Подати оголошення

В ипотечном капкане

23 лип 2008 07:33

Владельцы купленных в кредит квартир пребывают в смятении: многие из них в последние дни получили из банков уведомления о том, что процентные ставки по заключенным ранее ипотечным договорам пересмотрены. Естественно, в сторону увеличения. В разных банках размеры ставок изменились неодинаково — от 1,2% до 8%. Но тенденция, как говорится, налицо.



Читать дальше >>

23 лип 2008 07:35
Юстас алексу-срочно груз-ите апельсины бочками и все такое!! валить нужно! скоро начнется беспределе!
23 лип 2008 07:46
То, что я и говорил, у людей пытаются вытащить СКВ, создав ажиотажный спрос, потом резкая девальвация гривни, и вот вам, граждане хоть 100% по депозитам, гривен сколько угодно нарисуют. Когда слесарь на заводе в Краматорске получает двойную минимальную пенсию, что-то в этой стране не так ) Главное, чтобы кредиты все баксами платили.
23 лип 2008 08:17
Было бы интересно узнать более подробно о масштабах этого явления. Среди моих знакомых которые взяли кредиты еще никому выплат не повышали, хотя возможно это только дело времени.
23 лип 2008 08:21
Цитата:

Было бы интересно узнать более подробно о масштабах этого явления. Среди моих знакомых которые взяли кредиты еще никому выплат не повышали, хотя возможно это только дело времени.

Я так мыслю, что там первый взнос большой был, или условия прописаны, что повышать нельзя.
23 лип 2008 08:24
не, ну а че такое, я думаю, у всех есть возможность погасить кредит досрочно, все же брали кредит с грабительскими процентами чисто для того, шоб бабки из собственного бизнеса не выводить, так ведь?
23 лип 2008 08:58
Если брали кредит в валюте - отделаетесь легким испугом. А если в гривне - ждите "весточку".
А что же же вы хотите ?
Вот уже 2 месяца в банках полным ходом идет изъятие депозитов лежащих под 12-13% с переоформлением на 17-18% Желающих заниматься благотрорительностью нет.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше