Вибори Президента України 2019
Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можна вибрати 2 варіанта відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 670.
| 113/17% | ||
| 424/63% | ||
| 23/3% | ||
| 39/6% | ||
| 32/5% | ||
| 39/6% |
Diego Conte
Користувач
28
19 січня 2018
15 квіт 2019 17:25
Кто уже вложился в недвижимость, гривневый актив, — голосуют за Порошенко, у кого планы на покупку и доллары на руках — голосуют за Зеленского в надежде на легкий хаос и обвал курса до 40 грн/$. 

Крюковщина City
Ветеран
1 939
07 березня 2016
15 квіт 2019 17:31
Много вам Порошенко дал гарантий стабильности курса валют в время своего президентства? Такой девальвации гривни не было не при одном президенте.
Крюковщина City
Ветеран
1 939
07 березня 2016
15 квіт 2019 17:50
Цитата "Diego Conte":Кто уже вложился в недвижимость, гривневый актив, — голосуют за Порошенко, у кого планы на покупку и доллары на руках — голосуют за Зеленского в надежде на легкий хаос и обвал курса до 40 грн/$.
А с чего быть хаосу? Кабмин, Минфин, Нацбанк, всё остаётся на своих местах. Руководство будет постепенно меняться. Это ж не то, что в 2014 году все разбежались и всё было парализовано.
Бюджет на этот год принят, с МВФ всё согласовано.
Алексей2
А
Постійний користувач
107
10 жовтня 2007
15 квіт 2019 17:54
Цитата "Diego Conte":Кто уже вложился в недвижимость, гривневый актив, — голосуют за Порошенко, у кого планы на покупку и доллары на руках — голосуют за Зеленского в надежде на легкий хаос и обвал курса до 40 грн/$.
Да, ну, ладно, Вам!
Откуда такой анализ? С потолка? Или на собственном примере?
Так мой пример (и некоторых знакомых мне) говорит об обратном. А вообще, не вижу прямой связи.
jurri
j
Постійний користувач
146
30 березня 2018
15 квіт 2019 18:05
Кандидат у президенти Володимир Зеленський проігнорує теледебати з президентом України Петром Порошенком на телеканалі ICTV ввечері в понеділок, 15 квітня.
Згідно з анонсом, оприлюдненому на сайті телеканалу, представляти Зеленського у студії Свободи слова буде його радник, колишній міністр фінансів Олександр Данилюк.
Хочется спросить у зеленофилов...ваш "мессия" вообще разговаривать умеет? Без текста для роли...почему советник? почему не мама?
Згідно з анонсом, оприлюдненому на сайті телеканалу, представляти Зеленського у студії Свободи слова буде його радник, колишній міністр фінансів Олександр Данилюк.
Хочется спросить у зеленофилов...ваш "мессия" вообще разговаривать умеет? Без текста для роли...почему советник? почему не мама?
Алексей2
А
Постійний користувач
107
10 жовтня 2007
15 квіт 2019 18:07
Цитата "Крюковщина City":
А с чего быть хаосу? ...
Думаю, у многих банальный страх перемен. Консервативно думающие люди, основываются на позиции "лучшее враг хорошего", "старый друг, лучше новых двух". А при недостатке информации тревожность лишь усиливается. Думаю, это нормально. Также мне понятен страх людей, работающих в гос органах - очередные реформы угрожают их благополучию напрямую - увольнения и оптимизация рабочих процессов вполне возможна...
Остальных понять мне сложно. Всё видят, всё понимают, соглашаются, что воровать плохо и врать плохо, и на гнилом основании толковое дело не построить, но все равно будут голосовать за ПП...
Тех, кто сотворил себе кумира вообще ни понять, ни принять не могу. Ну, увы...
Алексей2
А
Постійний користувач
107
10 жовтня 2007
15 квіт 2019 18:13
Цитата "jurri":Кандидат у президенти Володимир Зеленський проігнорує теледебати...
Не о чем дебатировать с ПП.
Рассказать о программе да, видимо это и сделают 19.04. А дебаты устраивать с действующим - кому это нужно? ПП? ...
Все просто.
И тон меняйте, уважаемый форумчанин. Приклеивать ярлыки участникам дискуссии - ничего кроме раздора и агрессии таким образом Вы не получите. Или в этом цель? Считаете себе умнее других? Богаче? Успешнее? И даже если так, думаете, это позволяет пренебрежительно относиться к другим людям?
Ну, ну...

jurri
j
Постійний користувач
146
30 березня 2018
15 квіт 2019 18:13
Алексей о каком кумире речь вообще? Не за ПП топят люди! Никто его не пьедестал не возносит,голосуют против труса,наркомана,гопника и дилетанта!
Алексей2
А
Постійний користувач
107
10 жовтня 2007
15 квіт 2019 18:15
Встречаю, в беседах тут на форуме иногда людей с отношением к нему, как Богу и вообще святому человеку. Не поверите, но есть такие.
На счет трус, гопник, наркоман и пр можно долго говорить, но на сегодняшний момент это не имеет под собой однозначных оснований.
А вот ситуация с Онищенко, Билецким, Свинарчуком выглядит более убедительно и страшно, чем обзывательства в стиле дурак, наркоман, трус и гопник.
На счет трус, гопник, наркоман и пр можно долго говорить, но на сегодняшний момент это не имеет под собой однозначных оснований.
А вот ситуация с Онищенко, Билецким, Свинарчуком выглядит более убедительно и страшно, чем обзывательства в стиле дурак, наркоман, трус и гопник.
jurri
j
Постійний користувач
146
30 березня 2018
15 квіт 2019 18:17
Цитата "Алексей2":
Не о чем дебатировать с ПП.
Рассказать о программе да, видимо это и сделают 19.04. А дебаты устраивать с действующим - кому это нужно? ПП? ...
Все просто.
И тон меняйте, уважаемый форумчанин. Приклеивать ярлыки участникам дискуссии - ничего кроме раздора и агрессии таким образом Вы не получите. Или в этом цель? Считаете себе умнее других? Богаче? Успешнее? И даже если так, думаете, это позволяет пренебрежительно относиться к другим людям?
Ну, ну...
Мне не нужны его дебаты с ПП! Пусть появится на людях,расскажет о программе,о команде,хоть о чем то! Мне как вам просто сериала не достаточно,я хочу знать как он собирается управлять моей страной
Алексей2
А
Постійний користувач
107
10 жовтня 2007
15 квіт 2019 18:21
Юрий, да, Вы сто раз правы. Хочется иметь больше информации. Но для меня это имело значение в 1-м туре (там я анализировал программы и конечно за Зе не голосовал), а во втором голосую против большего зла, которое в моем мозгу плотно ассоциируется с ПП по указанным выше причинам.
jurri
j
Постійний користувач
146
30 березня 2018
15 квіт 2019 18:21
Цитата "Алексей2":
Не о чем дебатировать с ПП.
Рассказать о программе да, видимо это и сделают 19.04. А дебаты устраивать с действующим - кому это нужно? ПП? ...
Все просто.
И тон меняйте, уважаемый форумчанин. Приклеивать ярлыки участникам дискуссии - ничего кроме раздора и агрессии таким образом Вы не получите. Или в этом цель? Считаете себе умнее других? Богаче? Успешнее? И даже если так, думаете, это позволяет пренебрежительно относиться к другим людям?
Ну, ну...
И что не так с тоном? Называть порохоботами значит можно а зеленофилами нет? Тут была одна "активистка" из ваших так она сразу на ты переходила и всех кто против слабоумными называла
Алексей2
А
Постійний користувач
107
10 жовтня 2007
15 квіт 2019 18:24
Ну, неадекватных хватает везде )))
Но хочу отметить положительную тенденцию - тут на форуме таких становится все меньше и меньше )). Не пролазит хамство и идиотизм.
"зеленофилов...ваш "мессия" вообще" ну, вот это выглядит не очень ))
Но хочу отметить положительную тенденцию - тут на форуме таких становится все меньше и меньше )). Не пролазит хамство и идиотизм.
"зеленофилов...ваш "мессия" вообще" ну, вот это выглядит не очень ))
jurri
j
Постійний користувач
146
30 березня 2018
15 квіт 2019 18:26
Цитата "Алексей2":Юрий, да, Вы сто раз правы. Хочется иметь больше информации. Но для меня это имело значение в 1-м туре (там я анализировал программы и конечно за Зе не голосовал), а во втором голосую против большего зла, которое в моем мозгу плотно ассоциируется с ПП по указанным выше причинам.
Алексей вы ровным счетом ничего не знаете о Зе...но уверены что он меньшее зло,могу поинтересоваться на чем кроме ненависти к ПП оно основано? На его опыте,ораторском мастерстве,харизме истинного интеллигента?на чем?смелости? Или его в принципе доказанной наркозависимости?
jurri
j
Постійний користувач
146
30 березня 2018
15 квіт 2019 18:28
Цитата "Алексей2":Ну, неадекватных хватает везде )))
Но хочу отметить положительную тенденцию - тут на форуме таких становится все меньше и меньше )). Не пролазит хамство и идиотизм.
"зеленофилов...ваш "мессия" вообще" ну, вот это выглядит не очень ))
а как иначе? ведь в него просто верят и все! без оснований и объяснений...отсюда и термины
Алексей2
А
Постійний користувач
107
10 жовтня 2007
15 квіт 2019 18:33
Считаю, что коррупция, воровство и ложь более опасна для страны, чем описанные Вами особенности личности Зе, достоверность которых под вопросом.
У меня нет ненависти к ПП, у меня страх, скорее. За будущее, в котором жить еще какое то время мне, ну, и моим детям.
Дать сейчас добро ПП на еще 5 лет, это означает одобрить коррупцию, воровство и ложь еще на 5 лет... Не собираюсь это делать и надеюсь, что наши сограждане не поступят так. Ведь мы не нация воров, врунов и коррупционеров. Или по крайней мере, людей, которые готовы закрывать на это глаза.
У меня нет ненависти к ПП, у меня страх, скорее. За будущее, в котором жить еще какое то время мне, ну, и моим детям.
Дать сейчас добро ПП на еще 5 лет, это означает одобрить коррупцию, воровство и ложь еще на 5 лет... Не собираюсь это делать и надеюсь, что наши сограждане не поступят так. Ведь мы не нация воров, врунов и коррупционеров. Или по крайней мере, людей, которые готовы закрывать на это глаза.
Kyiv_31
K
Постійний користувач
164
01 квітня 2019
15 квіт 2019 18:41
Цитата "jurri":Кандидат у президенти Володимир Зеленський проігнорує теледебати з президентом України Петром Порошенком на телеканалі ICTV ввечері в понеділок, 15 квітня.
Згідно з анонсом, оприлюдненому на сайті телеканалу, представляти Зеленського у студії Свободи слова буде його радник, колишній міністр фінансів Олександр Данилюк.
Хочется спросить у зеленофилов...ваш "мессия" вообще разговаривать умеет? Без текста для роли...почему советник? почему не мама?
какой же стыд..
команда зе заявила, представители зе ответили, штаб зе пообещал, советник зе сделал....
млеать, а ОН вообще еще живой?????
Alexander217
A
Постійний користувач
167
20 березня 2018
15 квіт 2019 18:43
Цитата "Алексей2":Считаю, что коррупция, воровство и ложь более опасна для страны, чем описанные Вами особенности личности Зе, достоверность которых под вопросом.
У меня нет ненависти к ПП, у меня страх, скорее. За будущее, в котором жить еще какое то время мне, ну, и моим детям.
Дать сейчас добро ПП на еще 5 лет, это означает одобрить коррупцию, воровство и ложь еще на 5 лет... Не собираюсь это делать и надеюсь, что наши сограждане не поступят так. Ведь мы не нация воров, врунов и коррупционеров. Или по крайней мере, людей, которые готовы закрывать на это глаза.
почему вы так уверены что при зеленом коррупции станет меньше? потому что он вам мамой поклялся или зуб дал?

jurri
j
Постійний користувач
146
30 березня 2018
15 квіт 2019 18:43
Цитата "Алексей2":Считаю, что коррупция, воровство и ложь более опасна для страны, чем описанные Вами особенности личности Зе, достоверность которых под вопросом.
У меня нет ненависти к ПП, у меня страх, скорее. За будущее, в котором жить еще какое то время мне, ну, и моим детям.
Дать сейчас добро ПП на еще 5 лет, это означает одобрить коррупцию, воровство и ложь еще на 5 лет... Не собираюсь это делать и надеюсь, что наши сограждане не поступят так. Ведь мы не нация воров, врунов и коррупционеров. Или по крайней мере, людей, которые готовы закрывать на это глаза.
опять нет ответа ...вы считаете что "ложь,воровство и коррупция" страшнее чем Зе и его не профессионализм ...ок,допустим.Но вы не объяснили почему вы свято верите что при Зе при всех его недостатках не будет "ложь,воровство и коррупция"??? Почему? На чем основана ваша вера? На чем основана? Повторюсь вы и я НИЧЕГО о нем не знаем
Крюковщина City
Ветеран
1 939
07 березня 2016
15 квіт 2019 18:46
У меня вызывает гораздо больше доверия неопытный Зеленский, который говорит, что боится сделать какую-то ошибку, чем прожжённые Порошенко, Гонтарева, которые занимались уничтожением банковской системы. Деньги просто исчезали.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше