Подати оголошення

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .990992. . .1137
18 черв 2014 11:39
Не,самый пик будет до 27го(еще бы,сразу 3 государства соглашение с ЕС подпишут),потом рывками.
18 черв 2014 11:47
Соглашение будет до лампочки, если пророссийская сторона возьмет верх.
Пик будет тогда, когда у одной из сторон будет заканчиваться деньги или будет нехватка в материальной части или просто не будет хватать средств чтобы противопоставить что-то другой стороне.

В сети прочитал, что ополченцам досталось куча танков. Что подкупили командира одной из танковых частей в том регионе и что его часть перешла на сторону ополчения. Танки в основном не на ходу, поэтому их и не смогли оттуда вывести, но если ополченцы заводили танки времен войны, которые простояли столько лет на постаменте, то что-то из этого точно заведется. Тем более что рем комплекты им Россия поставит. Так же пишут, что именно с этим связаны поиски танкистов среди ополченцев.
Не знаю, насколько это правда, но вполне вероятно, что так и есть. У меня у жены братья служили раньше на востоке и говорят, что танков там, действительно было ОЧЕНЬ много. И что на ходу, действительно, были далеко не все.
Если же это правда, то обострение нас ждет уже в ближайшем будущем. Или долгожданное перимирие - если они смогут договориться.
18 черв 2014 12:07
Сдается мне что Путину таки придется вводить "миротворцев" в Донбасс. И тем самым становится могильщиком современной РФ.
Как говорят на одном оппо РФ-ском ресурсе:
Цитата:
Нельзя, понимаете ли, присоединить Австрию и вдруг забыть о соотечественниках в Судетах, изнемогающих под гнетом пражской хунты.

Додавят его всякие холмогоровы, дугины, глазьевы и гиркины. Также особо не будет выхода из-за газа и облигаций выданных Овощу. В арбитраже скорее всего будет решение гораздо ближе желаниям Украины чем РФ. А об облигах вообще можно забыть как об одиозном долге. Не представляю как альфасамец (aka Khuilo) расскажет о таких перемогах. Так что еще больше шовинистского угара и вперед до победного конца и развала империи (надеемся без термоядерного аппокалипсиса). Как уже говорил, анализ рынков говорит о приближении мощной коррекции, с вероятным апогеем (по волатильности) этой осенью.
PS. В прошлом году говорил о 17500 по DOW в 3Q ... Собственно пока туда и идем
18 черв 2014 12:07
Цитата "Sergey-7":

На счет пропаганды СССР это Вы смеетесь? Народ верил не всему,

Не смеюсь. Я жил в СССР и ничему не верил, и никто из моих друзей-знакомых то-же. Все ходили на демонстрации, заседали на партсобраниях, а потом шли домой и на кухне обсуждали какое это г-но СССР. Когда оно развалилось наконец-то, то была массовая эйфория. Сам помню.
18 черв 2014 12:10
Цитата "AlphaTrader":
Сдается мне что Путину таки придется вводить "миротворцев" в Донбасс.

Саакашвили грит, что в августе.
Кстати в январе! он сообщал о будущем отделении крыма.
18 черв 2014 12:17
Цитата "LonelyCruiser":

Саакашвили грит, что в августе.
Кстати в январе! он сообщал о будущем отделении крыма.

Да, с конца августа, добавил бы ...
В общем единственный способ избежать ядерной войны в таком случае - это давить РФ-ю экономически и вооружать украинцев. И пусть Алиас думает что Украина нафиг никому не нужна.
18 черв 2014 12:26
Цитата "LonelyCruiser":

Не смеюсь. Я жил в СССР и ничему не верил, и никто из моих друзей-знакомых то-же. Все ходили на демонстрации, заседали на партсобраниях, а потом шли домой и на кухне обсуждали какое это г-но СССР. Когда оно развалилось наконец-то, то была массовая эйфория. Сам помню.


А у меня мама до сих пор в СССР живет.))) На митинги они не ходили ни раньше, ни сейчас не ходят (должность не обязывала), но в остальном так. Ленинские идеи в нашем доме особо не чтили, но кучу советских штампов мне привили с детства, которые мне потом приходилось ломать, чтобы выжить в современном мире. Типа надо же делать то-то и то-то, надо заранее думать о пенсии, а нас учили, что так-то не правильно (хотя почему неправильно объяснить может не всегда - некоторые идеи не пересекаются с какими-то нравственными нормами, просто нельзя и все).
18 черв 2014 13:09
//www.youtube.com/watch?v=GjrEVTyThWo
Вот, кстати, ролик о том, как общественность готова воспринимать иную точку зрения.
Сразу скажу, что не считаю, что этот британец говорит истину в третьей инстанции, но этого журналиста явно пригласили в надежде, что он скажет нужное им. ...но обломались. Посмотрите как люди готовы верить другому человеку (в данном случае авторитетному и независимому), если он говорит не то, во что им ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ.
Сразу же начинается привычное: "Вы лжете...".
18 черв 2014 13:15
Цитата "bud":

К чему это?


https://s28.postimg.org/yn4qgwzcd/2410581_e45f91eff93c4aa5c6a0b21ca3512f89.jpg

Ни один украинский военторг подобные девайсы не продает. И в Соледаре их и близко нет. Братья-осетины не иначе подкинули. :yes:
18 черв 2014 13:18
Цитата "AlphaTrader":

Додавят его всякие холмогоровы, дугины, глазьевы и гиркины.


Эти люди не принимают решения. Как они додавят? Я сейчас вижу, что тактика сменилась. И теперь рулят ДРГ. Ополчение же плотно сидит в обороне. И вообще, города удерживать смысла особого более нет, их и удерживают только с целью обеспечения тылов и не более.
18 черв 2014 13:24
Цитата "Thunderbird":
Ни один украинский военторг подобные девайсы не продает. И в Соледаре их и близко нет.


Открою Вам маленькую тайну. В магазинах военное покупает только либо очень богатый, либо очень неосведомленный. В магазинах очень дорого и при этом очень много фейков, настоящих военных вещей там практически нет, одна комерция в основном - т.е. выглядит как военное, по качеству оно СИЛЬНО отличается. Я просто покупаю себе некоторые военные шмотки иногда (нравятся крепкие удобные функциональные и практичные вещи по не очень высокой цене). При желании с рук купить можно ОЧЕНЬ многое. Вопрос просто в цене. Имея деньги, можно, например, одеться в самое последнее обмундирование НАТО и купить очень многие приборы (типа оптических прицелов, приборов ночного видения и т.п.). Мне приборы без надобности, но охотники покупают себе.
Оружие в открытую не продают, но я не искал, если честно. Возможно, можно достать и его.
18 черв 2014 13:25
Цитата "bud":
Считаю что взятие в кольцо и постепенное истребление бандитов самое нормальное решение.


Блин, ну как это взять в кольцо и бомбить, если ДРГ чуть ли не под Харьков ходят?
18 черв 2014 13:27
Цитата "Sergey-7":

Открою Вам маленькую тайну. В магазинах военное покупает только либо очень богатый, либо очень неосведомленный.


Угу, Вы бы еще про охотничьи магазины написали. Типа мне "Метис" нужен, на кабана пойду. Про военторг это был сарказм. 8-)
18 черв 2014 13:32
Цитата "Sergey-7":

Если же это правда, то обострение нас ждет уже в ближайшем будущем. Или долгожданное перимирие - если они смогут договориться.


Пока у укров есть военная машина, которая может раздавить Донбасс ни о чем они договариваться не будут. Скорее, еще артиллерии притащат.
18 черв 2014 13:34
Цитата "AlphaTrader":

В общем единственный способ избежать ядерной войны в таком :yes: случае - это давить РФ-ю экономически и вооружать украинцев. И пусть Алиас думает что Украина нафиг никому не нужна.


Ага. Из-за Киева. :yes: А если НАТО начнет вооружать укр.армию, то думаю откроется еще одно посольство в Абхазии или Нагорном Карабахе. Тогда только "Искандеры" на Донбасс не пойдут.
18 черв 2014 13:37
Цитата "inventor":

Сегодня зашел на сайт Жиньмень Жибао
На первой странице - картинке из украины.

Не пуп конечно, в целом, но в данном случае - центральная площадка, для борьбы запада и востока. Но, пока ПУП. И будет таким, до распада нашего северного соседа.

Китай вивчає передовий досвід.
Як там російські патріоти, трохи Примор"я відрізали Піднебесній, газ собі в збиток наобіцяли...
18 черв 2014 13:46
Цитата "Thunderbird":


Ложь. У меня, к сожалению хорошая память. Я отлично помню рассказы: НАСЕЛЕНИЮ ХВАТИТ ГАЗА СОБСТВЕННОЙ ДОБЫЧИ. Никакой потенциальный газ не учитывался. Пора ответить за базар.



385 это ниже среднеевропейской цены Газпрома. Если Украина не может платить деньгами, пусть платит активами. Если не может платить активами - пусть либо сидит на газе собственной добычи, либо ищет поставщиков, которые не знают, сколько газ стоит и продадут его за полцены.

А Чорноморнафтогаз, чи як там?
18 черв 2014 13:47
Цитата "flyman":

А Чорноморнафтогаз, чи як там?


Населению хватит газа внутренней добычи, а где будут брать газ олигархи нас не волнует (с)
18 черв 2014 13:50
Цитата "Sergey-7":
Вы правда считаете, что знаете про то, кто из них что на самом деле делает?
Экономика страны падает - это факт. Страна разваливается - это тоже факт. В стране идет гражданская война - это тоже факт. Заводы на востоке страны, которые кормили еще недавно страну, безжалостно уничтожаются авиацией и артилерией. Это тоже факт. Страна потеряла надежду быть независимой, у нас даже премьер назначается теперь человеком из-за океана, т.е. мы просто стали колонией другой страны, полностью зависимой от нее в экономическом плане. А Вы говорите, что наше новое правительство все правильно делает. Что-то я не нахожу логической связи между всем этим.

дякую, наїлись
18 черв 2014 14:04
Цитата "Sergey-7":
Я Вам десятый раз повторяю, что восточная мудрость говорит о том, что если не знаешь куда плыть, то надо плыть по течению.

так Порошенко тому і Президент,
і до чого тут наркомани?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .990992. . .1137
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx