Подати оголошення

ЖК "Берестейский", пр. Победы, 55а - "Энергобудлизинг"

ЗабудовникМіськбудінвест
Здача ЖК2018 р.
Планування
від 33 000 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 148.
53/36%
29/20%
41/28%
15/10%
10/7%
1. . .1315. . .101
29 жовт 2014 18:31
Спасибо.Насчитала 18 этаж.Если так будут строить,то есть вероятность, что сдадут в срок.Очень хочеться в это верить.Пожелаем строителям хорошего здоровья и настроения.
30 жовт 2014 11:14
Давайте пожелаем нашим строителям успешной работы, ведь всем инвесторам хочется досрочной сдачи объекта! Господа - мысли материализуются! А я Всем желаю Удачи и хорошего настроения!
30 жовт 2014 20:15
sergey199
Мимо говорите, с заездом во двор :winky: , это круто, спасибо за фото!
Динамика стройки радует.
03 лист 2014 08:17
Цитата "Птица":
sergey199
Мимо говорите, с заездом во двор :winky: , это круто, спасибо за фото!
Динамика стройки радует.


Я только задумался. Там вроде по проекту с самого начала небольшой бизнес-центр должен был быть. Сейчас вымахали здание высоченное. А где все парковаться будут? Там и сейчас проехать не всегда можно спокойно, а куда денутся все работники? Не говоря о жильцах.

Вроде же не было подземного паркинга?
03 лист 2014 09:42
Паркинг подземный был! Но не у всех есть на него деньги! С наземной парковкой пробел! Заезды в Ж/К со стороны трамвая необходимы!
03 лист 2014 21:25
04 лист 2014 06:54
Цитата "VITAL ":
Паркинг подземный был! Но не у всех есть на него деньги! С наземной парковкой пробел! Заезды в Ж/К со стороны трамвая необходимы!

Между трамваем и ЖК идет дорожное полотно ул. Василенко. Разве что оттуда сделают выезд, будет там мега-пробка похоже.
Паркинг для жильцов это хорошо (а где он там?). А для сотрудников бизнес-центра?
04 лист 2014 07:18
Подземный! C Василенко я и имел в виду!
04 лист 2014 07:28
Не понимаю, с какого перепугу застройщики за счет инвесторов, выстраивают в первую очередь бизнес-центр??? А не жилые секцыи...??? Оставляя их в зимние морозы незакрытыми...!
04 лист 2014 08:38
Как-то слабо продаются квартиры в данном жк, и офис у них просто шик.. 8-)
04 лист 2014 15:14
Прораб со стройки мне говорил,что часть первого здания будет гостиница.
05 лист 2014 09:10
Цитата "VITAL ":
Не понимаю, с какого перепугу застройщики за счет инвесторов, выстраивают в первую очередь бизнес-центр??? А не жилые секцыи...??? Оставляя их в зимние морозы незакрытыми...!

Там кстати если стать перед этим бизнес-центров то видно что он имеет как-бы разрез и за ним в жилой части дома у людей таки есть балконы. Плюс там где примыкает перемычка эта между БЦ и жилой частью тоже у людей в закутках есть балконы. Так что кому-то "повезло" с выдом из окон.
05 лист 2014 09:35
Посмотрите этажные планы, на БЦ выходят подъездные балконы, а не квартирные.
Лишь бы написать?
05 лист 2014 13:17
Цитата "BlackCoffee":
Посмотрите этажные планы, на БЦ выходят подъездные балконы, а не квартирные.
Лишь бы написать?

А вы смотрели планы?
Открываем поэтажный план. 1 секция, 7 этаж. Квартира № 37 и 43. Куда по вашему выходят из окна на северной стороне?

Вы бы не на планах, а вживую посмотрели какой там замечательный вид с внутреннего двора.
05 лист 2014 13:28
Вас запустили на стройку?
05 лист 2014 18:29
Цитата "elgatito":

Открываем поэтажный план. 1 секция, 7 этаж. Квартира № 37 и 43. Куда по вашему выходят из окна на северной стороне?

Вы бы не на планах, а вживую посмотрели какой там замечательный вид с внутреннего двора.


Вы говорили о балконах. У квартиры №37 их нет вообще, а у квартиры №43 все окна и балкон южные. Окна в сторону бизнес центра у 37й есть. Считаете, что вид на хрущевки на противоположной стороне проспекта Победы доставил бы больше эстетического удовлетворения, чем вид на свежий бизнес центр?
05 лист 2014 20:43
Лично я была на стройке и даже в своей квартире на 12 этаже.Практически все окна жилого сектора выходят на южную сторону.Только торцевые квартиры имеют вид на восток во 2-секции и на запад в 1-секции. Бизнес центр с жилого корпуса можно посмотреть только со смотровой площадки на этаже.Расстояние между офис-центром и жилым корпусом досточно большое.Так что не переживайте,что офис-центр, или гостиница, или бизнес-центр ,не важно,что там будет,но это здание никак не мешает жилому дому.Убедитесь в этом на месте.И сказки не рассказывайте.
05 лист 2014 21:01
Цитата "Under_Sun":
Как-то слабо продаются квартиры в данном жк, и офис у них просто шик.. 8-)

А откуда у вас информация как продаються квартиры? Когда я выбирала квартиру три месяца назад выбор был небольшой.Во всяком случае все хорошие квартиры раскуплены.
06 лист 2014 09:52
Цитата "Floora":
Лично я была на стройке и даже в своей квартире на 12 этаже.


У нас тоже 12 этаж, но в квартире еще не біли. Расскажате, пожалуйста, как Вам вид из окон?
06 лист 2014 18:12
Описать вид из окна в двух словах- сложно, но скажу, что за нашим домом - военная часть, правда не знаю действующая или нет,но плацдарм видела.А так вообщем- нормально, ничего особенного, высотных домов нет.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .1315. . .101
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше