Подати оголошення

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .947949. . .1137
29 трав 2014 12:58
Цитата "kadobr":
Начинаются мутки с ГРАДами.


В зелках злых сепаратистов за рассказы про град банят. Если грады применят - будут знать все и так.
29 трав 2014 12:59
Цитата "Sergey-7":


А что сделал Турчинов? В чем разница?


1. Кто такие Пушилины или как их там? На каком основании они себя кем-то провозгласили? С юридической точки зрения с Турчиновым все нормально. Я сегодня себя объявляю президентом страны паРаша в границах Раши до Урала (далее - законные китайские земли) и требую мобилизации всех россиян. С Вашей точки зрения -все по закону.
2.На Украину напали. Крым - тому подтверждение. Я работаю со всей Украиной, поэтому что там было знаю из первых уст. Растерялись, испугались - теперь выгребают. Ждут помощи.
3. ДНР - это сборище быдлоты, уголовников и русских наемников. Позвоните любому в Донецк, Горловку и тд. Которые просто грабят и убивают. Это быдло заняло помещение, принадлежащее моему знакомому. Кстати аренда - 120 тыс грн в мес. Может быть Вы счетик им передадите - ведь достойные люди. Все по закону. Я выложила фотку с майдана. За кучу месяцев не было разбито ни одной витрины. Работали все магазины. Не верите мне - позвоните любому киевлянину.
29 трав 2014 12:59
Капля камень точит,а тут идеологи какие образованные вовсю на мозги капают.Ребят-старожилы,кому вы что пытаетесь доказать?
Повеселило-"надо садиться и договариваться".Стесняюсь спросить-с КЕМ?Вы пойдете переговорщиком?Лично?Уже ходили,и-кого уж нет,а кто далече...
29 трав 2014 13:02
Цитата "L77777":


угондошить всех этих тварей быстро и без колебаний с применением большого количества военных.
любого местного кто восстанет на пути - расстреливать если после 1го предупреждения ему не дойдет.
других вариантов нет. к сожаления. диалог или переговоры там вести тупо не с кем. Ну реально ведь.


Вы будете смеяться, но именно об этом просят мои знакомые из Донецка. После того как в их ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ заехало ДНР. Банк, который платил немалую аренду съехал и тут же бандюки зашли. Говорят, что эти оружие не отдадут добровольно никогда. О народной поддержке - миф, в который нас заставляют верит. ДНР объявило всеобщую мобилизацию. То есть - или под пули (а за спинами заградотряд из чеченов) или так убьют. Люди спрашивают: "Где АТО?"


Есть вариант - отцепить донбасс, пусть цепляется за виртуальные ДНРы и ЛНРы и прочу хрень. А по западной его границе стена с вышками колючей проволлокой БПЛА, которые туда сюда шнырять будут. И зону бесполетную сделать километров 10.
Все остальное кроваво больно.
Сами потом в Евросоюз будут просится вместе с Кубанью и Ростовом, говорить, защити от чеченского Эмирата (или Имарата?). Но этоп осле революции в России будет.
29 трав 2014 13:14
Цитата "Dolphin2":

Я во многом согласен, тезисы, с которыми я не спорю (а значит одобряю) я вырезал.
Понимаю, что виноваты все, и что власть захвачена и есть разные мнения и т.д. и т.п.

Теперь ответьте по пунктам выше -
1. Вы считаете, что слова Луценка "а затвра в нас буде зброя" это то же самое, что делают гиркинцы - десятки тысяч калашей, сбитые вертолеты?
2. Мне не известен ни один такой факт. Я заню много примеров рейдерства со стороны "семьи" Януковича, лично знаю людей, у которых отобрали заводы/бизнес, но не слышал ничего о рейдерстве новой власти. Можете привести пример?
3. Так никто ж и не против. Но Гиркин не идет на переговоры. Он поставил ультиматум - украинская армия уходит, ДНР остается. Как прикажете быть в этом случае?
4. Много вопросов: почему Вы решили, что этот миномет? А если миномет, почему боевики не могут залезть на территорию брошенного завода (там таких кучи) и шарахать оттуда? Какой смысл укрармии стрелять по городу (а боевикам надо очернять военных - факт!)?


1. У Луценка были не просто слова. Прозвучали они после захвата оружейной комнаты в Западной Украине. Вертолеты тогда не сбивали (их просто не использовали тогда против народа), но БТРы на майдане жгли - БТРы тогда не стреляли в толпу.
2. //vybor.ua/news/v_centre_kieva_voorujenn ye_voiny_narnii_popytalis_ograbit_bank.h tml
Да хотя бы вот это. Кроме этого, была масса других захватов (Киевгорстрой, Ипподром, была попытка захвата макаронной фабрики), при которых НИКОГО не привлекли к ответственности. Помимо захватов были поджоги - дом Пшонки, Царева, Медведчука, Симоненко, офисы партии регионов, захват телеканалов, с избиением и принуждением к увольнению народными депутатами (Мирошниченко, Бенюк и компанией). Слету так и не вспомнишь, да и не про все пишут. Про некоторые захваты я узнал от людей, работающих на компании.
3. Не знаю. Я не в востроге от восточного движения точно так же как и от западного. Я за порядок в стране и поисках компромисов. Что делать теперь неплох бы спросить у тех, кто заварил эту кашу, т.е. кто несет за это ответственность перед страной.
4. Снаряд падал сверху. Я находил в сети фото и видео, снятые после налета (может и ошибся, но район похожий) - там есть остатки стабилизаторов, плюс взрыв как раз как от миномета. От гаубицы больше.
Из миномета и гаубиц украдкой не выстрелишь. Сначала идет выстрел (и с некоторых высоток видно откуда он был сделан), потом идет разрыв мины или снаряда. Нам, пользователям интернета, не видно откуда стреляли, но местные жители это засекут. Когда идет плотный огонь, то это сделать сложно. но поначалу обстреливали одиночными выстрелами.
Почему армия расстреливает город - так я и пишу об этом. Почему? Я не знаю.
29 трав 2014 13:17
Есть вариант - отцепить донбасс, пусть цепляется за виртуальные ДНРы и ЛНРы и прочу хрень. А по западной его границе стена с вышками колючей проволлокой БПЛА, которые туда сюда шнырять будут. И зону бесполетную сделать километров 10.
Все остальное кроваво больно.
Сами потом в Евросоюз будут просится вместе с Кубанью и Ростовом, говорить, защити от чеченского Эмирата (или Имарата?). Но этоп осле революции в России будет.[/quote]

А если завтра "отцепят" Вас? Там 10 тыс быдлоуголовников - остальные нормальные люди. Никто не хочет жить в ДНР и ЛНР. Поймите, если нам в Киев забросят 10 тыс таких элементов с оружием - будет то же самое. Начинать воевать надо было в Крыму. Никаких переговоров, только мочить...
29 трав 2014 13:17
Цитата "inventor":

Есть вариант - отцепить донбасс, пусть цепляется за виртуальные ДНРы и ЛНРы и прочу хрень. А по западной его границе стена с вышками колючей проволлокой БПЛА, которые туда сюда шнырять будут. И зону бесполетную сделать километров 10.
Все остальное кроваво больно.
Сами потом в Евросоюз будут просится вместе с Кубанью и Ростовом, говорить, защити от чеченского Эмирата (или Имарата?). Но этоп осле революции в России будет.

Но Вы же сами заявляли, что там много, если не большинство, проукраински настроенных граждан! У меня в Луганской области тесть и теща, много знакомых в Донецке.
Что будете делать с нормальными украинцами, живущими на Донбассе? Переселять во Львов?

И почему собственно из-за несколько сотен или тысяч самопровозглашенных, никем не выбраных, но вооруженных придурков, миллионы нормальных украинцев должны будут жить в зоне?
29 трав 2014 13:18
Цитата "L77777":

С юридической точки зрения с Турчиновым все нормально.


С юридической точки зрения старого президента сняли не по конституции, а нового избрали тоже - в военное время нельзя проводить выборы. А сейчас идет гражданская война, независимо от того как ее назвал Турчинов в своих интересах.
Было переписано очень много законов. Чтобы далеко не ходить, изменили закон о ускорении иногурации президента. По хорошему так не делается.
Сами же создали хаос, а теперь придумывают законы, чтобы выкрутиться и оправдать свои действия.
29 трав 2014 13:21
Цитата "Dolphin2":

И почему собственно из-за несколько сотен или тысяч самопровозглашенных, никем не выбраных, но вооруженных придурков, миллионы нормальных украинцев должны будут жить в зоне?


По той же самой причине, что и произошел оригинальный майдан. Напомню, как 50 чел из Киева автомайдана брали власть в Черкассах с "народной рады".

Палка, она о двух концах, запомните навсегда.

З.Ы. Конечно, степень отмороженности совершенно разный, но сути это не меняет.
29 трав 2014 13:25
Цитата "Sergey-7":


С юридической точки зрения старого президента сняли не по конституции, а нового избрали тоже - в военное время нельзя проводить выборы. А сейчас идет гражданская война, независимо от того как ее назвал Турчинов в своих интересах.
Было переписано очень много законов. Чтобы далеко не ходить, изменили закон о ускорении иногурации президента. По хорошему так не делается.
Сами же создали хаос, а теперь придумывают законы, чтобы выкрутиться и оправдать свои действия.

Я за Овоща не голосовала, и никто из моих знакомых не голосовал. Гражданская война? Между этими в трениках с автоматами, из которых большинство граждане России и украинской армией? Мы создали хаос. Или просто остановили воровство. Вы лично готовы вернуть украденное Овощем? Ну еще бы десяток миллиардов стянул, и было бы точно так же.
29 трав 2014 13:25
Цитата "Sergey-7":


С юридической точки зрения старого президента сняли не по конституции, а нового избрали тоже - в военное время нельзя проводить выборы. А сейчас идет гражданская война, независимо от того как ее назвал Турчинов в своих интересах.
Было переписано очень много законов. Чтобы далеко не ходить, изменили закон о ускорении иногурации президента. По хорошему так не делается.
Сами же создали хаос, а теперь придумывают законы, чтобы выкрутиться и оправдать свои действия.


хаос в укр сделала РФ. после того как в чистую проиграла дипломатию.
21/02 они даже соглашение не подписали на котором настаивали когда овощь сбежал и только через НЕДЕЛЮ обьявился в другом государстве..
о чем тут говорить вообще? Самый обыкновенный беспредел.

ничего бы этого не было в помине если бы не ебнутый северный сосед
29 трав 2014 13:34
Цитата "L77777":
Мы создали хаос. Или просто остановили воровство?


Создали хаос.
29 трав 2014 13:34
Цитата "Землянин ":


хаос в укр сделала РФ. после того как в чистую проиграла дипломатию.
21/02 они даже соглашение не подписали на котором настаивали когда овощь сбежал и только через НЕДЕЛЮ обьявился в другом государстве..
о чем тут говорить вообще? Самый обыкновенный беспредел.

ничего бы этого не было в помине если бы не ебнутый северный сосед


Осенью это не россияне захватывали оружейные комнаты и не россияне практически уничтожили работу украинской милиции. Это не россияне вооружили незаконные банды (титушек), которых теперь никак не могут выгнать с майдана и которые не хотят и не умеют работать, но хотят жить за чужой счет.
Восточная сторона лишь продолжила начатое, только в других масштабах.
Дипломатию Россия не могла проиграть зимой, поскольку не было этой самой дипломатии. Никто не собирался искать компромисов и договариваться со стороны Евромайдана.
Когда выбирали президента никто так же не подумал, а как этот новый президент собирается решать вопросы. Сможет ли он наладить диалог, сможет ли он удовлетворить обе стороны. а без всего этого, без поиска компромисов мир в стране НЕВОЗМОЖЕН. Но, видимо, он никому не нужен на данном этапе.
29 трав 2014 13:36
Цитата "L77777":
Мы создали хаос. Или просто остановили воровство.


Поскольку воровство остановлено не было, то значит просто создали хаос. Как это не прискорбно и обидно, но это так.
29 трав 2014 13:37
Короче, когда сторонник майдана кого-то нагибает, это правильно - добро и справедливость, а когда в ответ нагибают его, то это ужос-ужос. А фигли там, они сверхлюди, люди высшего сорта, что точно знают, кому и что нужно, а все кто против - те быдлосовки, что тянут прошлое. Вот и посмотрим, кто и кого нагнет.
29 трав 2014 13:39
Цитата "tahmasib":


Мои друзья с Донецка, услышав такие речи в живую - укокошили бы такого "смелого" кухонного стратега на месте, веником по голове и пинком по жопе. Сильнее и не нужно, веника хватит...

Когда "донецкие" потеряют немного денег и имущества, они сами начнут просить активизировать АТО. Кроме того должна быть жесткая рука центра так их боров и держал - точечно уничтожал тех кто прирекался. Диктатура закона и чёткое наказание вытрезвит любую голову.
29 трав 2014 13:41
Цитата "Sergey-7":


Осенью это не россияне захватывали оружейные комнаты и не россияне практически уничтожили работу украинской милиции. Это не россияне вооружили незаконные банды (титушек), которых теперь никак не могут выгнать с майдана и которые не хотят и не умеют работать, но хотят жить за чужой счет.
Восточная сторона лишь продолжила начатое, только в других масштабах.
Дипломатию Россия не могла проиграть зимой, поскольку не было этой самой дипломатии. Никто не собирался искать компромисов и договариваться со стороны Евромайдана.
Когда выбирали президента никто так же не подумал, а как этот новый президент собирается решать вопросы. Сможет ли он наладить диалог, сможет ли он удовлетворить обе стороны. а без всего этого, без поиска компромисов мир в стране НЕВОЗМОЖЕН. Но, видимо, он никому не нужен на данном этапе.


не нужно ставить все с ног на голову. и делать со всех идиотов.
Восточная УКРАИНА - ничего не продолжала. Как и Крым между прочим.
Это не украинцы подхватили, а рф проплаченные диверсанты: Гиркин, болотов, бородатый хер там какой-то - это что граждани восточной Украины?
и не нужно мне сейчас втирать о той небольшой кучки местной быдлоты которая к ним присосалась по случаю возможности :smoke:
29 трав 2014 13:43
Цитата "Sergey-7":


С юридической точки зрения старого президента сняли не по конституции, а нового избрали тоже - в военное время нельзя проводить выборы. А сейчас идет гражданская война, независимо от того как ее назвал Турчинов в своих интересах.
Было переписано очень много законов. Чтобы далеко не ходить, изменили закон о ускорении иногурации президента. По хорошему так не делается.
Сами же создали хаос, а теперь придумывают законы, чтобы выкрутиться и оправдать свои действия.

Конечно, ходить с оружием и убивать людей это "ассиметричный" ответ Турчинову :). Бред.
Серёж, вы мне так и не ответили, чем позиция донбассовцев отлична от харьковчан или сумчан?
29 трав 2014 13:46
немного юмора
Вася Ложкин что-то знает:-)
29 трав 2014 13:48
Прикольный пост с ФУПа:

Я против ЛНР, Новороссии, ТС и РФ.
Я просто за русский язык.
Но так же как ватники считают всех, кто не с ними, бандеровцами, так же и укро-националисты считают всех, кто не с ними, кацапофашистами.
Нормальным людям непросто жить между этими двумя монстрами.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .947949. . .1137
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше