ЖК Барселона | Софіївська Борщагівка, вул. Петровська, 1
| Забудовник | Фундамент Буд Сервіс |
| Здача ЖК | 2016 - 2021 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 107.
| 24/22% | ||
| 14/13% | ||
| 8/7% | ||
| 18/17% | ||
| 43/40% |
Артур101
А
Новачок
7
16 вересня 2015
25 лип 2016 07:16
Цитата "Azzazello":
Добрый день .
Нормальная плитка и положена хорошо, не понимаю зачем что-то менять? Если одному человеку не нравится то это не повод менять. Сегодня одному не понравиться плитка, завтра другому цвет стен,третьему входные двери в парадное и т.д.такие вопросы необходимо решать коллективно на собраниях.
Добрий день!
Колір стін чи дверей не впливають на нашу безпеку, в порівнянні з підлогою (плитка має бути безпечна!)
Serzh 3D
S3
Постійний користувач
129
23 травня 2016
25 лип 2016 07:37
Цитата "Артур101":
Добрий день!
Колір стін чи дверей не впливають на нашу безпеку, в порівнянні з підлогою (плитка має бути безпечна!)
Добрый день! Не беспокойтесь, там дополнительно будут наклеиваться специальные полосы для антискольжения.
Tania76
T
Користувач
35
03 липня 2016
25 лип 2016 16:16
Цитата "ivasishyn":
добрый вечер, Татьяна!
если у вас 60 кв тогда у вас не 4 этаж В1 .
У меня 4 этаж
ivasishyn
i
Користувач
21
04 жовтня 2015
25 лип 2016 21:09
Цитата "Tania76":
У меня 4 этаж[/quote
Да действительно возможно в В1 есть 60 кв. У меня секция Б1 4 етаж
получается мы не соседи .
Anna-sq
Користувач
28
15 лютого 2016
26 лип 2016 06:07
Сергей, когда снова начнут работать камеры?
Tania76
T
Користувач
35
03 липня 2016
26 лип 2016 20:03
Цитата "ivasishyn":
У меня 4 этаж[/quote
Да действительно возможно в В1 есть 60 кв. У меня секция Б1 4 етаж
получается мы не соседи .
Почему же не соседи, если будем жить в одном ЖК;))))
alisa56
a
Користувач
77
19 травня 2016
27 лип 2016 06:13
Цитата "ivasishyn":
У меня 4 этаж[/quote
Да действительно возможно в В1 есть 60 кв. У меня секция Б1 4 етаж
получается мы не соседи .
Мы тоже в Б1, 5 этаж
m1post
m
Гість
5
28 січня 2013
27 лип 2016 10:02
Тоже поддерживаю вопрос восстановления веб-камер. Даже если кран разобрали, то можно повесить на ту секцию где фасад закончен.
Tania76
T
Користувач
35
03 липня 2016
28 лип 2016 17:01
Уважаемые соседи, из всех секций!
Кто из Вас был на этой неделе на стройке? Напишите,пожалуйста, как продвигается строительство? Я на следующей неделе планирую там быть, можем договориться о встрече и посетить стройку вместе,познакомиться
))).Напишите, пожалуйста, Ваше мнение о сроках сдачи (действительно, конец сентября?).Я знаю точно, что в секции А1, был грибок, все ли сделали, чтобы избавиться от него?
Я буду очень благодарна за любую информацию.
Кто из Вас был на этой неделе на стройке? Напишите,пожалуйста, как продвигается строительство? Я на следующей неделе планирую там быть, можем договориться о встрече и посетить стройку вместе,познакомиться
))).Напишите, пожалуйста, Ваше мнение о сроках сдачи (действительно, конец сентября?).Я знаю точно, что в секции А1, был грибок, все ли сделали, чтобы избавиться от него?Я буду очень благодарна за любую информацию.
Tania76
T
Користувач
35
03 липня 2016
28 лип 2016 17:04
Цитата "m1post":Тоже поддерживаю вопрос восстановления веб-камер. Даже если кран разобрали, то можно повесить на ту секцию где фасад закончен.
Поддерживаю и я этот вопрос! Ответ по этому вопросу очень хотелось бы услышать от представителей ЖК.
Спасибо.
Chernysheva Ruslana
CR
Новачок
19
28 липня 2016
28 лип 2016 17:17
Всем добрый вечер! Присматриваю себе квартиру в Софиевской Борщаговке и пару дней назад ездила туда в другой ЖК, но приглянулся ЖК Барселона, возле дороги центральной и вокруг уже есть готовые новострои с коммерческими помещениями, что для меня является хорошим плюсом. Как мне показалось стройка шла полным ходом и на следующий день позвонила к ним в отдел продаж. Очень вежливый менеджер Людмила обо всем рассказала и сбросила на почту образец их договора. Но если с документацией вроде бы все в порядке, то с договором мне не все понравилось. На форуме увидела, что тоже люди писали по этому поводу и хотелось бы узнать, какие пункты договора меняли или вносить свои коррективы нельзя? Еще прочитала здесь, что строят 8 этажей хотя в Декларации пишется 6-7 этажей, не будет ли потом проблем с ведением дома в эксплуатацию? И касательно документов на землю, то по вытягу и кадастровому номеру в праве собственности 1 га земли, а проект рассчитан на 13 га как мне сказали по телефону. На выходных поеду в отдел продаж, буду тоже задавать эти вопросы и смотреть квартиру в 1 очереди. Если у кого-то есть какое-то мнение на этот счет либо какая-то информация, буду благодарна.
Участки_под_застройку
У
Гість
3
25 квітня 2016
28 лип 2016 17:36
...
Участки_под_застройку
У
Гість
3
25 квітня 2016
28 лип 2016 17:41
Цитата "Chernysheva Ruslana":Но если с документацией вроде бы все в порядке, то с договором мне не все понравилось. На форуме увидела, что тоже люди писали по этому поводу и хотелось бы узнать, какие пункты договора меняли или вносить свои коррективы нельзя? Еще прочитала здесь, что строят 8 этажей хотя в Декларации пишется 6-7 этажей, не будет ли потом проблем с ведением дома в эксплуатацию? И касательно документов на землю, то по вытягу и кадастровому номеру в праве собственности 1 га земли, а проект рассчитан на 13 га как мне сказали по телефону. На выходных поеду в отдел продаж, буду тоже задавать эти вопросы и смотреть квартиру в 1 очереди. Если у кого-то есть какое-то мнение на этот счет либо какая-то информация, буду благодарна.
Любой договор, это предмет обоюдных договоренностей и если вас что-то не устраивает или хотите убрать, вы вправе обсуждать это с застройщиком.
Смысла покупать сразу всю землю нет, по мере расширения комплекса, землю всегда можно докупить.
По поводу этажности, также не вижу проблем, большинство застройщиков дпо ходу строительства добавляют пару этажей. Софиевская Борщаговка, это все таки не исторический центр Киева, так что ваши опасения напрасны.
Chernysheva Ruslana
CR
Новачок
19
28 липня 2016
28 лип 2016 18:01
Цитата "Участки_под_застройку":
Любой договор, это предмет обоюдных договоренностей и если вас что-то не устраивает или хотите убрать, вы вправе обсуждать это с застройщиком.
Смысла покупать сразу всю землю нет, по мере расширения комплекса, землю всегда можно докупить.
По поводу этажности, также не вижу проблем, большинство застройщиков дпо ходу строительства добавляют пару этажей. Софиевская Борщаговка, это все таки не исторический центр Киева, так что ваши опасения напрасны.
Да, но проект должен же соответствовать действительности иначе зачем тогда эти документы если по факту делается на свой лад. Должны вносится изменения и если добавляют еще этажи, то это должно где-то быть прописано. А так получается человек покупает квартиру на 8 этаже 6-ти этажного дома.
Участки_под_застройку
У
Гість
3
25 квітня 2016
28 лип 2016 19:43
Цитата "Chernysheva Ruslana":Да, но проект должен же соответствовать действительности иначе зачем тогда эти документы если по факту делается на свой лад. Должны вносится изменения и если добавляют еще этажи, то это должно где-то быть прописано. А так получается человек покупает квартиру на 8 этаже 6-ти этажного дома.
По условиям заявлено 6-7 этажей, плюс техэтаж. Увеличение одной секции, всего на один этаж, не критично для проекта, просто внесут изменения в проект. Обычно застройщики не так скромны и легко увеличивают этажность на 3-4 этажа.
Tania76
T
Користувач
35
03 липня 2016
28 лип 2016 20:08
Цитата "Chernysheva Ruslana":Всем добрый вечер! Присматриваю себе квартиру в Софиевской Борщаговке и пару дней назад ездила туда в другой ЖК, но приглянулся ЖК Барселона, возле дороги центральной и вокруг уже есть готовые новострои с коммерческими помещениями, что для меня является хорошим плюсом. Как мне показалось стройка шла полным ходом и на следующий день позвонила к ним в отдел продаж. Очень вежливый менеджер Людмила обо всем рассказала и сбросила на почту образец их договора. Но если с документацией вроде бы все в порядке, то с договором мне не все понравилось. На форуме увидела, что тоже люди писали по этому поводу и хотелось бы узнать, какие пункты договора меняли или вносить свои коррективы нельзя? Еще прочитала здесь, что строят 8 этажей хотя в Декларации пишется 6-7 этажей, не будет ли потом проблем с ведением дома в эксплуатацию? И касательно документов на землю, то по вытягу и кадастровому номеру в праве собственности 1 га земли, а проект рассчитан на 13 га как мне сказали по телефону. На выходных поеду в отдел продаж, буду тоже задавать эти вопросы и смотреть квартиру в 1 очереди. Если у кого-то есть какое-то мнение на этот счет либо какая-то информация, буду благодарна.
Добрый вечер!
Когда я ездила подписывать договор, то брала нотариуса с собой. Рекомендую.
Serzh 3D
S3
Постійний користувач
129
23 травня 2016
28 лип 2016 20:10
8-й этаж, а где 7-й, это сейчас тех этаж в дальнейшем будет переведен в жилой. Нарушений нет!
Serzh 3D
S3
Постійний користувач
129
23 травня 2016
28 лип 2016 20:13
Цитата "Anna-sq":Сергей, когда снова начнут работать камеры?
Камеры стояли на кране, кран убрали. Будут ставить на другой кран, сроки назвать пока не могу.
savik
s
Постійний користувач
154
29 квітня 2014
28 лип 2016 22:40
Цитата "Chernysheva Ruslana":Всем добрый вечер! Присматриваю себе квартиру в Софиевской Борщаговке и пару дней назад ездила туда в другой ЖК, но приглянулся ЖК Барселона, возле дороги центральной и вокруг уже есть готовые новострои с коммерческими помещениями, что для меня является хорошим плюсом. Как мне показалось стройка шла полным ходом и на следующий день позвонила к ним в отдел продаж. Очень вежливый менеджер Людмила обо всем рассказала и сбросила на почту образец их договора. Но если с документацией вроде бы все в порядке, то с договором мне не все понравилось. На форуме увидела, что тоже люди писали по этому поводу и хотелось бы узнать, какие пункты договора меняли или вносить свои коррективы нельзя? Еще прочитала здесь, что строят 8 этажей хотя в Декларации пишется 6-7 этажей, не будет ли потом проблем с ведением дома в эксплуатацию? И касательно документов на землю, то по вытягу и кадастровому номеру в праве собственности 1 га земли, а проект рассчитан на 13 га как мне сказали по телефону. На выходных поеду в отдел продаж, буду тоже задавать эти вопросы и смотреть квартиру в 1 очереди. Если у кого-то есть какое-то мнение на этот счет либо какая-то информация, буду благодарна.
Заключили договор, менеджер была тоже Людмила, опытный человек, знающий свое дело. Документы проверял юрист + сам проверил, каждый участок и прилагающие доки к нему. По документам все хорошо. Рекомендую. По 8этажу не вижу проблем, 75% застройщиков так делают.
Chernysheva Ruslana
CR
Новачок
19
28 липня 2016
29 лип 2016 09:00
Всем большое спасибо за Ваши ответы. Очень помогли и успокоили)
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Вежа на Ломоносова | BudCapital | Київ, вул. Юлії Здановської (Ломоносова), 33/4312.05100
- ЖК | Київ, вул. Євгена Маланюка, 101 | буд. 26, 28, 31 | Міськбудінвест12.05323
- ЖК Європейські Липки | PROGROUP development | Софіївська Борщагівка, вул. Соборна11.058
- ЖК | Київ, пр. Отрадний 2 | Житлоінвестбуд-УКБ09.0510 308
- ЖК Захисник | Киев, ул. Бориспольская, 1909.0510
- Дім 17 | ЖК Eврика09.05746
- Дім 16 | ЖК Эврика09.051 511
- ЖК SENAT | GEOS | Київ, Кільцева дорога, 308.0579
- ЖК The ONE | DIM | Київ, вул. Мечнікова, 7Б06.054
- БФК А136 Highlight Tower | DIM | Київ, вул. Антоновича, 136-13806.05412
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Чи варто зараз купувати нерухомість?19.045 041
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Установка насоса для решения проблем с водой07.039
- Отклеилась краска вместе с малярной лентой. В чем проблема?25.0215
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
- Де зараз краще оформити медичну довідку або санітарну книжку?07.042
- Окна, двери и комфорт под ключ в Одессе — от компании «Окнодом»06.041
- Электрик Киев . Замена розеток, выключателей, люстр, автоматов05.041
- Просунуті сучасні системи опалювання31.031
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше