Подати оголошення

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .945947. . .1137
29 трав 2014 09:45
Цитата "Dolphin2":

Голословно. Кто кричал? Где кричал?


Луценко кричал, что вооружит майдан. Ляшко кричал - не помню в каком именно месте и искать н стану. Кричали многие лидеры майдана. Тягнбок в разгар бардака кричал, что людей в стране надо вооружить.
29 трав 2014 09:46
Цитата "Sergey-7":


В сети много видео. В этом вы правы.

//www.youtube.com/watch?feature=player_e mbedded&v=x2tgLwMs890
Вот например. И таких роликов масса. Украинские СМИ в основном подают материал в виде нарезок, а если дают интервью, то не массовое. Максимум небольшая групка людей. Там где есть шанс услышать настоящую озвучку улиц, обычно звук глушат и пускают закадровый текст.

я не могу посмотреть - соединение мобильное.. я видел два видео с камер наблюдения.. как грабили метро и палац ледовый и потом был поджог..а тв я не смотрю ни какое - есть масса материалов что бы составить мнение.
29 трав 2014 09:48
Цитата "Sergey-7":


Луценко кричал, что вооружит майдан. Ляшко кричал - не помню в каком именно месте и искать н стану. Кричали многие лидеры майдана. Тягнбок в разгар бардака кричал, что людей в стране надо вооружить.

А знаете когда кричать стали? когда убили и покалечили а перед этим выкрали людей, когда титушки стреляли в людей на улицах..не военные а бандиты..или у вас память короткая?
29 трав 2014 09:48
Цитата "tahmasib":


Обыкновенный народ не нужно накручивать, у всех было свое мнение изначально.
Ну и вы забыли приезды должностных лиц западных стран, которые впрямую на майдане поддерживали противоборствующую сторону, какой нах нейтралитет?!! :))) Вот вам ваши же двойные стандарты о приезде в чужую страну.
Мародерства и в Киеве хватало.
В Киеве сколько жертв, а?
Флаг можно вешать чей угодно, хоть США на отделение СБУ в Киеве, хоть флаг ЕС или иные...
И по поводу "мирной" гражданской позиции, не будем, оскомина после майдана.

Мрази - это те кто разделяет народ на противоборствующие стороны, те кто убивает своих же граждан из снайперских винтовок, кто отдал приказ о нападении на донбасс.


о, Господи.

если для Вас ценности: борьба с коррупцией во всех ветвях власти, бандитизмом и т.д. - это плохо или по фашистски.
А захватывать гос учреждения, срывать палить флаг страны в которой ты живешь, быть тех кто говорит на государственном (укр) языке - хорошо, и кроме этого вы считаете что государство не должно защищать свои границы и прискакать тех кто ведет открытую СЕПАРАТИСТСКУЮ деятельность на ЕЕ территории, в таком случае: говорить с вами в принцыпе неочем :smoke:
29 трав 2014 09:50
Цитата "bud":

А знаете когда кричать стали? когда убили и покалечили а перед этим выкрали людей, когда титушки стреляли в людей на улицах..не военные а бандиты..или у вас память короткая?


А эти когда стали вооружаться? Не тогда ли, когда эта вооружившаяся братия начала все жечь и все захватывать?
29 трав 2014 09:51
Цитата "bud":

А знаете когда кричать стали? когда убили и покалечили а перед этим выкрали людей, когда титушки стреляли в людей на улицах..не военные а бандиты..или у вас память короткая?


это бесполезно :smoke:
29 трав 2014 09:51
Цитата "Sergey-7":


А "Москалів на ножі" кричали тоже в России?
Сейчас все беды не от того, что какой-то правитель плохой, а от того, что в стране ХАОС. И хаос этот развели осенью, а не весной. Весной палочку эстафеты подхватили на востоке, но они лишь продолжили начатое. И останавливать это надо договариваясь, а не сжигая и раззоряя города. Эта ненависть потом будет кипеть у людей десятилетиями и вывести ее будет очень не просто. Пример западной Украины будет тому доказательством.

Всегда найдется неадекват, кричащий "москалів на ножі". Но это не характиризует народ или майдан.
Хаос прекратился после назначения нового кабмина.
Как Вы предлагаете договариваться с Гиркиным? Емы по-любому светит "вышка".
Где, в какой стране правительство договаривается с терористами? В России, США, Норвегии таких примеров нет.
29 трав 2014 09:51
Цитата "tahmasib":

Мрази - это те кто разделяет народ на противоборствующие стороны

О, это о Кремле и российском телевидениии.
29 трав 2014 09:52
Цитата "tahmasib":
Национализм - идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе.

Так вот идеи исчерпались, или за гаманэць или за героям слава. Нацизм чистой воды.

надоело из пустого в порожнее - вы кадры из сум или киева или полтавы видели что бы людей расстреливали или крали и требовали выкуп? или поджигали магазины чечены? мля мне нравится то непреодолимое желание не смотреть даже фактам в глаза , я молчу что бы посмотреть просто со стороны.. сука все виноваты что борова сняли, млять его надо было переизбрать на второй срок что бы ппц пришол полный и виноватые были бы опять бендеры, нацисты и еще херзнает кто - чупакапра (оно ж фсё кроме даунбасса это нацисты) :chillout: .... пиздец.. ух и позицыя..
29 трав 2014 09:53
Цитата "Sergey-7":


Луценко кричал, что вооружит майдан. Ляшко кричал - не помню в каком именно месте и искать н стану. Кричали многие лидеры майдана. Тягнбок в разгар бардака кричал, что людей в стране надо вооружить.

Кричать - не стрелять. Не так ли?
29 трав 2014 09:56
Цитата "Sergey-7":


А эти когда стали вооружаться? Не тогда ли, когда эта вооружившаяся братия начала все жечь и все захватывать?

афигеть.. вооружаться!!! чем? палками... а вы вспомните 2 мая одессу кто в кого стрелял и чем это все закончилось? на насилие несправедливое и откровенно антиукраинское - будет ответ.
29 трав 2014 09:58
ребята, я если можно так сказать ярый "бандеровец", вернее антимосковит. Еще в конце 80х ненавидел все московские команды, и глаз мой радовало даже Киевское Динамо выступающее не в своих родных бело-голубых, а в желто-синих цветах (так надо было). Я переживал за чеченцев гордо сражающихся за свою независимость в 90х, и с первых своих дней прибывания путина у руля я понял какая это сволота (как он пришел к власти на обломках многоэтажек взорванных фсб и как на волне "мочить в сортирах"). Я довольно активно принимал участие в двух майданах, хотя мог тикать из "бандитской Украины", у меня швейцарский вид на жительство болтается в бумажнике. В общем я очень против Москвы, и за независимое успешное европейское Украинское государство....
Но даже мне очевидно - восток не завоевать, никогда уже не будет так как было раньше (до гражданской войны). Даже если когда-то получится договорится.
Проблема большинства здесь отписывающих - Вы в упор не хотите или игнорируете факты оппонентов (будь то Сергей-7 или Сандерберд (алиас)). То есть вы не допускаете даже другого/отличного от Вашего мнения (я не говорю правильное оно или нет, но выслушать и попытаться понять "внутренние" мотивы оппонента - это ключ к решеню проблемы).
Ведь что происходит на Востоке: да есть сепаратисты, поддерживаемые боевиками. НО! у этих сепаратистов есть довольно серьезная поддержка (гласная и негласная) от мирного населения. Сепаратов они называют "наши", а доблестную украинскую армию - "агрессором". И что получается если разобраться: сепаратисты чего-то там захватывали, блокировали, давали на олигархов и тд....Ахметов "приказал" протестовать - и что? а ничего....и как воспринимается теперь Киев (постарайтесь объективно взглянуть на ситуацию): просто бомбят мирное население....боевики отстреляли из какого-то микрорайона и смылись, а наши покрывают его из артиллерии и авиации....
В основе любого конфликта лежат "подводные части айсберга": то есть люди на востоке кричат фашизм не пройдет, хотим независимости и тд...это уже "следствие" (а мы им независимость не даем так как они обалванены профашистской москвой и тд), А подводная часть айсберга: их кинули их же вожди (типа яныка), они никому не верят, они и вправду боятся что их будут убивать за русский язык, и самое главное, ведь теперь в их понимании их и убивают за Русский язык.....занавес (так им кажется). Второе сейчас идет вооруженный конфликт. Это тут извините отписывающим теоретикам и диванным войскам легко теоретизировать и давать процентные раскладки и догадки. Там гибнут люди, причем и некоторые мирные. В таком эмоциональном фоне - все становится черно-белым! Никто уже не философствует о "языке, федерализации и тд". Люди просто физически не могут слышать аргументы (просто на гормональном уровне даже мозг по другому ооображает). Теперь будут крошить друг друга, пока не настанет время переговоров от безвыходности.

ПС: накуя нам этот донбасс мне непонятно если честно. Но если есть цель вернуть его в Украину - выжженной землей это будет сделать очень сложно, даже если все и зачистить - уровень ненависти восточного населения к центру будет очень высоким (по принципу западной Украины по отношению к Москве/Киеву, только наоборот)
29 трав 2014 09:59
Цитата "Thunderbird":
Петр Алексеевич попросил отсрочку в подписании ассоциации //korrespondent.net/ukraine/3370317-poroshenko-poprosyl-otsrochku-podpysanyia-sohlashenyia-s-es-Wall-Street-Journal

Итого, 1000 жмуров, финансовая дупа, девальвация, Крым ушел, войнуха на Востоке, срач с Россией. Со стороны Запада: клинч с Россией, рассказы про то, что ультраправые это няшки (при том, что у себя их мягко говоря гнобят). И ради чего? Ради того, чтобы все вернулось в ноябрь 2013?

У Петра Алексеевича ровно две опции:

1. ВНЕЗАПНО передумать и всё подписать
2. Он не жилец, ибо никакого третьего майдана не будет, тупо грохнут

ПАП копає собі яму
хоча нічого дивного, він ще кілька тижнів казав, що в НАТО не хоче і ЄС - не торт.
Але ж народ не діє по принципу "якщо нема що їсти, то хоть г-но не їж".
29 трав 2014 10:02
Цитата "Sergey-7":

//www.youtube.com/watch?feature=player_e mbedded&v=x2tgLwMs890
Вот например. И таких роликов масса. Украинские СМИ в основном подают материал в виде нарезок, а если дают интервью, то не массовое. Максимум небольшая групка людей. Там где есть шанс услышать настоящую озвучку улиц, обычно звук глушат и пускают закадровый текст.


Я что-то не понял, что это за взрывы?
Вы знаете, кто стрелял - терористы или армейцы? Или это какие-то мины?

Не следует спешить с выводами, не разобравшись в ситуации
29 трав 2014 10:04
донбасс расшатают и бросят, бросят что бы дороже его из выгребной ямы украине было вытягивать и вечно шантажировать..это будет реальное сомали которое будет терроризировать весь восток и нас в тч.. уже так было..
29 трав 2014 10:06
Пытаюсь представить, если бы у Майдана были калаши, рпг, птурсы, пзрк, минометы, до какого числа усидел бы Янукович? Три месяца беркут убивал безоружных людей, единственным адекватным ответом на что пару раз ментам опалили брови коктейлем молотова.

И вот Славянск - банды понаезжих с Северного Кавказа и РФ, со всем перечисленным оружием с первого дня, убивающие за укр. слово или желто-синюю ленту. В российских СМИ фотки якобы горящего Донецка, на которых фото жд катастрофы в Канаде, мертвых донецких детей, на которых фотки жертв из сирийского Аллепо и т.д.

Помните "у кого правда, тот и сильней"? На вранье далеко не уедешь.
29 трав 2014 10:54
пастор говорит "мирные жители Славянска" (в смысле мрази) с пзрк сбили вертушку в результате 14 трупов.
в любой цивилизованной стране мира за такое перевернули бы верх дном то место откудого сбили бы вертушку в течении 24 часов.
у нас чувствую поговорят, где-то наступят но в итоге опять отойдут.
29 трав 2014 11:04
Цитата "tahmasib":
По поводу фашизма на Украине, я думаю тут его почти нет, а вот нацизма хоть отбавляй, если кто понимает разницу. Нацисткая пропаганда идет полным ходом. Именно потому что кроме как украинец - это звучит гордо, больше гордится нечем. Втянули в гражданскую войну, во главе стоят марионетки, людей убивают уже сотнями, глава ЦРУ приезжает в Киев, ну где это видано? :) Это ли не означает что нами руководят извне? Вывод однозначный. И тогда о каком патриотизме может идти речь, если нашими мнениями манипулируют?

ти шось плетеш, як небіжка перед смертю.
Порівняти СРСР і пропоганду комунізму, і тепер Україну і пропоганду нацизму, то тут десь 0,1% від того, що було при совітах
29 трав 2014 11:37
Читаю новости.. Мда, нету у Неньки генерала Шаманова. Всех Шамановых угандошили в 90-х, чтобы воровать не мешали.

Ну, а погибшим в вертушке земля пухом.
29 трав 2014 11:39
Начинаются мутки с ГРАДами. С одной стороны СМИ копипейстят друг друга, что украинские войска подогнали свои ГРАДы к Славянску, с другой стороны, МинОбороны опровергает, что ГРАДы применяются.

На фоне этой шумихи хочу заметить: 9 мая в новостях была информация о том, что сепаратисты захватили 2 установки ГРАД с показухой про захваченного украинского офицера с документами. Сегодня на сепарском зело-канале говорят о появлении двух установок ГРАД в центре Славянска, который контролируется сепаратистами.

Предлагаю пованговать: кто применит ГРАДы по жилому району и на кого свалят?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .945947. . .1137
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше