Подати оголошення

ЖК "Берестейский", пр. Победы, 55а - "Энергобудлизинг"

ЗабудовникМіськбудінвест
Здача ЖК2018 р.
Планування
від 33 000 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 148.
53/36%
29/20%
41/28%
15/10%
10/7%
1. . .1416. . .101
06 лист 2014 18:43
Ух ты! А как Вы на стройку попали? Внутри только монолит или есть уже межквартирные перегородки, можно получить ощущение от квартиры? Никак не могу определиться с некоторыми ньюансами, чтобы сформулировать окончательную перепланировку 6-)
06 лист 2014 19:26
Цитата "Floora":
Описать вид из окна в двух словах- сложно, но скажу, что за нашим домом - военная часть, правда не знаю действующая или нет,но плацдарм видела.А так вообщем- нормально, ничего особенного, высотных домов нет.

Спасибо!
06 лист 2014 19:50
Цитата "Floora":

А откуда у вас информация как продаються квартиры? Когда я выбирала квартиру три месяца назад выбор был небольшой.Во всяком случае все хорошие квартиры раскуплены.

ну да, быстро продались только торцевые.

Кто знает почем сейчас м2 ?
06 лист 2014 20:16
Цитата "BlackCoffee":
Ух ты! А как Вы на стройку попали? Внутри только монолит или есть уже межквартирные перегородки, можно получить ощущение от квартиры? Никак не могу определиться с некоторыми ньюансами, чтобы сформулировать окончательную перепланировку 6-)

Попали мы на стройку перед заключением договора.Леся из отдела продаж сама предложила посмотреть квартиру.Прораб Андрей провел нам целую екскурсию.На 12 этаже в сентябре месяце перегородок еще не было. Но мы посмотрели такую-же квартиру этажами ниже.По поводу перепланировки тоже думаю -хотелось-бы убрать один балкон и совместить ванную и туалет.У нас 2-х комнатная 65,83м. А вы как думаете?
06 лист 2014 20:50
Цитата "Floora":

Попали мы на стройку перед заключением договора.Леся из отдела продаж сама предложила посмотреть квартиру.Прораб Андрей провел нам целую екскурсию.На 12 этаже в сентябре месяце перегородок еще не было. Но мы посмотрели такую-же квартиру этажами ниже.По поводу перепланировки тоже думаю -хотелось-бы убрать один балкон и совместить ванную и туалет.У нас 2-х комнатная 65,83м. А вы как думаете?


Сам думаю соединить ванну с туалетом :super: , только в отделе продаж сказали, что такую перепланировку придётся осуществлять самостоятельно, поскольку при сдаче в эксплуатацию двушка обязательно должна быть с раздельной ванной и туалетом. :umnik:
06 лист 2014 20:54
Цитата "timand":


Сам думаю соединить ванну с туалетом :super: , только в отделе продаж сказали, что такую перепланировку придётся осуществлять самостоятельно, поскольку при сдаче в эксплуатацию двушка обязательно должна быть с раздельной ванной и туалетом. :umnik:
06 лист 2014 21:00
Цитата "Floora":

Да,мне тоже это говорили, но одна из инвесторов совместила ванную и туалет, но оставила две двери , чтобы потом после измерения БТИ убрать одну дверь.Вот я и думаю стоит ли такое делать? Пока еще есть время.
06 лист 2014 21:49
Цитата "Floora":

совместила ванную и туалет, но оставила две двери

вот у меня похожая идея, но не совмещенные полностью, а внутренняя проходная арка, ну как-то слабо я себе представляю хождение утром туалет-ванная через коридор
слишком сложная для утра тректория :@-:
07 лист 2014 09:58
Какие преймущества в двушке, совмещенных - ванны и туалета? Если в квартире живут несколько человек? Я бы в своей однокомнатной, наоборот раздельные сделал!
08 лист 2014 09:27
Ну как-то так...
08 лист 2014 09:56
Класс! А с какого этажа фотографировали?
08 лист 2014 12:01
Цитата "Nataly259":
Класс! А с какого этажа фотографировали?

Точно не скажу, где-то серединка +/- 2этажа
09 лист 2014 09:28
Цитата "VITAL ":
Какие преймущества в двушке, совмещенных - ванны и туалета? Если в квартире живут несколько человек? Я бы в своей однокомнатной, наоборот раздельные сделал!



Нет аппендикса площадью где-то 1м.кв. разделяющего ванну и туалет
09 лист 2014 12:24
Я тоже хотела сделать перепланировку. Только не объединять с/у, а "передвинуть" дверь, чтобы за счет аппендикса увеличить площадь ванны.
09 лист 2014 20:12
Цитата "Nataly259":
Я тоже хотела сделать перепланировку. Только не объединять с/у, а "передвинуть" дверь, чтобы за счет аппендикса увеличить площадь ванны.

Да, этот апендикс реально забирает в холе 1м2 площади. Но никак не приходит мысль как правильно перестроить.
10 лист 2014 19:39
Цитата "Floora":

Да, этот апендикс реально забирает в холе 1м2 площади. Но никак не приходит мысль как правильно перестроить.


Как вариант соединить ванну и туалет вот таким образом, получится просторное помещение на 6кв. + чуть больше пространства в коридоре:
10 лист 2014 20:01
Спасибо.Плюс в этом варианте- большая ванная 6м2,увеличивается холл, минус- совмещенные туалет с ванной. Поэтому и думаю, что выбрать.
11 лист 2014 06:39
Так не получится сделать. На увеличенном плане, который выдали в ОП вместе с договором возле двери какие-то коммуникации в коробе (на обычных картинках его нет). На момент покупки мы в ОП просмотрели все похожие планировки в увеличенном виде и везде короб был. Но может сейчас его уже убрали, ведь были изменения в проекте - это надо уточнять.
15 лист 2014 17:11
Кто знает как продвигается стройка?
19 лист 2014 15:18
Ухты! Неплохой вид. Интересно как вечером будет много огоньков светится или нет...пром зона все таки :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .1416. . .101
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше