ЖК на пр. Комарова, 46 - "Интергал - Буд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 176.
| 25/14% | ||
| 12/7% | ||
| 33/19% | ||
| 51/29% | ||
| 55/31% |
investor2017
i
Користувач
43
24 червня 2016
11 лип 2016 09:38
Правильно ли я понимаю что тарифы завышенные и нет возможности оформить субсидию в домах не введённых в эксплуатацию?
Panterkass
Постійний користувач
314
23 січня 2015
11 лип 2016 09:48
Цитата "investor2017":Правильно ли я понимаю что тарифы завышенные и нет возможности оформить субсидию в домах не введённых в эксплуатацию?
Скорее всего не только не введенных, а пока не будет документов на квартиру нельзя будет оформить субсидию
investor2017
i
Користувач
43
24 червня 2016
11 лип 2016 10:00
так а что говорит застройщик о тарифах? он же их должен компенсировать, это же не вина инвесторов что Интергалбуд не могут впарить сети городу. все согласны платить по платёжкам?
bondit
b
Інвестор
519
09 лютого 2015
11 лип 2016 10:42
Цитата "investor2017":так а что говорит застройщик о тарифах? он же их должен компенсировать, это же не вина инвесторов что Интергалбуд не могут впарить сети городу. все согласны платить по платёжкам?
пока еще платежек не было, посмотрим, что принесут...застройщик отказывается компенсировать разницу в тарифах. Сети будут впаривать еще долго, до конца года вряд ли будут документы. Единственное хорошее - застройщик не против установки счетчиков на тепло. Кто не согдасен платить по платежкам - может не въезжать, если есть где жить, конечно
bondit
b
Інвестор
519
09 лютого 2015
11 лип 2016 10:55
Кстати, появился новый объект Интергала ЖК"Отрадный", расположение около нас, на улице Каблукова, за Отрадненским рынком.
Жилой комплекс "Отрадный"
Киев, ул. Академика Каблукова
Застройщик: "Интергал-Буд"
1 очередь: 4 квартал 2017
Площа земельної ділянки - 1,2 га
Кількість будинків - 4
Поверховість - 16
Значит, деньги у застройщика есть, а вопрос с паевыми хотят решить с минимальными затратами.
Жилой комплекс "Отрадный"
Киев, ул. Академика Каблукова
Застройщик: "Интергал-Буд"
1 очередь: 4 квартал 2017
Площа земельної ділянки - 1,2 га
Кількість будинків - 4
Поверховість - 16
Значит, деньги у застройщика есть, а вопрос с паевыми хотят решить с минимальными затратами.
House Kom
HK
Новачок
17
31 березня 2016
11 лип 2016 11:11
Цитата "bondit":
пока еще платежек не было, посмотрим, что принесут...застройщик отказывается компенсировать разницу в тарифах. Сети будут впаривать еще долго, до конца года вряд ли будут документы. Единственное хорошее - застройщик не против установки счетчиков на тепло. Кто не согдасен платить по платежкам - может не въезжать, если есть где жить, конечно
Что значит кто не согласен платить по платежкам - может не въезжать?
Согласно договоров не позже 31.08.2016 года уже должны быть оформлены права собственности на квартиры.
То что ИГБ хочет впарить городу сети - это их проблемы, и не надо взваливать их на нас!!!
Нужно, наверное, на форумах и возможно возле ОП других комплексов сделать Интергалу "хорошею" рекламу.
Еще можно еще раз написать в КМДА запрос о состоянии дел комплекса, а то может они нам опять какую-то лапшу вешают (типа нет директора департамента, а никто другой не может подписать).
investor2017
i
Користувач
43
24 червня 2016
11 лип 2016 11:19
так помнится ранее письма в КМДА как раз Вам и помогли вывести застройщика на диалог.
bondit
b
Інвестор
519
09 лютого 2015
11 лип 2016 11:27
Цитата "House Kom":
Что значит кто не согласен платить по платежкам - может не въезжать?
Согласно договоров не позже 31.08.2016 года уже должны быть оформлены права собственности на квартиры.
То что ИГБ хочет впарить городу сети - это их проблемы, и не надо взваливать их на нас!!!
Нужно, наверное, на форумах и возможно возле ОП других комплексов сделать Интергалу "хорошею" рекламу.
Еще можно еще раз написать в КМДА запрос о состоянии дел комплекса, а то может они нам опять какую-то лапшу вешают (типа нет директора департамента, а никто другой не может подписать).
Скоро будем подписывать доп. договоры с изменением даты, кому не нравится - могут получить деньги обратно минус 5 процентов...Согласно договору, инвесторы никак не защищены. Запросы в КМДА ничего не решат, как по мне, нужно писать в других ветках о делать "плохую" рекламу застройщику. Может, тогда они зашевелятся...
bondit
b
Інвестор
519
09 лютого 2015
11 лип 2016 11:42
Сообщение застройщика от 4 марта:
4 месяца прошли, а воз и нынче там...Сроки по подписанию основных договоров тоже не будут соблюдены. Хорошо, что хоть заселиться разрешили.
Цитата:Весь процесс может занять еще примерно 3-4 месяца, но компания пытается ускорить его. Сразу после получения сертификата соответствия компания предоставит всем без исключения покупателям возможность заселиться на основании актов допуска. Сроки выполнения основного обязательства по предварительным договорам будут соблюдены.
4 месяца прошли, а воз и нынче там...Сроки по подписанию основных договоров тоже не будут соблюдены. Хорошо, что хоть заселиться разрешили.
House Kom
HK
Новачок
17
31 березня 2016
11 лип 2016 12:16
Или можно поступить еще более радикальным способом и с 31.08.2016 года до получения права собственности не платить (компенсировать Весте) за коммунальные услуги.
bondit
b
Інвестор
519
09 лютого 2015
11 лип 2016 12:29
Не платить за ком.услуги - это не выход, отключат вам свет и воду, вот и все...Договор с ЖЭКом составлен очень однобоко, у инвесторов есть только обязанности.
House Kom
HK
Новачок
17
31 березня 2016
11 лип 2016 12:37
Но как-то нужно действовать! Они специально и впустили инвесторов, что бы те начали ремонты и им уже не будет куда деваться,обратно хода нету. Они нам рассказывают, что поменялась процедура ввода и т.д., но другие комплексы вводятся.
bondit
b
Інвестор
519
09 лютого 2015
11 лип 2016 12:47
Цитата "House Kom":Но как-то нужно действовать! Они специально и впустили инвесторов, что бы те начали ремонты и им уже не будет куда деваться,обратно хода нету. Они нам рассказывают, что поменялась процедура ввода и т.д., но другие комплексы вводятся.
Какие у вас предложения? если что-то рациональное, то многие поддержат.
На данный момент проводятся встречи застройщика с инициативной группой, где сообщают о прогрессе в документах(которого почти нет). "Лидер" вводили по похожей процедуре, заняло больше года...
Брррр
Старожил
600
06 листопада 2013
12 лип 2016 14:17
Есть у кого то нормальный свободный плиточник. киньте контакты плиз
Ko46
K
Користувач
28
15 квітня 2016
12 лип 2016 20:23
Цитата "Captain Boroda":
кто знает, кто знает....
... они же профинансировали изменение ДПТ. Возможно они тут планируют строится в будущем.
Не прошло и года)
Panterkass
Постійний користувач
314
23 січня 2015
12 лип 2016 21:55
Цитата "Ko46":
Не прошло и года)
Та да, и на месте старых промзон вырастут или паркови озера#2 или второй яскравый ))))
Ko46
K
Користувач
28
15 квітня 2016
13 лип 2016 08:13
Цитата "Panterkass":
Та да, и на месте старых промзон вырастут или паркови озера#2 или второй яскравый ))))
Ну вырастут они средне) т.к. огарничение по этажности 50 метров, т.е. 16 этажей)
но да.
Промзону менять на жилие кварталы это хорошее дело, лишь бы "зеленку" не трогали и "социалка" для новых жильцов была.
amigo77
a
Постійний користувач
241
09 січня 2016
13 лип 2016 08:16
Цитата "investor2017":Правильно ли я понимаю что тарифы завышенные и нет возможности оформить субсидию в домах не введённых в эксплуатацию?
как это "по-нашему" . Купить квартиру за миллион (+/-) и искать субсидии...bondit
b
Інвестор
519
09 лютого 2015
13 лип 2016 08:31
Цитата "amigo77":
как это "по-нашему" . Купить квартиру за миллион (+/-) и искать субсидии...
ну, не у всех же покупка была связана с доходом. кто-то продал другую недвижимость и купил тут, например. некоторые переехали из других регионов на последние деньги. тарифы на отопление же просто неадекватные...
investor2017
i
Користувач
43
24 червня 2016
13 лип 2016 10:58
Цитата "bondit":
ну, не у всех же покупка была связана с доходом. кто-то продал другую недвижимость и купил тут, например. некоторые переехали из других регионов на последние деньги. тарифы на отопление же просто неадекватные...
совершенно верно! Как сказал наш премьер, тарифы эти, для очень богатых людей, а остальным будет адресная субсидия. Пускай не всем, но большинству, она положена по уровню доходов.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше