Подати оголошення

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можна вибрати 2 варіанта відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .126127129
22 серп 2019 18:39
Цитата "Turandohta":

Вы думаете, что Ваше частное мнение ничего не стоит?
А откуда тогда берется общественное мнение? Так сказать vox populi :smile:

Пока мнение не станет Майданом оно никого не колышет - это популизм и сотрясание ммм... клавиатуры )). Потому как в основном власти глубоко по... мысли народа
22 серп 2019 19:13
Цитата "kvartira4":
Прям пипец как каждая кухарка разбирается в политике! Анализирует, дает ценные советы, - дипломаты и советники президента внимают открыв рты! Вот зря Зе форум Домика не читает - тут же супер-эксперты живут!


а мені здається що якраз ви себе і поводите як кухарка, яка розбирається в політиці. точніше, думає що розбирається :faceoff:

чиясь особиста думка від народу не може бути популізмом за визначенням, поцікавтесь значенням слова.

Цитата "kvartira4":
Лично я против курса 28, да и большинство народа против. Вот если б гривневые цены на импорт не выросли - был бы за. А так ни бытовую технику купить, ни за рубеж поехать - слишком дорого.


а от ця думка і є наслідком популізму від тих, хто рвався до влади.

ринкову економіку мало хвилює ваше бажання курса по 8 замість 28, поцікавтесь скільки грошей уряд Яника злив на підтримання курсу 8.

і да, щось досі не бачу лінків на "експертів-економістів", які вважають, що 28 це завищений курс, і він має бути набагато нижчим.
22 серп 2019 19:27
А лінків і не буде :smile:, кухарки звикли видавати власні фантазії за думки експертів-економістів. Головне, впевнено ляпнути, хтось прочитає, повірить, передасть далі. Коли в людини закінчуються аргументи, вона переходить на особистості. Я навіть не ображаюсь. Електорат достойний свого президента.
23 серп 2019 06:19
Поразительно как можно народ убедить что раз его обдирают, значит это нормально! Нас обокрали когда доллар подскочил в 3,5 раза, а некоторые считают это правильной работой экономики. Читал экспертов, которые считают реальным курс 12, но где и кто не помню. Зато убежден что это реально. А то что произошло и происходит это неправильно. И Янык и Петя с Гонтаревой украли немеряно это однозначно. После них остались министры, депутаты, силовики, которые продолжают воровать. Пока их не посадят и не сменят экономика лучше не станет. А сейчас это воровство в законе, наглое и лицемерное.
23 серп 2019 06:32
Цитата "kvartira4":
Поразительно как можно народ убедить что раз его обдирают, значит это нормально! Нас обокрали когда доллар подскочил в 3,5 раза

1. Высокий курс выгоден экспортерам. Кто и что экспортирует из Украины?
2. Еще девальвация выгодна тем, кто одномоментно за счет инсайдерской информации зарабатывает на разнице курса.
3. Естественный ход событий, связанный с реальным экономическим положением.

Еще надо иметь в виду, что курсы валют одновременно подскочили как минимум в 3 странах: РФ, Казахстан, Украина. Эта как раз и указывает на определенные связующие моменты.

Опыт расследовательской работы русской оппозиции показывает, что скрыть украденное очень сложно. А в Украине как? Что есть у Гонтаревой, например?
23 серп 2019 06:53
Цитата:
Что есть у Гонтаревой, например?


вообще то она квартиру в Лондоне арендует....

Цитата:
Еще надо иметь в виду, что курсы валют одновременно подскочили как минимум в 3 странах: РФ, Казахстан, Украина.


а евро к доллару не обвалился? В 16-17 году?
с 1,37 до 1,08... по-моему был на максимуме..
Ну да, это не наш ужас-ужос, но тем не менее..
23 серп 2019 06:58
Квартиру в Лондоне не только Гонтарева арендует :smile: Это не очень криминально, мне кажется. Или там десятки тысяч в месяц уходят на аренду?
23 серп 2019 06:59
Цитата "kvartira4":
Поразительно как можно народ убедить что раз его обдирают, значит это нормально! Нас обокрали когда доллар подскочил в 3,5 раза, а некоторые считают это правильной работой экономики. Читал экспертов, которые считают реальным курс 12, но где и кто не помню. .


Пана Азирова читали?
А почему вы сам не можете обосновать или подумать каким образом страна должна была удержать курс 8-12 при активной фазе войны, потере 40% валютной выручки, нулевом ЗВР и пиковых выплатах внешних долгов..?
Очень интересно было бы послушать :smoke:
23 серп 2019 08:15
Цитата "kvartira4":
где и кто не помню. Зато убежден что это реально.


:super:

Не змістовна у нас з Вами дискусія виходить. Є наші бажання і є реалії. Вам треба навчитися їх розрізняти. І замість того, щоб чекати долара по 8, навчитися робити своє життя комфортним при доларові по 28, не виходячи при цьому, звісно, за рамки закону і людської моралі. І менше слухати популістів.
23 серп 2019 11:32
Цитата "Kyiv_31":


Пана Азирова читали?
А почему вы сам не можете обосновать или подумать каким образом страна должна была удержать курс 8-12 при активной фазе войны, потере 40% валютной выручки, нулевом ЗВР и пиковых выплатах внешних долгов..?
Очень интересно было бы послушать :smoke:

О, и вас, скептика убедили что это норма. Что уж говорить про более лояльных. Займы мы исправно берем, много. Если б их не пилили пополам, курс был бы 12. Хотя пополам это я оптимист. Думаю по назначению всего треть доходит.
23 серп 2019 11:35
Цитата "TetianaU":


:super:

Не змістовна у нас з Вами дискусія виходить. Є наші бажання і є реалії. Вам треба навчитися їх розрізняти. І замість того, щоб чекати долара по 8, навчитися робити своє життя комфортним при доларові по 28, не виходячи при цьому, звісно, за рамки закону і людської моралі. І менше слухати популістів.

Я работал с таким директором, который покупая компьютерные комплектующие заявлял "нет таких цен!" И ему делали скидку еще 1-5 долларов на штуке. Другим не делали. Я понял что главное убежденно требовать, будет так как хочешь ты. Если б вся Украина не наблюдала инфантильно как ее грабят, и войны б не было, и экономика б работала как надо.
24 серп 2019 08:09
Тільки вимагати треба правильні речі. І це явно не долар по 8 і не ковбаса по 2,20.
06 вер 2019 19:56
Правильные вещи... каждый поставил себе планку сколько по своей наглости он может требовать и больше уже якобы невозможно. Помните Шуру Балаганова, который попросил у Бендера 5145 рублей 46 копеек? Для полного счастья! Все, он не представлял что можно просить 100-200тыщ, или пол-мильена. Большинство считает себя разумными и умеренными. Доход 1000баксов, квартира, машина и отлично! Доход миллион баксов нереально, им не надо, это ж.... много, ептыть!!! Надо общаться с миллионерами и олигархами, успешными людьми, тогда будут другие стремления, и они осуществятся
09 вер 2019 18:11
Ну так слідуйте своїй пораді. Спілкуйтеся з успішними людьми, станьте самі успішною людиною, і тоді вам буде фіолетово скільки гривень дають за долар. В першу чергу вимагайте від себе.
11 вер 2019 19:33
Цитата "TetianaU":
Ну так слідуйте своїй пораді. Спілкуйтеся з успішними людьми, станьте самі успішною людиною, і тоді вам буде фіолетово скільки гривень дають за долар. В першу чергу вимагайте від себе.

Чет вас на обочину тянет с пути истинного. На государство есть всего 2 способа влиять: быть депутатом, министром или президентом, или делать майданы. А то что я смирюсь с инфляцией, долларом и грабежом чиновников никак нам всем не поможет. Это неверный путь, путь барана на мясокомбинат. А мы ж не бараны, бббээээ?! В смысле правда ж?! ))))
11 вер 2019 19:38
Я щас в Берегово, Западная Украина. Глядя на эти сельские туповатые мордуляки, для которых "мэтро цэ такээээ!!!!" понимаешь что огромная часть Украины дальше своего хлева видеть не хочет и им глубоко пофиг что там в государстве. Глобально. Они мечтают чтобы их присоединила Венгрия и им наконец пригодились их тотально венгерские паспорта. Паршиво будет если потеряем западную Украину, тут классная природа и термальная вода. Сервис правда совковый, но то такэ.
12 вер 2019 05:30
Ми з вами як на різних мовах розмовляємо. Я вже казала, що я ЗА те, щоб долар був дешевий. Але не ціною адміністративного тиску, а шляхом зміцнення економіки. Хай ваш Зе укріпить економіку так, щоб долар сам просів до 8 гривень. А ви за будь-який шлях, хоч би і методи Яника, державник ви наш, аби ви особисто могли собі більше щось дозволити купити. Якщо ви дбаєте про власний добробут, то знайдіть собі роботу з зарплатою в у.о. і не морочте всім голову. І не розказуйте, що ви за державу переживаєте, переживаєте ви виключно за власний шлунок. І не шукайте тупих в різних регіонах, тупі є всюди, серед корінних киян теж, є і на заході, і на сході, наступного разу краще гляньте в дзеркало в своєму хліві і побекайте туди. Той, хто довкола бачить лише тупі мордуляки, як правило сам високим рівнем інтелекту не відзначається. Подібне бачить подібне. На цьому дискусію з вами завершую, бо доводиться спускатися на ваш рівень, а бекати я не вмію.
13 вер 2019 09:35
Та нэма пытань, вы перешли на личности, а это всегда плохо. Лучше не дискутировать. Каждый при своем все равно будет. Вон уже Зе мой лично... ;)))
13 вер 2019 09:47
Меня вчера вез в Мукачево хозяин дома. Грит были годы когда за венгерский паспорт народ платил 20тыс баксов. Строителей в Берегово, ну профи, которые не косячат, найти нереально. Все профи свалили в Венгрию, Польшу, Австрию, Германию. В комплексе Жаворонок стоит недостроенный корпус - очередную, 15ю бригаду бракоделов выгнали а новых не нашли. Местные говоноеды, строить не умеют. В Косино есть люкс, который стоит 13000грн в сутки. Приезжает власть, бухают, громят, "увольняют" сотрудников. Пока при власти такие "товарищи беспредельщики", в государстве будет абсолютный бардак. Бардачелло! Никто не создаст выгодные условия для работы в Украине и народ массово свалит за рубеж. Ехал в поезде, в купе, в 5 утра соседский парень з Рахива чи з Мукачэва начал трындеть по мобиле. Он звонит, ему звонят. И ни о чем минут по 20! Культурки мизер, на других плевать! Это показатель воспитания и отношения к людям на Западной Украине. Как у Сердючки "сэло оно и в Африке сэээло!!!"
13 вер 2019 09:54
Придется завозить других работников.
Молдаван, например. Или таджиков. Будут деньги в стране, будут песни.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .126127129
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Детальніше
+380986563402xxxx