Подати оголошення

ЖК на пр. Комарова, 46 - "Интергал - Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 176.
25/14%
12/7%
33/19%
51/29%
55/31%
1. . .168170. . .180
13 лип 2016 13:08
Цитата:
большинству, она положена по уровню доходов.

стесняюсь спросить ,- доходов декларируемых (показанных) или реальных начиная с затрат.
Если "белый" доход минималка а под подъездом машина и делается в квартире ремонт ,- то положена субсидия или нет ? 6-) .
Ведь по бумагам - доход ниже плинтуса....
13 лип 2016 13:15
Цитата "amigo77":

стесняюсь спросить ,- доходов декларируемых (показанных) или реальных начиная с затрат.
Если "белый" доход минималка а под подъездом машина и делается в квартире ремонт ,- то положена субсидия или нет ? 6-) .
Ведь по бумагам - доход ниже плинтуса....

Вы кого защищаете, власть или людей? Задавайте эти вопросы депутатам, а то много ума не надо, накинуться типо много людей получают чёрную зарплату. Все и без Вас это знают. Хотите платить тариф - платите, считаете его обоснованным - тем более платите. Не нужно тут всех учить!
13 лип 2016 13:56
Цитата "investor2017":

Вы кого защищаете, власть или людей? Задавайте эти вопросы депутатам, а то много ума не надо, накинуться типо много людей получают чёрную зарплату. Все и без Вас это знают. Хотите платить тариф - платите, считаете его обоснованным - тем более платите. Не нужно тут всех учить!


Ну мне в таком случае ничто не помешает настучать на Вас куда надо на такого хитроумного, верно?
13 лип 2016 14:05
Цитата "YevgenMuza":


Ну мне в таком случае ничто не помешает настучать на Вас куда надо на такого хитроумного, верно?

:faceoff:
13 лип 2016 14:21
Цитата "YevgenMuza":


Ну мне в таком случае ничто не помешает настучать на Вас куда надо на такого хитроумного, верно?

Вы внимательно прочитали то что я написал??? Есть проблема - субсидии для тех людей, кому они нужны. ВСЁ!!! Что Вы тут раздули? Хотите стучать стучите, разбирайтесь кому по-праву дадут или нет, а потом стучите, хотите просто соседу зло сделать - стучите! В чём вопрос??? Цель обсуждения данного вопроса была не в этом!!! Найдите куда направить Ваши зададти полицая и не отвлекайте людей от главной темы!!! Всем сейчас важен вопрос ввода в эксплуатацию и получения прав собственности!!! А вам лишь бы настучать, эххх, нету слов.
13 лип 2016 15:05
Цитата:
Вы кого защищаете, власть или людей?
:) конечно же людей. Просто не нравится мне когда человек живет в квартире / доме частном за миллион и требует субсидию на 800 гривен. Так на всех субсидий не хватит.
Просто не пойму ,- как вечером пиво , днем сигареты тратить 50 грн что в месяц выходит до 1500 грн и требовать субсидию , бо нечем заправить машину ехать на работу за зарплатой в конверте...
Хоть бы с самим собой были бы честными....
и потом от того что сообщают в полицию например американцы и порядка больше и жулья меньше. :hi: :)
13 лип 2016 15:56
Цитата "amigo77":
:) конечно же людей. Просто не нравится мне когда человек живет в квартире / доме частном за миллион и требует субсидию на 800 гривен. Так на всех субсидий не хватит.
Просто не пойму ,- как вечером пиво , днем сигареты тратить 50 грн что в месяц выходит до 1500 грн и требовать субсидию , бо нечем заправить машину ехать на работу за зарплатой в конверте...
Хоть бы с самим собой были бы честными....
и потом от того что сообщают в полицию например американцы и порядка больше и жулья меньше. :hi: :)

Хватит заниматься пустозвонством!
13 лип 2016 18:31
Цитата "investor2017":

Хватит заниматься пустозвонством!

А если я нормально зарабатываю, но мне очень нужна субсидия. Как быть?
13 лип 2016 20:04
Звонила в ОП, разговаривала с Евгением относительно продаж подсобных помещений. Не хотят продавать. Говорят, не имеют права коммерческие помещения до ввода в эксплуатацию продавать...Естественно сразу возник вопрос когда же ввод и почему тогда нашли способ нас заселить. Говорит рискуют штрафом с шестью нулями и очень боятся ГАСКа. А виновата во всем процедура, которая есть, но течение которой предугадать которой почему-то не могут. Короче очень неприятный разговор состоялся, на встречу нам идти ни в вопросах тарифов ни подсобок идти не хотят, геройски представляют свою помощь в ограждении территории, хотя, уже не понятно, от кого сооружается этот форт Нокс...не от ГАСКа ли...
13 лип 2016 20:10
Цитата "yavor":
Звонила в ОП, разговаривала с Евгением относительно продаж подсобных помещений. Не хотят продавать. Говорят, не имеют права коммерческие помещения до ввода в эксплуатацию продавать...Естественно сразу возник вопрос когда же ввод и почему тогда нашли способ нас заселить. Говорит рискуют штрафом с шестью нулями и очень боятся ГАСКа. А виновата во всем процедура, которая есть, но течение которой предугадать которой почему-то не могут. Короче очень неприятный разговор состоялся, на встречу нам идти ни в вопросах тарифов ни подсобок идти не хотят, геройски представляют свою помощь в ограждении территории, хотя, уже не понятно, от кого сооружается этот форт Нокс...не от ГАСКа ли...

ГАСК придет, порядок наведет. И побольше писем в КМДА и КМР
13 лип 2016 20:16
ГАСК придет, порядок наведет. И побольше писем в КМДА и КМР[/quote]

Кстати отнюдь, Евгений говорит что такие действия могут затянуть по времени процедуру ввода
13 лип 2016 22:19
Цитата "Ko46":

А если я нормально зарабатываю, но мне очень нужна субсидия. Как быть?

Всё начиналось с вопроса:
"Правильно ли я понимаю что тарифы завышенные и нет возможности оформить субсидию в домах не введённых в эксплуатацию?"
И зачем так было раздувать эту тему с правомерностью получения кем-то субсидий? Разве в этом суть вопроса? Где написано что конкретно человек с нормальным доходом собирается кого-то обмануть и получать субсидию?! Эти форумы для конкретики, а не для того чтобы обсуждать что кто-то может обманывать наше справедливое государство.
14 лип 2016 05:25
Цитата "investor2017":

Всё начиналось с вопроса:
"Правильно ли я понимаю что тарифы завышенные и нет возможности оформить субсидию в домах не введённых в эксплуатацию?"
И зачем так было раздувать эту тему с правомерностью получения кем-то субсидий? Разве в этом суть вопроса? Где написано что конкретно человек с нормальным доходом собирается кого-то обмануть и получать субсидию?! Эти форумы для конкретики, а не для того чтобы обсуждать что кто-то может обманывать наше справедливое государство.

Пока не будет права собственности вопрос не актуальный.
14 лип 2016 06:21
Кстати отнюдь, Евгений говорит что такие действия могут затянуть по времени процедуру ввода[/quote]

А что Евгений еще говорит? Сидеть тихонько без каких-либо прав и платить по коммерческому тарифу?
Чем это может навредить? Если бы они "решали вопрос по-тихому" то это не затягивалось бы на такое время!
14 лип 2016 14:19
Цитата:
Хватит заниматься пустозвонством!
:chillout:
Та я ж не пустозвоню ,- просто прокоментировал психологию момента . Человек купил квартиру за миллион гривен и ищет субсидию на тысячу гривен в месяц. Но пиво и сигареты это святое ! :yes:
Не говоря про авто. Так и живем ,- главное свой вопрос пропихнуть.
14 лип 2016 14:26
Соседи, расскажите пожалуйста как получить магнитный ключ от домофона и куда/когда/по-чем обращаться для установки трубки в квартире? Везде только фотки показывают, а порядка действий нет.
14 лип 2016 15:49
Цитата "yavor":
Соседи, расскажите пожалуйста как получить магнитный ключ от домофона и куда/когда/по-чем обращаться для установки трубки в квартире? Везде только фотки показывают, а порядка действий нет.

Думаю что как только появится необходимость в ключах, то вас проинформируют.
Или вы не можете попасть домой?
14 лип 2016 18:21
Цитата "Ko46":

Думаю что как только появится необходимость в ключах, то вас проинформируют.
Или вы не можете попасть домой?


Спасибо. Уже разобралась и сообщаю остальным. Домофон установили сегодня во втором доме, там люди живут, им нужней, из слов нашей консъержки. В первом же доме, пока делают ремонты, вроде как не собираются устанавливать.Просто это же можно было объяснить, а то я лично, сидя на работе, призадумалась, как мои работяги попадут в квартиру.
14 лип 2016 20:48
Цитата "amigo77":
:chillout:
Та я ж не пустозвоню ,- просто прокоментировал психологию момента . Человек купил квартиру за миллион гривен и ищет субсидию на тысячу гривен в месяц. Но пиво и сигареты это святое ! :yes:
Не говоря про авто. Так и живем ,- главное свой вопрос пропихнуть.

Вы не правы.
1. Я думаю что люди разные покупали квартиры в Вашем доме и что у всех разные доходы, может есть пенсионеры, инвалиды, семьи с детками, где мать в дикрете, а отец просто менеджер, к примеру. Не у всех же доход такой чтобы покрывать эти тарифы.
2. Пиво и сигареты. Так что, из-за таких тарифов отказаться от всего, но лишь бы заплатить? А если тариф 300, 500, то также платить даже если нет возможности и отдавать последнее(сейчас не говорим о тех у кого действительно хороший доход и не говорим о зарплатах в конвертах, ведь это проблема государства, которое создает такие условия в нашей стране(пример: своими субсидиями толкают людей, ранее не сталкивавшихся с конвертами, просить занизить офф зарплату, лишь бы получить субсидию)).
3. Авто. Авто есть только у богатых? Может раньше человек зарабатывал, но с кризисом накрылась фирма и нет нормальной работы. Так что продать авто ради тарифа?
4. У каждого свой вопрос и каждый сам решает как его пропихивать. Если Вы против, то я спрошу Вас,- а что же Вы сделали для того чтобы создать условия для достатка людей, что вправе их судить?
5. Тысяча гривен. А что нам, Вам дало государство(которое пообещало адресные субсидии, кстати), что мы должны отдавать всё больше и больше, при этом, получая всё меньше и меньше? Вопрос риторический.
П.С. Пишу не о себе, просто за людей обидно. У меня есть дедушка, бабушка, родители и все они не имеют возможности зарабатывать больше, а платить больше им якобы не придётся, ведь дадут субсидии(если дадут).
П.С.(Главное) Да кто Вы вообще все такие чтобы по коменту в интернете решить кто вправе получать субсидию, а кто нет??? Пустозвонство, которым многие тут занимаются и заключается в том, чтобы ничего не сделать, а других обвинить. Вот тут-то пойдите и посмотрите на себя в зеркало, и сами оцените имеете ли Вы на это право, если ответ-Да, то вести диалог бесполезно.

Всю страну поставили раком и вместо того чтобы быть ближе к людям, мы все грыземся. У меня всё. Критикуйте, оценивайте, решайте за других.
15 лип 2016 09:58
Я вот не выдержал и отвечу.
Цитата "investor2017":
посмотрите на себя в зеркало, и сами оцените имеете ли Вы на это право

Да, я, например, имею. Как продавший все в Донецке за бесценок и можно сказать начавший жизнь заново.

Цитата:
Всю страну поставили раком и вместо того чтобы быть ближе к людям, мы все грыземся.

Есть государственный финансовый кризис, в который упрямо тащили мы же, голосуя за мордатых "послідовних" дегенератов, которые буквально продавали страну. И параллельно есть такое слово - война. И не Украина (или кого вы обвиняете?) её начала.
Это объективная реальность, где наконец-то приходится платить по счетам сполна, прилетают снаряды и приходят похоронки.
И вот те, кто хоть немного это понимает и которого, хоть чуть-чуть задела война, вот они сразу становятся "ближе к людям". А стандартные фразы из методичек популистов к некой обезличенной власти "посмотрите что творят"(Всю страну поставили раком) - ни о чем.

Цитата:
если ответ-Да, то вести диалог бесполезно...У меня всё. Критикуйте, оценивайте, решайте за других.

Вы уж определитесь - хотите диалога или громко страдать на публику.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .168170. . .180
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше