Подати оголошення

ЖК Новый Автограф | DIM Group | ул. Жмаченко, 26

ЗабудовникГрупа компаній DIM
Здача ЖК2022 р.
Планування
від 42 500 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
135з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 55.
4/7%
13/24%
13/24%
14/25%
11/20%
1. . .2830. . .34
24 лют 2021 15:52
Понятно, спасибо.
07 бер 2021 21:19
Ваша « поинт оф вью» вполне ясна и понятна. Но совсем не корректно давать какую-либо информацию по жк, который абсолютно не относится к Новому Автографу......
Пишите в ветке А 52.... Я состоявшийся инвестор НА, как и 90% участвующих в ветке «НА». Мне как-то совсем не интересно читать о вашем ЖК А 52, который уже построен, благодаря чему вы уже являетесь собственником своих метров ..... Поэтому не нужно баламутить воду в этой ветке......
Все в ваших руках.... Создавайте ОСББ и радуйтесь, что у вас все достроено и сдано в эксплуатацию, хотя бы...., учитывая все положение и ситуацию в нашей стране.......
НА уже распродан на 80% ориентировочно, поэтому не нужно беспричинно делать нервы другим, жалуясь на А 52.....

Человек просто хочет предупредить инвесторов НА что после сдачи вашего ЖК ждите сюрпризов как это было у них и в первом автографе: 2 лифта вместо трех, мусорные баки под окнами, и самое главное - собственником помещения и оборудование котельной в автографе (за которые платили инвесторы) - как Вы думаете кто? Правильно, не жильцы :) Это еще не говоря о чудо ЖЭКе «Дим эксперт», который также войдет в НА
11 бер 2021 14:08
Помогите разобраться - у нас должен быть комбинированный фасад, внизу сейчас клинкерная плитка, а вверху вот это что (выделено на рисунке) - вкрапления керамогранита или...?
[attachment=1]1-1.png[/attachment]


есть визуализация
21 бер 2021 15:35
Цитата "liak » 07.03.2021 23:19":

Человек просто хочет предупредить инвесторов НА что после сдачи вашего ЖК ждите сюрпризов как это было у них и в первом автографе: 2 лифта вместо трех, мусорные баки под окнами, и самое главное - собственником помещения и оборудование котельной в автографе (за которые платили инвесторы) - как Вы думаете кто? Правильно, не жильцы :) Это еще не говоря о чудо ЖЭКе «Дим эксперт», который также войдет в НА

Человек к первому Автографу никакого отношения не имеет, и к Новому тоже. Он собственник квартиры в А52. Для данного ЖК есть своя ветка, где он может высказывать свои претензии. Бегать по всем веткам DIMа и писать как все ужасно в А52, смысл?Продавайте выгодно свою квартиру в "непутёвом" комплексе и покупайте там, где все соответствует на 100%, как в буклетах и макетах
23 бер 2021 12:02


У ботов всегда всё хорошо и радужно, тут вы правы! Но, ради объективности, в первой секции первого дома (26 этажей) сейчас возводят вертикальные конструкции 25-го этажа. Т.е. осталось перекрытие 25-го и 26 этаж + "корона". Т.е. тут более-менее неплохо с темпами.

Что касается второго дома... 10 августа я писал, что строительство его "стоит уже неделю-полторы". В августе, действительно всё протекало вяло. За сентябрь построили перекрытие + вертикальные конструкции + 1/2 перекрытия следующего этажа. Т.е. чуть больше чем 1этаж в месяц.

Очень надеюсь на то, что по окончанию монолитных работ в первом доме второй дом будет "расти" намного веселее.

Прилагаю фото от 1 сентября и 1 октября 2020.


Добрый день.
А это фото с публичной камеры?
Интересно посмотреть как падает солнце на дом во второй половине дня ближе к вечеру...
31 бер 2021 09:58
Цитата "zmik » 23.03.2021 14:02":


Добрый день.
А это фото с публичной камеры?
Интересно посмотреть как падает солнце на дом во второй половине дня ближе к вечеру...


Вот ссылка на веб-камеру https://new-avtograf.com.ua/ua/stages
11 черв 2021 15:58
Уважаемые инвесторы, позвольте поинтересоваться вашим личным прогнозом готовности дома. Ну, чтоб до момента получения ключей. Конечно, что наивно думать, что комплекс будет готов к сроку, обозначенному застройщиком...
Но все-таки, когда уже можно будет выехать в квартиру? Как думаете?
Было бы неплохо хоть-немного посчитать сколько ещё придётся потрать на расходы на арендованного жильё, прежде чем навсегда поселиться в собственном.
Как на ваш профессиональный взгляд выглядит проглядываются сроки сдачи при сегодняшних мощностях?
Спасибо!
12 черв 2021 11:27
Цитата "Summertime ":
Уважаемые инвесторы, позвольте поинтересоваться вашим личным прогнозом готовности дома. Ну, чтоб до момента получения ключей. Конечно, что наивно думать, что комплекс будет готов к сроку, обозначенному застройщиком...
Но все-таки, когда уже можно будет выехать в квартиру? Как думаете?
Было бы неплохо хоть-немного посчитать сколько ещё придётся потрать на расходы на арендованного жильё, прежде чем навсегда поселиться в собственном.
Как на ваш профессиональный взгляд выглядит проглядываются сроки сдачи при сегодняшних мощностях?
Спасибо!

Сегодняшние мощности хорошие, но сроки поджимают, и до конца года, очевидно, не успеют по второму дому и паркингу так точно. Хотя, отдельно первый дом закончить в срок есть все шансы. Но поскольку вводить в эксплуатацию планируют все сразу, то толку от одного достроенного лома мало.
Думаю, раньше лета 2022 мы ключи не получим. Я к этому был готов еще на момент инвестирования, так что перенос на полгода не станет неожиданностью.
Но, на месте застройщика, я бы постарался хотя бы первый дом сдать во время, для этого достаточно было бы сделать придомовую со стороны Жмаченка, площадь и обьем работ перед домом там не столь уж велики, могли бы успеть.
12 черв 2021 17:35
DillyDream, спасибо за ваш прогноз. Полгода, и правда, выглядит не таким уж и ужасным сроком, не хотелось бы чтобы такие строительные проэкты затягивались на года, что бывает у нас сплошь и рядом. Очень обнадеживает, что Нестором на в к эти пандемии и прочую нестабильность в нашей стране, DIM не сбавляет темпов. Удачи вам!
14 черв 2021 09:00

Сегодняшние мощности хорошие, но сроки поджимают, и до конца года, очевидно, не успеют по второму дому и паркингу так точно. Хотя, отдельно первый дом закончить в срок есть все шансы. Но поскольку вводить в эксплуатацию планируют все сразу, то толку от одного достроенного лома мало.
Думаю, раньше лета 2022 мы ключи не получим. Я к этому был готов еще на момент инвестирования, так что перенос на полгода не станет неожиданностью.
Но, на месте застройщика, я бы постарался хотя бы первый дом сдать во время, для этого достаточно было бы сделать придомовую со стороны Жмаченка, площадь и обьем работ перед домом там не столь уж велики, могли бы успеть.


Насчет паркинга я лично настроен более оптимистично, ведь объемы работ там не велики. Тем более, работы по паркингу уже начались.
Конечно, сдать оба дома в 4-м квартале 2021 они не успеют, но темпы довольно неплохие и они постоянны.
По личным наблюдениям первая секция первого дома опережает по готовности второй дом на 6-7 месяцев (примерно), судя по монолитным работам. Т.е. лето 2022 считаю вполне реальными сроками для получения ключей.
26 черв 2021 07:56
Судя по обновленной кадастровой карте сразу за Евангельской церковью построят жилой дом .Будет втиснут между церковью и гаражным кооперативом. Думаю, это немного подпортит панораму из окна первой секции с видами в сторону м Дарница…
Интересно, кто будет строить? DIM признавайтесь, не вы ли? Третий Еще Новее Автограф?!))))
26 черв 2021 19:43
Там Интергал борется за очередные Парковые Озера X. Они объединились с церковью которой принадлежал этот участок. Сейчас выиграли суд у Киеврады и будут строить ЖК церковный. В инете ходит проект этого чуда.
27 черв 2021 08:06
Цитата "zhitel_parka":
Там Интергал борется за очередные Парковые Озера X. Они объединились с церковью которой принадлежал этот участок. Сейчас выиграли суд у Киеврады и будут строить ЖК церковный. В инете ходит проект этого чуда.

Вы пишете за участок церкви в 4 га. На его месте пока что неизвестно что и когда будет.
А это совсем другой участок в 0,64 га, за участком церкви. Там уже изменено назначение земли под строительство жилого дома с паркингом.
27 черв 2021 21:15
Там вроде был всего один цельный участок, который был с одним назначением(религия) и принадлежал церкви. На проекте Интергала там во дворе тоже был нарисован один из ихних домов.

Странно как это так удалось выделить кусок и изменить назначение.
28 черв 2021 05:41
Цитата "zhitel_parka":
Там вроде был всего один цельный участок, который был с одним назначением(религия) и принадлежал церкви. На проекте Интергала там во дворе тоже был нарисован один из ихних домов.

Странно как это так удалось выделить кусок и изменить назначение.

Нет, это изначально 2 разных смежных участка.
По большому участку церкви на сегодняшний день продолжаются суды. Суд отменил статус парка этому участку, активисты будут подавать апелляцию, но пока выигрывает застройщик(
12 лип 2021 12:57
Уважаемые инвесторы, позвольте поинтересоваться вашим личным прогнозом готовности дома. Ну, чтоб до момента получения ключей. Конечно, что наивно думать, что комплекс будет готов к сроку, обозначенному застройщиком...
Но все-таки, когда уже можно будет выехать в квартиру? Как думаете?
Было бы неплохо хоть-немного посчитать сколько ещё придётся потрать на расходы на арендованного жильё, прежде чем навсегда поселиться в собственном.
Как на ваш профессиональный взгляд выглядит проглядываются сроки сдачи при сегодняшних мощностях?
Спасибо!


На практике уже сталкивался с обещанием сдать к новому году, но как оказалось это не выгодно, так как инвесторам прийдется подписать договор с ЖЕКом и платить за отопление и обслуживание територии. По этому, сдвигают на весну/лето, чтобы инвесторы свободно заезжали на ремонт с мин оплаты за територию
13 лип 2021 12:46
Не совсем так. Строительной компании прийдется платить за отопление еще "не подпианных" квартир.
22 лип 2021 03:34
А электрокотлы никого не смущают ,почему DIM везде их ставит,какие плюсы и минусы такого варианта обогрева ?
22 лип 2021 06:02
Цитата "Investor2019":
А электрокотлы никого не смущают ,почему DIM везде их ставит,какие плюсы и минусы такого варианта обогрева ?

Как по мне, так это + , сам себе регулируешь, включаешь/выключаешь. У меня дома сейчас автономное (котельная в подвале), каждую зиму дубарь, хотя я поменял во всех комнатах, кухне батареи (даже в стояки краны вкрутил для лучшей циркуляции воды) все равно особо теплее не стало. А 1900 гин за 60 м2 «отопления»,будь добр, заплати. А 1 октября газ, отопление и горячая вода снова дорожают на 40 %. За отопление вообще слышал, что цена будет 53 грн за 1 м2, на мою площадь это 3200 грн(!) только за псевдо-отопление. Живешь в собственной квартире, а коммуналку платишь как за аренду квартиры, жесть. Так что я счастлив, что в Новом автографе придется платить лишь за холодную воду и электроэнергию по счетчикам. Эти расходы можно контролировать хотя бы.
22 лип 2021 06:16
Конечно смущают, ясно,что лучше централизированное,но так для дим видно дёшево и с документами возиться не надо
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .2830. . .34
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше