Подати оголошення

ЖК Новый Автограф | DIM Group | ул. Жмаченко, 26

ЗабудовникГрупа компаній DIM
Здача ЖК2022 р.
Планування
від 42 500 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
135з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 55.
4/7%
13/24%
13/24%
14/25%
11/20%
1. . .2729. . .34
01 жовт 2020 11:22
Так вот, лучше составляйте график, как вы писали изначально и следите по факту. Не нужно придумывать и вводить людей в заблуждение.
Я, не думаю, что сдадут дом в конце 21го, мне не горит если что. Но в 1,2м квартале 22го думаю все буде
01 жовт 2020 11:34

Так как боты с ОП давно не писали «хороших» новостей, дам им повод. ... В секции из 26 этажей нужно достроить ещё 4...


У ботов всегда всё хорошо и радужно, тут вы правы! Но, ради объективности, в первой секции первого дома (26 этажей) сейчас возводят вертикальные конструкции 25-го этажа. Т.е. осталось перекрытие 25-го и 26 этаж + "корона". Т.е. тут более-менее неплохо с темпами.

Что касается второго дома... 10 августа я писал, что строительство его "стоит уже неделю-полторы". В августе, действительно всё протекало вяло. За сентябрь построили перекрытие + вертикальные конструкции + 1/2 перекрытия следующего этажа. Т.е. чуть больше чем 1этаж в месяц.

Очень надеюсь на то, что по окончанию монолитных работ в первом доме второй дом будет "расти" намного веселее.

Прилагаю фото от 1 сентября и 1 октября 2020.
03 жовт 2020 23:00
"Очень надеюсь на то, что по окончанию монолитных работ в первом доме второй дом будет "расти" намного веселее".

Скорее всего на это и расчет, по другому разрыв по прогрессу в домах никак не объяснить - а так на первом будут делать внутренние работы, ока ставить, а на втором догонять :shuffle:
18 жовт 2020 11:25
20 жовт 2020 07:20
пара фото о "текущем моменте"
24 жовт 2020 08:44
Хід будівництва, 22.10.2020

Детальніше на сайті ЖК
30 жовт 2020 11:14
07 лист 2020 11:18
17 лист 2020 09:39
Хід будівництва, 16.11.2020

Більше на сайті ЖК
05 груд 2020 10:52
22 груд 2020 06:47
Хід будівництва, 21.12.2020

Детальніше на сайті ЖК
27 груд 2020 15:08
Красота будет )
3-я секция
3-я секция
06 січ 2021 14:22
02 лют 2021 20:24

Добрый день!

Меня зовут Максим и мы являемся инвесторами ЖК “А52” от застройщика DIM.

Ранее я уже писал о том, как мы выбирали квартиру, подписали договор именно на эту квартиру, а по факту нам построили “немного” другую. При этом у застройщика на момент подписания нами договора уже была совсем другая техническая документация по дому.
Подробнее на форуме domik’a

Так же я писал о том, как застройщик более года получал сертификат через суд, но ни застройщик ни отдел продаж не хотели признавать факт суда и говорили, что они ничего не знают и не понимают о чем речь.
Подробнее на форуме domik’a

В процессе строительства дома вместо обещанной застройщиком эксплуатируемой крыши сначала застройщик отжал крышу над первой секций и построил там квартиры, а потом такая же участь постигла и часть крыши и над второй секцией. В итоге жильцам будет доступно менее 30% от первоначально обещанной зоны общего пользования.

На официальном сайте А52 все 3D-модели дома как раз с эксплуатируемой крышей. Такие же и на lun.ua.

В конце концов с задержкой в полтара года ЖК “А52” получил сертификат ІУ №163201471620

И кажется что уже все закончилось - дом ввели в эксплуатацию, строительство завершено. Получай ключи, делай ремонт, заезжай и живи, но нет.

В январе 2021 года, через 8 месяцев после получения сертификата об окончании строительства, во дворе нашего дома началось новая стройка. Строительство офиса. Полноценного офиса с капитальным фундаментом.

Как оказывается в 2018 году застройщик оформил сделку по этому помещению, но при этом во дворе дома на этом месте поставили забор, посадили газон, облагородили территорию, положили плитку, поставили фонари, а теперь, в 2021 году, это все демонтируют, так как 3 года назад по плану тут должен был быть офис.

На выходных, 24 января 2021 года, нами, жильцами дома была вызвана полиция с целью задокументировать факт незаконного строительство, НО по приезду полиции охрана нашего комплекса не пустила патруль на территорию ЖК.

Сейчас инициативная группа жильцов дома консультируется с юредической фирмой по разрешению данного вопроса в правовм поле.

Я настоятельно не рекомендую связываться с застройщокм Dim Group.

03 лют 2021 11:49
Я владелец жк а52. Застройщик на крохотной придомовой ведет незаконную стройку то ли магазина, то ли офиса на уже сданом обьекте.
Как обычно информации 0. Это как вишенка на торте к отжатой террасе на крыше, где достроили пентхауз, не выполненным обещаниям по лаунж зоне, не решенными вопросами с электричестаом И так далее...
Не верьте ни одному обещанию ДИМ!
04 лют 2021 07:48
Я конечно же понимаю вашу "боль". Однако, не кажется ли вам, что, разные объекты - это абсолютно разные истории (даже если у них один застройщик) ?
И второе, писать "не связывайтесь с застройщиком Дім" на форуме другого ЖК, в котором на 80-90% распроданы все квартиры как то поздновато, нет!?
05 лют 2021 08:10
ДИМ умеет удивлять.
После задержки ввода в эксплуатацию более чем на 18 мес., А52 на Сечевых стрельцов ввели, получили сертификат с одними помещениями и конфигурацией дома.
Сейчас, спустя полгода после окончания строительства (что подтверждено Сертификатом), достраивают еще какую-то пристройку, с тыльной стороны дома.
Управляющая компания не может показать док-ты (типа, Застройщик еще допередает их). По факту незаконной стройки на территории ЖК охрана не пропускает полицию. это просто за гранью.

Мошенники и аферисты. Украли крышу у жильцов, понастраивая там уже 3 пентхауса вместа двора на крыше.
не рекомендую категорически эту контору, берите готовую вторичку и только, когда будет ОСББ - никакой УК от застройщика.
мрак.
05 лют 2021 14:06
Ваша « поинт оф вью» вполне ясна и понятна. Но совсем не корректно давать какую-либо информацию по жк, который абсолютно не относится к Новому Автографу......
Пишите в ветке А 52.... Я состоявшийся инвестор НА, как и 90% участвующих в ветке «НА». Мне как-то совсем не интересно читать о вашем ЖК А 52, который уже построен, благодаря чему вы уже являетесь собственником своих метров ..... Поэтому не нужно баламутить воду в этой ветке......
Все в ваших руках.... Создавайте ОСББ и радуйтесь, что у вас все достроено и сдано в эксплуатацию, хотя бы...., учитывая все положение и ситуацию в нашей стране.......
НА уже распродан на 80% ориентировочно, поэтому не нужно беспричинно делать нервы другим, жалуясь на А 52.....
22 лют 2021 16:31
Помогите разобраться - у нас должен быть комбинированный фасад, внизу сейчас клинкерная плитка, а вверху вот это что (выделено на рисунке) - вкрапления керамогранита или...? 8-)
22 лют 2021 23:18
Два альтернативных варианта фасада. Скорее всего сделали образец и потом выберут один из двух.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .2729. . .34
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx