Подати оголошення

ЖК AuRoom | Аурум | GEOS | ул. Паньковская, 20/82

ЗабудовникGEOS
Здача ЖК2020 р.
Планування
від 91 550 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 26.
12/46%
7/27%
1/4%
4/15%
2/8%
1. . .141617
05 черв 2020 18:06
Это надо было делать год назад
14 черв 2020 09:32
Вчера проезжал так там уже выезд на дорогу расчищали от мусора. Типа всё готово уже.
15 черв 2020 11:18
Это все готово уже 1,5 года
16 черв 2020 11:14
Мне сегодня выслали фото сертификата
17 черв 2020 07:40
Гарна новина!
Ми отримали сертифікат (№ KB 162201640297) про закінчення будівництва об’єкта та підтвердження його готовності до експлуатації.
Тепер ви можете бути певні, що ваша оселя не тільки збудована з дотриманням всіх будівельних стандартів, а й офіційно оформлена.
19 черв 2020 14:44
не понятно где этот сертификат можно посмотреть
02 лип 2020 10:35
Мне сегодня выслали фото сертификата

Вы могли бы поделиться?
08 лип 2020 11:22
Сомнений особо не вызывает что сертификат они получили. На пристройке к дому для офисов или магазинов висит большой плакат что сдан в эксплуатацию.
08 лип 2020 12:27
Попросите у своего менеджера, он (или она) Вам скинет.

Уважаемые соседи, кто-то задавал вопрос по паркингу? пандус въезда со стороны паньковской так и не доделан. Мне мой менеджер сказала что планируют сделать до конца лета. Может у кого-то есть более точная и свежая информация? Я по этому поводу гдето два месяца назад звонил директору Геоса, Максиму Барбашу, он сказал что возможен даже вариант что въезд будет там же где и выезд. Я слабо себе это представляю, потому что там ширина на один автомобиль
08 лип 2020 13:46
можно на сайт себе скинуть как это и должно быть
11 лип 2020 19:38
Они, видимо, не хотят сильно светить его, так как сертификат выдан на основании решения суда, а не комиссии ГАСК, как это полагается
19 лип 2020 13:20
Был вчера в доме, принимал квартиру. МОПы уже попорчены, а это еще ремонты массово не начинали. Надеюсь, их еще раз перекрасят. В лобби начат ремонт, но выглядеть все будет совершенно не как на визуализациях. Паркинг - душераздирающее зрелище. Не выполнена гидроизоляция, стоят лужи. С пандусои въезда вопрос до сих пор не решен.
Да Бог, чтобы к концу года все доделали.
Кстати, мне насчитали доп. метров на 170 тысяч. Еще один приятный сюрприз от Геоса
20 лип 2020 07:46
Лобби уже так уже стоит год, никто ничего не делает .
20 лип 2020 11:59
Был вчера в доме, принимал квартиру. МОПы уже попорчены, а это еще ремонты массово не начинали. Надеюсь, их еще раз перекрасят. В лобби начат ремонт, но выглядеть все будет совершенно не как на визуализациях. Паркинг - душераздирающее зрелище. Не выполнена гидроизоляция, стоят лужи. С пандусои въезда вопрос до сих пор не решен.
Да Бог, чтобы к концу года все доделали.
Кстати, мне насчитали доп. метров на 170 тысяч. Еще один приятный сюрприз от Геоса

Так, а как Вы думали..? Вы же, наверняка, покупали, когда все балконы были ещё открыты. Потом они "на своё усмотрение" решили их застеклить, и теперь считают Вам их м2 не по коэффициенту 0.3, а по 0.7. То есть, большой балкон 8 м2 (теперь на 80% застеклённый) Вам теперь обойдётся "плюс" 0.4*8=3.2 м2.
МОПы, понятное дело, Вам уже никто не перекрасит... Вы же "принимаете" квартиру, и подписываетесь, что "никаких претензий не имеете" ))
21 лип 2020 13:24
Был вчера в доме, принимал квартиру. МОПы уже попорчены, а это еще ремонты массово не начинали. Надеюсь, их еще раз перекрасят. В лобби начат ремонт, но выглядеть все будет совершенно не как на визуализациях. Паркинг - душераздирающее зрелище. Не выполнена гидроизоляция, стоят лужи. С пандусои въезда вопрос до сих пор не решен.
Да Бог, чтобы к концу года все доделали.
Кстати, мне насчитали доп. метров на 170 тысяч. Еще один приятный сюрприз от Геоса


а есть что-то хорошее? Кроме сертификата. А то совсем злит этот новострой.
21 лип 2020 14:01
Нет, ничего хорошего не заметил. Сплошное разочарование
25 лип 2020 13:23
Наш дом уже знаменитым стал :(
Печально конечно все это


Ого, вот это застройщик показал свое лицо, а такой красивый дом был на дизайне.. Я даже думал инвестировать, но не захотел тк предлагали только 2-й этаж
03 серп 2020 08:04
Цитата "Di_pm":
Был вчера в доме, принимал квартиру. МОПы уже попорчены, а это еще ремонты массово не начинали. Надеюсь, их еще раз перекрасят. В лобби начат ремонт, но выглядеть все будет совершенно не как на визуализациях. Паркинг - душераздирающее зрелище. Не выполнена гидроизоляция, стоят лужи. С пандусои въезда вопрос до сих пор не решен.
Да Бог, чтобы к концу года все доделали.
Кстати, мне насчитали доп. метров на 170 тысяч. Еще один приятный сюрприз от Геоса


Был тоже около месяца назад. Абсолютно такие же наблюдения. Рендеры и реализация совершенно не соответствуют - вплоть до щитов на площадках. На этаже в холле создается впечатление, что ты не в доме бизнес-класса, а в хрущевке. Конечно же надежды на то, что они сделают, чтобы соответствовало - нет. Печально.
19 серп 2020 13:20
Всем привет. Кто-то принимал уже квартиры?
24 серп 2020 16:43
Мы не принимали. Юридически помещения, которые пока еще не квартиры, нам не принадлежат. Делать ремонт не очень хотим пока не получат адрес. Если они через суд вводили в эксплуатацию, то вполне могут и через суд получать адрес. Почему бы и нет? Но если сейчас принимать квартиры то дом не на балансе у коммунальных служб и за все нужно будет платить по схемам. Лично мы уже это проходили. Желания нет обогащать ручной жек застройщика. Да, в любом случае у кого-то трубы отопления в доме да потекут под стяжкой. И тогда...)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .141617
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше