Подати оголошення

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .926928. . .1137
21 трав 2014 00:14
Скажите, а Ихтиандр успел таки слиться из Славянска, или всё таки попал?
21 трав 2014 03:27
Меня также тошнит от этих рашистких идей о России как центре Добра, а всех остальных как исчадиях ада.[/quote]
А откуда ,вообще,такая идея взялась?Я ее тут прочитала первый раз,у вас же,где вы видели подобное позиционирование???с какой целью вы закидываете такие версии,чтобы стравить людей посильнее?((фууу,какая бяка(Бред точно такого же пошиба,как ваше восхищение головорезом-Бандерой,типо герой,на самом деле-верная дорога к самоуничтожению(((мир сошел с ума.
VVV123,ставьте уж сразу 10 минусов,че стесняться-то?нейтрализовать меня хотите на форуме?)))так я тут вас раньше не видела,только в комментах под другим ником,смотрю,сменили тактику,а песни те же.Раньше пели по поводу брусчатки разрушенной,а теперь перекрасились слегка,а смысл тот же остался.То же касается Modelism,studio_kiev,Hobo ,ну,поставили втихушку 7 минусов,и что?
21 трав 2014 03:27
Цитата "Thunderbird":
Вести с фронта, из первых рук:

Короче, доблестные черти косящие под злых сепаратистов вчера в Краматорске выставили АТБ. Охрану положили мордой в пол, сняли бобло, золото и прочее. Потом эти же черти выставили какого-то фермера на 30 кбаксов. Потом еще где-то поразбойничали. На них нажаловались в другое ДНР, во главе с Гиркиным. Гиркинцы взяли их в районе толи школы, толи детдома возле гор.совета в Краматорске. По слухам хотят совершить над ними "народный суд", в общем, отвезли их в Славянск и желают растрелять. Ну и правильно, нефиг беспредельничать.

Новости Донбасса всё более напоминают сомалийские...
21 трав 2014 03:31
Или лихие 90е,с отличием,что в 90х бандюки расстрелы публично не объявляли(одна группировка ограбила ,на неё пожжаловались другой группировке(крыше),те повязали первых и привезли в свой штаб((страшно,однако
21 трав 2014 03:33
Цитата "Новосел":
Меня также тошнит от этих рашистких идей о России как центре Добра, а всех остальных как исчадиях ада.

А откуда ,вообще,такая идея взялась?Я ее тут прочитала первый раз,у вас же,где вы видели подобное позиционирование???с какой целью вы закидываете такие версии,чтобы стравить людей посильнее?((фууу,какая бяка(Бред точно такого же пошиба,как ваше восхищение головорезом-Бандерой,типо герой,на самом деле-верная дорога к самоуничтожению(((мир сошел с ума.
VVV123,ставьте уж сразу 10 минусов,че стесняться-то?нейтрализовать меня хотите на форуме?)))так я тут вас раньше не видела,только в комментах под другим ником,смотрю,сменили тактику,а песни те же.Раньше пели по поводу брусчатки разрушенной,а теперь перекрасились слегка,а смысл тот же остался.То же касается Modelism,studio_kiev,Hobo ,ну,поставили втихушку 7 минусов,и что?[/quote]
Вы знаете, Новосёл, а прочитав Ваши изречения по поводу языка, я пожалуй Вам выскажу своё отношение к Вашим словам снижением Вашей репутации..
Повод очень прост : украинский язык это родной язык моих предков, хотя они корнями русские, это язык моей Родины, хотя я сам его не учил потому, что учился в России при союзе, это язык который учит мой ребёнок. Вот реально вы говорите как шовинист. Мне это не приятно, но это факт.
21 трав 2014 03:38
Да мне все равно,только ваши предки русские,а мои как раз коренные украинцы по отцу,и если вам незаметно,что язык искорежили в сторону западенщины,то мне это очевидно,так я бываю наездами и ухо незамылено.Чет вы не туда движетесь,начали все хорошо,я имею ввиду майдан,а потом все похерили.А как это называется,шовинизм или еще как,я не знаю.Так,же как не знаю,куда теперь идет Украина под символом бандеровщины,даже думать не хочу,становится страшно...А ваши минусы-ну,что же,ленинские заветы вы хорошо усвоили-кто не с нами,тот против нас,это только свидетельство того,что попала по больному месту.
21 трав 2014 03:39
Цитата "antoniVS":

ну дискуссии может и не ведутся, а мнения разные, в том числе есть довольно много киевлян, считающих, что приезжие полудикие бунтовщики загадили центр Киева.
да что говорить- у меня в первых числах марта сосед напился и рыдал полночи во дворе, что понаехали западэнцы и донецкие (майдан и антимайдан) и не дают ему жить в его городе.

Реально люди все разные. Кто то страдает от валютных кредитов, кто то уже в кварталах свою "самооборону" собрал... Ну а бухать и плакать - тут срыв психики и первое что на языке то и в голове... Про мусор - значит про мусор :). Может это воланд приехал к нам со спектаклями? :)
21 трав 2014 03:41
Цитата "Новосел":
Да мне все равно,только ваши предки русские,а мои как раз коренные украинцы по отцу,и если вам незаметно,что язык искорежили в сторону западенщины,то мне это очевидно,так я бываю наездами и ухо незамылено.Чет вы не туда движетесь,начали все хорошо,я имею ввиду майдан,а потом все похерили.А как это называется,шовинизм или еще как,я не знаю.Так,же как не знаю,куда теперь идет Украина под символом бандеровщины,даже думать не хочу,становится страшно...

Ключевая фраза "даже думать не хочу, становится страшно"... Вот и голосуют потом "за Путина".. А если подумать и не бояться ?
21 трав 2014 03:45
Срыв психики-от чего???От вида майдана и антимайдана?Какие мы нежные(((а как быть с психикой тех,у кого на глазах людей расстреливали?А сотни раненых,им как жить после этого месива?У моей племянницы психологическая травма,она все время волонтером там была,лекарства возила и т.п.У сестры тоже из-за того же.Племянник вроде держится,тьфу-тьфу,с первого до последнего дня там,но кто знает ,как это отразится дальше на его судьбе?Ток повзрослел сразу(
21 трав 2014 03:48
Ключевая фраза "даже думать не хочу, становится страшно"... Вот и голосуют потом "за Путина".. А если подумать и не бояться ?[/quote]
Не,голосовать бессмысленно,наивный вы наш)да и не рассматриваю я РФ дальше,как место проживание.Еще лет 5,и то не факт.Если б не революция у вас,давно бы переехала,но что не делается,все к лучшему,буду думать и искать другие варианты.Не хочу жить как в России,так и у вас,хрен редьки не слаще.Тут свои заморочки,у вас в героях головорезы,а это тоже путь вникуда,оно мне надо?Может быть,когда-нибудь и пересмотрят нынешнее направление,да только будет это нескоро еще.
21 трав 2014 03:51
Цитата "Новосел":
Срыв психики-от чего???От вида майдана и антимайдана?Какие мы нежные(((а как быть с психикой тех,у кого на глазах людей расстреливали?А сотни раненых,им как жить после этого месива?У моей племянницы психологическая травма,она все время волонтером там была,лекарства возила и т.п.У сестры тоже из-за того же.Племянник вроде держится,тьфу-тьфу,с первого до последнего дня там,но кто знает ,как это отразится дальше на его судьбе?Ток повзрослел сразу(

При чем тут майдан?
Психоз может быть вызван и женщиной. Женщины делятся на 2 категории: без которых жить невозможно и те которые делают твою жизнь невыносимой :), вот и получается что мозга просят выхлопа ... Очень сильно давят финансовые негаразды и жилищьные вопросы... Но ни как не мусор в городе...
21 трав 2014 03:54
А вы не замечали,что некоторые тяготят к тем как раз,кто делает твою жизнь невыносимой?Скучно им с обычными,без мозговыноса,хлебом не корми и дай пострадать,без страстей жизнь не жизнь)))мож,он так развлекается,хотя психологически мазохизм-типично женская забавка
21 трав 2014 06:50
Цитата "Lusya67":

Вы, наверно, влюбились :)) Столько внимания одной персоне :))

Весна.весна.весна...
Я убил кошку мадам Полосухиной, простите мине:) но мне простительно, я Шарик, любовь к кошкам не имеет для меня никакого смысла, желания и возможности. Только природные чувства:)
21 трав 2014 07:06
Цитата "LonelyCruiser":
Эмоционально
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=OoKEjA-uLPY[/youtube]


старшему сынку Ринатки судя по всему кровь износу нужно доучится в Лондоне, а не в мгимо, например.
Да и квартира там очень хорошая, и что самое главное престижная, не где-то на тверской во дворах, например.
про остальные счета, активы, имущества в не зоны рф, упоминать лишний раз не стоит.

вообщем:
спектакль для европейского зрителя.
по сути решить все тихо и быстро(зная характер и не публичность данной особи) труда особого не составило бы ему( с его то деньгами и возможностями).
коломойщина - яркий тому пример. Где врагов у Бени было (есть и будет) гораздо большее количество,а возможностей и денег гоораздо меньшее.
21 трав 2014 07:34
Самая обычная квартирка в Лондоне в приличном районе,стоит как несколько на Тверской,причем не самых худших.Но-опять же,по их законам сын за отца не отвечает,если он не замешан в отцовских делах,как янык младший,например.А это значит,никто его оттуда не выпрет,и квартирка для них-так себе,мелочь.
21 трав 2014 07:52
Цитата "Новосел":
Самая обычная квартирка в Лондоне в приличном районе,стоит как несколько на Тверской,причем не самых худших.Но-опять же,по их законам сын за отца не отвечает,если он не замешан в отцовских делах,как янык младший,например.А это значит,никто его оттуда не выпрет,и квартирка для них-так себе,мелочь.


в том то и дело, что не обычная и не просто в приличном районе, в самом крутом/дорогом районе. И самая дорогая без преувеличения:
136,6 млн фунтов стерлингов если не ошибаюсь :)
Так, что Вы там говорите про тверской район? :smoke:

И сын за отца будет отвечать по максимуму если замес будет очень серьезный.

Но, это опять таки, всего лишь была приведена одна из причин мотивации спектакля.
Основная все-таки кроется в остальных активах, счетах, недвижимости, дешевых кредитах и т.д.
21 трав 2014 08:19
Ха,а у меня все-таки такое чувство,что кроме Ахметова еще есть кто-то,кто его тупо использовал,а он повелся,и сам теперь попал.И этот кто-то даже не овощ,тот слабоват для такого спектакля,и даж ввп тут прицепом.Что Пшенка,Азаров или Захарченко замешаны енд компани-даже не сомневаюсь.Мало выкачали с Украины,надо до конца теперь добить((
21 трав 2014 08:54
Цитата "Новосел":
у вас в героях головорезы


Это те 106 майдановцев, которым отрезали голову, чтоли?
21 трав 2014 10:18
"Нас готовили офицеры ГРУ в Ростове. За невыполнение приказов - расстрел", - задержанный диверсант. ВИДЕО

Украинские силовики задержали двух диверсантов, которые проводили разведку возле блокпостов участников антитеррористической операции.

Как сообщает Цензор.НЕТ, диверсанты сознались, что подготовку проходили под руководством офицеров ГРУ ГШ РФ на территории Ростовской области России.

Инвентор, киселевщина отдыхает.
21 трав 2014 10:21
Цитата:
В среду, 21 мая, утром около полутора тысяч сотрудников государственного авиастроительного концерна «Антонов» (Киев) митинговали у здания Кабинета министров с требованием прекратить попытки отстранить президента – генерального конструктора Дмитрия Киву от руководства предприятием. Митингующие держат в руках плакаты с надписью: «Трудовой коллектив за Киву», «Не мешайте нам работать», «Погибнет ГП «Антонов» – погибнет авиапром Украины», «Украина в числе 7 стран мира, выпускающих самолеты». Периодически протестующие скандируют: «Руки прочь от «Антонова».


Господа, ищите другую работу. Новой Украине (с) авиапром не нужен нафиг. Нужны продавцы шаурмы и шоумены.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .926928. . .1137
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше