Подати оголошення

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .920922. . .1137
18 трав 2014 17:48
Цитата "Thunderbird":

Например: //www.nr2.ru/policy/497697.html . Вопреки всем эмбарго из Киева Беня толкает военную продукцию "х-йлу", "шизофренику", а также оккупанту и просто сверх-злодею без срыва графиков поставок вообще.

//www.nr2.ru/policy/497697.html
Надежный источник заслуживающий доверия.
А это - аргументы приведенные в статье (на момент перехода туда ПРИНТСКРИН, осторожно - нецензурная лексика).

УРА - товарищи!
Ну а тем временем под Славянском образовалась работка для водителей камазов
(до 100 200 соточек)
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=tspXp DQE9MA[/youtube]
18 трав 2014 18:03
Цитата:
А вот гости из других, более восточных стран НЕ ЖЕЛАЮТ платить больше и тратить больше времени ради бзиков укровлады. Я вообще не понимаю этого. Ну ладно, тут многие доказывают сами себе, что они не кацапы всячески стоя горой за мову. Но туркмену зачем это? Или азеру? (и те и другие учатся на русском).

Шо за истерика? Закон не приняли "в цилому"? Не приняли. Не подписали? Не подписали!
Кстати а где он? Не могу на сайте ВР. Давайте как номер. Мне даже любопытно.
//w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc555
//w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc2_5 _1_J_detailed?ses=10008&num_s=2&num=&dat e1=01.05.2014&date2=18.05.2014&name_zp=& CB2=&out_type=&id=&page=1
Пишите письма новой замминистра. Электронные. Она Вас выслушает. Я не сомневаюсь. Вы же не пробовали, верно?
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=rR2B8 bovGfc[/youtube]
18 трав 2014 18:05
Мотивации нет и страна не престижная, а квартиру в Киеве зачем-то купили! С другой стороны: Финляндия, Норвегия или Япония и Южная Корея развитые престижные страны, их языки учат?
А законы обязаны своей силой нравам (с)[/quote]
Цитата:

Пока не купила,но куплю обязательно)На престижную страну не потяну))да и не тянет особо,каламбур.
Мотивация:
-Родина,корни
-Родители,сестры,племянники
-Климат
-просто люблю Киев,но говорить буду принципиально на том языке,на котором считаю нужным)
Демотиваторов тоже много,увы-и в здешней реальности,и в вашей
18 трав 2014 18:57
Цитата "inventor":

Надежный источник заслуживающий доверия.


Не нравится? Вот: //www.ng.ru/cis/2014-05-13/2_separatism. html

Вотукроправда: //www.epravda.com.ua/rus/news/2014/05/8/ 449430/

Всяко разно не цензор. Или, вы уже очевидное отрицаете? УкроВПК в лице Бени никаких эмбарго не соблюдает и не собирается, более того, речь идет о новых договорах и заказах.

Или эти факты не нравятся? Да фактам на это плевать, равно как и мне.
18 трав 2014 19:01
Цитата "Thunderbird":


Не нравится? Вот: //www.ng.ru/cis/2014-05-13/2_separatism. html

Вотукроправда: //www.epravda.com.ua/rus/news/2014/05/8/ 449430/

Всяко разно не цензор. Или, вы уже очевидное отрицаете? УкроВПК в лице Бени никаких эмбарго не соблюдает и не собирается, более того, речь идет о новых договорах и заказах.

Или эти факты не нравятся? Да фактам на это плевать, равно как и мне.

Не вижу про ленточку георгиевскую и "вхождение в бизнес" (сканы учредительных доков и пр., как с Blythe Януковича)
Или это Ваша отсебятина была?
И да, номер закона в студию!
18 трав 2014 19:08
Цитата "kadobr":

Читаю Вас и Алиаса про языки, размышляю про истоки российского фашизма и ксенофобии - лень губит русского человека. Если любой другой человек Земли без проблем выучит другой язык, то русскому лень и он становится ксенофобом.


Выучил я мову давным-давно. А речь веду про туркмен и азеров, для которых мова не только не нужна, но и плюсует год к обучению, что выливается в дополнительную плату по контракту, что в 2-2,5 раза выше немаленькой платы укр.студентов.

Завязывайте с дуркой: типо повыно буты и все тут, а на реальность пофиг. Ну да ради бога, студенты уйдут, рабочие места сократят и на этом все закончится. Причем, выгонять будут не Алиасов, а совершенно других людей согласно сокращению поступления денег.

И еще раз. Чуть ли не единственные иностранные студенты, что учатся на Украине на укр.мове это русские из РФ. Те, что в вашем определении жуткие шовинисто-фашисты.
18 трав 2014 19:10
Цитата "inventor":

Не вижу про ленточку георгиевскую. Или это Ваша отсебятина была?
И да, номер закона в студию!


Это сарказм был мой. Беня ищет способы наладить нормальные отношения с руководством РФ и очень активно. Готов на многое, даже георгиевскими ленточками обмотаться, но не может по ряду причин.
18 трав 2014 19:14
Цитата "Thunderbird":


Это сарказм был мой. Беня ищет способы наладить нормальные отношения с руководством РФ и очень активно. Готов на многое, даже георгиевскими ленточками обмотаться, но не может по ряду причин.


фантазер :smoke:
18 трав 2014 19:17
Про "убыточный" Крым:

"Оккупация Крыма нанесла нашей экономике серьезный ущерб. Это миллиардные убытки, более 100 миллиардов долларов. Это прямые убытки от потери предприятий, инфраструктуры и сегодня Минюст готовит серьезный иск на более триллиона гривен, более 100 миллиардов долларов. России не хватит газа, чтобы рассчитаться за убытки, которые она нанесла Украине".

Прикольно, жутко убычточный актив привел к прямым потерям на 100 млрд.долл. Интересно теперь послушать свидомый вой "Крым пусть идет куда хочет, нафиг не нужны эти тупые совки и ватники со своими убытками".

З.Ы. Есть мнение, что Донбасс мог бы оказаться куда более "убыточным", чем Крым. Послушал бы тогда вой разных придурков про "убыточность". Как с Крымом. Жаль, что не выйдет.
18 трав 2014 21:42
Цитата "Thunderbird":


Выучил я мову давным-давно. А речь веду про туркмен и азеров, для которых мова не только не нужна, но и плюсует год к обучению, что выливается в дополнительную плату по контракту, что в 2-2,5 раза выше немаленькой платы укр.студентов.

Завязывайте с дуркой: типо повыно буты и все тут, а на реальность пофиг. Ну да ради бога, студенты уйдут, рабочие места сократят и на этом все закончится. Причем, выгонять будут не Алиасов, а совершенно других людей согласно сокращению поступления денег.

И еще раз. Чуть ли не единственные иностранные студенты, что учатся на Украине на укр.мове это русские из РФ. Те, что в вашем определении жуткие шовинисто-фашисты.


А зачем лепить сюда исключения в виде ВУЗа с группой студиков из Азербайджана? У них есть какие-то проблемы с тем, чтобы заказать себе в контракте на каком языке пары слушать?

Другое дело - семейная русскоязычная пара в Украине, которая с грудного возраста оберегает своего ребенка от опасной украинской речи, возит в русские дет.садик за несколько кварталов, потом в школу в результате чего вырастает человек с ограниченными языковыми возможностями, неспособный вменяемо написать/ответить даже на вступительных экзаменах в ВУЗ, не то чтобы дальше учиться.
При обучении за государственный счет со стороны таких кадриков это вообще выглядит как свинство - в результате своей собственной тупости и лени требовать особого языка преподавания. При обучении по контракту - пожалуйста, могут организоваться в группу и включить в контракт пунктик о русскоязычных препадах. ХЗ, мне было бы в лом заниматься таким гемором, как поиск особых товарищей в группу и дополнительная плата за русский язык. Чтобы не возникало вопросов - я русскоязычный, украинский по-настоящему начал учить в 9 классе, в ВУЗе учился на украинском без проблем, чему и благодарен - выучил еще лучше.

Цитата "Thunderbird":
Про "убыточный" Крым:

"Оккупация Крыма нанесла нашей экономике серьезный ущерб. Это миллиардные убытки, более 100 миллиардов долларов. Это прямые убытки от потери предприятий, инфраструктуры и сегодня Минюст готовит серьезный иск на более триллиона гривен, более 100 миллиардов долларов. России не хватит газа, чтобы рассчитаться за убытки, которые она нанесла Украине".

Прикольно, жутко убычточный актив привел к прямым потерям на 100 млрд.долл. Интересно теперь послушать свидомый вой "Крым пусть идет куда хочет, нафиг не нужны эти тупые совки и ватники со своими убытками".

З.Ы. Есть мнение, что Донбасс мог бы оказаться куда более "убыточным", чем Крым. Послушал бы тогда вой разных придурков про "убыточность". Как с Крымом. Жаль, что не выйдет.

Все правильно считают, РФ хотела и Крым отхапать по наглому на халяву, и еще миллиардные штрафы насчитать :psih: . Надо чем-то крыть. Сколько там сотка в серднем стоит? Посчитайте, площадь Крыма 27000км.кв, а украдена не только земля - украдено все вплоть до унитазов, вилочек и туфель оху**ных. Суммарная цена и поболее будет.
19 трав 2014 04:41
Другое дело - семейная русскоязычная пара в Украине, которая с грудного возраста оберегает своего ребенка от опасной украинской речи, возит в русские дет.садик за несколько кварталов, потом в школу в результате чего вырастает человек с ограниченными языковыми возможностями, неспособный вменяемо написать/ответить даже на вступительных экзаменах в ВУЗ, не то чтобы дальше учиться.
Люди,очнитесь,это уже клиника какая-то,такого ни в одной стране нету.Эта семейная пара имеет право выбирать язык общения себе и своим детям,и какое дело вам до того,кто там у нее вырастет!!!Они граждане Украины,эта пара?И что вы сделаете-выкинете их из страны за это???Они нарушили закон?Так какого лешего вы привязались???Кто-то в русский сад возит,кто=то в английский,кто-то в китайский,это их право и их выбор,совсем с ума посходили со своей мовой.Ладно бы,это был украинский язык,а то все перевернули на западенский лад ,еще и навязывают.У меня знакомая узбечка возит детей в школу для мусульман,там на арабском преподают,не помню,как эта школа называется,при мечети,и ничего,даже у нас никому до этого дела нет,хотя они москвичи.
19 трав 2014 04:54
Цитата "Новосел":
Другое дело - семейная русскоязычная пара в Украине, которая с грудного возраста оберегает своего ребенка от опасной украинской речи, возит в русские дет.садик за несколько кварталов, потом в школу в результате чего вырастает человек с ограниченными языковыми возможностями, неспособный вменяемо написать/ответить даже на вступительных экзаменах в ВУЗ, не то чтобы дальше учиться.
Люди,очнитесь,это уже клиника какая-то,такого ни в одной стране нету.Эта семейная пара имеет право выбирать язык общения себе и своим детям,и какое дело вам до того,кто там у нее вырастет!!!Они граждане Украины,эта пара?И что вы сделаете-выкинете их из страны за это???Они нарушили закон?Так какого лешего вы привязались???Кто-то в русский сад возит,кто=то в английский,кто-то в китайский,это их право и их выбор,совсем с ума посходили со своей мовой.Ладно бы,это был украинский язык,а то все перевернули на западенский лад ,еще и навязывают.У меня знакомая узбечка возит детей в школу для мусульман,там на арабском преподают,не помню,как эта школа называется,при мечети,и ничего,даже у нас никому до этого дела нет,хотя они москвичи.

Ну и это нормально было бы, если бы дите этой узбечки поступило в МГУ и заявляло, что пары должны читать на узбекском языке, потому что это его родной язык, и это его право, а вы тут все фашисты навязываете ему непонятный телячий русский?
19 трав 2014 05:16
Не,ненормально,зато ннормально у вас,когда пол-страны русскоязычных,и еще сколько-то % других народностей,с какого перепугу они должны учиться на украинском?Надо 2 языка сделать,и дело с концом.Как в Швейцарии-немецкий и английский,и всех устраивает
19 трав 2014 05:25
Цитата "Новосел":
Не,ненормально,зато ннормально у вас,когда пол-страны русскоязычных,и еще сколько-то % других народностей,с какого перепугу они должны учиться на украинском?Надо 2 языка сделать,и дело с концом.Как в Швейцарии-немецкий и английский,и всех устраивает

Жена Путина однажды сказала: "Русская земля заканчивается там, где заканчивается русский язык", сам Путин отхватил и отхватывает земли Украины по принципу "Там говорят по русски, это наши соотечественники и мы их не оставим", а Вы нам еще про 2 языка говорите "надо"! Половина Москвы говорит на таджикском, не надо ли в Москве 2 языка?
19 трав 2014 05:42
Нет,не надо,потому,что не половина,а меньше.На данный момент посмотрите,чего вы добились своим законом,нравится?Для Крыма этот закон стал спусковым крючком,Донбасс теперь.Бузят именно русскоязычные регионы.Во мне нет русской крови,но я бы тоже на дыбы встала,если б мне кто-то попытался навязать ту западенскую хрень,которая у вас "мова " зовется.Мова была у Шевченко,и у моих бабушек,мать преподавала всю жизнь на "мове".А тут какой=то суржик бандеровский,реально,навязывают.Тогда введите 2 языка-украинский/,язык Шевченко который,и западенский,который сейчас почему-то украинскким государственным считают,и дло с концом.
19 трав 2014 05:52
Цитата "Новосел":
Нет,не надо,потому,что не половина,а меньше.На данный момент посмотрите,чего вы добились своим законом,нравится?Для Крыма этот закон стал спусковым крючком,Донбасс теперь.Бузят именно русскоязычные регионы.Во мне нет русской крови,но я бы тоже на дыбы встала,если б мне кто-то попытался навязать ту западенскую хрень,которая у вас "мова " зовется.Мова была у Шевченко,и у моих бабушек,мать преподавала всю жизнь на "мове".А тут какой=то суржик бандеровский,реально,навязывают.Тогда введите 2 языка-украинский/,язык Шевченко который,и западенский,который сейчас почему-то украинскким государственным считают,и дло с концом.

Не подмешивайте понятия, языки в Крыму и Донецке - давно закинутая наживка, бомба замедленного действия, которая ждали своего времени. Бурления г*вн с языковыми законами начал агент Кремля Вадик Колесниченко, а спусковым крючком стал майдан, сбросивший пропутинцев с кресел. Про бандеровский суржик и мову Шевченко какой-то бред, ей-богу, как про те бандеровские желтые ботинки со шпорами.

Политкорректно замечу, что Вы, как это свойственно россиянам, злоупотребляете повелительным наклонением не у себя дома. Украина сама разберется с языками.
19 трав 2014 06:07
Уже доразбирались,продолжайте дальше в таком духе(((Я у себя дома и на Украине,и в РФ,так.что расслабьтесь и не указывайте мне.Это моя родина,там родительский дом,и неважно,какое гражданство я имею на данный момент.Радует только одно-что,наконец-то,хоть кто-то включил мозги и осознал,что идея ввести языковой закон был частью плана по отжатию Крыма.А сейчас сливают Донбасс,уроды.Я должна спокойно это наблюдать и не возмущаться,что страну,где живут мои родители,позволяют разорвать на куски?*То есть,население не против того.что там бегает стадо чеченцев(если не врут!!!),но против того,чтоб там бегали западенцы.ППЦ,не люблю ни тех,ни других,но ситуация говорит сама за себя.
19 трав 2014 06:49
Цитата "Новосел":
Не,ненормально,зато ннормально у вас,когда пол-страны русскоязычных,и еще сколько-то % других народностей,с какого перепугу они должны учиться на украинском?Надо 2 языка сделать,и дело с концом.Как в Швейцарии-немецкий и английский,и всех устраивает

До вашого відома, Швейцарія - конфедерація.
Друге, в Прибалтиці, що друга - російська.
Якщо зробити так як ви хочете, то отримаєм результат Ірландії, або Білорусії, де рідною мовою спілкується менше 90% населення.
19 трав 2014 06:52
Цитата "Новосел":
Уже доразбирались,продолжайте дальше в таком духе(((Я у себя дома и на Украине,и в РФ,так.что расслабьтесь и не указывайте мне.Это моя родина,там родительский дом,и неважно,какое гражданство я имею на данный момент.Радует только одно-что,наконец-то,хоть кто-то включил мозги и осознал,что идея ввести языковой закон был частью плана по отжатию Крыма.А сейчас сливают Донбасс,уроды.Я должна спокойно это наблюдать и не возмущаться,что страну,где живут мои родители,позволяют разорвать на куски?*То есть,население не против того.что там бегает стадо чеченцев(если не врут!!!),но против того,чтоб там бегали западенцы.ППЦ,не люблю ни тех,ни других,но ситуация говорит сама за себя.

- а розрив опи не буде, сидіти на двох кріслах?
- згідно з вашою логікою злив іде з одної частини опи в другу (бурлєніє овн, в опщєм), в чому проблема, сумарно опа не змінюється
19 трав 2014 07:01
Цитата "Thunderbird":
Про "убыточный" Крым:

"Оккупация Крыма нанесла нашей экономике серьезный ущерб. Это миллиардные убытки, более 100 миллиардов долларов. Это прямые убытки от потери предприятий, инфраструктуры и сегодня Минюст готовит серьезный иск на более триллиона гривен, более 100 миллиардов долларов. России не хватит газа, чтобы рассчитаться за убытки, которые она нанесла Украине".

Прикольно, жутко убычточный актив привел к прямым потерям на 100 млрд.долл. Интересно теперь послушать свидомый вой "Крым пусть идет куда хочет, нафиг не нужны эти тупые совки и ватники со своими убытками".

З.Ы. Есть мнение, что Донбасс мог бы оказаться куда более "убыточным", чем Крым. Послушал бы тогда вой разных придурков про "убыточность". Как с Крымом. Жаль, что не выйдет.

Ну так пропали здания, земля, недра (крым себя обеспечивал на 65% газом), два порта. Это все входит в эту сумму.
Кстати, говорят там колбаса в магазинах по 300 гривен и масло самое дешевое по 50.
Как там гуляется дурникам на пенсию повышенную на 25%?
Кстате и в Феодосии и в Евпатории порты - "ВСЕ". 1000 человек теперь без работы остануться.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .920922. . .1137
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше