Подати оголошення

ЖК AuRoom | Аурум | GEOS | ул. Паньковская, 20/82

ЗабудовникGEOS
Здача ЖК2020 р.
Планування
від 91 550 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 26.
12/46%
7/27%
1/4%
4/15%
2/8%
234. . .17
26 січ 2017 21:56
Отзывы о жилом комплексе


Жилой комплекс AuRoom
Киев, ул. Паньковская, 20/82
Застройщик: GEOS


Планируемый ввод в эксплуатацию:

3 кв. 2018 | перенос 2 кв. 2020 |  введён | почтовый адрес присвоен в 3 кв. 2021


27 січ 2017 09:01
Кто дает разрешения на постройку свечек в центре города? :faceoff:
27 січ 2017 10:51
Цитата "Egouar":
Кто дает разрешения на постройку свечек в центре города? :faceoff:


А что в этом плохого? По-моему очень красивый дом на картинке.
27 січ 2017 12:14
Цитата "sho0ter":


А что в этом плохого? По-моему очень красивый дом на картинке.


Потому что город превратился в УГ из-за такой "красоты"
27 січ 2017 12:57
Цитата "+Oleg-":


Потому что город превратился в УГ из-за такой "красоты"


:no-no: Все передовые города строят высокие дома, и небоскребы.
Если Вам нравится старые 5-ти этажки то по-моему это и есть УГ
27 січ 2017 13:44
Цитата "sho0ter":


:no-no: Все передовые города строят высокие дома, и небоскребы.
Если Вам нравится старые 5-ти этажки то по-моему это и есть УГ


С чего Вы взяли, что мне нравятся 5-этажки? Мне нравится, когда современные здания вписывают в окружающую застройку, а не ставят массивную свечку в низкоэтажной застройке
27 січ 2017 16:25
Цитата "+Oleg-":


С чего Вы взяли, что мне нравятся 5-этажки? Мне нравится, когда современные здания вписывают в окружающую застройку, а не ставят массивную свечку в низкоэтажной застройке


Ну Вы же должны понимать что если Вы хотите город с современными зданиями то это все будет постепенно развиваться, дом за домом, но никак Вам Манхэттен сразу не построят.
27 січ 2017 19:54
Цитата "sho0ter":


Ну Вы же должны понимать что если Вы хотите город с современными зданиями то это все будет постепенно развиваться, дом за домом, но никак Вам Манхэттен сразу не построят.

Я хочу город с современными зданиями, но не ВМЕСТО исторической застройки. Пусть втискивают свою свечку в какую-нибудь промзону.
28 січ 2017 20:51
Что-то я ни в Париже, ни в Берлине ни в вене такого бреда вместо исторической застройки в центре этих городов не видел. Страна, которая не чтит свою историю-не имеет будущего. И во всем мире это знают и тщательнейшим образом оберегают. Но увы #нетустрануназвалисамизнаетекак
28 січ 2017 23:11
Цитата "LexIT":
Что-то я ни в Париже, ни в Берлине ни в вене такого бреда вместо исторической застройки в центре этих городов не видел. Страна, которая не чтит свою историю-не имеет будущего. И во всем мире это знают и тщательнейшим образом оберегают. Но увы #нетустрануназвалисамизнаетекак


Для меня например современные города это те города где есть современные здания, небоскребы, такие как например: Нью-Йорк, Сингапур и Дубай. D-/
А для Вас видимо понятие "современный город" это что-то другое...
Мне на картинке очень понравился дом, расположение отличное.
С удовольствием рассмотрю этот вариант как купить себе для жилья, если все с документами конечно же все будет хорошо. 8-) :drink:
29 січ 2017 13:00
Цитата "kazmazovsky":
Нью-Йорк, Сингапур и Дубай...:

Да да, у нас уже один Нью-Йорк есть на позняках, теперь и в центре будет.
01 лют 2017 13:52
Цитата "Cerebrate":

Я хочу город с современными зданиями, но не ВМЕСТО исторической застройки. Пусть втискивают свою свечку в какую-нибудь промзону.



а что по вашему является исторической застройкой? жлобоватые полуразваленные халупы?
01 лют 2017 14:15
Цитата "kazmazovsky":

Для меня например современные города это те города где есть современные здания, небоскребы, такие как например: Нью-Йорк, Сингапур и Дубай.

Мда, конечно же манхеттен не отличить от брайтон бич, а куинс от бронкса, я уж молчу о гарлеме... и все они как один стеклянные небоскребы :) А сравнение весьма молодых Сингапура и Дубай с городом которому больше 1500 лет это вообще за гранью понимания. Господа, какие хрущевки? какие развалюхи? весь этот микрорайон застроен царскими домами, пройдитесь по Никольско-Ботанической, Тарасовской, Паньковской и задумайтесь о том, что в исторической части Рима не строят Бурдж-Халифа ;)
01 лют 2017 14:19
Я думаю вы зря разглагольствуете :) Тут варианта 2 - либо купленные боты застройщика, либо недалекие люди, которые думают "чем выше - тем красивше". Сравнение с ОАЕ или Нью-Йорком вызовет только саркастическую ухмылку у человека у которого есть хоть минимальный вкус.
01 лют 2017 16:28
а сайт есть у жк?
01 лют 2017 18:38
Цитата "masssss":
Я думаю вы зря разглагольствуете :) Тут варианта 2 - либо купленные боты застройщика, либо недалекие люди, которые думают "чем выше - тем красивше". Сравнение с ОАЕ или Нью-Йорком вызовет только саркастическую ухмылку у человека у которого есть хоть минимальный вкус.

Я, например, и не собирался спорить с ними. Просто хотелось разбавить поток восхищения этим проектом и сказать, что центр Киева - не место для таких архитектурных поделок.
01 лют 2017 18:43
Цитата "TROUBLEMAKER":



а что по вашему является исторической застройкой? жлобоватые полуразваленные халупы?

Ну как следует из определения - это строения, находящиеся на данной территории значительный период времени (хотя бы столетие). Таким зданиям полуразваленность только добавляет шарм ;-). Ну а их эстетическая ценность не в пример выше, чем у "елды" из этого проекта.
15 лют 2017 08:42
Цитата "kazmazovsky":


Для меня например современные города это те города где есть современные здания, небоскребы, такие как например: Нью-Йорк, Сингапур и Дубай. D-/
А для Вас видимо понятие "современный город" это что-то другое...
Мне на картинке очень понравился дом, расположение отличное.
С удовольствием рассмотрю этот вариант как купить себе для жилья, если все с документами конечно же все будет хорошо. 8-) :drink:


Картинка дома уж очень сильно изменилась )) И как по мне - в лучшую сторону!
Информацию о покупке возможно узнать из объявлений которые появились и на этом ресурсе в том числе
21 бер 2017 09:30
Вот это "одоробло" на 24 этажа хотят построить в центре города? А где интересно у них будет двор? Где будут парковать свои машины?
28 бер 2017 08:17
Та там вже всюди такі. 24 це ще не страшно. Там поряд такий монстр 30+, елегант пише на ньому. Архітектори познущались))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
234. . .17
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше