Подати оголошення

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .941943. . .1137
28 трав 2014 16:25
Цитата "bud":

Месиво не начнется, бомбить и открыто проявлять агрессию - очень сомневаюсь. Кстати Ляшко и набрал голоса потому как народ требует более радикальных мер.

уточняю- я под месивом имею в виду вовсе не российские танки на Крещатике, а Югославский вариант- внутренняя распря все против всех.
28 трав 2014 16:39
Цитата "flyman":

якась маячня, яким чином розкажи, підписав указ чи як?


Взял по крайней мере на себя ответственность, сделав заявление о усиления АТО. Сути это не меняет. к тому же ни для кого, думаю, не будет секретом, что Турчинов и Яценюк - это простые исполнители (правда, возможно, Тимошенко а не Порошенко). Так что если появляется барин, то он берет бразды правления еще до официальной иногурации. Действующего президента-то нет (если не считать Виктора Федоровича).
28 трав 2014 17:19

Петр Алексеевич попросил отсрочку в подписании ассоциации //korrespondent.net/ukraine/3370317-poro shenko-poprosyl-otsrochku-podpysanyia-so hlashenyia-s-es-Wall-Street-Journal

Итого, 1000 жмуров, финансовая дупа, девальвация, Крым ушел, войнуха на Востоке, срач с Россией. Со стороны Запада: клинч с Россией, рассказы про то, что ультраправые это няшки (при том, что у себя их мягко говоря гнобят). И ради чего? Ради того, чтобы все вернулось в ноябрь 2013?

У Петра Алексеевича ровно две опции:

1. ВНЕЗАПНО передумать и всё подписать
2. Он не жилец, ибо никакого третьего майдана не будет, тупо грохнут

28 трав 2014 17:19
Цитата "antoniVS":

боюсь, что и за "выставить счет" придется забыть: россияне и крымчане в общих чертах плевать хотели на решение любого международного суда и воспримут нежеланный для себя результат не более, чем как рекомендацию.
к тому же, высказывания ЛеПен о горизонтали Франция-Германия-Россия вызывают опасения. Украина, к сожалению, не настолько важна, чтобы развитая часть Европы, рисковала своей зависимостью от энергоресурсов РФ. А Штаты- далеко, и даже если в Украине начнется (не дай Бог говорю здесь я, неверующий), месиво, ядерную войну никто начинать из-за этого не станет.
впрочем, вся эта тема превратилась из толковой в тотальное гадание на кофейной гуще. поживем- увидим.
"все будет так, как будет, даже если будет иначе" (Вл. Леви)

Ну тогда можно будет торгануть ракетными технологиями, на которые Россия уповает в потенциальной ядерной войне и бряцании за "наш север". Ведь никто никому ничего не должен, верно?
28 трав 2014 17:39
Цитата "Sergey-7":


Взял по крайней мере на себя ответственность, сделав заявление о усиления АТО. Сути это не меняет. к тому же ни для кого, думаю, не будет секретом, что Турчинов и Яценюк - это простые исполнители (правда, возможно, Тимошенко а не Порошенко). Так что если появляется барин, то он берет бразды правления еще до официальной иногурации. Действующего президента-то нет (если не считать Виктора Федоровича).

Военным поставлена задача, пусть ее и выполняют, население поддерживает и пороха и действий армии, поэтому порох это глас народа.
28 трав 2014 17:40
Цитата "Thunderbird":
Петр Алексеевич попросил отсрочку в подписании ассоциации //korrespondent.net/ukraine/3370317-poro shenko-poprosyl-otsrochku-podpysanyia-so hlashenyia-s-es-Wall-Street-Journal

Итого, 1000 жмуров, финансовая дупа, девальвация, Крым ушел, войнуха на Востоке, срач с Россией. Со стороны Запада: клинч с Россией, рассказы про то, что ультраправые это няшки (при том, что у себя их мягко говоря гнобят). И ради чего? Ради того, чтобы все вернулось в ноябрь 2013?

У Петра Алексеевича ровно две опции:

1. ВНЕЗАПНО передумать и всё подписать
2. Он не жилец, ибо никакого третьего майдана не будет, тупо грохнут

Хоспади!

Цитата:
Incoming Ukrainian President Poroshenko Requests Time on EU Deal
Officials See No Sign He Is Stalling on Agreement
...
Officials say they have seen no evidence that incoming Ukrainian president-elect Petro Poroshenko is wavering on the agreement, and they still expect him to finalize the deal over the next couple of months. But they say the chocolate billionaire has sent the message that he will approach the Europeans when he is ready.

A spokeswoman for Mr. Poroshenko said the incoming president will discuss the timing of the signature of the rest of the accord after he meets some European leaders late next week in Poland.


Гуманитарная помощь с переводом выделенного нужна?

Цитата:
срач с Россией

Это еще не срач, вот как отсудят у нее ярдов 20-50 (3-5 лет газа БЕСПЛАТНО) - вот тогда срач и настанет. А это так, разминка.
Когда империя будет распадаться, мы того и гляди кубань с ростовом заберем.
А с ватниками в крыму поступят ОЧЕНЬ жестоко, как с судетскими немцами, поедут на родину - в Магадан.
28 трав 2014 17:45
Цитата "Thunderbird":
Петр Алексеевич попросил отсрочку в подписании ассоциации //korrespondent.net/ukraine/3370317-poro shenko-poprosyl-otsrochku-podpysanyia-so hlashenyia-s-es-Wall-Street-Journal

Итого, 1000 жмуров, финансовая дупа, девальвация, Крым ушел, войнуха на Востоке, срач с Россией. Со стороны Запада: клинч с Россией, рассказы про то, что ультраправые это няшки (при том, что у себя их мягко говоря гнобят). И ради чего? Ради того, чтобы все вернулось в ноябрь 2013?

У Петра Алексеевича ровно две опции:

1. ВНЕЗАПНО передумать и всё подписать
2. Он не жилец, ибо никакого третьего майдана не будет, тупо грохнут

Майдана не будет, не ждите.
СА подпишут в этом году, помоему там осталась экономика. Думаю тайм аут связан с консультациями и процедурами внутри страны. Я даже думаю, что это обострит ситуацию на Донбассе, а это щас важнее, а саму бумагу фактически можно считать подписанной.
Девальвация и стагнация вызваны ловкостью борова и его кровосись, а учитывая перспективу роста - первая вещь и основа это мир любой политической ценой, а потом и подписать.
28 трав 2014 17:49
В распад наши я не сильно верю, но если не дай бог начнется, то я даже Крым сразу не забирал... Рашка если грохнется то там такой криминал будет, что нам порядку там не навести.
28 трав 2014 17:51
Цитата "kadobr":

Ну тогда можно будет торгануть ракетными технологиями,


Еще 10 лет назад торганули. Поздно уже торговать. Ну, если там не Ирану продать или папуасам каким. Тогда умного торговца очень мощно торганут. Причем, не злые монголо-кацапы.
28 трав 2014 17:54
Цитата "inventor":
.
Когда империя будет распадаться, мы того и гляди кубань с ростовом заберем.
А с ватниками в крыму поступят ОЧЕНЬ жестоко, как с судетскими немцами, поедут на родину - в Магадан.


Я фигею тихо. Вы Восток удержать не можите, Крым ушел. Каким образом при таких раскладах можно удержать Кубань? Да просто взять? Учитывая, что есть проблемы взять Славянск.

Типа я и 50 от груди не пожму, поэтому буду жать 150. :yes:
28 трав 2014 18:07
Цитата "Thunderbird":
Петр Алексеевич попросил отсрочку в подписании ассоциации //korrespondent.net/ukraine/3370317-poro shenko-poprosyl-otsrochku-podpysanyia-so hlashenyia-s-es-Wall-Street-Journal

Итого, 1000 жмуров, финансовая дупа, девальвация, Крым ушел, войнуха на Востоке, срач с Россией. Со стороны Запада: клинч с Россией, рассказы про то, что ультраправые это няшки (при том, что у себя их мягко говоря гнобят). И ради чего? Ради того, чтобы все вернулось в ноябрь 2013?

У Петра Алексеевича ровно две опции:

1. ВНЕЗАПНО передумать и всё подписать
2. Он не жилец, ибо никакого третьего майдана не будет, тупо грохнут


//korrespondent.net/ukraine/politics/337 0411-podpysanye-sohlashenye-s-es-dolzhno -sostoiatsia-srazu-posle-ynauhuratsyy-po roshenko

28 трав 2014 18:46
Да елки зеленые,сейчас кто бы не пришел-все не так будет и не то.Не президент такой,время такое,я удивляюсь,что еще кто-то берется что-то делать в таком состоянии,в котором Украина находится.Скажите спасибо,что хотя бы так,надо ж когда-то начинать.Столько лет гробили страну,и вот так ,чтобы сразу все было шоколадно-не бывает.
Насчет "умыл кровью страну"-сильно сомневаюсь,что он один за это в ответе,смотрите шире,кто все это затеял.Хотя я от него не в восторге,но пока других нету.У этого хоть тяжелого детства с деревянным горшком не было,а если было-уже наелся,денег хватает,мож,воровать не будет и другим не даст.И жена с детства в достатке,страха не должно быть,что завтра не будет,не хватит,не дадут.Поживем-увидим.
Насчет Жирика-в каждом государстве должен быть свой шут,у нас это Владимир Вольфович,у вас-Ляшко.Не стоит их серьезно воспринимать,если бы они что-то решали или воплощали свои идеи в реальность-их бы уже во власти не было бы,сожрали.А так-ветер дует,караван идет.У каждого свой имидж,все довольны.
28 трав 2014 18:49
Кубань по вашей терминологии это ватники и чечены. Я так понял после взятия они либо резко прозреют и будут орать про херойив, либо все уедут в Магадан, вслед за жителями Крыма.

Ужас, что у людей в головах.
28 трав 2014 19:01
Раньше всё было "Донбасс",
теперь всё будет "Кафкасс". :hi:
28 трав 2014 19:02
Бендеровцы и правый сектор стреляют по братскому чеченскому народу в Донецке. :(
28 трав 2014 19:04
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Раньше всё было "Донбасс",
теперь всё будет "Кафкасс". :hi:


если будут проводить ато в донецке так как в последние 2 дня, то так тому и быть ((
28 трав 2014 19:07
Цитата "Новосел":
Насчет "умыл кровью страну"-сильно сомневаюсь,что он один за это в ответе,смотрите шире,кто все это затеял.


Так мы с самого начала видели 5-й канал и можем догадаться кто это все затеял. С Воною он, видно, договорился таким образом, чтобы ее человек стал премьером - чтобы никого не обидеть. Кличко достался пост мера. Все по честности и справедливости.
Самое интересное, что многие думают, что раз избрали нового народноизбранного, значит все проблемы и закончатся автоматически. Ан нет. Ничего это не изменит по большому счету. Россия от этого свою политику не поменяет и АТО сворачиваться тоже не будет. Меня терзают подозрения, что нас ждут впереди еще новые сюрпризы. Взорванный на Троещине автобус - это явно предупредительный взрыв. Поставили его таким образом, чтобы показать, что его можно легко провести в черту города, но чтобы в результате взрыва никто не пострадал. Судя по картинке, его поставили возле пересечения Милославской и Радунского, но не на самом пересечении (иначе жертв было бы больше), а если бы поставили где-то на углу Милославской и Маяковского, да еще и снабдили устройство взрывчаткой, то счет убитым бы шел на десятки.
Сейчас украинская армия играет с установками Град как с ящиком Пандоры. Если начнут сносить города, то начнется новый этап - куда более страшный чем тот, который мы имеем сейчас. И к сожалению, страдать будут в первую очередь простые граждане.
//russian.rt.com/article/34016#ixzz3321a 3hf9
Тут еще Обама начал открыто угрожать России и Китаю. Неизвестно чем это все закончится.
28 трав 2014 19:08
Цитата "Thunderbird":
Кубань по вашей терминологии это ватники и чечены. Я так понял после взятия они либо резко прозреют и будут орать про херойив, либо все уедут в Магадан, вслед за жителями Крыма.

Ужас, что у людей в головах.

Алиас, в Рашке межрассовых конфликтов заморожено на сто лет вперед, я молчу про экономические разногласия и простые бандформирования. Щас Вова нашёл врага номер один и это на время дает позитив сплочения, но так не будет всегда. Против России почти все страны запада, годы дипломатических усилий и масса уступок пошли прахом. Чисто по путински : насрать и хлопнуть дверью. Ну это ж неандерталец. Посмотрим , спектакль ещё впереди.
28 трав 2014 19:10
Цитата "Землянин ":


если будут проводить ато в донецке так как в последние 2 дня, то так тому и быть ((

Я пальцы скрестил, дай бог мужества и благоразумия нашим военным.
28 трав 2014 19:17
Цитата "Sergey-7":

Так мы с самого начала видели 5-й канал и можем догадаться кто это все затеял. С Воною он, видно, договорился таким образом, чтобы ее человек стал премьером - чтобы никого не обидеть. Кличко достался пост мера. Все по честности и справедливости.
Самое интересное, что многие думают, что раз избрали нового народноизбранного, значит все проблемы и закончатся автоматически. Ан нет. Ничего это не изменит по большому счету. Россия от этого свою политику не поменяет и АТО сворачиваться тоже не будет. Меня терзают подозрения, что нас ждут впереди еще новые сюрпризы. Взорванный на Троещине автобус - это явно предупредительный взрыв. Поставили его таким образом, чтобы показать, что его можно легко провести в черту города, но чтобы в результате взрыва никто не пострадал. Судя по картинке, его поставили возле пересечения Милославской и Радунского, но не на самом пересечении (иначе жертв было бы больше), а если бы поставили где-то на углу Милославской и Маяковского, да еще и снабдили устройство взрывчаткой, то счет убитым бы шел на десятки.
Сейчас украинская армия играет с установками Град как с ящиком Пандоры. Если начнут сносить города, то начнется новый этап - куда более страшный чем тот, который мы имеем сейчас. И к сожалению, страдать будут в первую очередь простые граждане.
//russian.rt.com/article/34016#ixzz3321a 3hf9
Тут еще Обама начал открыто угрожать России и Китаю. Неизвестно чем это все закончится.

Города сносить не будут. Вытеснят банды из городов в поля, блокируют и расстреляют из РСЗО по гектарам, на удобрения. Высокогорной Чечни здесь нет, спрятаться негде будет.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .941943. . .1137
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше