Глобальное состояние систем Украины, США, Европы
inventor
Ветеран
1 248
27 квітня 2009
10 лист 2014 19:10
Цитата "flyman":
звідки інсайд?
Не инсайд, пришел сегодня к ним в отделение, а там - шаром покати, даже гривни нет.
Одни бабки ругаются, мол депо не отдают. :)
В нынешней ситуации расцениваю как предсмертные конвульсии...
Жалко его в сентябре 2008го израильским инвесторам не слили, было бы прикольно, но их
massss
m
Старожил
586
16 жовтня 2013
10 лист 2014 19:22
Цитата "inventor":
Не инсайд, пришел сегодня к ним в отделение, а там - шаром покати, даже гривни нет.
Одни бабки ругаются, мол депо не отдают. :)
В нынешней ситуации расцениваю как предсмертные конвульсии...
Жалко его в сентябре 2008го израильским инвесторам не слили, было бы прикольно, но их
пффф)))
так уже в каждом 4-ом банке Украины пол года минимум
Иззет Кизиларслан
Ветеран
5 663
16 листопада 2009
10 лист 2014 19:42
Тоже захожу сегодня в банк - гривни нет, доллара нет, тугрика нет.
Зато сидят, ногти красят.
Зачем же, спрашиваю, сидите тогда?
- Вся надежда на то, что вы у нас что-то забудете.

Зато сидят, ногти красят.
Зачем же, спрашиваю, сидите тогда?
- Вся надежда на то, что вы у нас что-то забудете.

inventor
Ветеран
1 248
27 квітня 2009
10 лист 2014 20:09
Цитата "massss":
пффф)))
так уже в каждом 4-ом банке Украины пол года минимум
В каких именно?P.S. Неужели я что-то пропустил ? :)
massss
m
Старожил
586
16 жовтня 2013
10 лист 2014 22:05
Цитата "inventor":
P.S. Неужели я что-то пропустил ? :)
да ну ладно
Дельта, VAB, Надра, Имэкс депозиты не выдают или выдают минимально, по 500-1000 грн в сутки. И это только из более-менее крупных. VAB уже походу вообще крышка так как был период что Visa и Mastercard не работали неделю, а это уже полный цугундер. Про долларовые депозиты вообще молчу - их выдают только самые матерые банки.
inventor
Ветеран
1 248
27 квітня 2009
11 лист 2014 07:32
Цитата "massss":
да ну ладно
Дельта, VAB, Надра, Имэкс депозиты не выдают или выдают минимально, по 500-1000 грн в сутки. И это только из более-менее крупных. VAB уже походу вообще крышка так как был период что Visa и Mastercard не работали неделю, а это уже полный цугундер. Про долларовые депозиты вообще молчу - их выдают только самые матерые банки.
VAB, Надра известные лузеры :)
Дельта - прогнозируемо
Все что перечислили будут спасать, печатая и печатая.
Слишком крупные, а ФИ это маломерка, ей позволят упасть, все имхо конечно.
P.S. Для справки: до революции и войны у нас было 180+ банков 27 разорились
shura1
s
Постійний користувач
340
28 грудня 2011
11 лист 2014 15:42
Ну что, в Украину вернулось евро 20.12 ? 

flyman
Ветеран
3 241
11 серпня 2006
11 лист 2014 16:33
Цитата "shura1":Ну что, в Украину вернулось евро 20.12 ?
а ще недавно це був жарт
п.с.
5 днів тому за те що на валютній гілці ура-патріотам, які раділи падінню дерев"яного, написав, чому дурні радієте, з гривнею не ліпше.
Так забанили на тиждень з формулюванням "непатриотичный флуд".
massss
m
Старожил
586
16 жовтня 2013
11 лист 2014 17:34
Цитата "flyman":
5 днів тому за те що на валютній гілці ура-патріотам, які раділи падінню дерев"яного, написав, чому дурні радієте, з гривнею не ліпше.
Так забанили на тиждень з формулюванням "непатриотичный флуд".
это бесполезно, тут на лицо чисто украинская болезнь - лишь бы у соседа корова сдохла, хотя на самом деле имеет тонкий психологический бекграунд.
Ухо сегодня вниз пошло на 7.5 процентов. Призываю местных гуру обьяснить что происходит.
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 грудня 2008
11 лист 2014 18:36
Цитата "massss":
это бесполезно, тут на лицо чисто украинская болезнь - лишь бы у соседа корова сдохла, хотя на самом деле имеет тонкий психологический бекграунд.
Ухо сегодня вниз пошло на 7.5 процентов. Призываю местных гуру обьяснить что происходит.
Иван:
- отобрал у Тараса корову
- у Джохара спалил дом
- захватил сады у Гиви
- плюнул Янису в колодец
А теперь розачарован в бессердечности соседей:
у него корова дохнет, а Тарас не сожалеет
дом горит, Джохару пофиг
сохнет сад, значит Гиви виноват
а этот Янис даже не подаст водицы
Вот такие вот плохие, националисты,
бандеровцы, фашисты.
massss
m
Старожил
586
16 жовтня 2013
11 лист 2014 19:01
Кошка бросила котят - это Путин виноват
kadobr, Вы мне напоминаете одного моего друга, вроде человека не глупого, который сказал - это нам москали и Путин 25 лет мешали жить хорошо. вот сейчас от них избавимся и заживееем
kadobr, Вы мне напоминаете одного моего друга, вроде человека не глупого, который сказал - это нам москали и Путин 25 лет мешали жить хорошо. вот сейчас от них избавимся и заживееем

kadobr
k
Ветеран
2 563
15 грудня 2008
11 лист 2014 19:02
Цитата "massss":Кошка бросила котят - это Путин виноват
kadobr, Вы мне напоминаете одного моего друга, вроде человека не глупого, который сказал - это нам москали и Путин 25 лет мешали жить хорошо. вот сейчас от них избавимся и заживееем
Ну они то нам жить не мешают, это мы у них газ воруем, ага.
Шарикоф
Постійний користувач
121
29 травня 2014
11 лист 2014 19:12
ну если брать в то что очень много российского капитала вложеноЦитата "massss":Кошка бросила котят - это Путин виноват
kadobr, Вы мне напоминаете одного моего друга, вроде человека не глупого, который сказал - это нам москали и Путин 25 лет мешали жить хорошо. вот сейчас от них избавимся и заживееем
За 25 лет. Промышленность, Банки, гипермаркеты итд итп. Степень зависимости огромна.
А так вообщем да, все пид....сы а я дартаньян
Deka
D
Старожил
617
18 серпня 2008
11 лист 2014 19:19
Цитата "massss":
это бесполезно, тут на лицо чисто украинская болезнь - лишь бы у соседа корова сдохла, хотя на самом деле имеет тонкий психологический бекграунд.
Ухо сегодня вниз пошло на 7.5 процентов. Призываю местных гуру обьяснить что происходит.
А за патриотычный флуд банять чи не?
massss
m
Старожил
586
16 жовтня 2013
11 лист 2014 19:22
Цитата "kadobr":
Ну они то нам жить не мешают, это мы у них газ воруем, ага.
а тупо забить на все и вся и строить свою нормальную стране не, вера не позволяет?
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 грудня 2008
11 лист 2014 19:31
Цитата "massss":
а тупо забить на все и вся и строить свою нормальную стране не, вера не позволяет?
Да позволяет, позволяет, только видите же, что войну навязывают.
А вот взять и отвалить по добру по хорошему, чтобы мы свою жизнь сами, они свою жизнь сами, что не позволяет? Дальше спорить неохота.
massss
m
Старожил
586
16 жовтня 2013
11 лист 2014 19:46
Цитата "kadobr":
Да позволяет, позволяет, только видите же, что войну навязывают.
А вот взять и отвалить по добру по хорошему, чтобы мы свою жизнь сами, они свою жизнь сами, что не позволяет? Дальше спорить неохота.
ну да, 25 лет война уже идет, ну-ну
и пол года последних ни одной реформы толковой - это происки ФСБ
Есть что сказать - да не о чем говорить

Lusya67
Ветеран
1 256
17 серпня 2009
11 лист 2014 20:13
Цитата "massss":
ну да, 25 лет война уже идет, ну-ну
и пол года последних ни одной реформы толковой - это происки ФСБ
Есть что сказать - да не о чем говорить
революция случилась не 25 лет назад. а в феврале 14-го, именно тогда власть поняла. что больше не будет. т.к. раньше было.... и сделали войну. Всех революционеров на фронт, чтоб жить не мешали и дальше продолжают в том же духе.
Не надо перевирать факты. Хотя. если у вас заданиё такое. то будете продолжать
Иззет Кизиларслан
Ветеран
5 663
16 листопада 2009
11 лист 2014 22:03
Гривна привязана к доллару, как коза к верёвке.
Схема привязки гривны к доллару: обесценивание не более чем в 10 раз за срок 20 лет.
То есть, гривну ввели в 1996-м году, при курсе 1.7 гривны за доллар.
Следовательно, в 2016-м году курс гривны должен быть 17 гривен за доллар,
в 2036-м году - 170 гривен за доллар,
в 2056-м году - 1700 гривен за доллар,
в 2076-м году 17000 гривен за доллар
и т.д.
Схема привязки гривны к доллару: обесценивание не более чем в 10 раз за срок 20 лет.
То есть, гривну ввели в 1996-м году, при курсе 1.7 гривны за доллар.
Следовательно, в 2016-м году курс гривны должен быть 17 гривен за доллар,
в 2036-м году - 170 гривен за доллар,
в 2056-м году - 1700 гривен за доллар,
в 2076-м году 17000 гривен за доллар
и т.д.

AO
A
Старожил
882
04 січня 2014
11 лист 2014 22:24
Цитата "Иззет Кизиларслан":Гривна привязана к доллару, как коза к верёвке.
Схема привязки гривны к доллару: обесценивание не более чем в 10 раз за срок 20 лет.
То есть, гривну ввели в 1996-м году, при курсе 1.7 гривны за доллар.
Следовательно, в 2016-м году курс гривны должен быть 17 гривен за доллар,
в 2036-м году - 170 гривен за доллар,
в 2056-м году - 1700 гривен за доллар,
в 2076-м году 17000 гривен за доллар
и т.д.
а почему именно 10?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше