Подати оголошення

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .987989. . .1137
17 черв 2014 07:52
Цитата "Новосел":

Моих родных на Майдане никто наркотой не угощал,никто не платил...


Еще одна дальновидная нашлась... А что еще видно из вашего окошка в России или окошка ваших близких (потому как сами лично вы ничего не видели, судя по всму)?

Я вам еще раз привду пример. Если я зайду в троллейбус, например, и не увижу там в тот момент ни одного карманника (без навыков их обнаружения), то могу ли я уверенно заявлять о том, что их там не бывает в принципе?
По поводу всяких отбросов, то их и у руля сейчас более чем достаточно. Вы в курсе, например, что против Ляшко в свое время было открыто дело о педофилии? Он изнасиловал мальчика. Аваков тоже из той же когорты. Ярош в интервью сказал, что не может подробно рассказать о своей прошлой жизни, потому, что в стране еще существует уголовный кодекс (я лично сомневаюсь, что еще существует, судя по тем людям, которые сейчас у власти). Тимошенко освобождена из под стражи без решения суда (напомню, что осуждена была за хищение народного имущества в особо крупных размерах). Т.е. юридически ряд народных депутатов помогли ей совершить побег.
17 черв 2014 08:34
Ляшко-клоун,кто его всерьез-то воспринимает,Ярош-тоже небольшой вес имеет,а Аваков-то что такого сделал,при чем он временный ,если я правильно понимаю,его быстро заменят,в такой обстановке еще спасибо,что хоть кто-то рискнул взять на себя эти обязанности.Есть другие кандидатуры?ПР,в вашем видении,как я понимаю,лучше?Тимошенко свою роль сыграла,тоже никто.Уберут парламент,и все встанет на свои места.Не с боевиками надо воевать,а ВР разогнать,тогда и Донбасс успокоится.
По поводу окошка-я своим родным больше верю и больше их знаю,в отличие от проплаченных троллей))и-о,да,они мало видят с майдана.Каждый видит то,что хочет видеть.Они видят шансы вырваться из болота,пусть маленькие,но шансы,и используют их,вы же видите нариков и бандитов в людях))и это ваш выбор.
17 черв 2014 08:53
Цитата "Новосел":
Ляшко-клоун,кто его всерьез-то воспринимает,Ярош-тоже небольшой вес имеет,а Аваков-то что такого сделал,при чем он временный ,если я правильно понимаю,его быстро заменят,в такой обстановке еще спасибо,что хоть кто-то рискнул взять на себя эти обязанности.Есть другие кандидатуры?ПР,в вашем видении,как я понимаю,лучше?Тимошенко свою роль сыграла,тоже никто.Уберут парламент,и все встанет на свои места.Не с боевиками надо воевать,а ВР разогнать,тогда и Донбасс успокоится.


Ляшко был на третьем месте в президентских выборах - т.е. народ у нас любит педиков-педофилов.
Ярош не получил такую поддержку на выборах, но в майдановских событиях он играл большую роль. И это яркий пример экстремиста, которого поддерживает власть. Про Авакова почитайте в сети - информации много. Суть - практически то же самое что Ляшко. Тоже находился в розыске и был под следствием, тоже сумел отмазаться. На счет Тимошенко ошибаетесь, Турчинов и Яценюк - это ее люди. На президентских выборах было всего 2 фигуры - Порошенко и Тимошенко. Остальные технические, пешки, примкнувшие к одному или другому лагерю, или опальные.
ПР не лучше, но чтобы поставить ПР не надо было идти на такие жертвы и на развал страны.)))
17 черв 2014 09:07
Я не читаю сплетни в сети,документы сможете выложить?Только факты.Что Аваков был в розыске и опале,всем известно,и как дело сфабриковали-тоже))Агитируйте кого-нибудь другого))если вы такой вумный,почему до сих пор не в правительстве?))Я думаю,такого развала еще мало,чтобы убрать ПР,они на пепле еще сидеть будут,и зубами держаться,кровососы)Замут на Донбассе-их проект во главе с любимым яныком.
17 черв 2014 09:14
Цитата "Thunderbird":


Т.е. продавать по 268, а потом объяснять Польше почему им по 525 или Китаю почему ему по 350? Разрешить реэкспорт и потом рассказывать словакам, почему они не могут рубить бобло на реэкспорте в туже Польшу, тоже самое проделать с немцами (там вообще 150 разница). Там такие проблемы светят, что проще снизить дебет скважин, а газ Украине не продавать вообще. Тем более, как говорила тогдашняя оппозиция 4 года подряд: "населению хватит газа внутренней добычи, а проблемы олигархов нас не волнуют". Вот и чюдесно - пора ответить за базар.

Ну это как бы по идиотски выглядит - покупать газ у основного поставщика дороже и в бОльших объемах, чем у перекупщиков из ЕС.

Собственной добычи могло бы хватить, если бы РФ не оккупировала территорию с месторождениями газа, которые учитывались в этом расчете, плюс не подогрела горячую точку на территориях со вторым месторождением.

Ну и в любом случае РФ старается задрать цену и условия так, чтобы Украина либо не смогла платить, либо смогла, но по кабальному контракту. Картина напоминает рэкет из 90-х: криминалитет старается отобрать нажитое у гражданина, но особенно извращенно, чтобы был счетчик и вечный долг (буквально потеря независимости и способности самостоятельно принимать решения).
17 черв 2014 09:54
Цитата "kadobr":

Собственной добычи могло бы хватить, если бы РФ не оккупировала территорию с месторождениями газа, которые учитывались в этом расчете, плюс не подогрела горячую точку на территориях со вторым месторождением.


Ложь. У меня, к сожалению хорошая память. Я отлично помню рассказы: НАСЕЛЕНИЮ ХВАТИТ ГАЗА СОБСТВЕННОЙ ДОБЫЧИ. Никакой потенциальный газ не учитывался. Пора ответить за базар.

Цитата:
Ну и в любом случае РФ старается задрать цену и условия так, чтобы Украина либо не смогла платить, либо смогла, но по кабальному контракту.


385 это ниже среднеевропейской цены Газпрома. Если Украина не может платить деньгами, пусть платит активами. Если не может платить активами - пусть либо сидит на газе собственной добычи, либо ищет поставщиков, которые не знают, сколько газ стоит и продадут его за полцены.
17 черв 2014 10:06
Цитата "Thunderbird":


Ложь. У меня, к сожалению хорошая память. Я отлично помню рассказы: НАСЕЛЕНИЮ ХВАТИТ ГАЗА СОБСТВЕННОЙ ДОБЫЧИ. Никакой потенциальный газ не учитывался. Пора ответить за базар.



385 это ниже среднеевропейской цены Газпрома. Если Украина не может платить деньгами, пусть платит активами. Если не может платить активами - пусть либо сидит на газе собственной добычи, либо ищет поставщиков, которые не знают, сколько газ стоит и продадут его за полцены.

Упомянутый вами товарищ ранее говорит так:
Цитата:
Эксперты спорят, какой должна быть справедливая цена газа для Украины. Даже еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер согласился, что от 385 долларов за тысячу кубометров, которые в среднем и платят европейские потребители, хорошо бы было отнять стоимость транзита газа в ЕС.

Например, в цену для Германии, которая платит около 380 долларов за тысячу кубометров, заложен транзит, который обходится в 60 долларов. То есть "Газпром" получает около 320 долларов с каждой тысячи кубов, прокачанной немцам.

Наши знают, о чем спорят. Жаль, что не рассматривают вариант подсадить РФ на контракт "Прокачивай или плати!"
17 черв 2014 10:16
Цитата "kadobr":

Наши знают, о чем спорят.


Продан ясно сказал: добро на реэкспорт принципиально. Т.е. план простой:

1. Берем по 268
2. Продаем по 400+
3. profit!

Так вот. Цена в финале будет минимально возможная такая, чтобы реэкспорта не было.
17 черв 2014 10:27
Цитата "Thunderbird":


Продан ясно сказал: добро на реэкспорт принципиально. Т.е. план простой:

1. Берем по 268
2. Продаем по 400+
3. profit!

Так вот. Цена в финале будет минимально возможная такая, чтобы реэкспорта не было.

А почему бы и нет? Средняя цена с учетом цены транзита, с возможностью перепродать, как и было до 2009.
Что из купленных вами вещей вы купили по завышенной цене и не имеете права продать?
17 черв 2014 12:10
Цитата "Sergey-7":

Ляшко был на третьем месте в президентских выборах - т.е. народ у нас любит педиков-педофилов.

Ляшко выбирали за его радикальную гражданскую позицию и как единственного, у кого есть Патриотизм. Большинству, судя по постам в этой теме, это слово не знакомо.

И он далеко не клоун - он всегда на передовой и говорит правильные вещи. Такие, на которые ни у кого из существующих депутатов не хватает смелости. И не только словом, но и делом.
17 черв 2014 12:15
Цитата "Sergey-7":


Еще одна дальновидная нашлась... А что еще видно из вашего окошка в России или окошка ваших близких (потому как сами лично вы ничего не видели, судя по всму)?

Я вам еще раз привду пример. Если я зайду в троллейбус, например, и не увижу там в тот момент ни одного карманника (без навыков их обнаружения), то могу ли я уверенно заявлять о том, что их там не бывает в принципе?
По поводу всяких отбросов, то их и у руля сейчас более чем достаточно. Вы в курсе, например, что против Ляшко в свое время было открыто дело о педофилии? Он изнасиловал мальчика. Аваков тоже из той же когорты. Ярош в интервью сказал, что не может подробно рассказать о своей прошлой жизни, потому, что в стране еще существует уголовный кодекс (я лично сомневаюсь, что еще существует, судя по тем людям, которые сейчас у власти). Тимошенко освобождена из под стражи без решения суда (напомню, что осуждена была за хищение народного имущества в особо крупных размерах). Т.е. юридически ряд народных депутатов помогли ей совершить побег.

Интересно у Вас получается.
Если Вы заходите в троллейбус, и видите там карманника, значит ВСЕ пассажиры тролейбуса тоже карманники?

Если увидели на баррикаде под Борисполем кого-то с травкой, то и весь майдан наркоманы?
17 черв 2014 12:18
Цитата "Thunderbird":


Продан ясно сказал: добро на реэкспорт принципиально. Т.е. план простой:

1. Берем по 268
2. Продаем по 400+
3. profit!

Так вот. Цена в финале будет минимально возможная такая, чтобы реэкспорта не было.

Я вас что-то не понимаю. Длина газопровода союз 1,5К километров. При расчете транспортировки по минимальным в ЕС ценам 5 долларов за 100км мы получаем цену 270+75=345.
Для сравнения. Те факты которые нам известнгы. Те же греки покупают у россиян газ, по этому же газопроводу, за 400. Добавьте сюда транспортировку от границы Украины до Греции уже по европейским тарифам! Поляки уже давно покупают по 400-15% т.е. за 340. т.е. предолжение Украины соотносится с действующими контрактами Газпрома с мелкими покупателями. По чем покупают страны с украинскими объемами мы точно не знаем но я думаю вы не будете спорить что дешевле этих цен. Или будете? Ну вы вообще можете и здесь поспорить...
Вам до сих пор кажется что украинцы виноваты в том что не хотят русским переплачивать! Так может вы из своего кармана будете русскому миру доплачивать - ему ведь много денег нужно на диверсантов в Украине тратить - помогите ему пожалуйста!
17 черв 2014 12:35
Цитата "LeeB":

Ляшко выбирали за его радикальную гражданскую позицию и как единственного, у кого есть Патриотизм. Большинству, судя по постам в этой теме, это слово не знакомо.

И он далеко не клоун - он всегда на передовой и говорит правильные вещи. Такие, на которые ни у кого из существующих депутатов не хватает смелости. И не только словом, но и делом.

Цитата:

Да ладно вам,какие такие правильные вещи он говорит?Слышала я его заявления,несерьезно все как-то,вы что,всерьез его рассматриваете,как политика?Он как наш Жирик-собака лает.ветер дует,караван идет,не дай Бог таких руководителей какой бы то ни было стране.
17 черв 2014 13:15
17 черв 2014 13:23
Цитата "Dolphin2":

Интересно у Вас получается.
Если Вы заходите в троллейбус, и видите там карманника, значит ВСЕ пассажиры тролейбуса тоже карманники?

Если увидели на баррикаде под Борисполем кого-то с травкой, то и весь майдан наркоманы?


Я написал то, что я написал. А Ваши фантазии на эту тему - это Ваши фантазии.
Если евромайдан не гнушался использовать всякий сброд в своих интересах, то не надо этого отрицать - вот и вся моя идея.
Я НИГДЕ не писал, что на майдане ВСЕМ платили деньги. Но некоторым таки платили, без услуг которых они не могли обходиться на том или ином этапе, либо за ту или иную работу, иногда весьма грязную и не популярную работу. И не надо подавать всем революцию через розовые стекла. Она такая как она есть, независимо от ожиданий тех, кто слепо верил в лучшее. Если лидеры у революции - олигархи, то нечего орать о том, что мы боремся с властью олигарха/олигархов. Если революция использует услуги всякой мрази, то нечего другую сторону называть титушками и быдлом. Ничего кроме вражды в стране это не принесет. И зимой в ответ слышалось только одно: "Майдан сплотил страну как никогда и вся страна встала против упыря". Да, упыря не любили практически все. Но вот только не надо с благими намерениями менять одного упыря на другого, путем огромных человеческих и материальных жертв.
17 черв 2014 13:25
Цитата "LeeB":

Ляшко выбирали за его радикальную гражданскую позицию и как единственного, у кого есть Патриотизм. Большинству, судя по постам в этой теме, это слово не знакомо.

И он далеко не клоун - он всегда на передовой и говорит правильные вещи. Такие, на которые ни у кого из существующих депутатов не хватает смелости. И не только словом, но и делом.


Посмотрите полные варианты его действий, а не те, которые подают его пиар менеджеры.
Я выкладывал здесь видео с ОДНОЙ передачи, где он то наезжает на опонента на камеру, орет, то пьет с ним кофе и мило беседует в перерыве между съемками, обещает помощь и содействие.
17 черв 2014 13:36
Цитата "Sergey-7":


Посмотрите полные варианты его действий, а не те, которые подают его пиар менеджеры.
Я выкладывал здесь видео с ОДНОЙ передачи, где он то наезжает на опонента на камеру, орет, то пьет с ним кофе и мило беседует в перерыве между съемками, обещает помощь и содействие.

А Порошенко в 90-е заводами воровал, Яценюк - с Юлей обнимался, Юля - страну в долги по газу вогнала, Кличко - руку Яныку жал во время майдана...

Никто, кроме Ляшко, ни сейчас ни во время выборов не находился в горячих точках. Никому не хватает смелости сказать, что большинство в Раде - это предатели и те, кому насрать на страну. Он позиционирует себя, как Патриота с большой буквы. И именно за это голосовали те 8.7 процента, которые он набрал. А не та гадость, которые вы хотите увидеть.

Яценюк - всё правильно сейчас делает, молодец.
Порошенко - вообще не могу понять чего делает.
17 черв 2014 13:54
Вы правда считаете, что знаете про то, кто из них что на самом деле делает?
Экономика страны падает - это факт. Страна разваливается - это тоже факт. В стране идет гражданская война - это тоже факт. Заводы на востоке страны, которые кормили еще недавно страну, безжалостно уничтожаются авиацией и артилерией. Это тоже факт. Страна потеряла надежду быть независимой, у нас даже премьер назначается теперь человеком из-за океана, т.е. мы просто стали колонией другой страны, полностью зависимой от нее в экономическом плане. А Вы говорите, что наше новое правительство все правильно делает. Что-то я не нахожу логической связи между всем этим.
17 черв 2014 14:01
Цитата "Sergey-7":
Вы правда считаете, что знаете про то, кто из них что на самом деле делает?

Если углубляться, то никто точно не знает, что все делают на самом деле. Нам остаётся верить в то, кому что ближе. Потому что, если углубляться, то можно и на выборы было не ходить.
Каждый политик рисует себе образ, которым себя позиционирует - человек верит в то, что ему ближе. Мне близки именно радикализм и патриотизм Ляшко, ни в каких других политиках я этого не увидел, только лозунги и чтение по бумажке. Ни Яценюк, ни Ляшко - ни разу не говорили по бумажке. Эти люди способны свободно думать и излагать свои мысли.

Цитата "Sergey-7":
А Вы говорите, что наше новое правительство все правильно делает. Что-то я не нахожу логической связи между всем этим.

Я этого не говорил. В Правительстве и Раде сейчас 95% - продажные гады, либо предатели Украины. Их надо всех убрать, и чтобы пришли те люди, которые прежде всего любят свою страну.
17 черв 2014 14:09
Цитата "LeeB":

Я этого не говорил. В Правительстве и Раде сейчас 95% - продажные гады, либо предатели Украины.


Т.е. если кто и виноват во всех бедах, то не Яценюк и не Ляшко.)))
У меня на этот счет другое мнение.
А по поводу выборов, то не поверите, но так и есть. Я считаю эту затею бесполезной тратой времени и не хожу туда уже много лет. Если в стране плебеи имеют право голоса, то все будут решать технологии по манипуляции сознанием плебеев. А это не сложно. Пытаться что-либо сделать против этой машины бесполезно. Один или несколько голосов по закону вероятности ровным счетом ничего не решает. Изменить ситуацию может только другая, более мощная машина по управлению сознания масс.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .987989. . .1137
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше