Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой
| Забудовник | Київміськбуд |
| Здача ЖК | 2016 - 2018 р. |
| Планування | від 26 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 375.
| 43/11% | ||
| 42/11% | ||
| 117/31% | ||
| 118/31% | ||
| 55/15% |
Батя_20
Б
Постійний користувач
446
04 вересня 2015
29 серп 2016 07:32
Цитата "TimonS":
Предлагаю так. Нарисовали места для парковки. Если место свободно, паркуемся. Нет, едем искать дальше. Запарковался на газоне, спустили колёса.
тоже самое при парковке на тротуарах
TimonS
T
Старожил
856
23 грудня 2015
29 серп 2016 07:33
Цитата "Батя_20 ":
тоже самое при парковке на тротуарах
Газоны, тротуары, детские площадки и т.д.
BBC_80
B
Старожил
554
04 березня 2016
29 серп 2016 07:50
Цитата "TimonS":Запарковался на газоне, спустили колёса.
Эвакуировали на штрафплощадку.
TimonS
T
Старожил
856
23 грудня 2015
29 серп 2016 08:07
Цитата "BBC_80":
Эвакуировали на штрафплощадку.
Кто именно будет эвакуацию производить?
Uzhviy
Старожил
778
06 квітня 2015
29 серп 2016 08:11
Цитата "Serezhaa":а что за выходные никто фоточек не поделал? =(
За выходные нет, за сегодня есть.
Serezhaa
S
Постійний користувач
232
09 квітня 2016
29 серп 2016 08:21
Цитата "Uzhviy":
За выходные нет, за сегодня есть.
Спасибо) такой непривычный ракурс - не узнал дома на первых фотках( то 5/6/7 скорее всего?
9-го нету?

TimonS
T
Старожил
856
23 грудня 2015
29 серп 2016 08:24
Цитата "Serezhaa":
Спасибо) такой непривычный ракурс - не узнал дома на первых фотках( то 5/6/7 скорее всего?
9-го нету?
На 4той фотке, разве не 9тый?
Serezhaa
S
Постійний користувач
232
09 квітня 2016
29 серп 2016 08:30
Цитата "TimonS":
На 4той фотке, разве не 9тый?
я тоже думал, но блин, это было бы чудо, если бы с 2х этажей неделю назад вывели вот такое))
TimonS
T
Старожил
856
23 грудня 2015
29 серп 2016 08:46
Цитата "Serezhaa":
я тоже думал, но блин, это было бы чудо, если бы с 2х этажей неделю назад вывели вот такое))
Так тут ктото говорил, что 9тый дом уже два этажа. )))
"для инвесторов 9-го дома - у вас уже 2 этажа (в какой секции - не знаю)"
Helga2015
Постійний користувач
210
07 грудня 2015
29 серп 2016 09:23
Цитата "Батя_20 ":
тоже самое при парковке на тротуарах
Приехал домой, если места нет - сжег машину)
Батя_20
Б
Постійний користувач
446
04 вересня 2015
29 серп 2016 09:30
Цитата "Helga2015":
Приехал домой, если места нет - сжег машину)
Или поставил машину у себя в квартире ) Там и ремонтировать авто можно как в мультфильме "Простоквашино" )
Отведенное для парковки место найти всегда можно. Было бы желание )
YuYu
Y
Постійний користувач
429
19 листопада 2015
29 серп 2016 09:32
девятого дома на фото нету
на 4 фото дом номер 7
16 этаж заканчивают на 4-3
тоесть еще месяц (17 этаж + крыша + шахты лифтов) и бетонные работы на монолитах первой очереди закончены
на 4 фото дом номер 7
16 этаж заканчивают на 4-3
тоесть еще месяц (17 этаж + крыша + шахты лифтов) и бетонные работы на монолитах первой очереди закончены
YuYu
Y
Постійний користувач
429
19 листопада 2015
29 серп 2016 09:42
на первом фото какой-то новострой
судя по ракурсу - фото над 3-3 в сторону метро Серецкая - это дом МЖК Оболонь.
судя по ракурсу - фото над 3-3 в сторону метро Серецкая - это дом МЖК Оболонь.
Alaska
A
Користувач
31
14 липня 2016
29 серп 2016 10:19
Цитата "sveta.pod":
Поддерживаю. Проблема парковки не раз будет подниматься на форуме. Я сейчас живу в панельке, где на 6 подъездов и 400 квартир 12 парковочных мест во дворе. Газоны мы оградили,под подъездом тоже настойчиво просили не парковать, но вдоль тротуара образовался ряд автомобилей. И приходится признавать его право на существование. Периодически прогуливаюсь к Министерскому (хотели инвестировать туда, но за месяцев 16 строительства 4 очереди она не особо обогнала 7 дом на новомостицкой).Так вот, там большая закрытая территория, паркинг вроде есть, закрытый въезд, но места всем не хватает. И также вдоль тротуара выстраивается ряд авто (как-то фото сделаю). Забросайте меня камнями, но я не верю в утопию, что на такое количество квартир в 9 домах в нашем ЖК всем хватит паркоместа. А делать громкие заявления, типа будем спускать колеса, не стоит. Я могу кричать, что буду спускать колеса всем, кто поставит петли и попытается узурпировать общую ячейку на стоянке (моеЁ потому что окна у меня сюда выходят или я первый сюда въехал). Мы в правовом обществе, за подобные проступки предусмотрено наказание.
У меня есть маленький ребенок, я также надеюсь, что в песочницу не будет упираться чей-то бампер, но мы все инвестируем в бюджетное жилье, так что придется потесниться. КГС абсолютно не волнует ничтожная пропорция паркомест на фоне количества жильцов. Так же как и наличие садика, больницы итд. Стремление каждой компании - получить прибыль. А остальные бытовые вопросы предстоит решать только нам с вами. И категоричные слоганы не будут единственным решением.
Alaska
A
Користувач
31
14 липня 2016
29 серп 2016 10:44
Кто-то из соседей выкладывал свое видение перепланировки 2-к 55,89кв.м и спрашивал мнение форумчан (уже трудно отыскать). Я тоже хочу поделиться своими идеями:
я за то,чтобы балконы оставались. на кухне — для того,чтобы можно было сидеть с друзьями, курить кальян или сигары, при этом не дыметь в квартире и не разбудить ребенка (а мы часто принимаем гостей). Мы решили, что спальня с балконом — родительская, а с 2 окнами — детская. Второй балкон тоже актуален, в качестве такого же кабинета( как пользователь форума нарисовал на своем чертеже). К тому же, мой муж увлекается моделированием, сможет клеить мотоциклы и не вонять на всю квартиру (а я, может, маникюр начну делать)).
Я хотела переносить только стену детской, хотя идея перенсти обе стены и сделать гардеробную в родительской спальне мне очень понравилась.Однозначно за то,чтобы сделать кухню-гостинную. Нельзя в спальной комнате накрывать столы, как это проходило все мое детство
А вот идея сделать 1 санузел и кладовую вместо туалета— не очень. Был опыт проживания в гостинке 24кв.м, так что научилась оптимизировать пространство
В новой квартире не хочу держать хлам. Резину, банки, санки — на хранение куда-то подальше. Один санузел будет создавать постоянную очередь ( ребенок купается 30 мин- никто не зайдет в туалет, папа наслаждается вай-фаем и час висит в фейсбуке, мама моет голову и наводит красоту — снова все ждут). Скажем так, я за то, чтобы было два помещения, под отдельные потребности
Это просто мои рассуждения о планировке квартиры, исходя из нашего состава семьи и образа жизни.
я за то,чтобы балконы оставались. на кухне — для того,чтобы можно было сидеть с друзьями, курить кальян или сигары, при этом не дыметь в квартире и не разбудить ребенка (а мы часто принимаем гостей). Мы решили, что спальня с балконом — родительская, а с 2 окнами — детская. Второй балкон тоже актуален, в качестве такого же кабинета( как пользователь форума нарисовал на своем чертеже). К тому же, мой муж увлекается моделированием, сможет клеить мотоциклы и не вонять на всю квартиру (а я, может, маникюр начну делать)).
Я хотела переносить только стену детской, хотя идея перенсти обе стены и сделать гардеробную в родительской спальне мне очень понравилась.Однозначно за то,чтобы сделать кухню-гостинную. Нельзя в спальной комнате накрывать столы, как это проходило все мое детство
А вот идея сделать 1 санузел и кладовую вместо туалета— не очень. Был опыт проживания в гостинке 24кв.м, так что научилась оптимизировать пространство
В новой квартире не хочу держать хлам. Резину, банки, санки — на хранение куда-то подальше. Один санузел будет создавать постоянную очередь ( ребенок купается 30 мин- никто не зайдет в туалет, папа наслаждается вай-фаем и час висит в фейсбуке, мама моет голову и наводит красоту — снова все ждут). Скажем так, я за то, чтобы было два помещения, под отдельные потребности
Это просто мои рассуждения о планировке квартиры, исходя из нашего состава семьи и образа жизни.
Lolipopchik
Старожил
567
26 вересня 2015
29 серп 2016 10:50
Бюджетность жилья не отменяет порядочность жильцов автовладельцев 

Alaska
A
Користувач
31
14 липня 2016
29 серп 2016 11:01
100% не отменяет. Дети и газоны — наше все))) Но на определенные компромиссы нам,вероятно, придется пойти.
Helga2015
Постійний користувач
210
07 грудня 2015
29 серп 2016 11:30
Цитата "Alaska":
Поддерживаю. Проблема парковки не раз будет подниматься на форуме. Я сейчас живу в панельке, где на 6 подъездов и 400 квартир 12 парковочных мест во дворе. Газоны мы оградили,под подъездом тоже настойчиво просили не парковать, но вдоль тротуара образовался ряд автомобилей. И приходится признавать его право на существование. Периодически прогуливаюсь к Министерскому (хотели инвестировать туда, но за месяцев 16 строительства 4 очереди она не особо обогнала 7 дом на новомостицкой).Так вот, там большая закрытая территория, паркинг вроде есть, закрытый въезд, но места всем не хватает. И также вдоль тротуара выстраивается ряд авто (как-то фото сделаю). Забросайте меня камнями, но я не верю в утопию, что на такое количество квартир в 9 домах в нашем ЖК всем хватит паркоместа. А делать громкие заявления, типа будем спускать колеса, не стоит. Я могу кричать, что буду спускать колеса всем, кто поставит петли и попытается узурпировать общую ячейку на стоянке (моеЁ потому что окна у меня сюда выходят или я первый сюда въехал). Мы в правовом обществе, за подобные проступки предусмотрено наказание.
У меня есть маленький ребенок, я также надеюсь, что в песочницу не будет упираться чей-то бампер, но мы все инвестируем в бюджетное жилье, так что придется потесниться. КГС абсолютно не волнует ничтожная пропорция паркомест на фоне количества жильцов. Так же как и наличие садика, больницы итд. Стремление каждой компании - получить прибыль. А остальные бытовые вопросы предстоит решать только нам с вами. И категоричные слоганы не будут единственным решением.
Я разделяю Ваше мнение.
У меня сейчас под домом за последние 6 лет один из тротуаров и газон за ним занял ряд припаркованных машин.
Длиннючая девятиэтажка и одна узкая дорога вдоль.
Газоны и клумбы остались под домом+ асфальтированная дорожка.
Вдоль дороги цепочка машин + по две- три машины на площадке у парадного и на противоположной стороне дороги на тротуаре+ бывший газон (ставят плотно перпендикулярно дороге)
Я тоже вот в принципе за клумбы и все такое, но как показывает практика: жизнь- сплошной компромисс)
Проблема парковки будет...
Будут категории и с поставленными петлями на "моем" месте и "ниче не знаю, вот у меня, например, велосипед"))
Жизнь, она забавная))
AskoldTheFirst
A
Новачок
16
08 червня 2016
29 серп 2016 11:49
Цитата "TimonS":
Предлагаю так. Нарисовали места для парковки. Если место свободно, паркуемся. Нет, едем искать дальше. Запарковался на газоне, спустили колёса.
Будете как Шариков, резину грызть?

Хотя, спасибо, что как Швондеры сжигать не предлагаете...
Helga2015
Постійний користувач
210
07 грудня 2015
29 серп 2016 11:51
Цитата "AskoldTheFirst":
Будете как Шариков, резину грызть?
Хотя, спасибо, что как Швондеры сжигать не предлагаете...
Нате Вам дулю, профессор, я предлагала))))))))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше