Подати оголошення

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .975977. . .1137
06 черв 2014 03:48
//fakty.ua/182805-v-kieve-prestupniki-pr edstavlyayas-aktivistami-majdana-pohitil i-cheloveka
а у нас вот такие страшилки-и все верят((
06 черв 2014 04:58
Цитата "Sergey-7":


Я вашу позицию понял. Мы друг друга услышали. Давайте на этом спор прекратим. У меня есть свое мнение и ничего страшного, если оно тличается от вашего.


у вас в отличии от нас (меня в том числе) своего мнения нет.
постоянно либо врете, либо нагнетаете в стиле телеканала расссея 24

вот специально для вас, коларадский центр диванных аналитических войск, сообщает:


//ibigdan.livejournal.com/15065105.html

//ibigdan.livejournal.com/15066022.html

//ibigdan.livejournal.com/15071415.html

//ibigdan.livejournal.com/15084346.html

06 черв 2014 05:26
Цитата "Sergey-7":


Уважаемый житель центра Киева (или все таки не Киева). Не надо ля-ля про только 1 инцидент.
//korrespondent.net/ukraine/events/32836 48-kak-okhrana-evromaidana-postupaet-s-n euhodnymy-hostiamy-vydeoreportazh
Вот, например. Специально выкладываю из украинских новостей, чтобы не обвинили в российской пропаганде.
//www.kp.ru/daily/26180.5/3069851/
Тут более подробно - кто участвовал в этом.
//mycity.mk.ua/?p=137804
Про это событие тоже как-то позабыли уже. А ведь там были не титушки и не вооруженные боевики Донбасса. Это был как раз урок Донбассу о том, что без оружия у отморозков просить бесполезно.
//prosport-ru.tsn.ua/politika/aktivisty- ohranniki-kgga-izbili-i-podstrelili-svoe go-kollegu-so-lvovschiny-miliciya-347714 .html
Вот еще.

Я еще раз повторю, что во время хаоса таких случев будет море, причем независимо от идей.

В Вашем доме инциденты были? Нет, иначе Вы бы написали об этом сто раз. В КОНКРЕТНОМ ДОМЕ на ул.Крещтик - за 6 мес один инцидент. Я не исключаю, что было еще что-то в других домах - людей было много и очень разных. Просто обращаю внимание, что ментов из центра Киева ветром сдуло. И ЛЮБОЙ, живущий на Крещатике, подтвердит, что тел 3й сотни был у всех, реакция была быстрой. Если Вы киевлянин, у Вас наверняка есть знакомые, живущие в центре. Спросите у жителей.
06 черв 2014 05:38
Странная тут дискуссия про погранцов. По-моему, объяснили же: пункты закрывают Почему? Потому-что даже у камаза с боевиками погранец должен потребовать документы и все остальное по уставу. (Там же могут и дети быть :))) Теперь пункта нет. То есть любой на дороге и вне ее - нарушитель. Ничего ни у кого не спрашиваем - открываем огонь на поражение сразу. Непонятно, чего так поздно...
06 черв 2014 06:37
Цитата "kadobr":

Буквально в то же время в Ростовской обл. объявляют режим ЧП в связи с беженцами из Украины, Димон рожает заявление о 8 тыс беженцев на границе, в рос. новостях показывают картинку с толпой на дороге из худ.фильма про Югославию, с горами на заднем фоне и зимними одеждами. Вас это вранье и подтасовка фактов не смущают?

А на деле комменты крымчан о наших беженцах: "Знаете, может модер и не пропустит мой коммент , но очень хочется рассказать. Приехали в Крым "беженцы" оттуда. Им был предоставлен интернат, где вполне нормальное общежитие, столовая, парк, спортплощадка. Местные кинулись помощь собирать, наши мелкобизнесмены поехали выяснять на местах, что необходимо в первую очередь, чем конкретно нужно помочь. Нам была дана отмашка -ждите. Ждем. А потом звонок офигевшего "мена" : там такой " автопарк, какой не стыдно иметь и президентам, золотые цепи толщиной в палец, распальцовка по типу : "вы куда меня привезли? Я что, ЗДЕСЬ и на ЭТОМ спать буду?Я что ЭТО!!!есть буду? " В воюющем Славянске остались детки сироты, детки из малообеспеченных семей, которых мы и хотели забрать на период военных действий, а вместо этого приехала "распальцованная крутизна", кто заплатить смог за организацию выезда себе и "своим". А те детки остались там, кто ж за них заплатит? Такая же "распальцовка" в статусе "эвакуированных " нарезает по всему ЮБК , и там довольно таки немало мужиков, которые приехали пересидеть "волнения" в тихом месте. Мы все были в шоке, что бы не сказать больше."
//hvylya.org/analytics/society/chto-proi shodit-vostoke-ukrainyi-realnaya-situats iya-glazami-separatistov.html
Битва за Донбасс: война на востоке Украины глазами сепаратистов
06 черв 2014 07:02
Цитата "Sergey-7":
//www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=z5Q5SXOc3aU

Кто что думает по этому поводу?

перевернули факты- уехали из свердловска.. при переходе завалили 3х рашатуристов.. есть видео в ютубе .. скорее всего литвин не смог дать гарантию поддержки в случай нападения.
06 черв 2014 07:04
Цитата "L77777":
Странная тут дискуссия про погранцов. По-моему, объяснили же: пункты закрывают Почему? Потому-что даже у камаза с боевиками погранец должен потребовать документы и все остальное по уставу. (Там же могут и дети быть :))) Теперь пункта нет. То есть любой на дороге и вне ее - нарушитель. Ничего ни у кого не спрашиваем - открываем огонь на поражение сразу. Непонятно, чего так поздно...

у них полномочий не было...факт...бюрократия но наказуемая... подождем.. время идет

https://www.youtube.com/watch?v=a-QpKKIYID0#t=35
и че с ним вести переговоры?
06 черв 2014 07:16
Цитата "L77777":
Странная тут дискуссия про погранцов. По-моему, объяснили же: пункты закрывают Почему? Потому-что даже у камаза с боевиками погранец должен потребовать документы и все остальное по уставу. (Там же могут и дети быть :))) Теперь пункта нет. То есть любой на дороге и вне ее - нарушитель. Ничего ни у кого не спрашиваем - открываем огонь на поражение сразу. Непонятно, чего так поздно...


да все правильно: нет смысла устраивать открытую резню или большое побоище прямо на таможне.
проще эту мразь пропустить и с воздуха сразу же при переходе границы - гандошить авиа ударами, например :smoke:
06 черв 2014 07:16
Брату сон приснился. Зал, длинный хол, в нем длинный стол. За столом в ряд сидят коты в пиджаках, с галстуками, костюмах, рожи довольные и рассуждают о том, как им обустроить Украину. Час обсуждают, два обсуждают. Потом кто-то вкинул в комнату 2 клубка пряжи, коты все забыли о чем долго говорили и давай клубки по всей комнате гонять.

Долго ржал.
06 черв 2014 07:26
Цитата "мariam":

//hvylya.org/analytics/society/chto-proi shodit-vostoke-ukrainyi-realnaya-situats iya-glazami-separatistov.html
Битва за Донбасс: война на востоке Украины глазами сепаратистов

Давайте внимательно рассмотрим известный бой за аэропорт Донецка. Это очень хороший пример, раскрывающий всю суть и подноготную происходящего с ДНР и ЛНР.

Знаете, почему этот бой вообще состоялся? Потому что в Донецк приехали помогать русским братьям южные осетины и чеченцы, с неплохим оружием (автоматические гранатометы, ЗУшки, современные РПГ), а главное — с желанием воевать. И вот они приехали — и что они видят? Какую-то мутную возню и непонятное ожидание непонятно чего. Вокруг полно военных объектов и частей Украины — но никто их не пытается брать под контроль, изымать оружие и так далее. Вся деятельность командования «ополченцев» свелась к тому, что они построили вокруг Донецка блокпосты и расставили по ним бойцов с легким вооружением — и вот эти бойцы сидят на блокпостах, потряхивая проезжающие автобусы на денежку и морально разлагаясь. Никакого взятия под контроль территории Донецкой области не происходит, а происходят закулисные тёрки с Киевом — вплоть до того, что горсоветы ДНР направляют Порошенке верноподданические поздравления с его избранием в президенты. Как метко написал HMagier — мол, «боятся, что им это потом боком выйдет».
У приехавших стали возникать вопросы. И чтобы вопросы больше не возникали — местные власти приехавших решили слить. Видимо, договорились с Киевом — и отправили всех активных бойцов «занять аэропорт». Ну мол вы же хотите воевать — вот вам цель, воюйте.
Вот поэтому занятие осетино-чеченскими добровольцами аэровокзала, который сплошь стеклянный и насквозь простреливается ракетами и авиапушками, и находится достаточно далеко от жилых районов, чтобы его можно было свободно вбомбить в состояние Сталинграда и Хомса без существенных сопутствующих потерь гражданского населения — это была просто подстава. И то, что последовало — это надежно доказало.

Поэтому, кстати, и трупы погибших добровольцев в Россию отправляли не только без огласки, но даже без присутствия руководства ДНР. Из всего руководства приехало два человека — Денис Пушилин (Председатель президиума Верховного совета ДНР) и Александр Бородай (Премьер-министр ДНР), причем каждый был со своей охраной и друг к другу они даже не подошли.
Весьма правдоподобно. Все интересно было, как удалось пострелять десятки чеченцев без потерь.

Щас Порошенко в президенство вступит, на белом коне быстренько все перекупит мир установит. В результате чего зашкаливающий рейтин и ношение на руках всей Украиной.
06 черв 2014 07:32
Сон в тему((мне тож снилось недели 2 назад,что я на Украине,в бабушкиной деревни,в теткином доме,но деревня почему -то на границе Луганской и Донецкой обл,хотя в реале в Черкасской.Куда-то отхожу,возвращаюсь-а мать с сестрой стоят на соседней улице,а теткин дом обвалился.Точнее,обвалилось и ушло под землю 2-3 улицы,как оползень со склона,что ли,а те дома,что сверху стояли,целы.Мать говорит-и что теперь,нас куда-то как беженцев поселят,где мы жить будем?Я говорю-нет,мы же в гостях здесь,поехали по домам.Потом еще что-то про Запорожье снилось,я там сроду не бывала,что-то в таком духе,что отделяется,Запорожская Народная республика и т.д.,кто-то в центре города со сцены орет,а я стою в сторонке растерянно и думаю:какой-то массовый психоз,эпидемия,люди посходили с ума,надо валить отсюда,пока не заразилась,а то скоро сама на баррикады полезу с полной уверенностью,что так и надо...
06 черв 2014 08:46
Цитата "Thunderbird":
Брату сон приснился. Зал, длинный хол, в нем длинный стол. За столом в ряд сидят коты в пиджаках, с галстуками, костюмах, рожи довольные и рассуждают о том, как им обустроить Украину. Час обсуждают, два обсуждают. Потом кто-то вкинул в комнату 2 клубка пряжи, коты все забыли о чем долго говорили и давай клубки по всей комнате гонять.

Долго ржал.

Я бы так трактовал:
Цитата:
Зал, длинный хол, в нем длинный стол. За столом в ряд сидят коты в пиджаках, с галстуками, костюмах, рожи довольные и рассуждают о том, как им обустроить Украину

Сложный и долгий международный политический скандал по Крымскому вопросу.
Цитата:
Потом кто-то вкинул в комнату 2 клубка пряжи, коты все забыли о чем долго говорили и давай клубки по всей комнате гонять.

Искуственная заварушка с наемниками в двух областях на востоке Украины. АТО. Всем не до Крыма.
06 черв 2014 08:54

А я бы по -другому рассматривала.Коты в костюмах-власти,а клубки-$,как только кинут кредиты-забудут обо всем,пойдут пилить((
А вот трактовка моих снов,особенно то,что это заразно
//censor.net.ua/news/288777/pered_terror istami_stoit_zadacha_do_24_avgusta_perek lyuchitsya_s_donbassa_na_odessu_zaporoje _i_drugie

06 черв 2014 09:18
Сон и впрямь очень живописный...
В Алчевске захватили здание СБУ,так что вероятность боевых действий у нас стремительно увеличивается. Кроме того, в небольшой балке на окраине города видели какие то установки зачехленные камуфляжем , говорят зенитные...Если завод полыхнет - от города ничего не останется.
06 черв 2014 09:28
Цитата "Thunderbird":
Еще мне погранцы черти. Я так понял, что это были барыги, что просто сдавали в аренду метр границы за долю малую. Потом оказалось, что можно кулювлоб получить, а не ренту с метра границы и стали сваливать. Массово. Какая там нафиг Брестская крепость? С последним защитником, которого через полгода отловили. Честно говоря, не ожидал такого.

Как всегда найкумеднише домашне видео и фото.

[youtube]//www.youtube.com/watch?v=w2MkgiIH4m8[/youtube]
Сдали за деньги ага.
Особенно доставляет броешнный БТР с надписью "восток".
Бойцы из чеченов никудышние, короче. Только садизмом умеют заниматься.
06 черв 2014 10:29
Цитата "мariam":
Сон и впрямь очень живописный...
В Алчевске захватили здание СБУ,так что вероятность боевых действий у нас стремительно увеличивается. Кроме того, в небольшой балке на окраине города видели какие то установки зачехленные камуфляжем , говорят зенитные...Если завод полыхнет - от города ничего не останется.
Цитата:

Плохо,и впрямь,зараза-эпидемия(((не живется людям спокойно на чужом примере((
06 черв 2014 11:15
Цитата "мariam":

А на деле комменты крымчан о наших беженцах: "Знаете, может модер и не пропустит мой коммент , но очень хочется рассказать. Приехали в Крым "беженцы" оттуда. Им был предоставлен интернат, где вполне нормальное общежитие, столовая, парк, спортплощадка. Местные кинулись помощь собирать, наши мелкобизнесмены поехали выяснять на местах, что необходимо в первую очередь, чем конкретно нужно помочь. Нам была дана отмашка -ждите. Ждем. А потом звонок офигевшего "мена" : там такой " автопарк, какой не стыдно иметь и президентам, золотые цепи толщиной в палец, распальцовка по типу : "вы куда меня привезли? Я что, ЗДЕСЬ и на ЭТОМ спать буду?Я что ЭТО!!!есть буду? " В воюющем Славянске остались детки сироты, детки из малообеспеченных семей, которых мы и хотели забрать на период военных действий, а вместо этого приехала "распальцованная крутизна", кто заплатить смог за организацию выезда себе и "своим". А те детки остались там, кто ж за них заплатит? Такая же "распальцовка" в статусе "эвакуированных " нарезает по всему ЮБК , и там довольно таки немало мужиков, которые приехали пересидеть "волнения" в тихом месте. Мы все были в шоке, что бы не сказать больше."
//hvylya.org/analytics/society/chto-proi shodit-vostoke-ukrainyi-realnaya-situats iya-glazami-separatistov.html
Битва за Донбасс: война на востоке Украины глазами сепаратистов

Думаю, что это правда. Мой знакомый из Донецка заплатил денег колорадам, что бы вывезли его 18 летнего сына. Вывезли: это впереди и сзади шли машины с сепаратистами, никто машину мальчика не досматривал и не грабил. Сопровождали до блок-поста нацгвардии.Не платишь - не едешь, причем тарифы растут изо в день. Кто будет платить за сирот?
06 черв 2014 21:08
Тымчук: «Ждем, когда остатки корпуса «террористического вермахта» LVI Panzerkorps во главе со Стрелковым-Грикиным будут прорываться на Берлин, пардон, на Москву. К последней ставке своего фюрера», — отметил он.
Плохое в этом то, добавил Тымчук, что страдают ни в чем не повинные мирные жители Донбасса.
-Выберут второго януковича - второй раз будут страдать. Кому надо папу-чекиста, прорывайтесь вместе с Гиркиным на Берлин.
Сегодня новости: сбили самолет с гуманитарной, так по Геббельс ТВ ан24-30 признали развел самолетом. Ну ни еб..мать? С каких это пор русские у нас будут квалифицировать? Да сровнять с землей этот Донбасс и построить новый...
07 черв 2014 04:26
Цитата "Новосел":
Сон в тему((мне тож снилось недели 2 назад,что я на Украине,в бабушкиной деревни,в теткином доме,но деревня почему -то на границе Луганской и Донецкой обл,хотя в реале в Черкасской.Куда-то отхожу,возвращаюсь-а мать с сестрой стоят на соседней улице,а теткин дом обвалился.Точнее,обвалилось и ушло под землю 2-3 улицы,как оползень со склона,что ли,а те дома,что сверху стояли,целы.Мать говорит-и что теперь,нас куда-то как беженцев поселят,где мы жить будем?Я говорю-нет,мы же в гостях здесь,поехали по домам.Потом еще что-то про Запорожье снилось,я там сроду не бывала,что-то в таком духе,что отделяется,Запорожская Народная республика и т.д.,кто-то в центре города со сцены орет,а я стою в сторонке растерянно и думаю:какой-то массовый психоз,эпидемия,люди посходили с ума,надо валить отсюда,пока не заразилась,а то скоро сама на баррикады полезу с полной уверенностью,что так и надо...

https://s020.radikal.ru/i716/1406/88/c60465b0e1a5.jpg
07 черв 2014 08:58
Я ж говорю,массовый писхоз)))хотя по снам я дока,можете поржать,кому смешно.Все те коты с головы не выходят с клубками.Коты же-это враги,правильно?Клубки-это проблемы,которые надо распутывать.Следовательно-коты-важные люди,власти,но вряд ли украинские,может,РФ,может,ЕС,непонятно,мож,те и другие вместе.Видимо,у них своих проблем куча мала образуется,да так,что скоро не до Украины всем будет.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .975977. . .1137
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше