Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой
| Забудовник | Київміськбуд |
| Здача ЖК | 2016 - 2018 р. |
| Планування | від 26 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 375.
| 43/11% | ||
| 42/11% | ||
| 117/31% | ||
| 118/31% | ||
| 55/15% |
Novom-Zamkov
Постійний користувач
142
21 січня 2016
10 лип 2016 05:39
Цитата "Батя_20 ":
если наберется с десяток инвесторов, то думаю толк будет. всегда есть точка окупаемости. и чем ближе к ней, тем увереннее дается положительное решение
Ранее обещаный подземный паркинг нужен всем, не только тем кто хочет крытую парковку возле дома.
Тем кто хочет детскую площадку, комфорт в нашем комплексе, мамочкам, будующим мамочкам.
Садик/школу не будут строить посмотрите участок нашего комплекса(его негде строить). Максимум 1-этаж отдадут под садик, но такие садики в теории работают пол дня, на практике как обычный целый день.
И садик/школу нам никто не обещал при покупке.
Giant
G
Постійний користувач
368
10 листопада 2015
10 лип 2016 07:52
Цитата "Инвестoр":Если о чем и просить, то о школе для детей. Не один из застройщиков этого района не строит школу. Куда детей отдавать будем, когда хоть половина домов заселится?
А чего же мы над тролями и ботами смеялись когда они нас спрашивали куда мы детей в школу отдавать будем?))
Прыйшла коза до возу..
За паркоместа за головы похватались что машины ставить негде))
Следующими пунктами будет отсутствие дороги на мостицкую и белицкую)))
Lzd
L
Користувач
98
03 травня 2016
10 лип 2016 09:24
Узбагойтесь!
Мы живем в годы капитализма никакого садика,школы с барского плеча от застройщиков там не будет:
1) уже нет места для этого
2) социальные объекты строяться, если при получении земельного участка от КМДА, город обязует застройщика построить такие объекты,но в случаи с КГС,ДБК 4 и СГ таких обязательств не было.
* Со временем это станет серьезной проблемой для микрорайона,но всегда найдеться депутат (пе..ст),который готов будет решить эту проблему,естественно если вы за него проголосуете.
Про паркинг тоже забудьте см.п 1.
Мы живем в годы капитализма никакого садика,школы с барского плеча от застройщиков там не будет:
1) уже нет места для этого
2) социальные объекты строяться, если при получении земельного участка от КМДА, город обязует застройщика построить такие объекты,но в случаи с КГС,ДБК 4 и СГ таких обязательств не было.
* Со временем это станет серьезной проблемой для микрорайона,но всегда найдеться депутат (пе..ст),который готов будет решить эту проблему,естественно если вы за него проголосуете.
Про паркинг тоже забудьте см.п 1.
BBC_80
B
Старожил
554
04 березня 2016
10 лип 2016 10:31
Цитата "Lzd":Узбагойтесь!
Мы живем в годы капитализма никакого садика,школы с барского плеча от застройщиков там не будет:
1) уже нет места для этого
2) социальные объекты строяться, если при получении земельного участка от КМДА, город обязует застройщика построить такие объекты,но в случаи с КГС,ДБК 4 и СГ таких обязательств не было.
* Со временем это станет серьезной проблемой для микрорайона,но всегда найдеться депутат (пе..ст),который готов будет решить эту проблему,естественно если вы за него проголосуете.
Про паркинг тоже забудьте см.п 1.
Для паркинга есть место. Там где он план ровался его и можно построить технологически. Но да, это 4 очередь. Нужно кран убрать.
Алексей 76
Постійний користувач
139
15 листопада 2015
11 лип 2016 07:31
утро 11.07.16
yankee
y
Користувач
38
26 листопада 2015
11 лип 2016 07:41
Проехал по ул.Брестской, там не только не собираются убирать гаражи но видел копают фундамент под новый. Так где же планируется заезд в комплекс,может я не там искал?
Giant
G
Постійний користувач
368
10 листопада 2015
11 лип 2016 08:09
Цитата "yankee":Проехал по ул.Брестской, там не только не собираются убирать гаражи но видел копают фундамент под новый. Так где же планируется заезд в комплекс,может я не там искал?
По моему будет смысл поинтересоваться наличием разрешительных документов на строительство а при их отсутствии - вызывать полицию..
Но я бы подождал немного - пусть достроит сначала)))))
Алексей Виноградов
Постійний користувач
180
21 травня 2016
11 лип 2016 14:06
Алексей 76 - дякую. 

Батя_20
Б
Постійний користувач
446
04 вересня 2015
11 лип 2016 14:08
Цитата "yankee":Проехал по ул.Брестской, там не только не собираются убирать гаражи но видел копают фундамент под новый. Так где же планируется заезд в комплекс,может я не там искал?
Вы не то видели или не так поняли увиденное. Никакой фундамент на месте прохода не копают.
vinera85
Користувач
60
24 червня 2015
11 лип 2016 18:58
Заходила сегодня в отдел продаж на белецкой, сказали что первая очередь сдается в сроки- декабрь 2016, сроки вручения документов на право собственности апрель 2017. По поводу гаражей, уже все владельцы уведомлены письменно о сносе их строений и будут делать дорогу. Вот теперь кто может тот быстро продает свой гараж, в надежде урвать хоть копейку.
Giant
G
Постійний користувач
368
10 листопада 2015
11 лип 2016 19:11
Цитата "vinera85":Заходила сегодня в отдел продаж на белецкой, сказали что первая очередь сдается в сроки- декабрь 2016, сроки вручения документов на право собственности апрель 2017. По поводу гаражей, уже все владельцы уведомлены письменно о сносе их строений и будут делать дорогу. Вот теперь кто может тот быстро продает свой гараж, в надежде урвать хоть копейку.
Спасибо за весть
Что и требовалось доказать
Гаражи у нас в стране не в почете
Это я по газопроводной еще помню...
Но
Если это была чистая информация а не информация для ушей возможного инвестора
Относительно сроков декабрь - дома 3-3 - 3-5 уверен вкладываються без вариантов
А по 3-1 и 3-2 я вообще не понимаю что происходит и в каком темпе
ZdorovenkiBuly
Постійний користувач
283
21 січня 2016
11 лип 2016 22:41
Ога. Грудень 2017го..
Якби не так! Вірно підмітив гіант: 3/3-3/5 нормальний темп, а 3/1-3/2 заглох. Це за пів року вони встинуть здати дві дванадцятиповерхівки? І в першому домі 6 секція стоїть.
А вигнати коробку-лише третина справи. Імхо закінчуть аж квітні 17го. Здадуть ще місяців через 4-6 після того.
І того затримка на рік з гаком- типова ситуація в наш час.
На рахунок гаражів то їх давно треба зносити, а на тому міці розвивати інфраструктуру- садики, школи, паркінг і тд. Вразовуючи кількість буд компаній на даному периметрі то питання однозначно піднімуть, пле цим явно зараз ніхто не займатиметься. Треба присутність новоспечених жителів навколишніх жк, постійне їх проживання, а тоді вже питання ставити до мерії, а поки на карті готових будиночків з почтовими індексами нема, то нема про що і говорити. Та й ніхто і не буде.
Ще мене обнадіяли останні новини стосовно метро. Думаю, що це цілком реальні плани, враховуючи, що вибори відносно не загорами. А Виноградар - густо заселений район, та й збудувати 2-3 станції туди-це найбільш реальна (фінансово) перспектива, на Троєщину точно бабок не буде, а тут все на блюдечку! Буде метро, будуть і шеоли і все інше! Короче Н'ю Васюки, як казав великий комбінатор..
Якби не так! Вірно підмітив гіант: 3/3-3/5 нормальний темп, а 3/1-3/2 заглох. Це за пів року вони встинуть здати дві дванадцятиповерхівки? І в першому домі 6 секція стоїть.
А вигнати коробку-лише третина справи. Імхо закінчуть аж квітні 17го. Здадуть ще місяців через 4-6 після того.
І того затримка на рік з гаком- типова ситуація в наш час.
На рахунок гаражів то їх давно треба зносити, а на тому міці розвивати інфраструктуру- садики, школи, паркінг і тд. Вразовуючи кількість буд компаній на даному периметрі то питання однозначно піднімуть, пле цим явно зараз ніхто не займатиметься. Треба присутність новоспечених жителів навколишніх жк, постійне їх проживання, а тоді вже питання ставити до мерії, а поки на карті готових будиночків з почтовими індексами нема, то нема про що і говорити. Та й ніхто і не буде.
Ще мене обнадіяли останні новини стосовно метро. Думаю, що це цілком реальні плани, враховуючи, що вибори відносно не загорами. А Виноградар - густо заселений район, та й збудувати 2-3 станції туди-це найбільш реальна (фінансово) перспектива, на Троєщину точно бабок не буде, а тут все на блюдечку! Буде метро, будуть і шеоли і все інше! Короче Н'ю Васюки, як казав великий комбінатор..

Батя_20
Б
Постійний користувач
446
04 вересня 2015
12 лип 2016 02:13
Цитата "Giant":
Спасибо за весть
Что и требовалось доказать
Гаражи у нас в стране не в почете
Это я по газопроводной еще помню...
Но
Если это была чистая информация а не информация для ушей возможного инвестора
Относительно сроков декабрь - дома 3-3 - 3-5 уверен вкладываються без вариантов
А по 3-1 и 3-2 я вообще не понимаю что происходит и в каком темпе
Для панельного строительства этаж в неделю реально. Таким образом за недель 15 (3 - 3,5 месяца) коробку выгонят и к концу октября 3-1 и 3-2 будут стоять. Застекляют сразу же. Параллельно утепляют. К концу ноября всё будет готово, если без форс-мажоров.
Uzhviy
Старожил
778
06 квітня 2015
12 лип 2016 02:15
Цитата "vinera85":По поводу гаражей, уже все владельцы уведомлены письменно о сносе их строений и будут делать дорогу. Вот теперь кто может тот быстро продает свой гараж, в надежде урвать хоть копейку.
Если гаражи приватизированые то государство должно выкупать их у владельцев по рыночной цене, а если самострой то компенсации не будет.
Giant
G
Постійний користувач
368
10 листопада 2015
12 лип 2016 06:02
Цитата "ZdorovenkiBuly":а 3/1-3/2 заглох. Це за пів року вони встинуть здати дві дванадцятиповерхівки?
Если мне не изменяет память - в этих секциях должно быть по 10 этажей..
Giant
G
Постійний користувач
368
10 листопада 2015
12 лип 2016 06:04
Цитата "Uzhviy":
Если гаражи приватизированые то государство должно выкупать их у владельцев по рыночной цене, а если самострой то компенсации не будет.
Уже обсуждалось
Гаражи незаконные
Построены на земле котрая под ведение с/х
Допобачення значит...
ZdorovenkiBuly
Постійний користувач
283
21 січня 2016
12 лип 2016 08:02
Цитата "Giant":
Если мне не изменяет память - в этих секциях должно быть по 10 этажей..
Напевно 10, хоча це не так суттєво (при нульовому їх будівництві).
vinera85
Користувач
60
24 червня 2015
12 лип 2016 08:29
по поводу 1-6, менеджер сказал, что в ближайшее время поставят на эту секцию кран, и в течении месяца коробку сложат. на счет садика и школы, это все зависит от заказа города, если город делает финансирование, то КГС примет заказ, либо искать инвесторов которые готовы вложить деньги в школу, садик. по рассказу менеджера строительство идет по плану, в декабре 2016 присвоение адреса, благоустрой территории, ввод в эксплуатацию.
ZdorovenkiBuly
Постійний користувач
283
21 січня 2016
12 лип 2016 08:36
Менеджер нічого іншого казати і не буде. Є вказівка говорити: "Встигаєм в сроки". А ближче до грудня буде нова: "У зв'язку з важкою економічною ситуацією в Україні..."
Ну не збудують вони за місяць 1/6,тим паче кран ще не стоїть.
Ну не збудують вони за місяць 1/6,тим паче кран ще не стоїть.
vinera85
Користувач
60
24 червня 2015
12 лип 2016 08:46
Цитата "ZdorovenkiBuly":Менеджер нічого іншого казати і не буде. Є вказівка говорити: "Встигаєм в сроки". А ближче до грудня буде нова: "У зв'язку з важкою економічною ситуацією в Україні..."
Ну не збудують вони за місяць 1/6,тим паче кран ще не стоїть.
Когда не успеют в сроки сдать Вы сможете написать фразу "Я же говорил!"
Новостройка это всегда риск. Я написала информацию, ту что мне сказали вчера в отделе продаж от себя ничего не придумываю. Кого-то эта информация морально поддерживает, и подбадривает. Но делаю выводы что писать инфу на форуме нет смысла, у всех свое мнение и виденье на темпы строительства.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше