Подати оголошення

ЖК AuRoom | Аурум | GEOS | ул. Паньковская, 20/82

ЗабудовникGEOS
Здача ЖК2020 р.
Планування
від 91 550 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 26.
12/46%
7/27%
1/4%
4/15%
2/8%
1. . .141516
15 лист 2021 11:59

Для тех, кто незнаком с ситуацией на объекте: Геос остановил выдачу прав собственности инвесторам без объяснения причин. Уже второй месяц не ведутся подписания, все сотрудники геос увиливают от ответов и отказываются встречаться с инвесторами.


09 груд 2021 15:19

Последние все посты отлично показывают ситуацию в нашем доме. ДОбавлю от себя немного, потому что это запредельная наглость и беззаконие:

1. Поставленная ГЕОСом УК Богема начала выставлять счета людям, которые еще с ними не заключали договора. И если изначально это казалось шуткой и недоразумением, то когда через пол-года с появления этой "недоУК" ГЕОС таки как-то сдал дом, права собственности можно было получить только, оплатив эти "задолженности". На все вопросы о незаконности этих требований и обращение через юристов ГЕОС говорили, что "да, мы знаем, что это незаконно, но если вы не оплатите, мы не отдадим документы и ничего вы нам не сделаете".

2. Лифты еще до сдачи стали убиты - сейчас необходим комплексный ремонт и это опять хотят повестить на владельцев квартир.

3. Въезд в паркинг заложили вроде, чтобы сделать дополнительные 2/3 места и продать.

4. Фасад испорчен еще до сдачи дома. Застройщик разрешил сделать окна в пол "оптовому" покупателю владельцу ресторана рядом с домом + особо наглые жильцы видимо сами уже повыбивали стены и сделали такие же окна(фото внизу)

5. Подключение к коммуникациям до сих пор временное, даже после получения прав собственности жильцы вынуждены платить по коммерческим тарифам - 5 грн за кВТ. ГЕОС игнорирует все обращения и не отвечает, когда подключение закончат. Зачем? Квартиры же купили уже.

6. Горячая вода подведена, но не подключена. Так что грейте бойлерами по 5 грн кВТ.

Ну и вообще зайдите в гости и посмотрите - разницу не надо долго искать между обещаниями и реалтьностью. 

14 груд 2021 09:39

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

15 груд 2021 21:02

Investor_Auroom

Для тех, кто незнаком с ситуацией на объекте: Геос остановил выдачу прав собственности инвесторам без объяснения причин. Уже второй месяц не ведутся подписания, все сотрудники геос увиливают от ответов и отказываются встречаться с инвесторами.


Здравствуйте возобновилась ли в доме  выдача прав собственности ?

17 груд 2021 09:37

tokarov

Здравствуйте возобновилась ли в доме  выдача прав собственности ?

Сейчас геос ушел на новогодние праздники. уже.. так что "да-да, выдадим, но после НГ".. до этого был карантин, больничные, сейчас новый год, потом, видимо, майские праздники.. 

29 січ 2022 12:23

Есть какие то новости по праву собственности?

25 бер 2022 16:03

"Будівельна компанія GEOS повідомляє, що з моменту вторгнення держави агресора на територію України – европейські представники групи компанії GEOS в Угорщині та Іспанії офіційно розірвали всі контракти та домовленості на постачання будівельних матеріалів з росії.


Ми наголошуємо, що ми будемо боротися з окупантом всіма можливими способами: допомога Україні економічно, допомога ЗСУ та бойкот на все російське. Разом переможемо. Все буде Україна."

20 груд 2023 06:05

Домом управляет ТОВка управляющая компания " Богема Компані", без правовых оснований, наглые, хамовитые работники, терроризируют всех жильцов уже несколько лет, отключают свет, тепло, в лифтах застреваешь только в этом доме.  Застройщик своих обязательств не выполнил, масса ошибок в проектировании дома, паркинга (один выезд не рабочий, залита гора бетона). К тому же "охранники" этой фирмы по судебным решениям штрафуются на 17000 тыс. гривен за вождение без прав в алкогольном опьянении. Ссылка на решение суда https://reyestr.court.gov.ua/Review/108331641

Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Детальніше
+380986563402xxxx
1. . .141516
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше