VITAL ":
Нужно два для подстраховки...!
Лично я согласна в случае необходимости заплатить застройщику за модернизацию системы отопления в ЖК.
05 груд 2014 10:43
Цитата "2025":
А какая котельная будет в ЖК: газовая,электрическая? Сейчас это очень актуально.

На сайте застройщика указано что будет крышная газовая котельня.
Есть вопрос: может кто знает, по поводу счетчиков потребления тепла, как они реализовываются в украинских реалиях? недавно смотрел передачу по СТБ о энергоэффективности, что вот в Польше много у кого свой счетчик и регулятор интенсивности отопления. Было бы круто такую штуку иметь, уехал с города оставил на на минимум отопление платишь меньше.
Можем развить тему. на данном этапе стройке, мне кажется, как раз и начинают устанавливать такие системы.
Если говорить о твердотопливной котельне, возникает вопрос кто этим (твердым топливом) заниматься будет и вообще кто благоустройством будущего ЖК заниматься будет, кто знает?
05 груд 2014 10:48
В отделе продаж говорили, что счетчики потребления тепла будут (или могут быть)установлены в квартирах (точно не помню).Предусматривается и регулирование потребления тепла.
05 груд 2014 11:00
Только что звонил Екатерине с отдела продаж сказала следующее: -проект предусматривает установку на каждого потребителя счетчики тепла; -заведовать хозяйством после сдачи объекта можем мы(инвесторы) или ЖЕК. По их сданному объект "Уютный дом" тарифы на услуги ЖЕКа ~3.2грн/м2
05 груд 2014 11:29
Скоро газовое отопление может оказаться очень дорогим. Может застройщик еще может поменять проект на электрическое отопление.
05 груд 2014 11:50
Цитата "2025":
Скоро газовое отопление может оказаться очень дорогим. Может застройщик еще может поменять проект на электрическое отопление.

на сколько я понимаю, отопительная система не советского типа где все связаны со всеми на такую систему счетчик не установишь. Если есть желание отказаться от отопления газовой котелней скорее всего можно будет обрезаться поставить циркуляционный насос с електрокотлом (коробочка ~ 40x70x20(зависит от мощности))на свою внутреннею систему. Плюс к этому перейти на трехфазный счетчик электроснабжения (разные тарифы на разное время суток(ночью вообще копейки)). и так мутится.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .1618. . .101
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше