Подати оголошення

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .927929. . .1137
21 трав 2014 11:40
Опять вот.
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=dispjGiB5Qk[/youtube]
21 трав 2014 11:42
Цитата "Thunderbird":

Господа, ищите другую работу. Новой Украине (с) авиапром не нужен нафиг.

Старой Украине он точно не нужен был. Как будет с новой - посмотрим. Антонов - там миллиардный бизнес, его бы в хорошие руки...
21 трав 2014 11:49
Цитата "LonelyCruiser":

Старой Украине он точно не нужен был. Как будет с новой - посмотрим. Антонов - там миллиардный бизнес, его бы в хорошие руки...


Удачи Антонову на европейском рынке. :yes:.

Да, там территория большая, можно будет много боулингов построить, Ашанов, Метро, ночных клубов открыть.
21 трав 2014 11:55
Цитата "Иззет Кизиларслан":


Это те 106 майдановцев, которым отрезали голову, чтоли?

Не,Бандера и ОУН-УПА
21 трав 2014 12:02
Цитата "Thunderbird":
"Нас готовили офицеры ГРУ в Ростове. За невыполнение приказов - расстрел", - задержанный диверсант. ВИДЕО

Украинские силовики задержали двух диверсантов, которые проводили разведку возле блокпостов участников антитеррористической операции.

Как сообщает Цензор.НЕТ, диверсанты сознались, что подготовку проходили под руководством офицеров ГРУ ГШ РФ на территории Ростовской области России.

Инвентор, киселевщина отдыхает.

Ваша версия?
Что делал человек с калашом в лесу. Ночью. Недалеко от расположения наших войск.

Только не надо вот такого:
"Шел шел ночью, смотрю - автомат под пеньком. Решил поднять. Потом смотрю - рабочий! Ну я его взял. Иду дальше, смотрю - форма "хаки", новая. Ну я решил прибарахлится. Ну и заодно автомат сдать украинским военным"
21 трав 2014 12:06
Цитата "Новосел":

Не,Бандера и ОУН-УПА


А сколько Сталин и сталинисты изрезали голов???
Кто больший головорез? (В миллионах голов)
21 трав 2014 12:10
Цитата "LonelyCruiser":

Старой Украине он точно не нужен был. Как будет с новой - посмотрим. Антонов - там миллиардный бизнес, его бы в хорошие руки...


Никому он и на грош не нужен, не обольщайтесь.

Если им даже Янукович побрезговал, к рукам не прибрал.
21 трав 2014 12:25
Цитата "Иззет Кизиларслан":


Никому он и на грош не нужен, не обольщайтесь.

Если им даже Янукович побрезговал, к рукам не прибрал.

приятно снова читать ваши юморные ответы :super:
где пропадали? в свете последних событий, подозреваю что на блокпостах.. за красных али за былых?
21 трав 2014 12:39
По той же причине Кучма не прихватил себе оборонку.
Потому что она и нафик не нужна.

Сейчас в почёте другие активы. Прибыльные, а не "потенциально миллиардные"
21 трав 2014 12:46
Цитата "Иззет Кизиларслан":
По той же причине Кучма не прихватил себе оборонку.
Потому что она и нафик не нужна.

Сейчас в почёте другие активы. Прибыльные, а не "потенциально миллиардные"


Да и я о том же. Новой Украине (с) ни ВПК ни авиапром ни многого другого просто не нужно. Это все одних алегархов плодит, что угнетают украинский народ. Всем заниматься мелким бизнесом и делать креативные проекты.

Да. Вузы, что готовят спецов для разных металлургий, авиапрома и прочего тоже не нужны. Тот же КПИ можно в 10 раз сокращать. Я не шучу. Все, что не нужно - рано или поздно умрет, скорее рано.

и чего на меня набросились - не понятно
21 трав 2014 12:57
А где Новая Украина?
Чем она отличается от обычной Украины?
Где черта?
21 трав 2014 12:58
Насколько я знаю, Антонов не украинский завод. А советский.
21 трав 2014 13:04
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Насколько я знаю, Антонов не украинский завод. А советский.


Новая Украина обязательно избавится от пережитков тоталитарного советского прошлого. Я об этом и пишу.
21 трав 2014 13:17
Цитата "Иззет Кизиларслан":
А где Новая Украина?
Чем она отличается от обычной Украины?
Где черта?

Черту мы перешли 30 апреля
Цитата:
КИЕВ, 30 апр — РИА Новости. Киевская городская территориальная избирательная комиссия зарегистрировала заместителя лидера "Интернет-партии Украины" Дарта Вейдера кандидатом на должность мэра столицы, сообщила в среду журналистам член комиссии Анастасия Зернова.
Ранее ЦИК Украины отказал Вейдеру в регистрации кандидатом в президенты Украины.

Вот, кандидат в мэры Киева, настоящий патриот
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=II_3xsf2ITE[/youtube]
21 трав 2014 13:18
Не согласен что целенаправленно избавится.
Оно у неё пропадёт само по себе.
По воле Аллаха, можно сказать.

(Но по документам может ещё долго числиться. И это здорово! :super: )
21 трав 2014 13:23
Если бы Антонов был кому-то нужен, его бы:

а) прихватизировали
б) ввели законодательно запрет на растаможивание импортных самолётов старше 8-ми лет.
в) ввели утилизационный сбор.
г) наладили крупноузловую сборку боингов, аэробусов, илов, и пр.
21 трав 2014 13:57
Цитата "Thunderbird":


Да и я о том же. Новой Украине (с) ни ВПК ни авиапром ни многого другого просто не нужно. Это все одних алегархов плодит, что угнетают украинский народ. Всем заниматься мелким бизнесом и делать креативные проекты.

Да. Вузы, что готовят спецов для разных металлургий, авиапрома и прочего тоже не нужны. Тот же КПИ можно в 10 раз сокращать. Я не шучу. Все, что не нужно - рано или поздно умрет, скорее рано.

и чего на меня набросились - не понятно

А Украине Януковича-ДНР-Россиюшке ох и нужен тот авиапром.
АЛИАС СССР больше НЕ БУДЕТ. Даже если ДНР убежит под Россию.
ВСЕ. Нечего его оплакивать.
21 трав 2014 14:00
Цитата "inventor":

А Украине Януковича-ДНР-Россиюшке ох и нужен тот авиапром.


Есть чем опровергнуть? Новая Украина (с) ждет вас. Возможность упущена (с). Теперь авиапром никому действительно не нужен. Опций его оживить больше нет. Даже фантастических.

Зачем тогда факультеты типа ФАКС в КПИ нужен или целый НАУ (а.к.а. ГВФ) нужны? Умирание УССР будет воистину фееричным и зрелищным. А дальше Новая Украина (с).
21 трав 2014 14:04
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Если бы Антонов был кому-то нужен, его бы:

а) прихватизировали
б) ввели законодательно запрет на растаможивание импортных самолётов старше 8-ми лет.
в) ввели утилизационный сбор.
г) наладили крупноузловую сборку боингов, аэробусов, илов, и пр.


Антонов мог бы быть нужен под крупные проекты либо обслуживания либо производства и обслуживания. В реальности же, авиа-рынок сильно замонополизирован и скажем, отгрызание 5% его доли это огромное достижение. Авиапром это реальные высокие технологии, а они несовместимы с Новой Украиной (с).

И я тут не ною, не подумайте, а просто и методично обрисовывают ситуацию. Кстати, по теме - глобальное состояние систем. Для укр.авиапрома в глобальной системе банально нет места. Вон, например Богуслаев уже 5й год сертификацию проводит в ЕС и потихоньку осваивает выпуск садового инвентаря и гвоздей. Ну, а у Антонова дела намного хуже. И непонятно, чего там работники требуют? Я правда не понимаю. Что с Кивой, что без они все уже безработные, только пока не проявилось.
21 трав 2014 14:08
Цитата "Thunderbird":


Есть чем опровергнуть? Новая Украина (с) ждет вас. Возможность упущена (с). Теперь авиапром никому действительно не нужен. Опций его оживить больше нет. Даже фантастических.

Зачем тогда факультеты типа ФАКС в КПИ нужен или целый НАУ (а.к.а. ГВФ) нужны? Умирание УССР будет воистину фееричным и зрелищным. А дальше Новая Украина (с).

Поинтересуйтесь результатами "политики импортозамещения" в латинской америке. Они воистину отдают фееречным долбоебством.
И из своего опыта.
Пошлины на легковые автомобиле на шри ланке 400% (а не 40 как у нас)
Я проехал по ней 1000 км не меньше и только 2(!) раза видел
автомобиль местного производства.

Цитата:
Зачем тогда факультеты типа ФАКС в КПИ нужен или целый НАУ (а.к.а. ГВФ) нужны? Умирание УССР будет воистину фееричным и зрелищным. А дальше Новая Украина (с).

А на них как-то можно заработать или они, кроме нытья по "ВПК СССР" ничего не производят. Пусть валят в страну для нытиков.

И для особо недоходчивых. СССР проиграл цивилизационное соревнование. Аминь.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .927929. . .1137
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше