Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой
| Забудовник | Київміськбуд |
| Здача ЖК | 2016 - 2018 р. |
| Планування | від 26 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 375.
| 43/11% | ||
| 42/11% | ||
| 117/31% | ||
| 118/31% | ||
| 55/15% |
Alaska
A
Користувач
31
14 липня 2016
18 лип 2016 14:52
Цитата "Батя_20 ":места для авто должны быть вокруг ЖК, а не внутри.
Во внутренний двор въезд только для разгрузки/погрузки.
Иначе мячи и прочее на капоте
В теории — поддерживаю, но на практике подобное реализовать нереально. Как делить тогда парковочные места между 4 и 7, а также 1 и 5 домом?Плюс тогда исчезнут маленькие парковочки возле каждого дома. Где же всем ставить авто? Дорога будет общая, ее никто заградить не даст. Тем более, тогда придется ограждать каждый дом отдельно? Это больше периметр забора, больше расходы и 9 маленьких гетто)) Целесообразно ограждать весь ЖК, как в Парковом мисте или Министерском.
Alaska
A
Користувач
31
14 липня 2016
18 лип 2016 15:02
Держать только в квартире и никак иначе
Относительно соседей - можно быть абсолютно уверенными в своих соседях, но можно ли быть уверенными ВО ВСЕХ кто приходит к моим соседям?..[/quote]
У нас коляска, два велика, ролики, резина для авто уже не умещаются в балкон и корридор)) Мы лет 20 назад с соседями отгородили часть лестничной клетки (панелька по 4 кваритры на этаже), так вообщем-то в таком предбаннике стали хранить банки, стройматериалы, хлам короче. Если вскроют общую дверь, то не сильно душа болит, но и места всем прибавилось. Но за прошлые два года в доме несколько десятков взломов было, тьфу-тьфу, везде, где были общие двери, поленились лезть. Конечно, многое от соседей зависит.
А велики тянут и с домов с видеонаблюдением и консьержками. У знакомого, который в новострое кгс на белицкой, акуру пару недель назад угнали (не у него лично, у другого жильца).
А возвращаясь к теме кладовок, этот товарищ тоже оборудовал себе кладовую на этаже. Там 4 квартиры, 3 места. Ну и забрали кладовки, кто раньше встал, как говориться. Так когда его не было, обделенный сосед взломал замок и заявил, что ему же тоже хочется где-то вещи свои хранить...Я постараюсь быть адекватным соседом)))
Относительно соседей - можно быть абсолютно уверенными в своих соседях, но можно ли быть уверенными ВО ВСЕХ кто приходит к моим соседям?..[/quote]
У нас коляска, два велика, ролики, резина для авто уже не умещаются в балкон и корридор)) Мы лет 20 назад с соседями отгородили часть лестничной клетки (панелька по 4 кваритры на этаже), так вообщем-то в таком предбаннике стали хранить банки, стройматериалы, хлам короче. Если вскроют общую дверь, то не сильно душа болит, но и места всем прибавилось. Но за прошлые два года в доме несколько десятков взломов было, тьфу-тьфу, везде, где были общие двери, поленились лезть. Конечно, многое от соседей зависит.
А велики тянут и с домов с видеонаблюдением и консьержками. У знакомого, который в новострое кгс на белицкой, акуру пару недель назад угнали (не у него лично, у другого жильца).
А возвращаясь к теме кладовок, этот товарищ тоже оборудовал себе кладовую на этаже. Там 4 квартиры, 3 места. Ну и забрали кладовки, кто раньше встал, как говориться. Так когда его не было, обделенный сосед взломал замок и заявил, что ему же тоже хочется где-то вещи свои хранить...Я постараюсь быть адекватным соседом)))
eva_v
e
Користувач
74
06 липня 2016
18 лип 2016 15:04
Кто-то узнавал по поводу штукатурки? В отделе продаж говорили, что можно договориться с прорабом на стройке. А как в реальности?
Giant
G
Постійний користувач
368
10 листопада 2015
18 лип 2016 15:30
Цитата "eva_v":Кто-то узнавал по поводу штукатурки? В отделе продаж говорили, что можно договориться с прорабом на стройке. А как в реальности?
В смысле штукатурка?...
А электрику потом по чистовой стяжке тянуть или что?)
Сначала проводка и только потом штукатурка
Лично я штукатурить доверю только специально обученным людям со стороны
Двойную работу делать не хотелось бы
Giant
G
Постійний користувач
368
10 листопада 2015
18 лип 2016 15:34
Цитата "Alaska":
У нас коляска, два велика, ролики, резина для авто уже не умещаются в балкон и корридор)) Мы лет 20 назад с соседями отгородили часть лестничной клетки (панелька по 4 кваритры на этаже), так вообщем-то в таком предбаннике стали хранить банки, стройматериалы, хлам короче. Если вскроют общую дверь, то не сильно душа болит, но и места всем прибавилось. Но за прошлые два года в доме несколько десятков взломов было, тьфу-тьфу, везде, где были общие двери, поленились лезть. Конечно, многое от соседей зависит.
А велики тянут и с домов с видеонаблюдением и консьержками. У знакомого, который в новострое кгс на белицкой, акуру пару недель назад угнали (не у него лично, у другого жильца).
А возвращаясь к теме кладовок, этот товарищ тоже оборудовал себе кладовую на этаже. Там 4 квартиры, 3 места. Ну и забрали кладовки, кто раньше встал, как говориться. Так когда его не было, обделенный сосед взломал замок и заявил, что ему же тоже хочется где-то вещи свои хранить...Я постараюсь быть адекватным соседом)))
Это если повезет с соседями
Резину на машину держу в гараже - она обычно нужна всего 2 раза в год
По сему держать ее в коридоре смысла нет
Если ставить в коридоре такой запас велотехники и колес как у вас)) - то можно подумать о аренде гаража
Спасибо - они у нас под боком
И это будет однозначно дешевле украденного велосипеда за скажем 10 тысяч...
И без стресса
Но это - хозяин барин, как решите так и будет.
Понимаю что бегать через день в гараж за детским велосипедом не всегда удобно.
Зато не нужно будет дитяте объяснять кто такие плохие дяди которые не хотят работать и никогда не будут работать
Alaska
A
Користувач
31
14 липня 2016
18 лип 2016 15:59
то можно подумать о аренде гаража
Спасибо - они у нас под боком
И это будет однозначно дешевле украденного велосипеда за скажем 10 тысяч...
И без стресса
Но это - хозяин барин, как решите так и будет.
Понимаю что бегать через день в гараж за детским велосипедом не всегда удобно.
Зато не нужно будет дитяте объяснять кто такие плохие дяди которые не хотят работать и никогда не будут работать[/quote]
резина на балконе, а часть транспорта в коридоре) На сет гаража весьма убедительные доводы, мы даже купить хотели там гараж. Только бы их все не снесли))
Спасибо - они у нас под боком
И это будет однозначно дешевле украденного велосипеда за скажем 10 тысяч...
И без стресса
Но это - хозяин барин, как решите так и будет.
Понимаю что бегать через день в гараж за детским велосипедом не всегда удобно.
Зато не нужно будет дитяте объяснять кто такие плохие дяди которые не хотят работать и никогда не будут работать[/quote]
резина на балконе, а часть транспорта в коридоре) На сет гаража весьма убедительные доводы, мы даже купить хотели там гараж. Только бы их все не снесли))
Капризка
К
Користувач
75
25 грудня 2015
18 лип 2016 18:11
Добрий всім день. Трішки свіжих фоток. В основному свій будинок 4, але є і декілька фото інших.
Yulia_z
Y
Користувач
36
04 грудня 2015
18 лип 2016 18:27
Цитата "Капризка":Добрий всім день. Трішки свіжих фоток. В основному свій будинок 4, але є і декілька фото інших.
Дякую за фантастичні фото
Будиночки ростуть 
Фиалк
Ф
Користувач
50
08 липня 2015
18 лип 2016 18:47

ZdorovenkiBuly
Постійний користувач
283
21 січня 2016
18 лип 2016 19:42
Будинок 3/3 вже почали утеплювати! Віхууу...
Giant
G
Постійний користувач
368
10 листопада 2015
18 лип 2016 19:47
Цитата "Alaska":На сет гаража весьма убедительные доводы, мы даже купить хотели там гараж. Только бы их все не снесли))
Можно арендовать и все
Не думаю что на сегодня это много дороже чем 500 грн/мес
Учитывая сколько их там сейчас сдаеться
Уверен - очень много
Giant
G
Постійний користувач
368
10 листопада 2015
18 лип 2016 19:51
Капризка спасибо за высококлассные фото
Не совсем только понял где в 3-3 начали утепление....
Не совсем только понял где в 3-3 начали утепление....
ZdorovenkiBuly
Постійний користувач
283
21 січня 2016
18 лип 2016 20:07
Також дякую за фотки.
Ось тут видно
Ось тут видно
Giant
G
Постійний користувач
368
10 листопада 2015
18 лип 2016 21:28
Цитата "ZdorovenkiBuly":Також дякую за фотки.
Ось тут видно
Спасибо
Увидел желтенькое)
Lolipopchik
Старожил
567
26 вересня 2015
18 лип 2016 21:33
что за налог? дайте ссылку плзTimonS
T
Старожил
856
23 грудня 2015
19 лип 2016 06:03
Даже в цивилизованном мире платить налоги обязанность, а не удовольствие. ))))
TimonS
T
Старожил
856
23 грудня 2015
19 лип 2016 06:03
Цитата "Lolipopchik"::???: что за налог? дайте ссылку плз
Налог на недвижимость. если у тебя от 60 квадратов, надо платить.
//obozrevatel.com/blogs/60534-nalog-na-n edvizhimost-skolko-i-za-chto-platit.htm
Giant
G
Постійний користувач
368
10 листопада 2015
19 лип 2016 06:14
Цитата "TimonS":Даже в цивилизованном мире платить налоги обязанность, а не удовольствие. ))))
Та я о том же)
Да и грех против своей воли идти..
Просто Ник
Постійний користувач
212
24 лютого 2016
19 лип 2016 06:16
уточню, по налогу на недвижимость. если у Вас 62 кв. м., платить нужно только за 2 кв. м . 60 кв. на собственника - льготные и не облагаются.
Также решить вопрос можно путем оформления квартиры на двоих собственников, тогда каждый собственник будет иметь льготу в 60 кв.
Также решить вопрос можно путем оформления квартиры на двоих собственников, тогда каждый собственник будет иметь льготу в 60 кв.
YuYu
Y
Постійний користувач
429
19 листопада 2015
19 лип 2016 06:36
Цитата "Просто Ник":уточню, по налогу на недвижимость. если у Вас 62 кв. м., платить нужно только за 2 кв. м . 60 кв. на собственника - льготные и не облагаются.
Также решить вопрос можно путем оформления квартиры на двоих собственников, тогда каждый собственник будет иметь льготу в 60 кв.
несовершеннолетние дети могут быть собственниками?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше