Подати оголошення

ЖК на пр. Комарова, 46 - "Интергал - Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 176.
25/14%
12/7%
33/19%
51/29%
55/31%
1. . .163165. . .180
18 трав 2016 08:52
Уважаемая инициативная группа, может расскажите как обстоят дела? Июнь уже близко. Может что нового. Спасибо
19 трав 2016 09:19
Сегодня четверг,но никого еще не приглашали на подписание договора и вручение ключей.Ларионов Дмитрий пошутил,когда написал,что на этой неделе начнут выдавать ключи?
19 трав 2016 18:03
Цитата "investor-67":
Сегодня четверг,но никого еще не приглашали на подписание договора и вручение ключей.Ларионов Дмитрий пошутил,когда написал,что на этой неделе начнут выдавать ключи?




Сегодня начали записывать на встречу с ЖЭКом для подписи договора, приема квартиры и выдачи ключей. Телефон Начальника ЖЭКа можно узнать в ОП.
20 трав 2016 09:51
Всем привет! Сегодня получили смс от интергалбуд о том, что началось преждевременное заселение квартир в двух домах, всех поздравляю!!!!! Кто-то уже подписал договор с жэком и получил право доступа в квартиру?
20 трав 2016 11:23
а права собственности сколько еще ждать прийдется???
20 трав 2016 11:29
Если кто-то уже подписывал договор с ЖЕКом, озвучите условия договора - тарифы и т.д. Если есть возможность скриншот самого договора. Заранее благодарен. :hi:
20 трав 2016 16:15
Сегодня получили ключи.Вода и свет в квартирах будет с понедельника.Пока все нормально. :yes:
20 трав 2016 16:17
скажите пожалуйста какой тариф на электроэнергию и холодную воду?
20 трав 2016 16:44
Подскажите пожалуйста, дом ввели в эксплуатацию или дают возможность проводить ремонт без ввода?
20 трав 2016 17:31
право собственности будет согласно договора...обещают. :yes:
20 трав 2016 17:44
:yes: :drink: :yes:
Всех жильцов , настоящих и будущих поздравляю. Здоровья , мира , добра и достатка ! :hi:
24 трав 2016 07:22
Привет Всем)

Подскажите пжлст, кто подписал договор с ЖЭКом, можете пердоставить инфо по основным а спектам и тарифам?

Спс)
24 трав 2016 09:27

Только что подписал / получил ключи, ещё не очень изучил документы, но в целом что могу сказать.
Дом в эксплуатацию не ввели, поэтому эти договора - скорее шаг навстречу инвесторам / чтобы успокоить людей с постами "ну когда, когдааа уже выдадут, я вся на нервах !!". Там вообще много бумажек нужно подписать :
1.Акт допуска - что вы получили квартиру с плиткой, обоями, ванной, кухней и т.п. - проверьте чтобы там лишнего не было - я вычеркнул например электроплиту / кухню - я не заказывал . Обозначено, что переделки запрещены . 3х сторонний ( ЖЭК , Веста-1 , Вы )
2.Договор про компенсацию витрат ( оплату комунальных ) - что вы до 20го числа обязаны оплачивать выставленые счета
3.Договор про надання послуг ЖЭКа - 30 страниц , 5 дополнений .
Общий тариф 5.25 / кв.м + 80 грн консьерж .
До ввода в эксплуатацию / заключения договоров с Киевэнерго как физ-лиц действуют тарифы для юр.лиц ( "коммерческие" )
Это например свет по 2.02 грн/квт-ч , вода по 80 грн/м.куб если я правильно нашёл тут //kyivenergo.ua/ru/ee-company/tarifi , //kyivenergo.ua/ru/te-company/garyacha_v oda и т.п.
Ввод в эксплуатацию будет "скоро / через 2недели" как говорит ЖЕК, но думаю 2 недели - 1 месяц может занять.

31 трав 2016 10:50
Добрый день соседи.
Наконец то мы начали получать ключи.Слава Богу, что то сдвинулось с мертвой точки.Но кто то из инвесторов написал,что в договоре с застройщиком,покупатели последней квартиры в нашем ЖК была прописана дата, получения док-ов на собственность- это февраль 2017г.Меня лично эта информация ввела в стопор.Но если брать во внимание другие ЖК,нашего застройщика.там люди долгое время ждут оформления док-ов на соб-ть.А нам 5мес.обещают ввести дом эксплуатацию.Я вот о чем предлагаю подумать.не вернуть ли нам все обсуждения по нашему ЖК на форум.Что бы потенциальные инвесторы могли делать соответствующие выводы о работе и репутации застройщика.Да и застройщик имел бы возможность быть ближе к своим инвесторам.Я могу ошибаться .но мне почему то кажется ,что не просто так наше общение о проблемах нашего ЖК переместилось с форума??????????????
Какие есть мысли на этот счет?
31 трав 2016 10:59
Относительно "потенциальных инвесторов", по-моему уже все квартиры проданы.
31 трав 2016 11:26
Цитата "investor-67":
Я могу ошибаться .но мне почему то кажется ,что не просто так наше общение о проблемах нашего ЖК переместилось с форума??????????????
Какие есть мысли на этот счет?


Когда пытаются "отжать" общение с открытого форума - это всегда подозрительно. Я не часто пишу, но наблюдаю за движением, т.к. инвестор многих проектов.

Как правило, "отжим и увод аудитории в тень" начинается либо самим застройщиком, когда не хочет огласки каких либо действий ему невыгодных. Либо какими то самоназванными активистами, когда хотят "контролировать" действия инвесторов им выгодные (например создания карманных ОСББ и т.д.). Вариантов может быть много.

В первом случае - аргументом застройщика является некий "серый шантаж", что то вроде "будете писать на форумах - мы будем делать с задержкой или не сдадим вообще". ( так было, и есть, например в "Британском квартале"). Там общение "увели" на "свой форум", чтобы закрыть рты. Теперь их до сих пор (год задержки) не могут взять на балланс города, а представители кормят завтраками.

Во втором случае, начинаются попытки "неясными личностями" собирать контактные данные инвесторов. Кем конкретно, для каких целей, и откуда взялись активисты - это не известно. А на форуме, согласно его правил и Закону о защите персональных данных это делать нельзя. Организовав "своё общение" они легко собирают данные и потом используют их как хотят для целей только им известным.

В любых случаях, нежелание обсуждать открыто - говорит о необъективности и должно вызывать опасения. Кому то выгодна "неогласка", а это всегда подозрительно.
31 трав 2016 12:14
Цитата "samson10":


Когда пытаются "отжать" общение с открытого форума - это всегда подозрительно. Я не часто пишу, но наблюдаю за движением, т.к. инвестор многих проектов.

Как правило, "отжим и увод аудитории в тень" начинается либо самим застройщиком, когда не хочет огласки каких либо действий ему невыгодных. Либо какими то самоназванными активистами, когда хотят "контролировать" действия инвесторов им выгодные (например создания карманных ОСББ и т.д.). Вариантов может быть много.

В первом случае - аргументом застройщика является некий "серый шантаж", что то вроде "будете писать на форумах - мы будем делать с задержкой или не сдадим вообще". ( так было, и есть, например в "Британском квартале"). Там общение "увели" на "свой форум", чтобы закрыть рты. Теперь их до сих пор (год задержки) не могут взять на балланс города, а представители кормят завтраками.

Во втором случае, начинаются попытки "неясными личностями" собирать контактные данные инвесторов. Кем конкретно, для каких целей, и откуда взялись активисты - это не известно. А на форуме, согласно его правил и Закону о защите персональных данных это делать нельзя. Организовав "своё общение" они легко собирают данные и потом используют их как хотят для целей только им известным.

В любых случаях, нежелание обсуждать открыто - говорит о необъективности и должно вызывать опасения. Кому то выгодна "неогласка", а это всегда подозрительно.


Согласна с данным мнением. В поддержку могу сказать только, что мои лично сообщения на "альтернативном форуме" по теме критики застройщика были удалены.
31 трав 2016 15:15
В ситуации с выдачей ключей и подписанием договоров с ЖЭКом ( а она , как я понимаю , мягко говоря полузаконна )самое неприятное даже не то , что непонятно как долго мы будем платить за коммунальные услуги по тарифам для юридических лиц. Основное то , что у застройщика нет в дальнейшем никакого стимула спешить с подписанием документов и вводом дома .Наступит осень и будем по таким же сумасшедшим ценам платить за отопление !!! Прекрасный выход нашел ИНТЕРГАЛБУД!!!И нам же потом поставят в вину - скажут , что мы знали , что договор подписывали в нарушение закона.
01 черв 2016 05:41
А вот интересно, ЖК "Лидер" тоже платил и платит по коммерческим тарифам? ведь у них не было очень долго ввода в эксплуатацию.
01 черв 2016 06:00
Цитата "yavor":


Согласна с данным мнением. В поддержку могу сказать только, что мои лично сообщения на "альтернативном форуме" по теме критики застройщика были удалены.

А о чем именно были эти сообщения?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .163165. . .180
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx