Чи варто зараз купувати нерухомість?
Darkforest
Скажіть Наталія - це правда чи ні? На профільному форумі finance.ua сьогодні форумчанин написав, що ви з початку війни за свої 'круші" грошенят не отримуєте? Дивно, бо мій приятель, третій рік війни стабільно здає в жк Патріотика за 15000 однушку 37 метрів, яку купив на котловані за 22 000$ + 5000$ йому обійшовся ремонт з меблями.
Напиши пожалуйста свою мысль на более доступном тебе языке(раз уж взял себе ник Darkforest, можешь по-английски). Потому что по украински у тебя вообще не получилось(такое впечатление что блеванул аловами пепемешав их с каким-то сленгом). Но на всякий алучай - я finance.ua на читаю, что такое "круши" не знаю, где находится Патриотика представляю смутно, и в принципе мой доход от аренды недвижимости составляет около 5 процентов основного дохода(для меня это больше хобби). А фразы типа "один форумчанин напысав"и "мий прыятэль сказав" в 99 процентах случаев это прелюдия к брехливому посту.
Jasamba
https://www.obozrevatel.com/ukr/politics-news/mozhlivo-bude-analog-planu-marshalla-zelenskij-ne-viklyuchae-scho-ukraina-ta-ssha-pidpishut-ugodi-schodo-povoennoi-vidbudovi.htmа всього лише пошукати треба було
Сейчас идут переговоры. Чем они закончатся, пока не известно никому(кроме местного дурачка джасамбы). Мой прогноз пока неизменен -заморозка боевых действий в ближайшие нескольео месяцев с вероятностью 50 процентов или в ближайший год в с внроятностью 70 процентов. Какая связь с темой форума?..
Jasamba
Сейчас меня многие назовут циником, но как я раньше уже говорил, это всего лишь рынок. Он работает по своим законам и не зависит от нашего желания.Ситуация в Одессе уже способствует тому что сегодня в Киеве поперло аренду. Желающих резко стало больше.Киев просто в отличии от Одессы лучше готов, тут даже если все подстанции вынесут как там то местное население мало ощутит потому что Кличко в отличии от пророссийского Труханова х*и не пинал а занимался делом. Про это пишут с 2024 года, что Киев поставил множество мини-ТЭЦ в местах где русские не достанут в принципе никак. Так что спрос будет расти резко и быстро.https://kiev.informator.ua/ru/v-konce-goda-v-kieve-taki-zarabotayut-6-mini-tec-oni-uzhe-imeyut-zashchitu-ot-obstrelov
Ти хворий, ринок оренди і продажу стоїть на місці.
Jasamba
Сейчас меня многие назовут циником, но как я раньше уже говорил, это всего лишь рынок. Он работает по своим законам и не зависит от нашего желания.Ситуация в Одессе уже способствует тому что сегодня в Киеве поперло аренду. Желающих резко стало больше.Киев просто в отличии от Одессы лучше готов, тут даже если все подстанции вынесут как там то местное население мало ощутит потому что Кличко в отличии от пророссийского Труханова х*и не пинал а занимался делом. Про это пишут с 2024 года, что Киев поставил множество мини-ТЭЦ в местах где русские не достанут в принципе никак. Так что спрос будет расти резко и быстро.https://kiev.informator.ua/ru/v-konce-goda-v-kieve-taki-zarabotayut-6-mini-tec-oni-uzhe-imeyut-zashchitu-ot-obstrelov
Показатель движения рынка, это когда вся совковская спекулота вылазит сюда на форум, и начинает брехливо визжать, как все прямо сейчас раскупают их кубатуры и экстазируют в мантре "нужносрочнопокупать будетолькодорожать"). А сейчас тут кроме местного безработного дурачка Джасамбы, который навалял тут кучу несбывшрхся прогнозов, никого. Все ждут финала переговоров и готовятся к праздникам. Что в принципе разумно.
ДЖасамба твой виход
давай заводи "Это не правда! Вы все врёте!"
ЖГИ
Uncle Billy
ДЖасамба твой виход
давай заводи "Это не правда! Вы все врёте!"
ЖГИ
Какие-то два неизвестных хрена что-то пытаются рассуждать ...
Уже кстати пол-Одессы со светом, так что как выяснилось проблема не такая и критичная.
Jasamba
Какие-то два неизвестных хрена что-то пытаются рассуждать ...Уже кстати пол-Одессы со светом, так что как выяснилось проблема не такая и критичная.
та тишо сурйозно??🤦♀️🤦♀️
🥴🥴проблема - не такая уж и проблема, слабо е**те🥴🥴
🤌🙃все Одеса гуляет и пьет чаек🙃🤌
Uncle Billy
ДЖасамба твой виход
давай заводи "Это не правда! Вы все врёте!"
ЖГИ
проблема дуже серйозна, до кінця зими ще далеко і у орків достатньо заліза щоб вимкнути у нас світло, але це потребуватиме месяц-два... Можливо наразі женуть хвилю, щоб знизити невдоволення українського електорату при прийнятті непопулярних рішень під час переговорів і виправдання на виборах... Проте висновок можливо зробити: НАРАЗІ ІНВЕСТУВАТИ В НЕРУХОМІСТЬ УКРАЇНИ НЕВАРТО,
Segrion
проблема дуже серйозна, до кінця зими ще далеко і у орків достатньо заліза щоб вимкнути у нас світло, але це потребуватиме месяц-два... Можливо наразі женуть хвилю, щоб знизити невдоволення українського електорату при прийнятті непопулярних рішень під час переговорів і виправдання на виборах... Проте висновок можливо зробити: НАРАЗІ ІНВЕСТУВАТИ В НЕРУХОМІСТЬ УКРАЇНИ НЕВАРТО,
Jasamba
Какие-то два неизвестных хрена что-то пытаются рассуждать ...Уже кстати пол-Одессы со светом, так что как выяснилось проблема не такая и критичная.
Не критичная только для тех, кто привык жить с половиной мозга.
Людына
Не критичная только для тех, кто привык жить с половиной мозга.
Jasamba
Я дома инвертор поставил, всего за 180к, не такая большая сумма для киевских зарплат. Знакомый электрик все установил как надо, система топ - 10 кВт емкость, то есть я могу сутки спокойно пользоваться всеми приборами в доме и никак себя не ограничивать, даже если отключение будет длительное.Так что мне лично пофиг на эти отключения. А я не один такой, у нас пол-ЖК таких наверное.
Проще говоря, 3.14здите киловатты друг у дружки с помощью "вампиров". И таких как вы пол страны. А потом удивляетесь почему вокруг одни сволочи и сами живёте в д.ерьме.
Росія готова до мирної угоди, але не піде на компроміс щодо "п'яти територій", які окупувала в Україні, про це в інтерв'ю ABC заявив заступник глави МЗС Росії Сергій Рябков.Територіальне питання
Йдеться про окупований Крим, а також частини Донецької, Луганської, Запорізької та Херсонської областей.
За словами Рябкова, ці вимоги є ключовою умовою Москви для будь-якої угоди.
"У нас виходить п'ять суб'єктів, і ми в жодному разі не можемо піти на компроміс щодо них, бо це буде переглядом дуже фундаментального елемента нашої державності, закріпленого у нашій конституції", - сказав він.(с) Трохи реальності як вона є....
Jasamba
Какие-то два неизвестных хрена что-то пытаются рассуждать ...Уже кстати пол-Одессы со светом, так что как выяснилось проблема не такая и критичная.
Так ти казала що з Одеси всі побігли купувати та знімати в Київ і ціни зросли😀!? Ох ти і 🤡
КітМуркіт
Так ти казала що з Одеси всі побігли купувати та знімати в Київ і ціни зросли😀!? Ох ти і 🤡
Пару дней такое было, сейчас ускопоились, У родственницы позавчера на просмотрах одесситы подрались. Она сдавала за 14 тысяч в итоге сдала за 18, потому что провели аукцион среди одесситов - кто больше даст тот и снимает. Ну они друг другу там лица набили немного.
Jasamba
Я дома инвертор поставил, всего за 180к, не такая большая сумма для киевских зарплат. Знакомый электрик все установил как надо, система топ - 10 кВт емкость, то есть я могу сутки спокойно пользоваться всеми приборами в доме и никак себя не ограничивать, даже если отключение будет длительное.Так что мне лично пофиг на эти отключения. А я не один такой, у нас пол-ЖК таких наверное.
Впечатление, что чувак или космонавт или что - то курит))). Хотя скорее и то и другое одновременно))
Jasamba
Пару дней такое было, сейчас ускопоились, У родственницы позавчера на просмотрах одесситы подрались. Она сдавала за 14 тысяч в итоге сдала за 18, потому что провели аукцион среди одесситов - кто больше даст тот и снимает. Ну они друг другу там лица набили немного.
Ти розумієш, що в такі вигадки навіть олігофрен не повірить?! Ти реально 🤡
НАЧАЛОСЬ!
Цены на аренду пошли вверх экспоненциально, поток одесситов стал колоссальный. Щас и цены на продажу попрут
Jasamba
НАЧАЛОСЬ!Цены на аренду пошли вверх экспоненциально, поток одесситов стал колоссальный. Щас и цены на продажу попрут
Кому війна, а кому рідна мати???
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041